Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#511 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 14:58

ну ты поцик, 3 раза перечитала, и то с трудом поняла!

Что поделаешь, дает о себе знать молодость проведенная вот с такими кентами из вильнюсской Ново-Вильни...



Бляха, Вальдука (пацан справа), уже лет 5 не видел.. ехх гады-годы :rolleyes:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#512 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 мая 2011 - 15:35

Caput Lupinum,
какой ужас :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#513 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 17 мая 2011 - 18:33

За время моего отсутствия,с "кавказцев" перепрыгнули, на англичан,немцев,русских,евреев :be: .Ребята это круто!Тема развивается,в разных направлениях,но совсем не по теме. Говорим о чём угодно,только не об отношениях.Итак начнёмС.

Для начала,хотелось бы Поблагодарить Вас всех,за то что не прошли мимо,и оставили хоть не каждый но через одного,свою ложку дёгтя, по отношению, к Кавказцам в целом.. Чего только я тут не прочитал, о том, какие Мы, глупые,шариковые,невоспитанные,и т д,и т п.Хорошо говорю,что я Один тут такой, и Вам есть на ком испустить всё то,что в вас накипело. Уже второй день,я тщетно пытаюсь Вам, доказать,что не все Кавказцы,Русские,Англичане,Немцы, одинаковые. Есть в каждой нации и хорошие,и добрые и порядочные, и воспитанные люди,так же как и в каждой нации,есть всё то что Вы перечисляли,по отношению К Кавказцам. Ребята, в каком посту,в каком моём слове,в какой фразе,вы видели, оскорбление,грубые выражения,ненормативную лексику в адрес кого либо из Вас,прошу скопировать мой пост, и выложить в теме.Такого поста нет, как и нет той агрессии которую мне тут приписывают,как и нет того пафоса,того высокомерия, которое мне опять же навязывают такие как атмасфера. Говорить можно что угодно, типа "я стаю за словами" "я отвечаю" "я думаю что пишу" ..На самом деле задайтесь вопросом, а кому нибудь нужно вообще,ваше вот это Я? то что вы можете,доказываете,хотите?..Я просто вошёл в тему,отписался, и пошло поехало.Ты такой,твоя нация такая сякая.Зачем всё это нужно было?Вы хотели тем самым что то мне доказать? Поставить меня на место? Показать вашу неприязнь к нации этой? Неа не получилось,и не получится, все ваши старания , прошли в пустую..И если тут ещё есть адекватные люди,просто ЛЮДИ. Они меня поймут. А для того чтоб как то понять,чужой народ,чужие традиции, или же просто понять человека зарегестрировавшегося на этом форуме,и никакого отношения не имеющего,к террору,к джихаду,к убийствам.к войне.Это нужно,быть Господином,по другому,Человеком. Есть такой рубай один..Омар Хайяма.

В колыбели младенец
Покойник в гробу
Вот и всё что известно
Про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна,
И не спрашивай более
Господин! не откроет секрета рабу.

Всем Счастья,удачи. И всего самого наилучшего! Салам Алекум
  • 0
Тайфа'

#514 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2011 - 23:49

:huh: Человек, похоже, сам с собой разговаривает - надёргал откуда-то каких-то оскорблений, и сам же взял иx на свой счёт. Развёл баян про мужские доблести - и отнекивается от пафоса. Вызывает на "мужской разговор" - и отнекивается от агрессии. Гордится своей самоуверенностью - и отнекивается от высокомерия. Вероятно, считает себя добрым мусульманином - и слошные Якалки в подписи. Сам похваляется самоуверенностью и тем, что говорит, что думает и чувствует - и сам же упрекает в этом других. Ему говорят, что в каждой нации бывают хорошие и нехорошие люди - а он выступает, мол тщетно вам пытаюсь доказат(, что в каждой нации бывают всякие люди. Разглагольствует об "отвечать за свои слова" - и сам же не помнит/не осознаёт, чего понаписал...

