Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Причина низкой рождаемости не является экономической


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#61 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 12:26

Есть ученые, которые говорят: "Но даже если когда-нибудь на Земле будет жить 13 миллиардов человек, то есть вдвое больше, чем сейчас, — а в некоторых прогнозах называют и такую цифру, — то даже тогда численность населения Земли не будет слишком высока. "
http://ezotera.ariom.../05/zemlia.html

Вот уж мнение кого в этом вопросе меня точно не интересует, так это мнение учёных. :)

На самом деле проблемы всего лишь две: люди создают семьи очень часто не по любви, это раз, и решают заводить детей тогда, когда они ещё морально и духовно к этому не готовы. Вот, собственно, и причины проблемы. Если это так и будет продолжаться, то человечество деградирует просто. А если ещё и пытаться стимулировать высокую рождаемость, то это вообще пи*дец будет.
  • 0

#62 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 12:32

как всегда свалили всё на бедных женщин :) как это по-мужски
  • 0

#63 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июля 2007 - 12:41

х*йня в том что люди имеют привычку скапливаться в одном месете, а потом лебедеть какие все плохие

модераторы поражены зудом конечностей . трут обсуждение "по теме" , и оставляют пустой беcсмысленный бред

мотивы ясны - типа зашла и ниче не стёрла в мусорку , значит не работала и обязанностей не выполнила . Отслеживать себя надо бы :D

влом отписываться просто уже осмысленно, один хрен потрут 50%.. :) лучше чушь нести ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#64 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2007 - 04:05

модераторы поражены зудом конечностей . трут обсуждение "по теме" , и оставляют пустой беcсмысленный бред

мотивы ясны - типа зашла и ниче не стёрла в мусорку , значит не работала и обязанностей не выполнила . Отслеживать себя надо бы :D

влом отписываться просто уже осмысленно, один хрен потрут 50%.. :) лучше чушь нести ..

Ответ, на пост Улыбнитесь, почему ему кажется что Эстония и так переполнена
Зы если чего то не устривает, всегда есть возможно нажать на красный квадратик в правом верхнем углу :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#65 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 13:32

кхм, я не понимаю почему во всём виноваты женщины, а ничего, что мужчины становятся всё менее плодовитыми и не могут иметь детей, а "не своих" не хотят? или мужчина просто морально не готов стать отцом?

да и вообще, зачем рожать целую кучу детей, на планете и так мало места всем, куда ещё плодиться? вон, нас уже итак 6 млрд., ресурсы заначиваются, плодороднои земли всё меньше, преснои воды также...
вообще надо какую-то глобальную программу создать, что ли...чтобы каждая семья могла иметь мах. 3 детятко.


ои скока сейчас негатива польётсяяя... ^_^
  • 0

#66 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2007 - 13:53

Меня повеселило в самом начале упоминание стран Прибалтики в теме о низкой рождаемости :)

В странах Прибалтики сейчас самый настояший бэби-бум. Я сама из Украины, мне стало интересно, почему в Таллине столько беременных (ну, реально в Кадриогре вечером с мужем гуляем, за полтора часа насчитываем до 20 барышень). Сперва я спросила в Таллине у врачей, говорят, караул, переполнены роддома, нагрузка дикая, не успеваем разгрцеловать. Очередь к врачу на несколько месяцев вперед расписана, на курсы для беременных записаться невозможно, если не утром в день появления расписания позвонил.

Я сначала подумала, что это только в Таллине так, попросила мужа, он поднял статистику - во всех странах Прибалтики за два последние года дичайший подъем рождаемости, который, как считают социологи, обусловлен улучшением уровня жизни и социальными гарантиями (это не наше с мужем мнение, это так в статистических отчетах пишут).

Между прочим, в Украине раньше если уходил в декретный отпуск (то есть продолжаешь числиться на работе), то в месяц давали до 30 долларов (естественно, никакой зарплаты, только эти "до 30 долларов", и так до 2-х лет). Сейчас сумму подняли до 700 баксов сразу на руки при рождении и потом по 70 долларов в месяц, пока общая сумма не достигает 1800 баксов (где-то на три года растягивают). Вроде небольшой подъем по деньгам, но рождаемость сильно поперла вверх.

Так что насчет фиминизации, она, конечно, имеет место быть, но я бы не сбрасывала со счетов материальные факторы, их влияние на лицо.

