Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Шпаклёвка" или тональный крем


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
470 ответов в этой теме

#241 KAUNISSS

KAUNISSS
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 13:34

Измазюкала свой любимый тоналный крем MaxFaktor colour adapt... :( сегодня перепробовала всякие разные тональники, ни один не понравился...то цвет ни один не подходит, то структура не такая, какую я хочу... :unsure: а я хочу такую, чтоб не жидкий совсем, но и не мусс, типа maybelline i gosh, они сушат кожу.
что делать?хочется что-то новенькое попробовать... :blink:


Есть крем фирмы Mary Kay, точное не помню тональник или основа, могу узнать если заинтересует.
Офигительный! Для любого типа кожи, даже для чувствительной, наносится легко, скрывает покраснения, прыщи и пр. дефекты, не забивается, границы не видно, для любого оттенка кожи, выравнивает, держится долго, но дорогой...
  • 0

#242 Lena111

Lena111
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:58

кстати тональный крем Mary Kay, а вернее правильнее называть защитный крем с тоном,еьето вообще супер вещь, мало того, что он суперско ложится на кожу, так он еще и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, а еще и создан крем специально для сухой кожи и специально для жирной..не у каждой фирмы такое есть .-)))) если хотите поробовать косметику Mary Kay, приглашаю вас на консультацию по уходу за кожей с подбором средств, подходящих ващему типу кожи :-)))))))))))

Сообщение изменено: Lena111 (15 октября 2009 - 12:12 )

  • 0

#243 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 01:21

кстати тональный крем Мары Каы, а вернее правильнее называт защитный крем с тоном, ето вообще супер вещь, мало того, 4то он суперско ложится на кожу, так он еще и защищяет ее от вредного воздействия окрузающей среды, а еще и создан крем специально для сухой кожи и специально для зирной..не у каздой фирмы такое ест .-)))) если хотите поробоват косметику Мары Каы, приглашаю вас на консультацию по уходу за кожей с подбором средств, подходяих ващемы типу кожи :-)))))))))))

Используйте транслит.

у приличных фирм есть :)
  • 0

#244 darjab

darjab
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 21:25

подскажите мне какойнить тональный крем хороший, у меня кожа светлая и немного сухая, сама я не очень разбераюсь в тональниках, не хочу что бы был эффект маски..
  • 0

#245 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:01

подскажите мне какойнить тональный крем хороший, у меня кожа светлая и немного сухая, сама я не очень разбераюсь в тональниках, не хочу что бы был эффект маски..


МАС
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#246 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 17:40

MAC - это профессиональная косметика. Может со временем кожу сушить. То, что их охотно рекламируют консультанты, ничего не значит. Всегда читайте состав! Сходите лучше в отдел косметики Каубамая и попросите отлить вам на пробу понравившиеся тональники. Методом пробы найдете свое. Подсказать не могу. так как не знаю вашей цели использования тональника. Чтоб увлажнял, скрывал, матировал, давал эффект свечения...??? какую текстуру предпочитаете? жидкую, кремовую, компактный тональник, минеральный...??? масса аспектов. это сообщение для darjab

Сообщение изменено: Opossum (18 ноября 2009 - 17:41 )

  • 0

#247 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 09:35

MAC - это профессиональная косметика. Может со временем кожу сушить. То, что их охотно рекламируют консультанты, ничего не значит. Всегда читайте состав! Сходите лучше в отдел косметики Каубамая и попросите отлить вам на пробу понравившиеся тональники. Методом пробы найдете свое. Подсказать не могу. так как не знаю вашей цели использования тональника. Чтоб увлажнял, скрывал, матировал, давал эффект свечения...??? какую текстуру предпочитаете? жидкую, кремовую, компактный тональник, минеральный...??? масса аспектов. это сообщение для darjab



Странно, сколько читаю и изучаю составы, ничего криминального в МАСе нет, чего не было бы в других фирмах)) Наоборот, он один из немногих, на что у меня нет ни аллергии, ни забитых пор, ни шелушения. и за много лет юзания ни мне ни моих знакомым ничего не высушил и не испортил))


а косметологические "мифы" надо изживать, имхо))

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (19 ноября 2009 - 09:36 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#248 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 13:27

Я к тому, что зачем 16-летней молодой девочке пользоваться профессиональной косметикой? Зачем ей столько силиконов, алкоголя, талька? У меня тоже есть MAC, но я его использую редко, когда надо лицо сделать идеальным для фото. В повседневной жизни предпочитаю минеральную основу или более уходовый вариант (нравится Givenchy, из демократичных - Lumene, Bourjois). Дело не в мифах, а в том, чтоб человек нашел для себя правильный продукт.
  • 0

#249 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:41

девчёнки сейчас рекламируют какой то тональник от мейбелин вроде,там в рекламе ешё мячик маленький,типо крем ложитса ровно
пробовал кто нибудь?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#250 darjab

darjab
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:25

MAC - это профессиональная косметика. Может со временем кожу сушить. То, что их охотно рекламируют консультанты, ничего не значит. Всегда читайте состав! Сходите лучше в отдел косметики Каубамая и попросите отлить вам на пробу понравившиеся тональники. Методом пробы найдете свое. Подсказать не могу. так как не знаю вашей цели использования тональника. Чтоб увлажнял, скрывал, матировал, давал эффект свечения...??? какую текстуру предпочитаете? жидкую, кремовую, компактный тональник, минеральный...??? масса аспектов. это сообщение для darjab



ищу для того чтобы скрывать, пользоваться, конечно, не каждый день хочется, а только в особенных случаях..больше жидкую текстуру предпочитаю...вообщем главное чтоб без маски было и не блистел на коже через пару часов..
  • 0

#251 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:12

ищу для того чтобы скрывать, пользоваться, конечно, не каждый день хочется, а только в особенных случаях..больше жидкую текстуру предпочитаю...вообщем главное чтоб без маски было и не блистел на коже через пару часов..



