Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#301 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 09:36

Муримба, а ты посмотри тему "межрасовые отношения", или как-то так. Большая часть так умиляется на белых девушек с неграми, и пишет, что они такие же люди-бла-бла-бла.
Белая раса обречена, и тут уж ничего не поделать. Свои мозги всем не приставишь.
  • 0

#302 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2010 - 09:48

они нашли друг друга :lol:

хотя я тоже против
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#303 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июля 2010 - 09:53

Агент,
)))))
Агент, как приятно это слышать из твоих уст )))
Это как в "Не грози Южному централу" , когда мент негр ненавидел негров )))
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#304 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 09:56

"и особенно я ненавижу черную кожу: она воняет..."

:lol:
  • -2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#305 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2010 - 10:03

Муримба
похоже тебе хорошо промыли мозги, если ты так думаешь...
  • -2

#306 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2010 - 10:05

ossesion, лолшто? :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#307 Beverly Hills

Beverly Hills
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:USA

Отправлено 22 июля 2010 - 10:07

красивые с нигерами не ходят
  • 0

#308 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 10:08

Я расистка/скинхэд.
Я терпеть не могу когда красивая,молодая,умная девушка,русской национальности,идёт под ручку с каким то негром,китайцем,азербайджанцем,грузином,чеченцем и т.д. /
Они нас бомбят,людей убивают и прочее,а мы ещё должны им своих женщин отдавать.
Это чисто моё мнение и призывать кого-либо к нему я не обязуюсь.


дЭвушка, можно ещё что-нибудь в Вашем исполнении? В какой-то момент я начал подозревать, что такое отношение может быть только у блондинки из анекдота. Но нет, жизнь многогранна и полна неожиданностей :)

Кстати, я понимаю, что для Вас это будет крайне трудно, но вот вам, мадам, пища для размышлений. Если тебя так раздражает, когда русская девушка идёт под ручку с негром/азиатом/кавказцем etc, то просто подумай, ПОЧЕМУ она идёт с ним, а не с русским парнем. Они что, силой что-ли под руку ведут?
  • 0

#309 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 10:34

Кстати, я понимаю, что для Вас это будет крайне трудно, но вот вам, мадам, пища для размышлений. Если тебя так раздражает, когда русская девушка идёт под ручку с негром/азиатом/кавказцем etc, то просто подумай, ПОЧЕМУ она идёт с ним, а не с русским парнем. Они что, силой что-ли под руку ведут?

Причем ладно еще, бывают привлекательные азиаты, кавказцы, тут понятно... Захотелось девушки экзотического чего-то в рот взять. Ну когда рядом конкретно страшный чурочка-пенек, который едва ей до плеча достает... Обычно это девушки такие же конченные, как и те, с кем они идут.
  • 0

#310 Муримба

Муримба
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn--St.Petesburg

Отправлено 22 июля 2010 - 10:35

FantaZz
Никто мне мозг не промывал.Это лично было написано моё мнение.
Марат
"Если тебя так раздражает, когда русская девушка идёт под ручку с негром/азиатом/кавказцем etc, то просто подумай, ПОЧЕМУ она идёт с ним, а не с русским парнем. Они что, силой что-ли под руку ведут?"
Нет,не силой.Мне хочется,чтобы разные национальности не смешивались.Мне вот не приятно смотреть на улице,когда стоит семья,где отец негр,мать белая и ребёнок негр.Что в этом красивого?Или тоже самое,только где отец и ребёнок узкоглазые,а мать-белая.
Сейчас такое время,что каждую женщину тянет на экзотику..и эта экзотика кончается плохими последствиями.

Сообщение изменено: Муримба (22 июля 2010 - 10:37 )

  • 0
"... либо это столь глупая вещь, что она не способна познать саму себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи."

#311 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 10:42

по-моему, надо банить таких расистов-шизойдов. Что Муримба, что
aversion. Нет им места в цивилизованном обществе!! :lol:

Зы. Очень нравятся мне японочки :)


опа. кто тут минусики ставит. Т.е. ты, shb, считаешь нормальным, что будущие матери так категорично относятся к другим расам? Они будущие матери, которые будут свою "философию" втюхивать своим детям. Я куею. Помыкалово расистам на форум.ее. Бодрячком пацанчеки. Мир сошёл с ума :(

Сообщение изменено: АйНидХелп (22 июля 2010 - 11:15 )

  • 0

#312 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 10:46

Сейчас такое время,что каждую женщину тянет на экзотику..и эта экзотика кончается плохими последствиями.

Какими?:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#313 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 июля 2010 - 11:03

Мне хочется,чтобы разные национальности не смешивались

Слишком много генетических заболеваний тогда будет. Чем больше разных кровей намешано в ребёнке, тем он красивее и здоровее. В большинстве случаев.

У меня девушка армянка, никогда и не с кем, мне не было так хорошо(во всех смыслах), как с ней.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#314 Муримба

Муримба
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn--St.Petesburg

Отправлено 22 июля 2010 - 11:05

АйНидХелп
А Вам что,приятно смотреть будет,когда в будущем,будут таки смеси семей?
Мне лично нет.
AlisJandra
Ну а Вы не предполагаете какими?
Например,русские девушки на курортах знакомятся.
  • 0
"... либо это столь глупая вещь, что она не способна познать саму себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи."