Сообщение изменено: Dzhuna (24 июля 2007 - 13:54 )

  • 0

#67 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 июля 2007 - 13:57

ои скока сейчас негатива польётсяяя...

никакого негатива :) просто жаль ...очередное зомби и жертва "американской" цивилизации

всё просто : бабы рожать и воспитывать детей, мужики зарабатывать и обеспечивать жизнь своих близких

если нарушить природный естественный баланс , то всё полетит в тартарары . Что сейчас и наблюдается в цивилизованых белых странах ;)
ВЫМИРАНИЕ. КАК ДИНОЗАВРЫ
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#68 haris

haris
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 14:30

В странах Прибалтики сейчас самый настояший бэби-бум

нету никакого бэби-бума у нас.
это поколение 80-ых сейчас рожает, те самые, у которых было по 4 параллельных класса под 30 человек каждый.
  • 0

#69 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 июля 2007 - 15:03

это поколение 80-ых сейчас рожает, те самые, у которых было по 4 параллельных класса под 30 человек каждый.

ага, у нас 5 классов в параллели было :) А-Б-В-Г-Д

и 3 ряда по 6 парт. все места забиты
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#70 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2007 - 15:09

нету никакого бэби-бума у нас.
это поколение 80-ых сейчас рожает, те самые, у которых было по 4 параллельных класса под 30 человек каждый.



Статистика упертая штука :)

К тому же я живу возле роддома на Рави, сама сейчас наблюдаюсь в Фертилитас. По двум этим заведениям могу сказать, что возраст беременных от 15 до 35 лет, я бы не сказала, что прям только поколение 80-тых. У многих по нескольку детей, ходят беременные мамочки и за ручку водят маленьких деток.
  • 0

#71 haris

haris
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 15:22

Статистика упертая штука

покажи статистику.

от 15 до 35 лет

но больше всего от 20 до 28 ;)
  • 0

#72 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 августа 2007 - 05:27

Убейтесь :),

Вот уж мнение кого в этом вопросе меня точно не интересует, так это мнение учёных.

Это просто потому, что оно с твоим не совпадает. Удобная позишн.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#73 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 14:31

Dixi, Нет, это потому, что мне кажется, что я смотрю на ситуацию глубже, чем они. :)

А вещь не такая уж и удобная. Иногда хочется поспорить, доказать что-то, а нереально! Люди зациклились на одном аспекте, и с точки зрения этого аспекта и доказывают. Ну как тут с ними спорить то. Ведь с точки зрения этого аспекта они то правы. А заставить их сменить свой угол зрения я не в состоянии. :)


По теме. Самое интересное, что человечество если и вымрет, то именно от высокой рождаемости.
Можно смотреть на ситуацию с точки зрения экономики или там демографов. Тогда конечно, можно начать верить, что рождаемость низкая.
Но если же смотреть на всё сразу, а не на какой-то аспект в отрыве от общей картины, то становится видно обратное.

Насчёт вариантов вымирания. Сейчас 90 процентов людей подавляют свой иммунитет различными врачами и лекарствами.
Природа же восстановит равновесие рано или поздно, и снизит сама количество людей на земле. Как? На, например, неизвестная эпидемия. Люди с подавленным медициной иммунитетом, вымрут, заразившись. И медицина помочь уже не сможет. Люди плодятся, думая о количестве, но не думая о качестве. Это вторая причина того, что человечки очень слабые, в том числе и физически. :) Опять же, случится эпидемия если, будет хреново. А она рано или поздно вполне может случиться.

Понимаете, проблемы надо решать комплексно, исходя из их сути. А что сейчас происходит? Одна наука смотрит на одно, вторая - на другое, третья - на что-то ещё... Ну, извините, с таким подходом далеко не уедешь...
  • 0

#74 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 августа 2007 - 19:03

Понимаете, проблемы надо решать комплексно, исходя из их сути. А что сейчас происходит? Одна наука смотрит на одно, вторая - на другое, третья - на что-то ещё... Ну, извините, с таким подходом далеко не уедешь...