Загадочный товарищ, противоречивый весь такой..


Хотите "по-мужски ответить за свои слова", уважаемый? Вот вам возможность:

Для начала,хотелось бы Поблагодарить Вас всех,за то что не прошли мимо,и оставили хоть не каждый но через одного,свою ложку дёгтя, по отношению, к Кавказцам в целом.. Чего только я тут не прочитал, о том, какие Мы, глупые,шариковые,невоспитанные,и т д,и т п.

Будьте добры, предьявите мне этот якобы мой пост, в котором я называла Вас (что бы ни подразумевалось под этим вашим "мы") гкупыми, шариковыми, невоспитанными итд.

Сообщение изменено: агасфера (17 мая 2011 - 23:55 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#515 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 мая 2011 - 06:19

а я видел репортаж по какому-то каналу(уже не помню), про русских девушек, которые принимают ислам- под влиянием своих родных сестер. Говорила одна из таких девушек, что приняла ислам, потому, как, сестра- разговоры заводила об исламе, в который сама вступила когда-то там (не важно). Их там не обижают, ни кто и не говорит об этом, просто есть такой момент, слияния одной нации в другой, и происходит своего рода смешение крови, религий (но в обязательном порядке-принимает одна из сторон чужую религию)..

http://lurkmore.ru/Принять_ислам

Единственная разица в том что т н террористы не побоялись показать истинную суть ислама, а все остальные что открещиваются просто не имеют достаточной смелости признаться вот и всё...

:facepalm: что ты знаешь о истинной сути чего-либо вообще?

Что конкретно я должен узнать о терроризме? Как фугасы закладывать?

Что и требовалось доказать :be:

Кстати, иллюстрацией к моим словам служат события в Москве в декабре 2010. Если раньше такую позицию рассматривали, как эктремистскую, то теперь ее поддерживают 87 с гаком процентов опрошенных людей. То бишь 87 % россиян оценивают свои отношения с кавказцами как негативные, есть повод задуматься!

То есть 87% россиян ненавидят оставшиеся 13%? Путинская стабильность в действии :)

базару нет, но мысля о "хозяйне" не канает. Тамошние паханы и масть держащие по-определению в контрах с народом и мужиками и усиленно крышуют весь беспредел от пиковых. Собсно замес на Манежке в декабре и был реакцией, когда заваливший фаната осетин на рывок подался, а вертухаи его еще и до ворот проводили. Ясен день, что с верхов им цинканули очевидного беспредельщика на волю-мамку пустить, а дело на корню замять. Если б кенты жмура бузу не подняли, так бы и соскочили пиковые, как соскакивали до этого много раз, убивая пацанов "за здрасьте" (читай:из-за воспитанной с детства нац. неприязни)

На фене ботать уже лучше у филологов получается, чем у зеков 9 классов не закончивших.

А вообще, довольно показтельно: народ нифиха не знает, но на всякий случай ненавидит. Как это типично.

А потом нацшиза делают типа удивлённые глазки, и почему это нас не любят? :blink: Ненависть порождает ненависть. Конструктивный подход не так ли?
  • 0
На пределе

#516 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 07:48

На фене ботать уже лучше у филологов получается, чем у зеков 9 классов не закончивших.


А че, типа филологи в тюрьмах не сидят?

То есть 87% россиян ненавидят оставшиеся 13%? Путинская стабильность в действии :)

Какой-то дешевый троллинг, даже для барана-русофоба.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#517 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 08:32

барана-русофоба


а мне интересно, если не любить россию подразумевая медвепута и медвежат, ты тоже русофоб?
я просто думал это национальное

#518 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 08:39

а мне интересно, если не любить россию подразумевая медвепута и медвежат, ты тоже русофоб?

