Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#451 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 19:41

подскажи, а может ли девушка по своей воле сменит свою религию на ислам?
не по причине замужества , а по своей воле
сложный ли это процесс?

походу конкретно мозги простудила...

К-А-В-К-А-З,
агасфера как бы девушка
  • -1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#452 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 мая 2011 - 19:46

Стасец,
тебя это меньше всего должно волновать

#453 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 мая 2011 - 19:51

Мэри,
не он не мусульманин

просто интересна именна эта религия, и хочу знать о ней побольше

да и тем более я по теме пишу

А вот и нет. Тема про что?Про любовь. А у тебя интерес для себя родимой. Тут уже правильнее в раздел про религию обращаться,если тебя действительно интересует вопрос мусульманства,а не показухи.
бугагашенька.
  • -1

#454 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 мая 2011 - 19:57

Мэри ,
я спрашивала именно о значении жены в мусульманской семье, т.е по теме

Сообщение изменено: *Summer* (16 мая 2011 - 20:03 )


#455 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 19:57

Мэри ^_^,
щас она тебе скажет ,чтобы ты объёмнее мыслила
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#456 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 20:02

блеа ну вы ей еще бойкот объявите))
если есть личная неприязнь так и троллите по-честному, нечего надуманные причины искать))

Сообщение изменено: Wildboar (16 мая 2011 - 20:02 )


#457 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 20:09

Wildboar,
пфф,да какие личные неприязни? я с ней даже не знаком, дай потроллить
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#458 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 20:23

К-А-В-К-А-ЗНе надо громких слов, милейший, они потрясают воздух, но не собеседника. Эмоции застят вам разум. Я ничего не говорила о вашей нации, вашем народе. А если в вас кровь закипает от того, что кто-то говорит о портящих представление о ЛЮБОЙ нации "некультурных шариковых", которые, нравится вам это или нет, сущестцуют в ЛЮБОМ народе - то вы с вашим неуправляемым темпераментом сослужите очень дурную службу репутации того народа, который пытаетесь защищать.

P.S. Не знаю как у вас, но у нас в плане того, чтоб отвечать за свои слова, разницы между мужчиной и женщиной нет. Так что призывом к ответу за свои слова меня напугать трудно.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#459 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 16 мая 2011 - 20:35

К-А-В-К-А-ЗНе надо громких слов, милейший, они потрясают воздух, но не собеседника. Эмоции застят вам разум. Я ничего не говорила о вашей нации, вашем народе. А если в вас кровь закипает от того, что кто-то говорит о портящих представление о ЛЮБОЙ нации "некультурных шариковых", которые, нравится вам это или нет, сущестцуют в ЛЮБОМ народе - то вы с вашим неуправляемым темпераментом сослужите очень дурную службу репутации того народа, который пытаетесь защищать.

P.S. Не знаю как у вас, но у нас в плане того, чтоб отвечать за свои слова, разницы между мужчиной и женщиной нет. Так что призывом к ответу за свои слова меня напугать трудно.


Тут нет,и не было громких слов.Я быть может, пишу не так "красиво" как Вы, но я говорю то что думаю,и то что чувствую! В отличии от тех людей,которые в 99% на показ тут,разглагольствуют .

Сообщение изменено: К-А-В-К-А-З (16 мая 2011 - 20:41 )

  • 0
Тайфа'

#460 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 20:37

вот это альфа

#461 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 20:42

не альфа........пост подтёр))
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#462 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 20:54

Тут нет,и не было громких слов.Я быть может, пишу не так "красиво" как Вы, но я говорю то что думаю,и то что чувствую! В отличии от тех людей,которые в 99% на показ тут,разглагольствуют .

было.
Вы зарегистрировались 2 дня назад и уже в состоянии выдать психологический портрет многочисленным пользователям, да ещё и никогда не общавшись с ними в реальной жизни? Вы поразительно самоуверенны. А главное - и это самое печальное - так это то, что "ваш народ" многие не любят именно из-за такого стиля общения, который вы сейчас демонстрируете.

