Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите!

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 hope22

hope22
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:01

Подскажите,что должно входить в аптечку машины? :huh:
Заранее спасибо
  • 0

#2 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:19

В Украине, откуда я приехала, в аптеке продается "аптечка водителя". Полный фарш лекарств, бинтов и т.д. СТоит примерно столько же, сколько это все покупать по отдельности.
Попробуйте спросить в аптеке местной, наверно, тоже есть такая опция.
Меньше будет мороки.
  • 0

#3 PressSetter

PressSetter

Крестный Папочка

• Постоялец
  • 2 263 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:58

hope22, тебе не пофиг? Зайди в рими купи там оптечку , там есть большая и маленькая, можешь купить маленькую за 150 кажись, открой и посмотри))) если чего-то не хватает то возьми переложи ченить с большой аптечки) по той же цене купишь, как я например)
  • 0

#4 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 11:50

В Украине, откуда я приехала, в аптеке продается "аптечка водителя". Полный фарш лекарств, бинтов и т.д.

тут немного другие требования, никаких лекарств и медикаментов, только бинты, пластыри и прочие. Обосновывается тем что вы не являетесь доктором и не вправе решать какие лекарства нужно давать. Аптечка нужна для оказания первой помощи а не для лечения.
Во всех крупных магазинах типа Рими, Сельвера, Призыми, а также в автомагазинах, продаются аптечки, есть для легковых автомобилей, маленькие, если для микроавтобусов и грузовиков и есть большие для автобусов.
Приходи выбирай покупай, собирать всё по отдельности не вижу смысла, только если чтот использовал, например бинты или ещё чего имеет смысл докупить а аптеке.
А так полный список и количество того что там должнол быть, написано в самой аптечке...

Сообщение изменено: DimKin (29 Март 2007 - 11:51 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#5 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 13:30

тут немного другие требования, никаких лекарств и медикаментов, только бинты, пластыри и прочие. Обосновывается тем что вы не являетесь доктором и не вправе решать какие лекарства нужно давать. Аптечка нужна для оказания первой помощи а не для лечения.
Во всех крупных магазинах типа Рими, Сельвера, Призыми, а также в автомагазинах, продаются аптечки, есть для легковых автомобилей, маленькие, если для микроавтобусов и грузовиков и есть большие для автобусов.
Приходи выбирай покупай, собирать всё по отдельности не вижу смысла, только если чтот использовал, например бинты или ещё чего имеет смысл докупить а аптеке.
А так полный список и количество того что там должнол быть, написано в самой аптечке...

Ну, так я ж типа к тому же и вела, что надо зайти в аптеку и спросить просто эту самую аптечку, а не пытаться ее самостоятельно собирать. :)
  • 0

#6 hope22

hope22
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:39

Уже всё купила.Всем спасибо
Просто нужно было обновить,а то осталось пара лейкопластырей и бинт.
Сейчас новые правила по автоаптечке .Так что практически в ней ничего нет-Пластыри и бинты разных размеров =)
  • 0