Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

50+ ... Куда поехать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 resta

resta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 23:58

Пожаилуста поделитесь опытом и посоветуите. Хочу сделать сюрприз для мамы - отправить ее отдохнуть. Языки -немецкий и русскии. экскурсии желателно на русском. Прежде всего думала об Италии - совсем нет предложений с транспортировкой самолетом . Автобусом я думаю будет слишком тяжело,но если если кто-нибудь ездил, расскажите please.
Из Европы еше Греция или Болгария думаю подоидут. Вообще у нас можно наити фирму,котарая например на Крите организует экскурсии на русском?
  • 0

#2 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 апреля 2007 - 00:16

думала об Италии - совсем нет предложений с транспортировкой самолетом . Автобусом я думаю будет слишком тяжело,но если если кто-нибудь ездил

чем Испания не устраивает ?


а автобусом маму отправлять это от здоровья и выносливости человека конкретного зависит .
знаю и видел пенсионеров которые неделю в турах автобусных чудесно себя чуствуют.
А я вот уже не рискну :D
В 10 раз конечно интересней и познавательней чем на самолёте , но отёкшие ноги, помятые лица это не моё :(
Поеду лучше на машине своей...
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#3 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 04 апреля 2007 - 01:07

resta, Черногория или Хорватия (Дубровник). Там с русским проблем нет и относительно дёшево (Черногория). Родственники прошлой весной ездили - всем довольны.
Греция и особенно Болгария слишком обмоскалились, всё по московским меркам.
Я бы лично в Исландию или Индию съездил, но это конечно на любителя.
  • 0
На пределе

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 01:45

Я бы тоже Черногорию посоветовала. Тем более вы маму одну собрались отправлять, а там хоть с языком нет проблем и компанию проще найти, и экскурсии.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 апреля 2007 - 02:23

языком нет проблем и компанию проще найти, и экскурсии.

как можно сравнивать ( и зачем :blink: ) Испания/Италия и Черногория или Дубровниk ?
какие экскурсии по Барселоне/Риму/Венеции например, и по "Дубровнику" ?
за почти одинаковые в общем-то деньги ;)
языки и компании тоже одинаковые во всех турах отправляющихся из Балтии . Независимо от направления...

P.S. я не слишком "самымумным" ща был ? :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)