Хм... гуманностью на данный момент считается вытягивать до последнего смертельно больного, и что-то в этом есть, как бы плохо это не сказывалось на генофонде.
Впрочем - если интересует евгеника - предлагается в Эстонии сейчас со своим потенциальным партнером пройти обследование на предмет возможности у потомства наследственных заболеваний и генетических сдвигов.
Но не будем же мы, как в нацистской Германии - выхолащивать больных и убогих...
Страшны такие комплексные меры.
И потом - так думаешь об абстрактны х - эсли маложизнеспособен - в топку... а если это твой брат, сын или мать - сдалаешь все, чтобы человек жил.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#75 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 16:52

ага, у нас 5 классов в параллели было :) А-Б-В-Г-Д

и 3 ряда по 6 парт. все места забиты

У нас вроде как 7 вообще :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#76 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 августа 2007 - 00:30

если нарушить природный естественный баланс , то всё полетит в тартарары . Что сейчас и наблюдается в цивилизованых белых странах ;)
ВЫМИРАНИЕ. КАК ДИНОЗАВРЫ

В США резко возрастает этническое разнообразие. Как свидетельствует анализ переписи населения, в трети наиболее густонаселенных округов белые оказались в меньшинстве!

Прирост "цветного" населения, в частности, происходит из-за иммиграции из Центральной и Южной Америки, а также из-за более высокой рождаемости среди чернокожего и испаноязычного населения.

По данным Бюро переписей, в 2000 году белые были в меньшинстве в 262 округах США. Для сравнения, в 1990 году таких округов насчитывалось 183. По всей стране в 2006 году представителей национальных меньшинств стало 100 млн - примерно треть населения (полный текст InoPressa.ru).

К 2050 году, как прогнозирует Бюро переписей, представители этнических меньшинств будут составлять половину всех жителей США


удачке вам женчины-личности пожить для себя...в окружении чурок и негров ... ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#77 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 23:00

на планете и так мало места всем

А как-же Китай ?
  • 0

#78 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 августа 2007 - 03:10

И не говорите у нас было в школе параллели А Б В Г Д Е Ж. И в каждом классе от 32 до 39 человек. Была лично в классе, где количество колкапалось о т 36 до 39 аж.
Воть, разумеется эти детишки сейчас рожаютсь...

Так что бэби-бум- это получается 80-атые годы(совок), а сейчас эти детишки рожают своих детишек и получается повтор того бума, вторичный бум. Потом будет спад, так как после нас период, когда школы пустуют, первые классы(начальные) еле-еле комплектуются.

Сообщение изменено: Waterrose (12 августа 2007 - 03:11 )

  • 0

#79 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 августа 2007 - 00:19

И не говорите у нас было в школе параллели А Б В Г Д Е Ж. И в каждом классе от 32 до 39 человек. Была лично в классе, где количество колкапалось о т 36 до 39 аж.
Воть, разумеется эти детишки сейчас рожаютсь...

Так что бэби-бум- это получается 80-атые годы(совок), а сейчас эти детишки рожают своих детишек и получается повтор того бума, вторичный бум. Потом будет спад, так как после нас период, когда школы пустуют, первые классы(начальные) еле-еле комплектуются.


Waterrose, да это точно, было такое время! еще и в 2 смены учились от переполненности школ. И я до 4 класса училась во вторую смену, т.к. в начальных классах уроков было еще мало, а школе не хватало на всех мест, если бы все учились в одну смену!
Но мои ровесницы своих деток уже в первые-вторые классы отправляют. Это получается, что 5-7 лет назад еще спада еще не было. А вот то, что твориться сейчас (это дааа) массовая рождаемость только в этом году чего значит . . . У нас на работе все молодые девченки в декрет уходят одна за другой . . .Тетки удивляются - "что вы все разом прям в этом году, как сговорились?" :)

а вот на какие-то года приходится спад, причем очень большой спад, я даже зрительно еще со школы помнила демографическую пирамиду. По-моему как раз 90-ые годы - были спадом, хотя сейчас по возможности родить девочки 90-ых догоняют девочек 80-ых (которые не хотели рожать 5-7 лет назад) - вот и получается бэби-бум.

меня больше всего волнует, что когда через 20 лет из этого бэби-бума дети вырастут, у моего ребенка будет очень большая конкурентность на рынке труда и при поступлении в ВУЗы, но зато невест у него будет . . .:) (если это будет мальчик).
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#80 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 августа 2007 - 00:36

меня больше всего волнует, что когда через 20 лет из этого бэби-бума дети вырастут, у моего ребенка будет очень большая конкурентность на рынке труда и при поступлении в ВУЗы, но зато невест у него будет . .

