Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#151 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:09

да Вам в архиомузее искачть член для потыкаться


Что вы, не буду вам конкуренцию составлять..) Авось обойдусь.)

Сообщение изменено: Must kass (09 октября 2009 - 13:10 )

  • 0

#152 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:12

Живу в общаге с эстонцами. То, что готовят они, не намного отличается от того, что привык есть сам. Не фатально.

Ну если русско-эстонские сравнения - это уже вся Европа, то конечно, о чём тут говорить.

Подрасы, расовые подтипы.. Вы понимаете, о чем я, не стройте из себя..)

Не понимаю. Не понимаю, по каким критериям вы проводите черту между "ущербными" и "неущербными" расовыми "типами и подтипами". Ну вот евреи - из одного "подтипа" с арабами. А греки - сильно намешаны с турками. Как впрочем и турки - с греками. Итальянцы - тоже бывают очень смуглые и какие-то "турецко-арабские" на вид... Так как у вас с этим?

Обычно это видно. По форме черепа/носа/глаз/губ/строению костей и т.д. Но если понадобится, то и до седьмого колена будем изучать.

У-у... Запахло Геббельсом... Дружеский совет: если будете в какой Западной стране - не говорите там таких вещей. А то подумают, что следующим этапом станет ваше отрицание холокоста. А там это - статья, статья.. Припаяют - мало не покажется.

Уж точно не в большей степени, чем всяких толерастов.)

Да какие уж толерасты.. "Толерастить", скажем, преступность, пропаганду извращений и аморальности - это конечно последнее дело.. Такое же последнее, как навешивать ярлыки "преступник", "извращенец" и "моральный урод" - по генотипу.

А кто-то утверждал обратное?

Да вы тут много чего наутверждали. Просто странно видеть, как люди вываливают безапелляционые утверждения о том, о чём они, оказывается, просто знают, как чукча об ананасах.
  • 0

#153 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:19

Must kass, ты мне? самой не смешно?

TraSp,

Дружеский совет

хватит уже советы раздавать, ты сама себе сперва че нить посоветуй :) а потом к греках в тручы лезь
  • 0

#154 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:26

Не понимаю, по каким критериям вы проводите черту между "ущербными" и "неущербными" расовыми "типами и подтипами". Ну вот евреи - из одного "подтипа" с арабами


И оба ущербны х_Х))))

Ну если русско-эстонские сравнения - это уже вся Европа, то конечно, о чём тут говорить.


Не строй дурачка.

У-у... Запахло Геббельсом... Дружеский совет: если будете в какой Западной стране - не говорите там таких вещей. А то подумают, что следующим этапом станет ваше отрицание холокоста. А там это - статья, статья.. Припаяют - мало не покажется.


Вы мне статьей угрожаете?)
Каким Геббельсом, о чем вы?) Исключительно Гюнтером антропология и генетика ^_^

Такое же последнее, как навешивать ярлыки "преступник", "извращенец" и "моральный урод" - по генотипу.


Преступник- не преступник, но детей рожать от них не стоит.

Да вы тут много чего наутверждали. Просто странно видеть, как люди вываливают безапелляционые утверждения о том, о чём они, оказывается, просто знают, как чукча об ананасах


Вы-то у нас ананасовед в третьем поколении.)
  • 0

#155 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:33

к отношениям между людьми разных национальностей одной расы отношусь нормально. Главное, чтобы хорошо понимали друг друга. Да вообще впринципе на других людей пофиг, пусть хоть с бибизянами отношения строят, это их дело.

Сам бы не стал строить отношения с человеком, язык которого я не понимаю, ввиду того, что ценю полноценное общение, и с представительницами другой расы по эстетическим соображениям(исключение японки, они часто симпатичные).

Сообщение изменено: FakeDeath (09 октября 2009 - 15:19 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#156 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 октября 2009 - 13:37

И оба ущербны х_Х))))

:moderator: :maniac: :thumbdown:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#157 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 13:38

на других людей пофиг, пусть хоть с бибизянами отношения строят, это их дело.


