Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

шанс забеременнеть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 апреля 2007 - 00:38

есть девушки на которых дунешь -они забеременеют, а есть такие которые даже после прямого полового акта со всеми вытекающими и втикающими, не может забеременеть, хотя не беплодна....

"хотя не беплодна..."

А как же назвать тогда такую ?
просто - "проблемная деваха" ? :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#32 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 апреля 2007 - 02:56

Flinston,

нет, просто у таких есть определенные дни и условия при которых она может забеременеть...Всякие случаи бывают, бывает проблема и в мужчине.

ну мы то о женщинах говорим :) . бывает и в мужчинах канеш
знаю такие "небесплодные" пары которые годами подбирали "определенные дни и условия"

просто есть разные степени "бесплодности" ( моё мнение ) .
Так и в пробирках , при искусственном оплодотворении "небесплодные" тогда получается люди ? скоро из клеток DNK начнут плодить зародышей . Получается бесплодных совсем нет ?

Или будем вещи и людей проблемных своими именами называть ?

Никого нехочу обидеть тут , очень уважаю людей тратящих кучи денег и года свои на правильное дело :)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#33 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 апреля 2007 - 07:55

Erotica,

А если с парнем уже 2 года спишь?Наверное толку нет презерватив постоянно надевать


В каком смысле "толку нет"?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#34 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:24

Erotica,

В каком смысле "толку нет"?


Какой толк спать в презервативе? :) ЕСли 2 года уже, то наверно только спят, а секс по телевизору.
  • 0
Попендюк Resurrection

#35 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:04

Flinston,

? я что-то потеряла суть:) я просто высказалась по поводу. Например при одинаковых условиях занятия сексом( секс с прирыванием, иногда презервативом, иногда без всего и без прирывания...), бывшая девушка парня моей подруги(извиняюсь за тфтологию) залетала аж 2 раза,а нынешняя ни разу, хотя точно знает что не бесплодна. Но в определенные дни решает, когда и как можно "закончить".
про остальное спорить не хочу,но и называть девушку "проблемной", как то не правильно, или я не совсем допонимаю суть этого ярлыка...

так же есть женщины у которых маленькая матка и они имеют шанс 50 на 50....выносить плод, есть женщины у которых проблемы после аборта\ов, есть женщины у которых несовместимость с партнером,и ни один спермотозодид не попадает в клетку всякое, разное бывает, и я горжусь теми,кто смог эту проблему обойти и все таки произвести на свет ожидаемое чадо. Но не уважаю тех, кто попросту с дурости своей беременеют и потом делают аборты.


Добавлю: бесплодие бывает, но абсолютное бесплодие женщины это явление, которое встречается не так часто. Многие женщины не могут забеременеть без предварительно лечения из-за множетсва факторов. Например, принимают долгое время противозачаточные таблетки и в организме снижается содержание фолиевой кислоты, необходимой для оплодотворения, гормональные изменения в возрасте от 30 лет начинают активно занимать место в ряду проблем, куча незалеченных заболеваний, о которых девушка может и не знать (многие, например, хламидиоз или микплазмоз можно определить только лабораторными анализами), неадекватно проведенные предыдущие аборты, простуды почек в результате хождения зимой с голой спиной (в Таллинне таких навалом, поражаюсь, когда вижу) и т.д.
Если вовремя схватиться, то чаще всего такие проблемы поддаются лечению.
  • 0

#36 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2007 - 14:47

Erotica,
В каком смысле "толку нет"?

Ну я имела ввиду-зачем?Если всё расчитано и внутрь ничего не попадает.А люди скажем 7 лет вместе живут..им все 7 лет каждый раз презерватив одевать или как?
И тем более было сказано,что с презервативом есть тоже риск забеременнеть

Какой толк спать в презервативе? :) ЕСли 2 года уже, то наверно только спят, а секс по телевизору.

не,спим тоже на разных диванах и вообще мы отдельно живём и не разговариваем :lol:

Сообщение изменено: Erotica (04 апреля 2007 - 14:59 )

  • 0
(*~*)

#37 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 15:26

Рыжая фея


неужели не проще предохраняться


А ты не допускала такого варианта что большенство общедоступных средтсв, для девушки не приемлимы? Ими можно пользоватся НО, после акта ей очень больно, если я в презервативе. В Плане Классического Секса, Не Анал.
И если Девушка действительно дорога, то будешь считатся с ней тоже, не только ублажать себя.
В плане гормональных тоже нежелательно...