тогда ты зоофоб :D
Но тот чилиец просто по-факту не любит русских, с тех пор как обнаружил в себе польские корни с огромным прицепом польского баттхерта по-отношению к России.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#519 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 09:00

так вот как бы я и спрашивал, по отношению к русским, или РФ?
хотя если это ваши межличностные отношения, то тогда неважно))

#520 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 09:22

проблемы у нас в голове, а не в религии
  • 1

#521 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 09:48

проблемы у нас в голове, а не в религии

Во-во. Причём у всех нас. Просто одни это осознают, а другие живут в эйфории восторга от своего исключительного ума и всеведения. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#522 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 мая 2011 - 10:18

Но тот чилиец просто по-факту не любит русских, с тех пор как обнаружил в себе польские корни с огромным прицепом польского баттхерта по-отношению к России.

Чё ты за хрень городишь? Быдло-зек негодуе?
  • 0
На пределе

#523 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:32

Во-во. Причём у всех нас. Просто одни это осознают, а другие живут в эйфории восторга от своего исключительного ума и всеведения.


во во, растешь над собой, ищешь счастья и гармонии, учишься видеть только положительное и настраивать себя на позитив, стараешься перестать загоняться по мелочам и начатьь радоваться жизни
и вот когда наконец достигаешь всего этого, оказывается ЧТО ТЫ ПРОСТО СТАЛ ТУПЫМ БВАХАХА

#524 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 мая 2011 - 10:36

Какой-то дешевый троллинг, даже для барана-русофоба.

Учти, что все выходцы с Северного Кавказа - граждане России ака россияне. И согласно россиянской конституции имеет право жить где хотят в РФ и делать что хотят в рамках существующих законов. То что медвепуты за десятилетие не способны построить государство, где закон соблюдается, это уже их проблема как государства. Арабская весна не за горами, значит.
А поощрения властями всяких нацистских мразей, квалифицирование национальной розни как обычной бытовой уголовщины, приводит к тому что джигиты убивают русских, а нацшиза убивает безобидных дворников (так как на джигитов кишка тонка залупиться). Межнациональные гражданские столкновения (до войны правда далеко).
При этом мешают ещё сюда вопросы веры. Что быдло с ножом (одни с кинжалом, другие с тесаком) знает о вере? :lol:

И потом, если поцреот в твоём лице (с эстонским паспортом :lol: ) поддерживает межнациональную рознь, убийства быдлом мирных граждан, и мнит при этом, что именно таким путём Россия станет великой и могучей империей, то да я против такой страны и таких нац-андроидов.
  • 0
На пределе

#525 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 10:37

и вот когда наконец достигаешь всего этого, оказывается ЧТО ТЫ ПРОСТО СТАЛ ТУПЫМ БВАХАХА

Не "стал", а догадался, что всегда был и всегда будешь. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#526 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:43

Не "стал", а догадался, что всегда был и всегда будешь. :lol:


нет, меня неправильно воспитали, мне говорили с детства что надо быть умным
поэтому я не обрету счастья, осознавая, что я тупой

#527 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 10:45

нет, меня неправильно воспитали, мне говорили с детства что надо быть умным
поэтому я не обрету счастья, осознавая, что я тупой

Да, умным надо быть с детства. :P
Но вы так говорите, будто это от вас зависит.:lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#528 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:46

во во, растешь над собой, ищешь счастья и гармонии, учишься видеть только положительное и настраивать себя на позитив, стараешься перестать загоняться по мелочам и начатьь радоваться жизни
и вот когда наконец достигаешь всего этого, оказывается ЧТО ТЫ ПРЕВРАТИЛСЯ В НЭЙЛАРТ! МУАХАХАХА


  • 1

#529 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 мая 2011 - 10:52

вот вы всё о философии да эзотерике... а я проще спрошу: Какая разница в какого цвета дырку пихают какого цвета МПХ? суть процесса от этого не меняется B)

Сообщение изменено: Агент (18 мая 2011 - 10:52 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#530 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 11:01

шуй, Во что превратился? Это чево такое?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#531 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:05

Да, умным надо быть с детства. :P
Но вы так говорите, будто это от вас зависит.:lol:


конечно зависит
всего то надо считать себя самым умным и красивым))




я правильно понял что нейларт=VectorArt?