Уже сейчас в мире рождается всего 2% белых. Может, это о чем-то говорит >_>
  • 0

#158 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 14:04

Уже сейчас в мире рождается всего 2% белых. Может, это о чем-то говорит >_>

Ты рассистка?:) Ну а что поделаешь, убивать чтоли черных, которые едут в поисках лучшей жизни и трахаются с европейцами?
Мое мнение таково, что каждая раса должна жить на своей исторической территории. Тогда бы особого смешения не было, и мир бы не чернел.
Но никакое государство не пойдет на то, чтобы закрыть вьезд в страну по рассовому признаку. Во-первых у нас тут везде "демократия", все равны, любой такой запрет - это дискриминация. Во-вторых многие европейские страны во времена мировых войн имели колонии в Африке и Азии, поэтому на их территории живет много представителей других расс (ну вот Франция и Англия например). Поэтому никакие меры по сохранению белой рассы предпринять нельзя, как не печально.

Сообщение изменено: FakeDeath (09 октября 2009 - 15:20 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#159 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 14:12

Вы-то у нас ананасовед в третьем поколении.)

Ну, в-третьем - не в третьем, а таки да, ананасовед. :) Скажем так, в плане "интернационализма" моя жизнь уже давно протекает таким образом, что для меня "живу в общаге с эстонцами" это приблизительно на таком же уровне "межнациональных контактов", как сравнивать Васю с 3-ей улицы Строителей с Васей с 1-й улицы строителей. :))

А вообще, закругляя тему оффтопа просто добавлю (или повторю) - что межнациональные отношения конечно возможны, но различия гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд, и к этому
надо быть готовым.

Мое мнение таково, что каждая расса должна жить на своей исторической территории.

.. т.е. в Африке.

Сообщение изменено: TraSp (09 октября 2009 - 14:14 )

  • 0

#160 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 14:12

Ну а что поделаешь, убивать чтоли черных, которые едут в поисках лучшей жизни и трахаются с европейцами?


Можно не убивать. Можно проводить грамотную политику.
Основанную на здоровом национализме, а не на толерантности ко всем подряд.
Но в Эстонии с этим лучше, чем в других европейских странах, и это определенно не может не радовать.

Но никакое государство не пойдет на то, чтобы закрыть вьезд в страну по рассовому признаку. Во-первых у нас тут везде "демократия", все равны, любой такой запрет - это дискриминация.


Развелось всяких потому что. Раньше надо было думать. А сейчас максимум, что можно сделать - убедить людей в том, что толерантность не есть добродетель, в чем нас пытались убеждать долгое время те, кому это было выгодно.
  • 0

#161 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 14:16

Есть модератор в теме?

Уберите пожалуйста мат, оскорбления и похабство из темы.
  • 0

#162 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 14:52

какая нафиг разница какой расы человек, главное чтоб человек хорошии был
  • 0

#163 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 октября 2009 - 14:53

Любовь между людьми разной национальности., Кто как относиться?


Положительно :hammer:
  • 0
Правда со мной весело?

#164 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 14:54

хорошии фильм на эту тему есть "Столкновение" советую посмотреть, господа рассисты может изменят своё мнение немного
  • 0

#165 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 14:57

Слово "раса" пишется с одной "с", и производные от него соответственно.

Grammar nazi.
  • 0

#166 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 15:00

Must kass, ты лучше фильм погляди, а не умничай тут :)
  • 0

#167 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:03

Слово "раса" пишется с одной "с", и производные от него соответственно.

Grammar nazi.

Вы не единственный человек, кто заметил эту ошибку. Но единственный, который не устоял перед дешёвеньким соблазном показать своё.. э-м-м.. "превосходство" и ткнуть её автору в нос.

"И эти люди учат нас ковырять в носу!" :rolleyes:
  • 0

#168 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:05

Вы не единственный человек, кто заметил эту ошибку. Но единственный, который не устоял перед дешёвеньким соблазном показать своё.. э-м-м.. "превосходство" и ткнуть её автору в нос.


А вы прям не можете устоять, чтоб не ткнуть мне то, что я кому-то ткнул xD
  • 0

#169 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 15:08

Must kass, шо то я до сих пор не догоняю, вы бабо или мужик? :) пол вроде женскии, пишешь без окончании, хрен разберешь без поллитра
  • 0

#170 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 15:09

знаете, мне этот диалог напоминает столкновение юношеского максимализма со взрослой прагматичностью, но что вы хотите, у нас сейчас тааакая молодееееж пошла, хлебом не корми нас "старичков" поучить :P
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#171 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:09

Странно, но темы, где появляется Вива, постепенно превращаются в помойку. Интересно администрация на форуме вообще есть?!

