Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#391 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 12:05

Depish, ну какбы так и есть.)

Каждый расовый тип (не говоря обо всей расе в целом) в ходе эволюции вырабатывает признаки, наиболее полезные в месте его проживания. Например, строение носа северных народов отличается от строения носа южных горцев, например, потому что один приспособлен для лучшего и скорейшего согревания воздуха при попадании в организм, а второй - для более полного насыщения кислородом в условиях более низкого давления и т.д. Кожа южных народов более приспособлена для южных солнечных лучей, а кожа северного белого человека - наоборот к северному холодному солнцу. Негр может долгое время находиться на палящем солнце, и чувствовать себя превосходно, а северный европеец мгновенно сгорит. В северных широтах негры наоборот не будут дополучать солнечного тепла, так как их кожа хуже его принимает. Можно вспомнить еще кучу признаков, и все они будут говорить об одном - расовые отличия - не случайны, они помогают нам наиболее хорошо адаптироваться к условиям, в которых мы живем.
При смешении получается половина нужных признаков, и половина - ненужных. Что, несомненно, ведет не к улучшению, а к исключительно деградации.

Но не стоит забывать, что тема о разных национальностях, а не расах - вполне возможно, что люди разных национальностей в территориальном плане и расовом мало отличаются друг от друга, как, например, жители соседних друг с другом стран, и все отличие исключительно в языке и нюансах культуры. Тогда в таком браке ничего плохого нет, хотя, конечно, с человеком своей национальности и расы было бы совсем идеально, но тут уж как повезет.)
  • 0

#392 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 01 августа 2010 - 12:05

шуй, ты чо, над постоянно помнить о генофонде и судьбе человечества, вдруг именно моя интрижка с эфиопом уничтожит человечество белую расу? :huh:

Сообщение изменено: vaxduk (01 августа 2010 - 12:06 )

  • 1

#393 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 12:07

в мультикультурном обществе (каким эстонское общество, к счастью, не является)


Сообщение изменено: aversion (01 августа 2010 - 12:08 )

  • 0

#394 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 августа 2010 - 13:19

А вот Леона Льюис красивая получилась, хоть и полунегра...

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#395 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2010 - 13:24

А Наоми? Тоже ужос страшная ?? =))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#396 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 13:31

А Наоми? Тоже ужос страшная ?? =))

ну хз :lol:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: not perfect :( (01 августа 2010 - 13:32 )

  • 0

#397 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 13:32

not perfect :(,
маааааааааать твоя женщина... чуть со стула не упала..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#398 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 01 августа 2010 - 13:32

на это можно сказать, что она:
Размещенное изображение
тоже вроде как ниче на любителя :wink:
  • 0

#399 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 13:34

пле, огромная фотка..

:lol: :lol:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Грейс (01 августа 2010 - 13:33 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#400 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2010 - 13:42

not perfect :(,
блин, посмотри ее нормальные фотки.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#401 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 августа 2010 - 13:55

Конечно в среднем негры значительно уступают белым по уровню интеллекта. Но это не значит что среди негров не найдется очень умных и развитых индивидов. Колоколообразная кривая распределения IQ в негритянской популяции смещена влево относительно кривой для белых, что примерно отражено на графике (не ручаюсь за его научную обоснованность, использую иллюстративно, причем у меня есть сомнения по поводу якобы почти полного отсутствия негров с IQ выше 125):

Размещенное изображение

Короче, во всех случаях личного общения надо смотреть и оценивать конкретного человека. Но для групп людей и стран в целом следует признать, что негритянское население действительно не способно на построение развитых форм социальной жизни.

Вообще афро-карибские девочки часто ничего такие. :rolleyes:

Та же Рианна:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Alexey_L (01 августа 2010 - 13:47 )

  • 2

#402 MAHI0HbkA

MAHI0HbkA
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 19:09

Знаете ребят, на вкус и цвет...
У меня, подруга есть, которую еще с лет 15 тянуть начало на людей другой национальности...Сперва тащилась от китайцев,просто бредила, я бы даже сказала.. А сейчас,живет в Лондоне и был у нее парень негр, да ещееее такой черный. :) так что всякое бывает... Может это Любовь..)
  • 0

#403 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:18

а чо,я бы наоми кемпбэл :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#404 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:29

Я терпеть не могу когда красивая,молодая,умная девушка,русской национальности,идёт под ручку с каким то негром,китайцем,азербайджанцем,грузином,чеченцем и т.д.


  • 4

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#405 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:39

Не имею ничего против людей какой-либо начиональности. Но вот не хотел бы,что бы моя девушка была другой национальности. ...

если говорить о чисто эстетических предпочтениях, то не национальность скорее имеет решающее значение, а раса. лично мне нравятся больше европеоидные девушки. что касается именно отношений, то конечно только славянки, т.к. отношения с девушкой с другим менталитетом это извращение, при котором у людей не будет полного взаимопонимания, а максимум они себе внушат, что оно есть и это будет иллюзия.
  • 0

#406 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 14 мая 2011 - 12:48

Причём тут национальность? вообще не понимаю, Если есть отношения, любовь и чувства - то национальность абсолютно не имеет никакого значения. Моё мнение.
  • 1
Тайфа'

#407 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 15:40

Причём тут национальность? вообще не понимаю, Если есть отношения, любовь и чувства - то национальность абсолютно не имеет никакого значения. Моё мнение.