Сообщение изменено: Nemesis38 (08 апреля 2007 - 15:31 )

  • 0

#38 Peacky

Peacky
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 06:55

никогда в жизни не одену презерватив!))))

есть дни 14-ые и парочку вокруг(у девушек разумеецца)..
которые опасные... - там осторожнее!)))
  • 0

#39 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 14:13

вообще статистически кончая если в девушку шанс залететь 1/4 ( это теория вероятности ) - факторов уйма и отних процент то возрастает то падает
если не кончая в неё то квадратная сумма 1/16 , но тоже зависит от всего , смотря какой день в цикле , меня лично это уже запарило , ради часового кайфа 2 недели нервов , нафиг , просто было и так что без и не кончаешь в неё а потом каждый раз когда ей звонишь то первый вопрос это ну чё там с деньками то =) , лучше уж предохранятся ну или на крайный случай ОК

Сообщение изменено: Dj HardCraft (09 апреля 2007 - 14:14 )

  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#40 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 14:41

никогда в жизни не одену презерватив!))))

ну-ну
  • 0
улыбаемся и машем!

#41 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 15:37

Nemesis38,
1. Я не допускаю, что у большенства такие проблемы со здоровьем.
Это чаще всего с головой проблемы. Ибо даже если решили не использовать контрацептивы, потрудились бы узнать о естественных методах, а не вопрошать после секса о шансах стать родителями.
2. Не совсем поняла, при чем тут все контрацептивные средства, если речь шла лишь о презервативах? И даже тут возникают вопросы:
Без презерватива всё всегда хорошо?
И у врача девушка побывала?
Вы использовали обычные, гладкие презервативы?
Пробовали несколько хороших качественных марок?
Использовали смазку?
Продливали прилюдию?
Покупали полиуретановые презевартивы (durex avanti)?
Даже если учесть ваш категоричный отказ от гормональных, то у нас на рынке несколько производителей поставляют местные контрацептивы (свечи, таблетки, крема), этот метод вы тоже попробывали?

Сообщение изменено: Рыжая фея (09 апреля 2007 - 15:54 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 15:51

Я тут наткнулся на статью, где было сказано, что сперма выделяется не только после оргазма, но и во время полового акта.
И вот возник такой вопрос...
Мы иногда делали это без презерватива.В неё не кончал, каков шанс забеременнеть?

Ещо есть вопрос...
Один раз после акта мы стали смотреть фильм (я сразу сходил помылся).После фильма прошло полтора часа,и поехало опять...тока уже без презерватива.Есть шанс забеременнеть??

вот искренне удивляют экономисты на спичках,
купи яшик сразу если забываеш так покупать,
и не будет лишних вопросов.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 15:53

Erotica,

Если всё расчитано и внутрь ничего не попадает

Что расчитано? Пресловутый 14-тый день справедлив лишь для женщин с 28-дневным циклом и железным здоровьем. Мало кто знает об иных способах расчета или о графиках базальной температуры.
Тем более есть факты:
Овуляция процесс достаточно непредсказуемый.
Через 90 сек после эякуляции сперматозойды в маточных трубах.
Спринцевание кислотными растворами очень вредно.
В смазке они также содержаться.
Жить могут до 7 дней (иногда указывают 3 дня).
Конечно, шансы не столь велики, но коли мысль о ребенке наводит ужас,
не спокойнее ли вовремя предохранятся? Пусть не презервативами, есть другие способы.

Сообщение изменено: Рыжая фея (09 апреля 2007 - 15:55 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 dahond

dahond
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 22:26

а что за такие пенки и мази для женщин чтоб не залететь?
  • 0

#45 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 10:59

а что за такие пенки и мази для женщин чтоб не залететь?


зайди в аптеку да узнай
не знаю как там с мазями, но есть что то типо капсул, крон 100 стоят, девушка себе туда прячет, ждёте 5 минут пока растворится, и занимайтесь своими делами. :)
  • 0
_счастливый.

