Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#361 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 13:01

Вы как будто против сохранения белой расы.


Они и есть против. Сколько моих знакомых говорили "ну да, белая раса скоро исчезнет, и чо?". Типа "выживает сильнейший, раз гены арабов сильнее, они нас и заменят".
С ними спорить бесполезно, пропаганда толерантности всем съела мозги.
Остается сидеть и наблюдать.
  • -3

#362 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 16:44

shb,
Дружище, вот только не надо передёргивать и давить на жалость. Речь шла не о простых девушках, а о девушках-скинхедах. Одно дело, когда человек против межрасовых браков, но не испытывает при этим никакой ненависти к другой расе. Это раз. Есть же такие, как, например, aversion, которые, как говорил Л.Толстой: будучи от природы не очень умными, имели несчастье закончить высшее образование; помимо этого, имели весьма привлекательную внешность, что окончательно их и убедило в своей исключительности. Эти не пойдут на улицу избивать дворников и прочих гастарбайтеров, - они "идеологи", носители "голубой" крови, они руки марать не любят. Им сподручнее мыслить и говорить. Однако надо сказать, что большинство из них всё же, со временем, "опускаются" на землю и "успокаиваются". Это два. Что касается этой девушки, которая так бравурно заявила о том, что она скинхед, то, если она не малолетняя ТП и говорит это совершенно осознано, она должна понимать, что за такие убеждения её могут лишить не только пролётки, но и анальной девственности. На досуге можешь ознакомиться с уголовными делами по скинхедам за последние года. Там - я говорю о РФ - почти в каждой банде есть девушки, а в некоторых и не одна. Некоторые девушки-скинхеды обвиняются в убийствах, наравне с парнями. Спрашивается: с какого хрена я должен толерантно относиться к этим мразям, к убийцам, а?
  • 8

#363 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2010 - 16:50

подранок, то, что девушка скинхед не делает ее автоматически мразью и убийцей. Ты фактически сам готов только за бритую голову покалечить/убить человека. Это совершенно неправильное поведение.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#364 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 16:56

shb,
Убийцей - нет, а мразью - да.

Дружище, тебе сколько лет?

Ты понимаешь, о чём ты говоришь и кого ты защищаешь?

Сообщение изменено: подранок (23 июля 2010 - 20:53 )

  • 6

#365 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 17:01

Нормальный я от природы. >__> И тест Айзенка у меня на 132 балла был в школе. >__>
На себя бы посмотрели, толерантные вы наши >__>

Сообщение изменено: aversion (23 июля 2010 - 17:01 )

  • -3

#366 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2010 - 17:01

подранок, я никого не защищаю, я нападаю на тебя, потому что твоя позиция - уничтожить всех "врагов" напоминает репрессионные режимы, когда только за подозрение расстреливали. Это совершенно ненормальная и бесчеловечная позиция

Как ты можешь говорить о любви к другим национальностям, если ты за лысую голову и штаны в клеточку готов покалечить?

Сообщение изменено: shb (23 июля 2010 - 17:03 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#367 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 17:04

Кассь хороший, угу. Мне Кассь нравится,вот только тараканы у нёё в голове большие-большие.

shb,

Я так понял, что не больше 21. Я угадал? :rolleyes:
Ничего подобного не говорил. Ты это придумываешь.

Сообщение изменено: подранок (23 июля 2010 - 17:05 )

  • 0

#368 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2010 - 17:04

подранок, не угадал
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#369 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 17:39

И тест Айзенка у меня на 132 балла был в школе. >__>

БАХАХАХАХХАХА
нашла чем гордиться))) диплом в рамочку повесила? :lol: :lol: :lol:
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#370 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 17:59

БАХАХАХАХХАХА
нашла чем гордиться))) диплом в рамочку повесила?


У самого-то сколько, негордый ты наш? >__>
  • -1

#371 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 22:54

У самого-то сколько, негордый ты наш? >__>

тебе показать?)
  • -1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#372 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 июля 2010 - 12:27

aversion,
ппц ))) тебе поискать красивых детей от смешеных браков?


Alehandro,

А белые со своей дерьмократией и терпимостью к межнациональным бракам, передастии, и тп - вот они скоро будут настоящими неграми

Бедные...бедные Американцы... А вот уроды иракцы, иранцы, вьетнамцы, афганцы - все бедных америкосов притесняют.
И скажи спасибо что в Эстонии нету нефти, иначе были бы тут теракты каждый месяц, а добрые Американцы или Русские шли бы на помощь.

И что вы к неграм прицепились. Они сами мрут как мухи у себя на родинах.
Китайцы , индусы. Вот их реально много. Но с другой стороны у них очень много умных людей. Так что не надо тут про белых гениев.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#373 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 июля 2010 - 13:25

ппц ))) тебе поискать красивых детей от смешеных браков?

