Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полные лохи

• Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:36

А если тот же прокол случится на скорости 90 разница будет? Думаю будет. Поэтому в городе по умолчанию 50, а не 90. Потому как последствия прокола тем же самым гвоздем того же самого колеса на скорости 90 км/ч намного плачевнее будут.

Никто не застрахован от превышения скорости на 40 км/ч? С этим категорически не согласен.

Немного превышать и внаглую игнорировать правила -- это совсем разные вещи.Знаем. Слишком большая скорость. Само собой разумеется, что управляемость машины не только от скорости зависит. Но в большинстве случаев (как и в данном) именно этот фактор является решающим. И это практически единственный фактор, зависящий только от водителя. И даже если авария произошла из-за какого-то другого фактора (а так скорее всего и было), это не может быть оправданием водителю.

Ты или автор темы стояли в кустах в тот момент и замеряли его скорость? Не ты, не я, ни автор не могут сказать точно, НО я советую обратить внимание на то, кстати про это писал в предыдущем посте, что повреждения незначительны. Если бы была скорость 90, там бы не было пол капота. И насколько известно, он врезался, не успев затормозить т.е. было отклонение от прямолинейного пути влево. Вот и делаем вывод.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#62 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:50

Ангел, бл*. :) Когда мы научимся понимать не только себя?
Я тоже нарушаю, но я и не кричу по поводу идиотов на дороге. Начни с себя, автор темы и посмотри на себя в зеркало. Без обид надеюсь? :) Кого задел - простите ради бога, не с этой целью высказывался, я всего лишь за справедливость. :)

Полный приполный ппц , на петерском сегодня какойто полный лох ехал может 90 а может и 100 , знак стоял 50 , и не соблудая правила дорожного движение ра*еба* свою машину ...
не видел точно 2 или 1 отлетело , но отлетело в воздух 1 колесо и сама машина носом похала освалть , ну какой поинт надо с таких местах гонять ?

2 неделе назад на мои глазах в этом же месте , збили женшину , ну и на какой поинт покупать права и не знать правила ???

полный отстой , идеотов на дорогах просто много !!!

А вот сообщение автора с другой темы. Или как обойти уплату за нарушения.

Вот хочу узнать про смену номер на автомобиля , я хочу сменить номера на своей машине ...

Например мой номер 876 ASD , если сменить на номер 345 ERT , скока будет стоит и все нарушения уберутся или останутся даже на новых номерах

Сообщение изменено: Sanja (05 Апрель 2007 - 22:58 )

• 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#63 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:54

Ты или автор темы стояли в кустах в тот момент и замеряли его скорость?

Я не вижу причины, по которой автор может врать в отношении скорости.
А тех, кто сильно превышает я сам вижу постоянно, поэтому причин не верить у меня нет.

Не ты, не я, ни автор не могут сказать точно, НО я советую обратить внимание на то, кстати про это писал в предыдущем посте, что повреждения незначительны. Если бы была скорость 90, там бы не было пол капота.

Скорее всего он вовремя на тормоз нажал и скорость упала.

И насколько известно, он врезался, не успев затормозить т.е. было отклонение от прямолинейного пути влево. Вот и делаем вывод.

И какой же вывод можно из этого сделать, по-твоему? Не люблю повторяться, но здесь для меня очевидно только то, о чем уже говорилось, что если бы он ехал с положенной скоростью, то ничего бы не было, во всяком случае повреждения были бы еще меньше. И опять-таки, водителя не опрадывает то, что его что-то там влево отклонило.
  • 0

#64 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:05

Я не вижу причины, по которой автор может врать в отношении скорости.
А тех, кто сильно превышает я сам вижу постоянно, поэтому причин не верить у меня нет.
Скорее всего он вовремя на тормоз нажал и скорость упала.
И какой же вывод можно из этого сделать, по-твоему? Не люблю повторяться, но здесь для меня очевидно только то, о чем уже говорилось, что если бы он ехал с положенной скоростью, то ничего бы не было, во всяком случае повреждения были бы еще меньше. И опять-таки, водителя не опрадывает то, что его что-то там влево отклонило.

Короче... Спор по кругу. Я выше написал. Я за справедливость. Я не оправдываю никого. Автор сам нарушитель и еще что-то говорит, поэтому можно считать его неадекватным человеком, и ничто не мешает ему соврать про скорость. Причина на недоверие есть. Впрос сомнительный еще в том, как автор замерил скорость? На глаз? :) :) Исходя из высказываний выходит, что на глаз. Ну вы даете, научите меня может? :lol:

Сообщение изменено: Sanja (05 Апрель 2007 - 23:06 )

• 0

#65 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 131 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:12

Ну вы даете, научите меня может?

Да легко :) Когда-то радаров не было, а ГАИшники все равно за скорость штрафовали... :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#66 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 09:29

ПДД написаны кровью. Это не патетика, это правда жизни.
  • 0

#67 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 17:42

был сдучай что ехал из центра ночью в сторону ласна проежаю значит стадион калев и смотрю справа вместе со мной белая ауди нулёвая идёт , бок о бок и херак начинает без поворотника без всего менять полосу прямо на меня , если бы я ехал так дальше то в меня бы вписались , я резко руль в лево , вылетел на встречку и дал по тормозам , далее быстро руль вправа и вернёлся обратно на свою полосу , ладно я с зелёными листами , ушёл от удара , пристроился к ней сзади и еду , фигак она ( менно она ) в канаве скорость 40 и даже не думает разгоняться а за нею уже колонна машин вместе со мной , и теперь ещё один неожиданный ход мысли , она выкручивает руль влева , выежает на разделительную полосу тормозит и хватается за голову , я тогда вообще офигел =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#68 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 131 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 18:23

она выкручивает руль влева , выежает на разделительную полосу тормозит и хватается за голову , я тогда вообще офигел =)

Пьяный водитель?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#69 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:13

Zero, думаю что трезвая , девушка что тут сказать
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.