Хотите в теме об отношениях в интернациональной паре поговорить о взаимотоношениха людей разной национальности - милости просим. Но вот этот весь пафос - даже если это действително то, что вы думаете - ну чесслово, настолько мимо...
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#463 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 16 мая 2011 - 21:05

было.
Вы зарегистрировались 2 дня назад и уже в состоянии выдать психологический портрет многочисленным пользователям, да ещё и никогда не общавшись с ними в реальной жизни? Вы поразительно самоуверенны. А главное - и это самое печальное - так это то, что "ваш народ" многие не любят именно из-за такого стиля общения, который вы сейчас демонстрируете.

Хотите в теме об отношениях в интернациональной паре поговорить о взаимотоношениха людей разной национальности - милости просим. Но вот этот весь пафос - даже если это действително то, что вы думаете - ну чесслово, настолько мимо...



Мой же портрет, тут расписали - с чего я должен молчать? Или же Вы считаете, что на каждый "выпад" к моей персоне я должен молча сопеть в тряпочку? Вы наверно не очень внимательно читали тему,что так говорите, меня вынуждают писать так, и говорить то, что я говорю и пишу.У меня нет,и не было желания с кем то,что то, тут выяснять.Какой привет,такой ответ. Это раз. Во вторых Самоуверенный? Да -это так, разве это плохо? Я это не считаю,чем то зазорным . А что касаемо, поговорить на тему об "интернациональной паре" ещё раз повторюсь,если б Вы внимательно читали тему,то наверняка бы заметили,что мой первый пост был именно с тем наклоном.Я даже представить не мог,что мой пост, или же моя персона,может вызвать такой резонанс .Так что, зри в корень,и не читайтЕ между строк.
  • 0
Тайфа'

#464 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 21:23

Т.е. Вас рассердил оказанный вам тут приём и вы, не разобравшсись, выплеснули ваше недовольство на меня, возможно, единственного в этой теме человека, который, так сказать, на стороне "вашего народа"? Ну что ж, это понятно. Но не очень красиво.:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#465 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 16 мая 2011 - 21:29

Т.е. Вас рассердил оказанный вам тут приём и вы, не разобравшсись, выплеснули ваше недовольство на меня, возможно, единственного в этой теме человека, который, так сказать, на стороне "вашего народа"? Ну что ж, это понятно. Но не очень красиво.:)


Я вам ничего плохого, не говорил,и не хотел Вас задевать как то. Все мои слова.принимаются в штыки,и рассматриваются с негативной стороны, тут не любят мусульман, и это факт. К сожалению, факт.
  • 0
Тайфа'

#466 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 22:03

тут не любят мусульман, и это факт. К сожалению, факт.


Ты не прав. Те кто тут про террористов и прочую лабуду высказывались, такие же "шариковы" и малообразованные люди (о которых говорила агасфера), как и ваххабиты на Кавказе. Не стоит о всех нас судить по высказываниям некоторых людей. Даже если у нас и есть некоторые предрассудки по-поводу мусульман или ислама, но это не значит автоматически, что мы имеет что-то лично против тебя. Поверь мне, что во всех случаях национальной неприязни, очень многое базируется на предрассудках, а личного против конкретного человека редко у кого что бывает. У нас в Эстонии так между эстонцами и русскими. Лично в лицо, ни один эстонец в лицо не скажет "тибла" (ругательное слово на эстонском обозначающего русского), но тем не менее вместе работают, учаться, женятся и рожают детей. :)
  • 0

#467 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2011 - 22:30

Сильный темперамент у того, кто не теряет равновесия даже в моменты величайшего возбуждения. Сильным темпераментом обладает человек, способный не только сильно чувствовать, но и сохраня­ющий равновесие при самых сильных испытаниях и способный, несмотря на бурю в груди, подчиняться тончайшим указаниям разума, как стрелка компаса на корабле, волнуемом бурей.
Это в качестве предисловия. А вообще к исламу любой здравомыслящий человек относится нормально, если он конечно умеет отделять зерна от плевел. Я например в первую очередь смотрю на человека. Если он с кавказа, то да, отношение особое. Не плохое, не хорошее, просто особое. Потом если вижу, что человек хороший, то расслабляюсь и не делаю никаких особых различий.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#468 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 23:39