нюю, вчера с мужем гуляли вечером с собакой, такую мулаточку видели, был бы у миня .... - встал бы точно... оба головы чуть не свернули ) :lol:

Сообщение изменено: Niesch (24 июля 2010 - 13:33 )
мат

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#374 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2010 - 13:19

Я расистка/скинхэд.
Я терпеть не могу когда красивая,молодая,умная девушка,русской национальности,идёт под ручку с каким то негром,китайцем,азербайджанцем,грузином,чеченцем и т.д. /
Они нас бомбят,людей убивают и прочее,а мы ещё должны им своих женщин отдавать.
Это чисто моё мнение и призывать кого-либо к нему я не обязуюсь.

Вот таких как ты я бы с удовольствием сама забомбила. <_<
И афроамериканцы и китайцы и грузины и чеченцы бывают разные. В каждой нации есть свои уроды и в нашей тоже.
А вас моральных уродов давить надо. т.к. у вас нет разбора где хороший человек а где плохой.
У вас одно отличие черный или белый.

.Мне вот не приятно смотреть на улице,когда стоит семья,где отец негр,мать белая и ребёнок негр.Что в этом красивого?Или тоже самое,только где отец и ребёнок узкоглазые,а мать-белая.
Сейчас такое время,что каждую женщину тянет на экзотику..и эта экзотика кончается плохими последствиями.

О какой красоте может идти речь?
Они счастливы, любят друг друга. Вот что самое главное!

AlisJandra
Ну а Вы не предполагаете какими?
Например,русские девушки на курортах знакомятся.

Да бывают негативы. А что с русскими не бывают?

И от вкусов всё зависит. Ну вот не нравятся мне наши обычные русские парни. Какие то они бледные, русые, сероглазые. Неужели я должна быть с таким только из за того, чтобы моя нация не вымирала? Бред какой то...
  • 0

#375 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 15:20

aversion,
Очень грубо говоря и не вспоминая о связях между близкими родственниками.
У людей живущих в одной местности (среде) схожий набор генов, схожие признаки, схожие болезни. Таким образом ничего нового ребенок не получает.
А вот когда у родителей совершенно разные генотипы, ребенок получает более богатый набор генов и берет самое лучшее от обоих, таким образом он более приспособлен, у него меньше рецессивных признаков и так далее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#376 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 17:48

ну уж не факт, что самое лучшее.
  • 0

#377 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 12:13

aversion,
побеждают доминантные гены, это имелось ввиду. Получить два рецессивных в своей среде куда как более вероятно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#378 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 12:38

Так что не вижу никаких препятствии для межнациональной и даже межрасовой любви, язык можно выучить, культуру понять

Заметь, даже с твоей подачи расклад а-ля " мы можем выучить их культуру и нравы". Покажи мне того итальяшку или нигерийца, который будет активно внедряться и познавать твою (русскую) культуру.

умилилась знатокам Ислама и арабского мира, особенно тем, что "смотрят чиста только телек" и покорно пережёвывают инфу, особенно про терроризм, гаремы, страшный-страшный Коран и прочие "интересности". Ах да, кстати, для многих это будет мега-новостью, но Ислам как раз таки акцептирует все имеющиеся в мире религии. А идея о том, что Коран для "европейцев" совсем не тот, что написан для мусульман, весьма забавна. Но вот чтобы делать столь громкие заявления, стоит заранее убедиться в подлинности информации, даже если источником является "моя одна очень хорошая знакомая".

То есть по телеку и и-нету, а также "инфа из первых уст" - все это дьявольская антимуслимская разводка, а ты знач у нас избранная, посвященная в тайны сильных мира сего, и знаешь их кухню изнутре, силишься нам недалеким "глаза открыть"? :)

Я- русская, паренй - афганец. Никаких сложностей не вижу. По темпераменту подходим. А слова любви и на арабском иногда послушатй приятно )))

А русский осилить - ниже его афганского достоинства??

Помыкалово расистам на форум.ее. Бодрячком пацанчеки. Мир сошёл с ума

Ну не все ж вам, толерастам поддакивать, есть и оппозиционные мнения :)

трахатся можно с любой национальностю , а любить русскую девушку )

жена должна быть русской, а машина немецкой :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#379 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 июля 2010 - 12:38

Caput Lupinum,

Покажи мне того итальяшку или нигерийца, который будет активно внедряться и познавать твою (русскую) культуру.

ну могу показать одного, даже двух.. мамин муж - нигериец, очень активно внедряется в русскую культуру, учит язык, ездит с ней в отпуск в российскую глубинку, слушает русскую музыку и так далее и тому подобное. его дядя родной - 10 лет прожил в Москве, на русском говорит лучше, чем я наверно, изучил историю России, вплоть до истории др. Руси и так далее..