Сообщение изменено: Wildboar (18 мая 2011 - 11:05 )


#532 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 11:06

Какая разница в какого цвета дырку пихают какого цвета МПХ? суть процесса от этого не меняется B)

меняется, потому что взамисимости от цвета дырки, многочисленные родственники ее же, могут по разному относится к этому процессу.

суть процесса меняется координально.
так как могут даже зарэзать))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#533 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:08

вот вы всё о философии да эзотерике... а я проще спрошу: Какая разница в какого цвета дырку пихают какого цвета МПХ? суть процесса от этого не меняется B)


у кого что болит..
сходил бы проверился чтоли))

#534 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 мая 2011 - 11:17

LaCroix, родственники в процессе не учавствуют. это кагбэ инцест уже :)

Wildboar, у тебя джигурда
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#535 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 11:21

LaCroix, родственники в процессе не учавствуют. это кагбэ инцест уже :)

участвовать, не участвуют

но это что то вроде риска вич.
ты опасаешься за последствия, натягиваешь гандон, портишь себе удовольствие.


Так и тут возможные последствия негативно влияют на сам процесс. Вплоть возможно, до полного отказа от процесса.

Чет не туда понесо уже :lol:

Сообщение изменено: LaCroix (18 мая 2011 - 11:21 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#536 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 мая 2011 - 11:21

LaCroix, это предрассудки. меньше надо думать головой, и больше головкой
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#537 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 11:28

К-А-В-К-А-З,
можно тебе вопрос?

Вот ты весь такой за межэтнические браки.
оно и понятно, ты женился на русской, у вас это и не особо то плохо считается.

А вот если бы твоя сестра мутила с русским? ты бы также относился, типа все нормально? только честно.

Ну ты возможно здесь уже давно то-се, европезировался.
А если тот же самый вопрос применить к любому джигиту, который живет, скажем в Чечне или Армении

я правильно понял что нейларт=VectorArt?

она же чика из солнечной Германии
  • 0

La meccanica delle emozioni


#538 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 12:01

шуй, Во что превратился? Это чево такое?

Форумчаночка наша. Которая в каждом своем посте уверяет нас, что

растет над собой, ищет счастья и гармонии, видит только положительное и настраивает себя на позитив, не загоняется по мелочам и радуется жизни


  • 0

#539 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 12:59

шуй, ну вроде дело-то хорошее... :unsure: Но если в каждом посте - то конечно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#540 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 13:03

Учти, что все выходцы с Северного Кавказа - граждане России ака россияне. И согласно россиянской конституции имеет право жить где хотят в РФ и делать что хотят в рамках существующих законов. То что медвепуты за десятилетие не способны построить государство, где закон соблюдается, это уже их проблема как государства. Арабская весна не за горами, значит.
А поощрения властями всяких нацистских мразей, квалифицирование национальной розни как обычной бытовой уголовщины, приводит к тому что джигиты убивают русских, а нацшиза убивает безобидных дворников (так как на джигитов кишка тонка залупиться). Межнациональные гражданские столкновения (до войны правда далеко).

Ты с какой целью мне этo впариваешь? Решил от барана до Капитана (очевидности) дорaсти?

поддерживает межнациональную рознь, убийства быдлом мирных граждан

и че, много "убитых мирных граждан", насчитал смерть коих я поддерживаю?

Да, и еще один, вопрос. Что такое "поцреот" я могу вывести из твоего бараньего блеяния, а что такое НЕ поцреот?? Если судит по тебе, то это видать те, кто тихо хихикают в кулак и радостно потирают ладошки с каждой новой построенной базой НАТО и ссутся радостным кипятком от статистик российских наркологов и криминалистов, так получается?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!