По теме. Я не за, потому как разность менталитетов, культуры и прочего можно заменить только одним - деньгами и никакой-то там любовью. У знакомой пары в семье, где она эстонка, а он русский интересная ситуация - их ребенок учится в эст. школе и сказал отцу, что он оккупант и по-русски дома говорить нельзя. Так же как кто-то упомянул про мужа турка - это вообще жесть. Какой надо быть низкопрофильной женщиной, чтоб выйти замуж за турка? Мне лично этого никогда не понять.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#172 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 15:09

Мишка Гамми, баба он, баба
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#173 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:12

А вы прям не можете устоять, чтоб не ткнуть мне то, что я кому-то ткнул xD

А чего тут "устаивать". Ваше замечание призвано к тому, чтобы выставиться умным. Моё - чтоб не обижать людей ложными придирками. Не вижу полезности в первом. Не вижу причин для "устаивания" во втором.


Какой надо быть низкопрофильной женщиной, чтоб выйти замуж за турка?

Вот это можно прокомментировать?
  • 0

#174 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 октября 2009 - 15:13

Смешение генов - рулит. А то выродится можно. надо иногда свежей крови подливать в генотип, иначе сойдёт линия на нет
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#175 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 15:17

Какой надо быть низкопрофильной женщиной, чтоб выйти замуж за турка?

я тоже вот этого не понимаю, что в голове у человека? :unsure:

Сообщение изменено: Trasy (09 октября 2009 - 15:17 )

  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#176 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:18

Вообще, высказывания некоторых здесь мне напоминают один момент из старой доброй классики:

А.Н.Островский, "Гроза"

Глаша. А ты, Феклуша, далеко ходила?

Феклуша. Нет, милая. Я, по своей немощи, далеко не ходила; а слыхать — много слыхала. Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой — салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и что ни судят они, все неправильно, И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен.

У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!» А то есть еще земля, где все люди с песьими головами.

Глаша. Отчего ж так, с песьими?

Феклуша. За неверность. Пойду я, милая девушка, по купечеству поброжу: не будет ли чего на бедность. Прощай покудова!

Глаша. Прощай!

(Феклуша уходит. )

Вот еще какие земли есть! Каких-то, каких-то чудес на свете нет! А мы тут сидим, ничего не знаем. Еще хорошо, что добрые люди есть; нет-нет да и услышишь, что на белом свету делается; а то бы так дураками и померли.


:blink: :blink: :unsure:

Сообщение изменено: TraSp (09 октября 2009 - 15:23 )

  • 0

#177 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 октября 2009 - 15:20

Какой надо быть низкопрофильной женщиной, чтоб выйти замуж за турка?

Это как понять?
Или представление о турках аля "Вот ездила я в Турцию, по базару там ходила. Там нигде не пройти, все орут что-то, хотят что-то, смотрят на меня!!!" ?
Знакомая девушка вышла замуж за египтянина. Такого культурного, вежливого и порядашнего человека надо ещё поискать.

Какая разница какой национальности?
Со всем (там где-то было про обычаи, порядки и тд) можно ужиться при большом желании, и везде найти компромисс.

Сообщение изменено: flattery (09 октября 2009 - 15:21 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#178 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 октября 2009 - 15:22

очнитесь, всюду есть нормальные люди
  • 0

#179 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 15:25

Или представление о турках аля "Вот ездила я в Турцию, по базару там ходила. Там нигде не пройти, все орут что-то, хотят что-то, смотрят на меня!!!" ?

вот именно, дело ведь не в национальности, а в предубеждениях, которые против этих национальностей у нас в головах сидят
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#180 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:29

Это как понять?
Или представление о турках аля "Вот ездила я в Турцию, по базару там ходила. Там нигде не пройти, все орут что-то, хотят что-то, смотрят на меня!!!" ?
Знакомая девушка вышла замуж за египтянина. Такого культурного, вежливого и порядашнего человека надо ещё поискать.

Какая разница какой национальности?
Со всем (там где-то было про обычаи, порядки и тд) можно ужиться при большом желании, и везде найти компромисс.

Вы подумайте, почему для кого-то, к примеру, пойти на панель ничего не стоит, а на вопрос - зачем, они отвечают что-то вроде - жизнь такая. И зачем другие пашут на 2-3 работах с утра до ночи, чтобы купить ребенку все необходимое, если можно пойти на панель и не парится.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!