агасфера,
поставь пол уже, ато я тебе уже смотрю не первый раз по лицу собираются надавать))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#469 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 мая 2011 - 23:45

мои слова.принимаются в штыки,и рассматриваются с негативной стороны, тут не любят мусульман, и это факт. К сожалению, факт.

ну так, тыж не дома ;) и никто тебе тут ничего не должен .
Эстония вообще нетолерантная страна )) тут все и всех не любят. русские, эстонцы, кавказцы и т.д.
видно климат такой ))
к сожалению, факт.


А если желаешь штоб рассматривали не только с негативной стороны , то приведи положительные примеры своей стороны. потому как 99% нас ну ничего положительного неизвестно об основной массе таких как ты . по факту дикарей-понторезов.
смысл жизни или лезгинку в Каннах посреди улицы плясать, или в Москве из травматики в воздух пулять на гуляньях. а потом для Братьев в ютуб видео понтов вылаживать :D
  • -1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#470 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 17 мая 2011 - 05:02

сейчас тороплюсь на работу.Вечером досконально отпишусь.)
  • 0
Тайфа'

#471 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 08:29

Внесу-ка я немного резонанса в ситуацию, бо мои последние высказывания на тему половецких плясок подтерли походу.

Я думаю, что никого не удивлю, если скажу, что славянский и кавказский менталитет никогда, повторяю НИКОГДА не будет совместим. Мы можем или воевать друг с другом, или НЕ воевать, но мира между русскими и чеченцами не было на обозримом участке истории.
Слишком очевидна разница в менталитетах, впечатление, будто кавказцы прочитали стих "Что такое хорошо, что такое плохо" и сделали выводы с точностью-до-наоборот.
Далеко ходить не надо, "Кавказ" зашел на форум с постами, где сплошной пафос и высокомерие и даже не замечая этого искренне удивляется, мол а че его тут в штыки воспринимают? И таких различи я вам скажу по нескольку штук на ситуацию, у нас кардинально противоположное восприятие проиcxодящего и никакими толерастными ширмами этого не скроешь.

Аналогично с эстонцами, но там не все запущено, в отдельных случаях есть шансы.
Кстати, иллюстрацией к моим словам служат события в Москве в декабре 2010. Если раньше такую позицию рассматривали, как эктремистскую, то теперь ее поддерживают 87 с гаком процентов опрошенных людей. То бишь 87 % россиян оценивают свои отношения с кавказцами как негативные, есть повод задуматься!

Причём тут национальность? вообще не понимаю, Если есть отношения, любовь и чувства - то национальность абсолютно не имеет никакого значения. Моё мнение.

Да что ты!? А что ж вы тогда своим девушкам с русскими парнями запрещаете общаться? Более того, с детства внушаете что мужем ей должен быть только чеченец, на худой конец мусульманин?

?

Сообщение изменено: Caput Lupinum (17 мая 2011 - 08:29 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#472 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 09:10

вот никогда не любил михалкова)))

Если раньше такую позицию рассматривали, как эктремистскую, то теперь ее поддерживают 87 с гаком процентов опрошенных людей. То бишь 87 % россиян оценивают свои отношения с кавказцами как негативные, есть повод задуматься!

