Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#61 Koshechka

Koshechka
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 08 октября 2005 - 16:08

Не признаю чурок(грубо говоря) и японцев(китайцев).А негры отень милые,мне они нравятся)

Сообщение изменено: Salamandra (12 октября 2005 - 11:59 )

  • 0

#62 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2005 - 13:37

Не признаю чурок(грубо говоря) и японцев(китайцев).А негры отень милые,мне они нравятся)

Просмотреть сообщение

обратись к Милорду - он поможет тебе в Конго перебраться =)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#63 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 октября 2005 - 22:39

Чурки, это чукчи ? каким боком они Вас то потёрли?? люди дожили.. сами не знают, что говорят.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#64 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 октября 2005 - 22:10

не легко это, когда разные национальности.
Разное воспитание, разные ценности и морали, ой как нелегко, хоят и кажется, по-первой, что без проблем.
  • 0

#65 Vosto4naya

Vosto4naya
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 10:32

Многие пишут, что русские девушки лучше. интересно чем? и с кем идет сравнение? с какими нациями конкретно?
  • 0

#66 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 11:01

Ничего не имею против любви между разными национальностями.Просто такая любовь более проблематичнее.Люди сталкивается с непониманием.Они многое не могут выразить,то что хотят сказать,то,что чувствуют. ;) Одно дело общаться на уровне быта,легкого общения,а другое,когда ты хочешь поговорить на глубокие темы,или что-то рассказать о своем...Это ужасно на самом деле,когда тебя не понимают.Ведь одна из основ отношений-это когда люди понимают друг друга.

У меня у подруги бойфренд-турок.Они общаются на английском.Так то всё хорошо,по её словам,но порой-это напряженно!Хочется расслабиться и на своем родном языке пообщаться,на котором можно полноценно выразить свои мысли.
  • 0

#67 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 19:14

Любовь между людьми разной национальности. Кто как относиться?

Положительно. )
  • 0

#68 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 19:45

нее только русские, другие национальности- другой менталитет- другое мировозрение и понимание жизни- другие ценности, все разное.
неочень верю я в такую любовь.
  • 0
улыбаемся и машем!

#69 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2007 - 15:50

Положительно. )

негативно <_<
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#70 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 16:42

=) есть такая любовь.

*подскажите курсы английского языка =) кстати
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#71 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 19:23

ничего против не имею , была и русская девушка живущая не в эстонии , реально прикол =) максануть , муси , и т.д слова которые долго надо было обьяснить что они от эстонского происхождения , так и так возникало недопонимание , разница в эстонских русских и русских русских большая , Эстонцы , да были причём очень даже хорошо всё было против ничего не имею , если знаешь язык и умеешь на нём говорить то трудностей не будет , палево только в том , что через пару дней тесного общения думалка переключается на 100% эстонский , английский , был опыт интересно прикольно , но без души они какие то люди без эмоций всё говорят как то , американцы этоващеписец , они такииие не дружелюбные , быа у меня подруга из Л.А , прилетала даже в тлн , блин пока не прилетела вообще бякой была а встретились да поболтали так потом хоть нормально общаццо стали , про москву воообще можно говорить как про отдельную страну , там 80% девушек - сплошной пафос =) ужс , аш воротит ,в латвии тоже не особо дружелюбные в эстонии если попробовать познакомится с 10 девушками то две уж точно окажутся приветливыми , в латвии дело обстоит намного хуже к сожалению......хотя блин трудно так сравнивать

Сообщение изменено: Dj HardCraft (16 августа 2007 - 19:25 )

  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#72 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 22:24

Нормально отношусь:) Сама живу с эстонцем год, все отлично, о свадьбе и детенашах думаем. Дома говорим на английском(у обоих обсолютно свободный), я учу эст. , а он русский.
С родственниками и друзьями друг друга в отличных отношениях.
Если люди любят друг друга то национальность не помеха.
  • 0

#73 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 16 августа 2007 - 22:59

негативно

+1

Славянские девушки - самые душевные и красивые в мире!

Азиатки чисто внешне симпатичные, но в качестве любимой - непредставляемы имхо.