Пистедтс... вспомнил сказку про глупую Гретхен( кого интересует содержимое сказки, юзайте братьев Гримм)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#81 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 августа 2007 - 09:28

Пистедтс... вспомнил сказку про глупую Гретхен( кого интересует содержимое сказки, юзайте братьев Гримм)


видимо вчера задела, теперь будет подкалывать, да? :)
Dixi, если ты чего-то цитируешь, то хоть объясняй свои мысли . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#82 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 10:31

Dzhuna,
Бум это очень громко сказано. Скорее подъём после некоторого спада. При чем легко объяснимый подъём.
Основная масса рожениц - от 20 до 34, большее число приходится на 25-29.
Смотрите стат.ее.
И потом, в долгосрочной перспективе рождаемость катастрофически уменьшается.
1980 22 204
1981 22 937
1982 23 128
1983 24 155
1984 24 234
1985 23 630
1986 24 106
1987 25 086
1988 25 060
1989 24 318
1990 22 304
1991 19 413
1992 18 038
1993 15 253
1994 14 176
1995 13 509
1996 13 242
1997 12 577
1998 12 167
1999 12 425
2000 13 067
2001 12 632
2002 13 001
2003 13 036
2004 13 992
2005 14 350
2006 14 877

Сообщение изменено: Рыжая фея (14 августа 2007 - 11:15 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#83 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 августа 2007 - 11:35

Рыжая фея, График бы сделала.
  • 0

#84 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 августа 2007 - 12:14

Рыжая фея, График бы сделала.

а я циферки больше чем полосочки люблю и усваиваю :)

графики вообще не воспринимаю , от них спать хочется сразу :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#85 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 августа 2007 - 14:28

График бы сделала.

да в принципе итак понятно!
интересно сколько будет в етом году :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#86 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 14 августа 2007 - 16:58

Интересно так мужчины размышляют :) А как насчёт самих мужчин? Восточную и западную идеологию сравнивать также умно как и мужскую-женскую логику...у мусульман вроде бы когда родители разводятся, то мужчина продолжает заботиться о детях по полной программе, у западных мужчин вроде это благое дело не так распространено...возьмём людей со средним достатком здесь в Эстонии...молодёжь женилась, взяли 3-комнатную квартиру в кредит, родили двоих детей, а потом разводятся...квартира пополам...немногие мужчины оставляют своей супруге с детьми квартиру или хотя бы 2-комнатную чтобы ей не пришлось брать кредит и работать на 2-х работах чтобы быть в состоянии оплатить этот кредит и ежедневные нужды семьи...а ежедневные нужды детей - это когда вечером мама с ними, а не на второй работе...так вот от трёшки пополам даже на однокомнатную без кредита не хватит, да и в клетке этой троим жить очень тяжело и у мамы должна быть личная жизнь...многие женщины, не уверенные в своих мужчинах, рожают одного ребёнка для того чтобы реализоваться как мама...
А те женщины, которые счастливо замужем и имеют двоих детей и даже если мечтают о третьем ребёнке, то в большинстве случаев всё упирается в мужа, который не хочет третьего ребёнка, потому что он хочет пожить и для себя тоже, отдыхать на курортах, покупать дорогие вещи и т.д.
Я сама хотела бы 3-х детей, но как получится и жизнь сложится...
  • 0

#87 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 августа 2007 - 19:18

...молодёжь женилась, взяли 3-комнатную квартиру в кредит, родили двоих детей, а потом разводятся...квартира пополам...немногие мужчины оставляют своей супруге с детьми квартиру или хотя бы 2-комнатную чтобы ей не пришлось брать кредит и работать на 2-х работах чтобы быть в состоянии оплатить этот кредит и ежедневные нужды семьи...а ежедневные нужды детей - это когда вечером мама с ними, а не на второй работе...так вот от трёшки пополам даже на однокомнатную без кредита не хватит, да и в клетке этой троим жить очень тяжело и у мамы должна быть личная жизнь...