Тогда, имхо, МАС то, что надо. С ним можно добиться фотошопного лица. Главное правильно юзать.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#252 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 15:03

по моему любая пудра или тональный крем видны на лице, хоть какие бы они дорогие не были, а все равно кожа с ним не такая.
я не пользуюсь ни тем, ни другим. мне просто не нравится маска на лице, которая забивает поры. да и на кожу жалоб нету.
зато всегда естественное чистое личико :)
  • 0

#253 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 декабря 2009 - 15:50

правильно выбраное тональное средство вобще не видно на лице и поры оно не забивает:closedeyes:
если конечно это не масс-маркет-помойко


MAC Studio отличный тональник. :) Полностью поддерживаю Вселенную.
А если мазаться каким-нибудь Мейбеллином или Лореалем - то в лучшем случае, у вас будут забиты поры, в худшем-воспаления.

Сообщение изменено: Luck (03 декабря 2009 - 15:52 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#254 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:47

Marina89,

я не пользуюсь ни тем, ни другим. мне просто не нравится маска на лице, которая забивает поры. да и на кожу жалоб нету.
зато всегда естественное чистое личико

вы посмотрите какая молодец!
а другие-то, ну совсем дуры, свои естественные чистые личики хотят
намеренно тональниками и пудрами испортить)
  • 0
чудненько!

#255 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:48

T T, )))) это 5
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#256 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:49

А если мазаться каким-нибудь Мейбеллином или Лореалем - то в лучшем случае, у вас будут забиты поры, в худшем-воспаления.

сюда же макс фактор- шпаклёвищще жуткое)

из недорогих достаточно неплохи тональники от artdeco и пенка isa dora
  • 0
чудненько!

#257 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 21:21

сюда же макс фактор- шпаклёвищще жуткое)

Размещенное изображение
этот клевый.
  • 0

#258 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 23:47

Могу посоветовать хороший защитный, тональный крем от Мери Кей.
Одна из немногих вещей, которая мне там нравится.
  • 0

#259 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 04 декабря 2009 - 09:40

шай, дадада, обажаю такую текстуру. и не знаю, моя знакомая была удивлена что я пользуюсь тональными да ещё с такой текстурой. говорит, что ничего не видно.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#260 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:11

Думаю тоже относится к тональным средствам...Посоветуйте консилер для подглазья ,такой что бы не сушил и не забивался куда не надо...Спасибо)))
  • 0

#261 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:24

Cat_Aviator, мне нравится у Артдеко. Еще у Ланком хороший.
  • 0
Katherine

#262 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:58

Cat_Aviator, мне нравится у Артдеко. Еще у Ланком хороший.

да, в артдеко действительно консилер очень хороший. причем можно выбрать любой..вдруг кому минеральный по вкусу придется.
сама пользовалась простым, на конце кисточка с длинным ворсом, так что можно легко замазать все аккуратненько и стоит недорого. + есть пудра из той же серии что и консилер. упаковка как у компактной, но внутри она как плотный крем (не знаю как прально выразится :rolleyes: ) можете попробовать ее, если такой великой необходимости нет в консилере. пудра закрывает все оч идеально. покупала ее, когда на лице прыщики поперли жутко
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#263 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:08

из таналиков предпочитаю больше всего MF Colour Adapt. очень понравилась текстура.. легкая взбитая пенка. ложится на кожу очень хорошо, особенно если перед нанесением увлажнить кожу кремом и дать ему впитаться. разводом тоже не оставляет... пользуюсь спонжиком
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#264 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:40

Cat_Aviator, из серии максфактор понравился.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#265 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 декабря 2009 - 15:50

Cat_Aviator, у BENEFIT хороший консилер :) который boing
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#266 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:32

Девочки!!!
Кожа у меня очень жирная и вечно проблемная. замазюкивать приходится. но от этого наверное и заноситься всякое в ранки и может и краснота появиться больше. какой тональник хороший есть? чтобы может леченый одновременно или хотя бы неаллергенный? может в аптеке что есть?
спасибо!

Сообщение изменено: Dilaila (14 декабря 2009 - 10:34 )

  • 0

#267 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 декабря 2009 - 13:52

Dilaila, Vichy ´´==)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#268 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:16

Luck, спасибо!! в аптеке продаётся? в любой? а цвета разные или один?
  • 0

#269 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:25

Dilaila, В аптеке, да. Цвета разные, но выбор не большой. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#270 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:29

девочки,так заодно,а скока стоит Vichy крем дневной?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..