А уж по чёрных обезьян и говорить нечего, один запах чего стоит :o
  • 0
На пределе

#74 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 23:48

=) насчёт чёрных... не знаю как девушки, а у парней смуглых кожа просто фантастическая. Нежная, тонкая... глаза огромные чёрные, ммм
Не ваняет, точно =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#75 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 23:53

А уж по чёрных обезьян и говорить нечего, один запах чего стоит

Это помоему нет от цвета кожи зависит.
  • 0

#76 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 августа 2007 - 08:59

на самом деле сложно 4то то конкретное сказать но... если ето твоя половина то особях слов и не надо... ето все как ток проходит 4ерез 2 тела - 2 души
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#77 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 17 августа 2007 - 10:09

Мой муж поляк я русская.....женаты живём очень счастливо.
Говорим на 2ух языках понимаем друг друга с полуслова и нет ничего такого чтобы мы не могли бы высказать или не понять

нее только русские, другие национальности- другой менталитет- другое мировозрение и понимание жизни- другие ценности, все разное.
неочень верю я в такую любовь.


Все так думают пока не влюбляются!

Любви не важна не национальность ни возраст ни цвет кожи двух людей!

Сообщение изменено: flimsy55 (17 августа 2007 - 10:10 )

  • 0

#78 haris

haris
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 10:24

Отрицательно.

Все так думают пока не влюбляются!

Любви не важна не национальность ни возраст ни цвет кожи двух людей!

а потом, когда любовь угасает, пара, как правило, распадается, потому что менталитет слишком разный.
знаем, проходили.
  • 0

#79 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 17 августа 2007 - 10:28

Отрицательно.

а потом, когда любовь угасает, пара, как правило, распадается, потому что менталитет слишком разный.
знаем, проходили.


Ведь не с национальностью живёшь а с человеком!

Такое может произойти и с людьми одной национальности...потому что слишком разные рапросы,взгляды на жизнь,требования .....или просто как говорится "не сошлись характерами"

Если уж на то пошло,то никаких точных гарантий никто не выдаёт в отношениях....и национальность уверена чаще последняя причина почему люди вдруг расходятся!

Сообщение изменено: flimsy55 (17 августа 2007 - 10:33 )

  • 0

#80 haris

haris
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 10:40

Такое может произойти и с людьми одной национальности...потому что слишком разные рапросы,взгляды на жизнь,требования .....или просто как говорится "не сошлись характерами"


Может, но процент не большой по сравнению с межнациональной парой.
Я тут смотрел статистику браков и разводов, так вот, около 80% эст\рус пар распадаются в течении 5-7 лет.
  • 0

#81 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 17 августа 2007 - 10:53

Может, но процент не большой по сравнению с межнациональной парой.
Я тут смотрел статистику браков и разводов, так вот, около 80% эст\рус пар распадаются в течении 5-7 лет.


волков бояться в лес не ходить.......не верю никаким опрос или статистике
Советую тебе житть чувствами своми а не ссылатся на национальность если чтото не получается
  • 0

#82 haris

haris
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 11:13

Советую тебе житть чувствами своми

предпочитаю жить с мозгами.
  • 0

#83 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 17 августа 2007 - 11:23

предпочитаю жить с мозгами.


Согласна ..когда они есть....совет тебе да любовь надеюсь в этот раз всё будет удачно у тебя и твоей половины!
  • 0

#84 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2007 - 23:46

Ведь не с национальностью живёшь а с человеком!

Вот интересно, а как можно "национальность и менталитет" поставить отдельно от понятия "человек" ? Разве может быть человек без менталитета и наоборот ? Нет, ну каеш захотелос черненького там в постеле, чего то южного страстного, да и перед подругами будеш выглядеть импозантно, но найти общий язык с этим человеком будет будет оочень сложно. Операцию Ы и Служебный Роман будете смотреть втихаря, ностальгические разговоры о СССР, философию на тему что будет дальше и прочие абстрактные суждения придется забыть, далее придется сочетать свою жизнь с нормами Корана или патриотизмом чужой страны, а если говорить о неграх, то и возможных побоях и сцен ревности от мужа, негритянки то обладая таким же темпераментом как то смогут постоять за себя, но сомневаюсь что у той же Романтики хватит запала на обуздание чувств своего шоколадного принца :). Да и ваще, мне кажется желание такой экзотики у женщин это скорей позывы к разнообразию в постеле или демонстрацию того, что де "измельчал мужик в местной среде", врядли дамы и впрямь отдают себе отчет во всей координальности метаморфоз, какие влекут за собой совместная жизн с человеком другой нации, расы и религии.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#85 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2007 - 00:25

Akela, христианство в тебе удивительным образом переплелось с рассовой ненавистью...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#86 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 09:20

Akela, христианство в тебе удивительным образом переплелось с рассовой ненавистью...