#46 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2007 - 12:35

есть шанс забеременить даже тогда когда меньше всего етого здешь!
одна знакомая девушка тоже не предохранялась - не могла забеременить со своим парнем, а чисто случаино залетела, когда думала, что у неe безопасный день и парень кончил на нее!

советую сделать тест *если 2 недели прошло* и не морочится!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#47 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2007 - 12:53

есть дни 14-ые и парочку вокруг(у девушек разумеецца)..
которые опасные... - там осторожнее!)))

НЕ ФАКТ, ЦИКЛ У ДЕВУШКИ МОЖЕТ СБИТьСЯ и в менструацию забeременить можно!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#48 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 13:22

Контролировать надо процесс и не будет залетов. И надо при себе иметь магические пилюли на всякий случай :)
  • 0

#49 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 14:18

А вот лично меня безумно удивляет тот факт, что многие девушки очень боятся принимать ОК.
Господи, врачи только и твердят, что в нынешний век грамотно подобранный ОК - это не только почти 100% гарантия НЕбеременности, так ещё и положительное влияние на весь организм и внешний вид.
Так нет же, найдут кучу причин: я расстолстею; я никогда больше не смогу забеременнить; они на самом деле очень-очень вредны, все вокруг врут; врачи советуют их только из-за того, что фирмы платят им за рекламу; и т.д.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#50 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 17 мая 2007 - 14:25

магические пилюли на всякий случай

...
которые оказывают очень сильное гормональное влияние...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#51 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 14:32

...
которые оказывают очень сильное гормональное влияние...

Вот вам и любопытный экземплярчик.
(по мотивам моего предыдущего поста)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#52 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 17 мая 2007 - 14:39

А вот лично меня безумно удивляет тот факт, что многие девушки очень боятся принимать ОК.
Господи, врачи только и твердят, что в нынешний век грамотно подобранный ОК - это не только почти 100% гарантия НЕбеременности, так ещё и положительное влияние на весь организм и внешний вид.
Так нет же, найдут кучу причин: я расстолстею; я никогда больше не смогу забеременнить; они на самом деле очень-очень вредны, все вокруг врут; врачи советуют их только из-за того, что фирмы платят им за рекламу; и т.д.


Почему бы и не принемать, ничего против не имею, но!
это всё-таки не витаминки, да и последние нерекомендуется употреблять в неограниченных колличествах. Любые медикоменты в той или иной степени имеют побочный эффкет, который проявится, возможно, чуть позже. Лично я не хочу принемать ни эти таблетки, ни какие-то другие, тогда когда есть возможность избежать этого. Ну кому плохо от так называемого "прерванного полового акта"?
Опять же, что касается оральных контрацептивов, намерена начать их принемать после 35 лет в качестве профилактики, когда уже они будут выполнять не только вышеперечисленные функции, но и минимизировать риск заболеваний обусловленных перестройкой организма в период и после климакса.
Хотя, каждый дро... Каждый выбирает самый приемлемый для себя способ. ;)

to Управхоз №263
если ты имел ввиду SOS-пиллюли, то - да! Там действительно используются гораздо более сильные гормоны! Ну а что ты хотел, если оплодотворение всёже произошло, это нужно исправлять уже средствами много мощьнее, чем обычные противозачаточные...

Сообщение изменено: 13'th_Witch (17 мая 2007 - 14:44 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#53 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 14:50

это всё-таки не витаминки, да и последние нерекомендуется употреблять в неограниченных колличествах.

Конечно, перерыв в несколько месяцев при приёме ОК необходим.

Любые медикоменты в той или иной степени имеют побочный эффкет, который проявится, возможно, чуть позже. Лично я не хочу принемать ни эти таблетки, ни какие-то другие, тогда когда есть возможность избежать этого.

Ну откуда, ну с чего вы решили, что от медикаментов - ужасные побочные эффекты? При условии, если конкретно вам этот медикамент подходит на все 100%. Вы можете указать на авторитетный источник, который категорично утверждает, что ОК - плохо? Или это общественное, навязанное мнение, что таблетки всегда имею последствия?
Тогда следует молиться, чтоб общество не стало лечить головную боль гильотиной. (с) Карр.