есть повод задуматься, если твоё мнение совпадает с мнением 87% россиян))

#473 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 09:33

есть повод задуматься, если твоё мнение совпадает с мнением 87% россиян))

А ты думаешь, там в России лОхи все, один ты умеешь с кавказцами масть держать?
А вообще, поинт в том, что еще лет 6 назад этот прОцент был бы в 3 меньше, но кавказский шовинизм уже можно выводить в отдельную графу национально-этнических неприязней. :D

Сообщение изменено: Caput Lupinum (17 мая 2011 - 09:34 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#474 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 09:48

Caput Lupinum,
да они там все фраера красноперые, ровным строем за хозяином как овцы топчутся
А вообще, имея за пример нацисткую германию (это как самый очевидный и наглядный), я вот эти проценты да, вертел на большой карусели))

для меня нет разницы, доеъутся до меня на улице кавказкие гопники или свои родные, и "настоящие мужики" которые мне навязывают свой авторитет раздражают вне зависимости русские они или кавказцы (но я признаю, что у кавказцев таких гораздо больше, так как там "типа настоящий мужчина" это часть культуры). Это один из вопросов, в котором я сознательно предпочитаю мыслить у'же.

#475 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 10:36

Wildboar,
базару нет, но мысля о "хозяйне" не канает. Тамошние паханы и масть держащие по-определению в контрах с народом и мужиками и усиленно крышуют весь беспредел от пиковых. Собсно замес на Манежке в декабре и был реакцией, когда заваливший фаната осетин на рывок подался, а вертухаи его еще и до ворот проводили. Ясен день, что с верхов им цинканули очевидного беспредельщика на волю-мамку пустить, а дело на корню замять. Если б кенты жмура бузу не подняли, так бы и соскочили пиковые, как соскакивали до этого много раз, убивая пацанов "за здрасьте" (читай:из-за воспитанной с детства нац. неприязни)

А вообще, имея за пример нацисткую германию (это как самый очевидный и наглядный), я вот эти проценты да, вертел на большой карусели))

А что здесь "очевидного"? Германия проиграла крупнейшую на тот момент мировую бийну, была обложена непосильными и унизительными контрибуциями и вела полуголодное существование усугубляемое финансовым крахом 1929 года. Так что эффект внушения сионистского заговора здесь имел особо благодатную почву, Германия - это исключение.

для меня нет разницы, доеъутся до меня на улице кавказкие гопники или свои родные,

А здесь и не гопников рассматривают, а рядовых представителей различных диаспор.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#476 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 10:39

базару нет, но мысля о "хозяйне" не канает. Тамошние паханы и масть держащие по-определению в контрах с народом и мужиками и усиленно крышуют весь беспредел от пиковых. Собсно замес на Манежке в декабре и был реакцией, когда заваливший фаната осетин на рывок подался, а вертухаи его еще и до ворот проводили. Ясен день, что с верхов им цинканули очевидного беспредельщика на волю-мамку пустить, а дело на корню замять. Если б кенты жмура бузу не подняли, так бы и соскочили пиковые, как соскакивали до этого много раз, убивая пацанов "за здрасьте" (читай:из-за воспитанной с детства нац. неприязни)

вот это зааргументировал :lol:
  • 4

La meccanica delle emozioni


#477 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 10:44

вот это зааргументировал :lol:

яб сказал словестно ушатал :lol:
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#478 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2011 - 10:51

агасфера,
поставь пол уже, ато я тебе уже смотрю не первый раз по лицу собираются надавать))

В данном контексте уместней было бы сказать "по морде". :lol: Ла Круа, я ценю ваше беспокойство о моём фасаде, только кого бояться-то? Нервных детишек, пускающих пузыри в тырнете? Бог с вами. Да и у кого поднимется рука на такого хорошенького мальчика? :wink:

А если по теме - ситуация с К-А-В-К-А-Зом здесь сама является нагляднейшим примером того, насколько маловероятен может быть успех межнациональных отношений в паре. Я не отговариваю, конечно, но это дело очень непростое и далеко не для всех.

Wildboar,
базару нет, но мысля о "хозяйне" не канает. Тамошние паханы и масть держащие по-определению в контрах с народом и мужиками и усиленно крышуют весь беспредел от пиковых. Собсно замес на Манежке в декабре и был реакцией, когда заваливший фаната осетин на рывок подался, а вертухаи его еще и до ворот проводили. Ясен день, что с верхов им цинканули очевидного беспредельщика на волю-мамку пустить, а дело на корню замять. Если б кенты жмура бузу не подняли, так бы и соскочили пиковые, как соскакивали до этого много раз, убивая пацанов "за здрасьте" (читай:из-за воспитанной с детства нац. неприязни)

Простите, я думала, это русскоязычный форум. Нельзя ли перевести?