хватит ныть и врать ;)
мульён раз уже доказано - количество детей обратно пропорционально количеству денег . Т.е чем выше доходы и больше жилплощадь - тем меньше детей в "семье",
и чем беднее и проще люди живут - тем больше у них детей ...просто старшие дети смотрят за мелкими, и все еще и помогают родителям



Восточную и западную идеологию сравнивать также умно как и мужскую-женскую логику...у мусульман вроде бы когда родители разводятся, то мужчина продолжает заботиться о детях по полной программе, у западных мужчин вроде это благое дело не так распространено...

также нелепо сравнивать средний уровень доходов у арабов и европейцев ;) .
В европе работающая женщина в состоянии самостоятельно прокормить семью из 3-х человек (прокормить , а не закормить )

Во многих арабских странах работающая жена это западло и позор практически для мужчины . Проще кормить короч , чем позориться :D Традиции там посильней чем у западной цивилизации
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#88 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 14 августа 2007 - 22:30

хватит ныть и врать ;)
мульён раз уже доказано - количество детей обратно пропорционально количеству денег . Т.е чем выше доходы и больше жилплощадь - тем меньше детей в "семье"


А кто ноет? я вообще не склонна ныть ;) пишу как есть...некоторые мои подруги, к сожалению, прошли через ситуацию развода, причём их бывшие мужья, похоже, развелись не только с жёнами, но и со своими детьми :o
А некоторые "особи" ещё и нагревают своих жён...когда женщина вкладывает свою однокомнатную как самофинансирование в пользу покупки трёшки в кредит, а спустя пару лет, разводясь, муж не смотря на ребёнка, да и просто не имея совесть, делит квартиру пополам :angry: и женщина с ребёнком остаётся даже без однокомнатной...

Ну это у моих подруг и знакомых...а в моей семье мы с мужем работаем над тем, чтобы улучшить свои жилищные и транспортные условия чтобы позволить себе третьего малыша :rolleyes:

также нелепо сравнивать средний уровень доходов у арабов и европейцев ;) .
В европе работающая женщина в состоянии самостоятельно прокормить семью из 3-х человек (прокормить , а не закормить )



Я и говорю, что запад и восток сравнивать нельзя...восток - дело тонкое, нам его не понять ;) Жила я некоторое время в Америке, причём в одной из самых обеспеченных частей США и в Швейцарии...пока семья вместе, да, они могут прокормить и 10 детей (кстати, большинство обеспеченных семей там имеют по 3 ребёнка, это как бы показывало их уровень жизни), но кто гарантирует, что разведясь, поделив дом пополам женщина не только не впадёт в депрессию, но и сможет поставить на ноги 10 детей?


Во многих арабских странах работающая жена это западло и позор практически для мужчины . Проще кормить короч , чем позориться :D Традиции там посильней чем у западной цивилизации


Опять же, восток - дело тонкое ;) :D

Сообщение изменено: Ice-Dancer (14 августа 2007 - 22:32 )

  • 0

#89 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 18:31

Ищу секретутку. Только феминистку. Буду перевоспитыват, наф...
  • 0
Выше нас только звезды

#90 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 августа 2007 - 14:13

есть...некоторые мои подруги, к сожалению, прошли через ситуацию развода, причём их бывшие мужья, похоже, развелись не только с жёнами, но и со своими детьми
А некоторые "особи" ещё и нагревают своих жён...когда женщина вкладывает свою однокомнатную как самофинансирование в пользу покупки трёшки в кредит, а спустя пару лет, разводясь, муж не смотря на ребёнка, да и просто не имея совесть, делит квартиру пополам и женщина с ребёнком остаётся даже без однокомнатной...

ужасы какие-то , связываясь с бессовестным человеком надо быть особенно осторoжным с большими деньгами :)

таких слyчаев мало , есть много (гораздо больше ) и обратных вариантов.. тут уж кто кого нагреет :D от пола количество совести не зависит..
А уровень рождаемости зависит, и очень сильно !
вот выростила бы назло папаше-жмоту сынов побольше, которые с ним знатся не захотят , и он на старости лет сам себя бы изнутри сожрал от тоски B)

Бессовестные люди тоскуют ведь побольше честных ;) (оттуда и злоупотребления/зависимости всякие, пьянство , блуд и т.д. Чтоб заглушить внутри..)

Сообщение изменено: Руссо Tуристо (17 августа 2007 - 14:14 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"