Хотя, каждый дро... Каждый выбирает самый приемлемый для себя способ. ;)

Согласен.:)

to Управхоз №263
если ты имел ввиду SOS-пиллюли, то - да! Там действительно используются гораздо более сильные гормоны! Ну а что ты хотел, если оплодотворение всёже произошло, это нужно исправлять уже средствами много мощьнее, чем обычные противозачаточные...

Я совсем не сторонник всяких Постиноров и иже с ними. Хотя, если раз-два-три девушка за всю жизнь приняла эти таблетки, в силу экстренного случая, то я не думаю, что у неё будут дикие последствия (да и вообще какие-либо).
Если так всего бояться, то дома надо люстры снять... Вдруг на голову упадёт.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#54 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 14:56

согласна, что после однократного приёма СОС пилюли не должно быть никаких плохих последствий, но ведь некоторые по своей бестолковости думают, что эт, так сказать, палочка-выручалочка, и принимают в диких количествах.
А в ОК - ничего плохого не вижу, только вот думаю, что просто не всем всё подходит. Перед тем как начать принимать, нужно просто основательно проконсультироваться с врачём.
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#55 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 17 мая 2007 - 15:16

Ну откуда, ну с чего вы решили, что от медикаментов - ужасные побочные эффекты? При условии, если конкретно вам этот медикамент подходит на все 100%. Вы можете указать на авторитетный источник, который категорично утверждает, что ОК - плохо? Или это общественное, навязанное мнение, что таблетки всегда имею последствия?


Да я бы не сказала, что общество навязывает отказаться от оральных контрацептивов, скорее наоборот... (разве что политика НАВЯЗЫВАЕТ повышать рождаемость, но это уже отдельная тема). Не исключаю, конечно, что здесь присутствует скептицизм по отношению ко всему, в том числе и к достижениям в медицине. Жаль, видимо в какой-то мере я просто не доверяю... Не знаю... Честно сказать, я и не ищу даже для себя весомых аргументов, почему мне стоит или не стоит иметь дело с ОК. Просто не вижу необходимости. Может быть и те, кто как я сейчас, начинают лихорадочно подтверждать своё мнение какими-либо фактами или лжефактами, всего-навсего не нуждаются в их использовании, но рефлекторно предоставляют свою, якобы, позицию.
Короче, я опять пришла к выводу, что нужно делать выбор в соответствии со своим желанием. А что-то навязанное (как обществом так и, возможно, партнёром) вызывает отторжение. :)

Сообщение изменено: 13'th_Witch (17 мая 2007 - 15:18 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#56 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2007 - 21:01

это всё-таки не витаминки, да и последние нерекомендуется употреблять в неограниченных колличествах. Любые медикоменты в той или иной степени имеют побочный эффкет, который проявится, возможно, чуть позже.

согласна!

Ну кому плохо от так называемого "прерванного полового акта"?

1) удовольствие не до конца можно получить женщине да и мужчине тоже
2) здесь тоже можно забеременить

Опять же, что касается оральных контрацептивов, намерена начать их принемать после 35 лет в качестве профилактики, когда уже они будут выполнять не только вышеперечисленные функции, но и минимизировать риск заболеваний обусловленных перестройкой организма в период и после климакса.

Подписываюсь под каждым словом! хотя и после 35 лет тоже необязательно их принимать, есть и другие способы контрацепции . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#57 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2007 - 23:28

парень кончил на нее!

и девушка забеременела? Значит, кончил В неё, а ДОкончил НА неё.

Я во многом похожа на маму, он беременнеет очень легко. Меня пронесло :)
Конечно, шансы есть забеременнеть, но не отказывать же в удовольствии себе и парню и одеть презерватив уже перед оргазмом? (:

А ещё... после того, как парень кончил, ждали минут 15-20 и по-новой... без презерватива. Не беременела ни разу.
  • 0

#58 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 мая 2007 - 00:07

и девушка забеременела? Значит, кончил В неё, а ДОкончил НА неё.

сперма может выделиться до того, как парень начнет кончать! поэтому не всегда парень может контролировать ситуацию.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#59 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2007 - 10:31

поэтому не всегда парень может контролировать ситуацию

А должен :)
Потому как всё зависит от него, и если не на парня, то на кого положиться девушке? (:
  • 0

#60 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 10:38

А должен :)
Потому как всё зависит от него, и если не на парня, то на кого положиться девушке? (:

Абсолютно согласен)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.