Сообщение изменено: агасфера (17 мая 2011 - 10:49 )

  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#479 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 11:29

Caput Lupinum,

базару нет, но мысля о "хозяйне" не канает. Тамошние паханы и масть держащие по-определению в контрах с народом и мужиками и усиленно крышуют весь беспредел от пиковых. Собсно замес на Манежке в декабре и был реакцией, когда заваливший фаната осетин на рывок подался, а вертухаи его еще и до ворот проводили. Ясен день, что с верхов им цинканули очевидного беспредельщика на волю-мамку пустить, а дело на корню замять. Если б кенты жмура бузу не подняли, так бы и соскочили пиковые, как соскакивали до этого много раз, убивая пацанов "за здрасьте" (читай:из-за воспитанной с детства нац. неприязни)


ну я эти события по-другому интерпретирую, но ёпт так написал что отвечать не хочется, признаю, ушатал))

А что здесь "очевидного"? Германия проиграла крупнейшую на тот момент мировую бийну, была обложена непосильными и унизительными контрибуциями и вела полуголодное существование усугубляемое финансовым крахом 1929 года. Так что эффект внушения сионистского заговора здесь имел особо благодатную почву, Германия - это исключение.


россия проишрывает многолетнее противостояние (холодную войну) и экономически, и идеологически, живет впроголодь 10 лет, имеет неудачные военные кампании, сомнительную демократию и многовековое осознание себя как великой империи. Не вижу у германии исключений, это вполне стандартная практика найти врага когда самим хреново, а уж будет это конкретная страна, социальная прослойка, национальность или раса, это уже технический вопрос

#480 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 13:30

А если по теме - ситуация с К-А-В-К-А-Зом здесь сама является нагляднейшим примером того, насколько маловероятен может быть успех межнациональных отношений в паре. Я не отговариваю, конечно, но это дело очень непростое и далеко не для всех.

Простите, я думала, это русскоязычный форум. Нельзя ли перевести?

Кхм..Отпишусь как супруга,того самого КАВКАЗА) Я русская,всю жизнь прожила в Эстонии, к мусульманству не имею никакого отношения..НО..замужем за кавказцем и очень счастлива) Стараясь не принимать ничьей стороны, я действительно не понимаю, с чего тема так оживилась. Мой муж только лишь написал, что национальность и вероисповедания не имеют значения, если люди любят друг друга. ЛЮБЯТ-это не значит просто кричать по углам..ой люблю не могу)и ничего не делать для отношений. ЛЮБИТЬ-это значит уважать в первую очередь! Уважать человека и его веру. Ну и конечно должно быть, за что уважать. Если люди любят и уважают друг друга...то уживутся как миленькие, потому что в этой паре будут компромиссы! Потому что оба дорожат этими отношениями. Оба изменятся, подстроятся и будут жить и строить семью. И для сравнения, не в обиду мужчинам...мусульманин гораздо больше дорожит своей семьей, нежели русский. Конечно, человек человеку рознь, есть и среди русских очень достойные мужчины, Но их немного)и все женаты) и жены за них держутся и пылинки сдувают) И среди мусульман так же есть козлы. А судят эту нацию по Москве особенно, где действительно, мягко выражаясь, они ведут себя не совсем красиво. Так же как и русских судят по той же Турции. Или хотите сказать что все русские в Турции себя культурно ведут?) Да стыдно признаться там что ты русский..быдло последнее. Но это же не значит, что все русские таковы..Хотя стереотип о русских известен всему миру, так же как и стереотип о мусульманах. Но нация делится на людей..и все люди разные.
  • 4
я рядом..даже когда меня нет..