зы.. если ты о чем то не знаешь - не значит, что этого нет.. и не надо с такой уверенностью об этом говорить! :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#380 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 12:41

Покажи мне того итальяшку или нигерийца, который будет активно внедряться и познавать твою (русскую) культуру.

Это которые развивали Русский Балет? Или вдохнули жисть в Русский Театр? Или строили Русский Петербург? ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#381 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 13:48

Весна всплывет-вешанье лапши все равно выйдет боком...А ты сподобься все таки и русским девушкам точно так же повешать лапшу...:))))))
  • 0

#382 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 19:08

Salamandra, доминантное - не значит лучшее. Синдром Дауна тоже доминантен, если я не ошибаюсь. >_>
  • 0

#383 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 21:11

aversion,
именно что подразумевает.
А синдром дауна - это немножко другое, это лишняя хромосома, к доминантным или рецессивным признакам это не относиться.
Так что разговоры о талантливых детях от межнациональных браков все же имеют под собой почву.

Сообщение изменено: Salamandra (31 июля 2010 - 21:12 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#384 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 22:46

зы.. если ты о чем то не знаешь - не значит, что этого нет.. и не надо с такой уверенностью об этом говорить!

Я говорю о тенденции, а твой отчим, даже если интегрируется в русскую культуру со всем своим племенем, погоды в этом вопросе не сделает.

Это которые развивали Русский Балет? Или вдохнули жисть в Русский Театр? Или строили Русский Петербург?

Это те, под эгидой кого создавался русский театр, балет и "город на костях" (чай на русских костях, а не Западных архитекторов)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#385 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 22:48

Salamandra, доминантное - не значит лучшее. Синдром Дауна тоже доминантен, если я не ошибаюсь. >_>

:durak: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • -1

#386 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 02:25

Salamandra, я знаю. Но может, пример не очень удаяный, но первое генетические передающееся, что пришло в голову. Есть куча болезней и отклонений, передающихся по наследству доминантными генами.
  • 0

#387 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 01 августа 2010 - 03:57

Salamandra, я знаю. Но может, пример не очень удаяный, но первое генетические передающееся, что пришло в голову. Есть куча болезней и отклонений, передающихся по наследству доминантными генами.

мдаа, может тест показал не 132 балла, а 13,2?

Межнациональные браки это вполне себе неплохое улучшение генофонда, так же и межрасовые браки между европеоидами и монголоидами.

Ну а про уровень развития негров можно судить по "успешности" их независимых государств от Гаити до Зимбабве.
Всё-таки негры переходное звено между обезьяной и человеком, а секс с ними уже межвидовое скрещивание, что только ухудшает последующие поколения.

У негров как расы доминирует физическая сила, мозг не способен контролировать животные инстинкты, они не способны самостоятельно цивилизованно жить (лишь среди людей в развитых странах они ведут себя более-менее, но ведь домашние животные тоже способны пользоваться туалетом и смотреть телевизор).
Все значимые расы мира САМОСТОЯТЕЛЬНО создали великие цивилизации от инков до Японии, от Рима до Индии.
Только негров и австролоидов люди застали на стадии развития каменного века.
Кстати главным поставщиком рабов для Америки были сами же негры, вожди их племён устраивали войнушку и захватив пленных из другого племени продавали их белым за бусы, ружья, алкоголь. При этом рабство вполне естественное состояние для них, только так их можно заставить приносить хоть какой-то КПД обществу.

Я не против чёрной кожи (индусов очень уважаю, лично дружил с тамилом из Шри-Ланки), я не против арабов и малайцев, они умные и работящие люди.
Я против животных, которые плывут в Европу на лодке, а потом поджигают машины, требуя жрать. Как одомашненный кошак скребётся когда жрать хочет. Но домашнее животное хоть признаёт своего хозяина и подчиняется ему, а осовобождённый раб совсем обнаглел.
  • 1
На пределе

#388 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 11:27

белые с китайцами - улучшение генофонда? Ты где такой бред взял?)
  • 0

#389 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 11:49

Все так уверено рассуждают про генофонд и в каких случаях он улучшается, а в каких нет. Прям генетики тут собрались. Я например, читала, что смешение рас(именно рас) как раз-таки приводит к не самым лучшим последствиям. Дети наболее уязвимы к болезням и даже, по-моему, находят новые заболевания, не свойственные расам родителей.
  • 0
улыбаемся и машем!

#390 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 12:00

Да можно сколько угодно орать, что это неправильно, что разный менталитет, генетика, бла-бла-бла.

Но если ты живешь в мультикультурном обществе (каким эстонское общество, к сожалению, не является) и через жизнь идешь рука об руку с представителями разных религиозных конфессий, национальностей и рас, то избежать возникновения симпатии и более весомых чувств нельзя, как ни крути, это химия или что-то свыше, каждый по-разному определяет влюбленность, но это не контролируется мозгами и в этом весь плюс.
  • 1