пока это не дошло до религии...
  • 0

#408 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 16:30

пока это не дошло до религии...


Не согласен, с Вами..Это спорный вопрос, долгий,и нудный. Никто не навязывает свою религию,человек в праве, идти с той религией которая,ближе его сердцу. На самом деле это долгий вопрос, и писать можно много на эту тему... А что слова?....вспомнилась песня....Слова слова, слова пусты, слова просты, как дважды два.. как то вот так...
  • 0
Тайфа'

#409 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 15 мая 2011 - 16:43

Не согласен, с Вами..Это спорный вопрос, долгий,и нудный. Никто не навязывает свою религию,человек в праве, идти с той религией которая,ближе его сердцу. На самом деле это долгий вопрос, и писать можно много на эту тему... А что слова?....вспомнилась песня....Слова слова, слова пусты, слова просты, как дважды два.. как то вот так...

а я видел репортаж по какому-то каналу(уже не помню), про русских девушек, которые принимают ислам- под влиянием своих родных сестер. Говорила одна из таких девушек, что приняла ислам, потому, как, сестра- разговоры заводила об исламе, в который сама вступила когда-то там (не важно). Их там не обижают, ни кто и не говорит об этом, просто есть такой момент, слияния одной нации в другой, и происходит своего рода смешение крови, религий (но в обязательном порядке-принимает одна из сторон чужую религию)..
  • 0

#410 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 16:53

а я видел репортаж по какому-то каналу(уже не помню), про русских девушек, которые принимают ислам- под влиянием своих родных сестер. Говорила одна из таких девушек, что приняла ислам, потому, как, сестра- разговоры заводила об исламе, в который сама вступила когда-то там (не важно). Их там не обижают, ни кто и не говорит об этом, просто есть такой момент, слияния одной нации в другой, и происходит своего рода смешение крови, религий (но в обязательном порядке-принимает одна из сторон чужую религию)..


Ну да, такое в действительности есть. Я выше указал, что этот вопрос - на самом деле очень, долгий..Если разбирать его по частям..Постараюсь в двух словах, сформулировать свои мысли, по этому поводу.

К примеру мужчина мусульманин, девушка русская. Если они, любят друг, друга, и "Родители" обеих сторон не против их отношений, то по законам Шариата, девушка Обязана принять Ислам. У мусульман же дела обстоят немного иначе. Девушка узнает, кто её муж, только перед свадьбой,это такие обычаи.не будем вдаваться в подробности, потому как форум "99.9% русскоязычных, и русских и начнутся всяческие подколки, реплики ненужные, на что я могу остро отреагировать, по этому Прошу Вас обойти этот топик стороной тем,кому не сидится на Ж ровно. А если же, Родители против отношений, к примеру русской, и мусульманина, то он может обойти Ислам, что есть Большой Грех для мусульманина, и жить со своей женой,не внедряя Ислам в семью, а дать волю выбора Ей,выбирать ту религию, которую она несёт. Но опять же, всё это останется на его совести.Он переступит, через своих родителей, через свою религию,обычаи,нравы,порядки,из за своей личной жизни.Оно того стоит?..На этот вопрос, не Я и не Вы ответить не сможем.
  • 0
Тайфа'

#411 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2011 - 17:09

К-А-В-К-А-З,
подскажи, а может ли девушка по своей воле сменит свою религию на ислам?
не по причине замужества , а по своей воле
сложный ли это процесс?

#412 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 17:12

К-А-В-К-А-З,
подскажи, а может ли девушка по своей воле сменит свою религию на ислам?
не по причине замужества , а по своей воле
сложный ли это процесс?


если ты чувствуешь что сердцем готова, то Bismsillax то Ислам открыт для тебя,тебе может быть сложно,быть может потому что в Исламе есть много Табу.Но когда человек, проходит через это всё.У неё начинается другая Жизнь InshaALLAX совсем не та, которой он жил раньше, и поверь это самая чистая и светлая жизнь.
  • 0
Тайфа'

#413 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 17:14

Дануна... :mellow:
  • 0

#414 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 17:16

и поверь это самая чистая и светлая жизнь.

И особенно она светла когда ее освещает свет от взрыва тротила)
  • 2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#415 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 17:17

И особенно она светла когда ее освещает свет от взрыва тротила)


Это уже,фанатизм Джихад.и совсем не в ту степь уважаемый
  • 2
Тайфа'

#416 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2011 - 17:20

К-А-В-К-А-З,
расскажи в крации обязанности и возможности жены мусульманина
так скажем из первых уст, а не из просторов интрнета и фильмов

#417 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 17:22

*Summer*, ты еще не того? Не передумала? :lol:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#418 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 мая 2011 - 17:25

*Summer*,
ну,все уже поняли,что у тебятам любовь с мусульманином. Теперь можно уже в ЛС обсуждать как же тебе стать мусульманской женой.
:facepalm:
  • 2

#419 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 мая 2011 - 17:26

Вы ваххабитов и масульман не путайте. Тоже самое что и свидетели иеговы и католики.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#420 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2011 - 17:30

Мэри,
не он не мусульманин

просто интересна именна эта религия, и хочу знать о ней побольше

да и тем более я по теме пишу

Сообщение изменено: *Summer* (15 мая 2011 - 17:28 )