Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перестанут ли платить пособие?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 20:47

Пусть только попробует мне кто-нибудь пособие по инвалидности отменить! Зарежу сразу!

Жжошь :) надо бастовать, чтобы как в высокоразвитых странах в евро платили.
  • 0

#32 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:12

Если универ дает дополнительный год, после окончания номинального срока, то продолжат ли выплачивать пенсию ? (age<24 & subject=topic)
  • 0

#33 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:30

Впрочем уже и не переводят три месяца. Видимо потому, что я в академе. Сейчас глянула выписку.

всё верно, когда в академке - то не платят
  • 0

IM Arvutid

#34 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:44

Если универ дает дополнительный год, после окончания номинального срока, то продолжат ли выплачивать пенсию ? (age<24 & subject=topic)

присоединяюсь к вопросу!

Сообщение изменено: mADoNE (17 Февраль 2010 - 19:44 )

• 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 

#35 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:46

up
  • 0

#36 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:53

Если берешь дополнительный год значит просто добавят количество рел(семестров), а так ты останешься тем же студентом, номинальный срок обучения три года, максимальный четыре года, по идеи должны платить.Если за тобой бесплатное место и ты тогда имеешь полную нагрузку, то почему не должны вам платить. Или там особенные условия?

Сообщение изменено: Isn’t (08 Июль 2010 - 22:54 )

• 0

#37 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:57

Если берешь дополнительный год значит просто добавят количество рел(семестров), а так ты останешься тем же студентом, номинальный срок обучения три года, максимальный четыре года, по идеи должны платить.Если за тобой бесплатное место и ты тогда имеешь полную нагрузку, то почему не должны вам платить. Или там особенные условия?

в том то и дело, что там учитывают НОМИНАЛЬНЫЙ срок, сегодня ходил узнавал, мне сказали, что смотрят на дату, когда начал учиться и номинальный срок и что все зависит от того какие данные поступят в регистр ...
  • 0

#38 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 23:25

Вроде по правилам ты остаешься студентом с полной нагрузкой, так как дополнительный год если у тебя за три года меньше 75% и не дадут.Другими словами ты выполняешь полную нагрузку и остаешься на тяискоормус. Если к ним приходят данные что ты на полной нагрузке то тебе должны платить.А проще сходи в универ и спроси что они там тебе скажут.

Сообщение изменено: Isn’t (08 Июль 2010 - 23:30 )

• 0

#39 LostControl

LostControl
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 23:30

в том то и дело, что там учитывают НОМИНАЛЬНЫЙ срок, сегодня ходил узнавал, мне сказали, что смотрят на дату, когда начал учиться и номинальный срок и что все зависит от того какие данные поступят в регистр ...

пока в регистре нет данных об исключении или окончании учебы-должны платить
я в академке сейчас получаю
  • 0

#40 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 23:35

пока в регистре нет данных об исключении или окончании учебы-должны платить
я в академке сейчас получаю

ну может у тебя просто номинальный срок еще не прошел...
  • 0