по-моему, нежелание иметь отношений с другой рассой ничего общего с рассовой ненавистью не имеет.
кроме того во многом из сказанного есть смысл, хотя с описанием негров я несовсем согласна.
а насчет христианства, так каждой тваре по паре ;)

Все так думают пока не влюбляются!

Любви не важна не национальность ни возраст ни цвет кожи двух людей!

как можно влюбится, если ничего общего нет? как можно полюбить человека, если элементарно поговорить с ним нельзя о том, о чем тeбе интересно, я пробовала строить отношения с такими людьми, с ними даже на секс не тянет, o какой любви можно говорить?
или может полюбить его за внешность и за деньги? только я все равно считаю, что это не любовь.

Это помоему нет от цвета кожи зависит.

только могу тебя заверить, что запагх негра конкретно отличается от запаха белого. и белые не считают его самым приятным :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#87 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 18 августа 2007 - 09:29

Вот интересно, а как можно "национальность и менталитет" поставить отдельно от понятия "человек" ?


Ой не услажняй ты так,когда лшюбишь человека принимаешь всё и религию и менталитет м всё всё что там в комплекте так сказать.......просто ты очень сухо "с расчётом" всё сказал,может оно и верно в таком вот контексте,но в жизни обычно по другому совсем выходить....любовь как говоритчся все преодолевает.....а если не любишь особо тогда и будешь сваливать всё на найиональность,религию,язык ещё там что то.......Я лично воспринимаю своего мужа как "единое целое" как личность...и его национальность для меня уже не важна и не была важна раньше....

Кстате все русские фильмы мы пересматриваем вместе.....а зачем втихаря смотреть?непоняла

как можно влюбится, если ничего общего нет?


я разве сказала что такое возможно??если влюбляются то наверное людей чтото связывает это очевидно я думаю


как можно полюбить человека, если элементарно поговорить с ним нельзя о том, о чем тeбе интересно, я пробовала строить отношения с такими людьми, с ними даже на секс не тянет, o какой любви можно говорить?


а кем ты пробовала знакомится??...я индейцем с амазонского племени.....давайте приземлитесь на землю и пероестаться болтать нонсенс.......Понатно и так что если вы оба двух слов связать не можтет то ничего не выдет....зачем это писать вообще?давайте нармальные примеры приводите плизз

Сообщение изменено: flimsy55 (18 августа 2007 - 09:22 )

  • 0

#88 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 09:40

Ой не услажняй ты так,когда лшюбишь человека принимаешь всё и религию и менталитет м всё всё что там в комплекте так сказать.......

посмотрела бы я на пылкую любовь к мусульману, ага и как ты с пониманием будешь относится, когда он прибьeт одного из ваших детишек, за то что тот отрекся от Алаха :)

а кем ты пробовала знакомится??...я индейцем с амазонского племени.....давайте приземлитесь на землю и пероестаться болтать нонсенс.......Понатно и так что если вы оба двух слов связать не можтет то ничего не выдет....зачем это писать вообще?давайте нармальные примеры приводите плизз

нормальный пример, эстонец? или он приравнивается к индейцу :)
или англичанен?италянец, француз, кто угодно!
лично мне с ними неинтересно, они все одинаковые!
может я русская до глубины души, мне нужен эмоциональный человек и живой!!! а не с нaтянутой улыбкой и черт знает чем на душе!

Сообщение изменено: Depish (18 августа 2007 - 09:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#89 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 10:44

Нормально...
Если у людей, радикальные взгляды по поводу какой-то национальности, то вряд-ли они вообще станут какие-либо отношения с людьми этой национальности заводить ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#90 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 10:49

Давайте не будем всех под одну гребенку.У меня опыт отношений большой с иностранцами, правда ни негров ни китайцев я не воспринимаю... :)
Иностранцы тоже разные бывают. Мы с эстонцем моим смотрим Операцию Ы и смеемся вместе, куличики на Пасху печем, в церковь ходим( он православный ), да и мало ли что. Разницы в восприятии мира, культурах я особой не вижу. Ну добавилась к нам на стол крашеная капуста, к ним на стол Оливье на праздники. Смертельно? Плохо?
До этого я год промаялась с русским мальчиком, ни не понимали мы с ним друг друга, а с этим сейчас на чужем языке живем душа в душу.
Да и вообще нам тут всем странно говорить о "нашем" русском менталитете и душе, мы тут живущие с рождения сильно отличаемся тем же менталитетом от русских из России.
  • 0