#315 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:12

Муримба,
*ля, да мне пох*й, кто кого шпилит. Тебе должно быть тоже. я так от тебя и не понял, в ЧЁМ ПЛОХОГО, что будут "смеси". Мало чтоли русских, которые убивают жён, насилуют девочек, бухают. Я это не понимаю, от чего такое идеализировании белой расы? Я сам белый, но я не понимаю, от чего такая у тебя реакция на это.
  • 0

#316 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:15

АйНидХелп, где я модер? Дайте мне модера - буду развлекацо!

Будущие матери не расисты, они просто не хотят трахаться с людьми соввем не похожими на них самих. Я вообще считаю, что все это помешательство "хочу себе испаночку, они знойные и верткие" и "негр с членом по колено будет меня иметь лучше всех" - это действие рекламы и фильмов на неокрепшие умы.

Нет, они тоже люди, и испаночки очень красивые. Но нормальные отношения, природные, натуральные - это со своей рассой. Национальность побоку, но рассу отклонять ненормально.
  • 4
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#317 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:18

Но нормальные отношения, природные, натуральные - это со своей рассой. Национальность побоку, но рассу отклонять ненормально.


Да кто это сказал то?? у тебя есть научные докозательства, что смешивание рас влияет негативно на физическое, умственное состояние будущих поколений. Покажи мне это. А то заговорил про "ненормально", откуда тебе известно, что нормально, а что нет.

Сообщение изменено: АйНидХелп (22 июля 2010 - 11:26 )

  • 0

#318 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:20

АйНидХелп, давай, ори погромче, это придает уверенности и доверительности твоим словам :lol:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#319 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:20

Интересно так. :)

.Мне вот не приятно смотреть на улице,когда стоит семья,где отец негр,мать белая и ребёнок негр.Что в этом красивого?

А что в этом должно быть красиво? С каких пор семья строится на внешней эстетике и чьем-то чистоплюйстве? Чернокожий ребенок уже не ребенок? Китаец уже не человек?

Например,русские девушки на курортах знакомятся.

А еще славянские люди бросают своих детей, убивают родителей и насилуют несовершеннолетних и т.д. и т.п. Как и в любой другой расе/национальности.

А то что некоторые туговатые дамочки пытаются влезть в чужой монастырь со своим уставом, надеясь на красивую легкую жизнь....

Сообщение изменено: Niesch (22 июля 2010 - 11:22 )

  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#320 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июля 2010 - 11:21

Муримба,
я думаю сначала надо повзрослеть
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#321 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:22

АйНидХелп, давай, ори погромче, это придает уверенности и доверительности твоим словам :lol:

ааа, это и всё, что ты можешь сказать? :D если я написал часть текста на капс локе, это не значит, что я "ору", я просто акцентирую твоё внимание на этих словах, а то народ в глаза долбится, не отвечает на вопросы. Поэтому не ссы, я не орал, а то уже вижу, как испугался :lol:
  • 0

#322 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:33

АйНидХелп, кто сказал, кто сказал. Я сказал. Специально для таких, кому постоянно нужны какие-то доказательства сказаного - последняя строчка в подписи.

Для меня ненормально. Ну не возникает у меня влечения к чернокожим женщинам. И к желтым не возникает.
Так почему я должен думать, что это нормально? Мне кажется это природа такая. А те, у кого возникает - у тех разыгралась фантазия и современный стиль жизни действует. Слишком впечатлительные люди

Сообщение изменено: shb (22 июля 2010 - 11:34 )

  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#323 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:40

shb,
Мммм...."не возникает желание" и осуждение и оскорбление таких пар - разные вещи.

У меня тоже пока таких желаний не возникало, но и к парам таким я отношусь спокойно. Все под одним солнцем ходим.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#324 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:42

Niesch, я нигде никаких пар не оскорблял
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#325 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:42

трахатся можно с любой национальностю , а любить русскую девушку )
  • 0

#326 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:43

shb,
Я не про тебя, я вообще.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#327 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июля 2010 - 11:43

shb,

Для меня ненормально. Ну не возникает у меня влечения к чернокожим женщинам. И к желтым не возникает.
Так почему я должен думать, что это нормально? Мне кажется это природа такая. А те, у кого возникает - у тех разыгралась фантазия и современный стиль жизни действует. Слишком впечатлительные люди

ты просто не видел красивых негритянок )))
Вот я с одной такой познакомился в Москве. очень очень даже )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#328 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:44

Пусть ходят, мне вообще все равно кто с кем. Я вообщше либерально настроеный пофигист ;)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#329 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:51

Пусть ходят, мне вообще все равно кто с кем. Я вообщше либерально настроеный пофигист ;)

Для меня ненормально

Национальность побоку, но рассу отклонять ненормально.


ага, ага. То же мне пофигист, которому всё равно :lol:
  • 0

#330 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 11:53

АйНидХелп, на других все равно
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!