Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

взаимоотношение отцов и детей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 V∞pa

V∞pa
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:59

Какие отношения у вас в семье , между вами и родителями
Как часто у вас происходят конфликты , из -за чего (кто хочет пусть пишет )
Удаётся ли вам находить компромиссы ,как вы их находите :)

Сообщение изменено: V∞pa (04 апреля 2007 - 10:30 )

  • 0

#2 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 мая 2007 - 00:23

Взаимоотношения хорошие, просто нужно друг к другу по-человечески относится, тогда не будет и никаких конфликтов.
  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#3 Клюковка

Клюковка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 02:53

хорошие взаимоотношение, есть уважение и понимание.
  • 0

#4 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 31 мая 2007 - 03:08

отношения нормальные - все работаем в разное время - ссориться не успеваем))
с сестрой вооруженный нейтралитет)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#5 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 мая 2007 - 03:33

они дают мне деньги, я звоню им раз в неделю, приезжаю раз в месяц. вот и все отношения.
  • 0

#6 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 11:48

Хорошие отношения.. как то так получилось, что у меня родители не из прошлохо столетия :)

так вот, у моих накомых отцы приходят домой, смотрят новости и спать ложатся..

у меня батя такой же молодой духом как и я.. челу 53 года, постоянно покупaет/меняет какую то технику в машине, дома, недавно поставил видео камеру заднего хода себе на тачку, Ноут новый купил (типа модер на одном сайте (фанов Black Sabbath):)) мать тоже современная тётка, так что никогда не было проблем на тему - они меня не понимают :)

с младшей сестрой тоже никаких проблем, в детстве были как и у всех драки и ссоры, сейчас же нет :)
  • 0
Нахур там ------>

#7 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 31 мая 2007 - 11:54

Нормальные отношения. Если раз в день не позвоню - как то неудобно себя чувствую.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 11:55

Мне нравиться, может и закрытые, но без явных конфликтов.
Путь к ним был долог и тернист.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Фелия

Фелия
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 05 июня 2007 - 14:01

Средние отношения.О любви с их стороны и речи не идёт.Откупаются деньгами,чем я теперь и пользуюсь.Сами виноваты.Если не могут дать любовь,пусть хоть деньги дают.
  • 0

#10 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 14:05

бати считай нет, нихрена от него не дождешся и ничем не поможет, мат оффигенно помогат, но и требует я ипат не хотел...сестра...монстр во плоти, псу уже все равно ктом и что, старый, и ето самые близкие, другим ешё покуй до меня, чем етим.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#11 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 июня 2007 - 14:14

Cloxk, ну вот тут ты не прав. есть и другие люди, которым на тебя не пох. люди, которым на тя пох*й, не станут те пицу предлагать....а там если порыться может мона и еще кого нарыть, кому не пох...
на меня вот да, всем пох. все тока постебацца могут, когда у тя че-то не получается...и усе...существую сам по себе.... как бы ни на кого особо не расчитываю...ни в кого и ни во что не верю, кроме самого себя и Господа Бога...)))

Сообщение изменено: Punsher (05 июня 2007 - 14:17 )

  • 0

The best or nothing!


#12 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 14:23

ну вот тут ты не прав. есть и другие люди, которым на тебя не пох. люди, которым на тя пох*й, не станут те пицу предлагать....а там если порыться может мона и еще кого нарыть, кому не пох...
на меня вот да, всем пох. все тока постебацца могут, когда у тя че-то не получается...и усе...существую сам по себе.... как бы ни на кого особо не расчитываю...ни в кого и ни во что не верю, кроме самого себя и Господа Бога...)))

вот тебе не плохо, а мне плохо... бред... всем тяжело..

я ток о родственниках говорил
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#13 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 819 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 июня 2007 - 14:48

Cloxk,

вот тебе не плохо, а мне плохо

кому? тебе или мне? да пляяяя....
всем хорошо на самом деле.
пока полицейники или кто другой по е...алу не дает, жить хорошо... а все проблемы - мелочи жизни. до определенного момента.
мой девиз. (с)
  • 0

The best or nothing!


#14 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 06 июня 2007 - 10:26

Какие отношения у вас в семье , между вами и родителями
Как часто у вас происходят конфликты , из -за чего (кто хочет пусть пишет )
Удаётся ли вам находить компромиссы ,как вы их находите :)

По этому вопросу у меня есть одна маленькая история. Как и к большенству подростков, ко мне незаметно подкрался тот самый - Переходный Возраст. Я попробовала алоголь, начала курить, вести себя более вызывающе и встречаться с мальчиками. В общем-то всё как у всех, но моя мама всю жизнь патологически оберегала меня и сестру. Такие координальные перемены с моим поведением и характером соответственно заставляли её принемать какие-то меры, что, разумеется, приводило к конфликту между нами. Взаимопонимания не было, попытки разобраться и найти компромисс проваливались. Ситуация наколилась до предела после того, как я напилась чуть ли не до потери сознания и родители были вынужденны приехать за мной к моему однокласснику домой, что бы забрать меня (а точнее погузить и вернуть на историческую родину). На утро у всех было подавленное настроение.
Через пару дней папа собирался ехать в командировку в Норвегию и мне было предложенно съездить вместе с ним. Как раз начинались осенние каникулы и я отправилась по-дальше от дома, где ещё не известно в какую историю я могла бы вляпаться. На второй день пребывания в чужой стране, "изолированная" на рыболовецкой барже, я стала скучать по маме, папа целыми днями работал.
Через неделю мы вернулись в Таллинн и, я была ошарашенна, мама как-то переменилась, стала спокойной, я почувствовала, что могу доверить ей что угодно! Вечером она позвала меня "кое о чём поговорить".
Мама рассказала мне, что пока меня не было, она купила книгу, не помню как называется, но суть была в том, как понять подростка, что препятствует доверительным отношениям, в чём могут скрываться ошибки родителей и детей... В итоге она полностью пересмотрела своё отношение ко мне и к ситуации в целом. Я же в свою очередь сделала свои выводы и тоже многое изменила в себе, с тех пор я ниразу не напилась и в течении двух лет не выпивала и капли спиртного. Сейчас я живу со своим Любимым и могу иногда выпить бутылку пива, но это случается довольно редко - не моё это.
Могу сказать, что у меня с родителями замечательные отношения, мы доверяем друг другу, помогам (особенно они мне, но я стараюсь по-возможности помогать им и поддерживать их). Очень люблю своих маму и папу! Желаю им счастья и здоровья!!!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#15 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 июня 2007 - 21:32

бати считай нет, нихрена от него не дождешся

А мама..Слишком у нас с ней характеры одинаковые,поэтому и ссоримся часто=\
Но как раз таки из-за сходства характеров быстро миримся)
  • 0

#16 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 22:27

в целом отношения хорошие...бывает ссоримся так как у всех троих ( меня ,бати и мамки) характеры сложные :D стараемся понимать друг друга,иногда уступать..уважаю,люблю и ценю родителей

как то так получилось, что у меня родители не из прошлохо столетия smile.gif

+1 :P
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#17 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 21:10

У меня Мировая Мама.
Это все знают: и друзья, и знакомые.
Мы с ней подружки (а о таких отношениях мечтают многие девочки).

И вообще, она - единственный человечек, который меня понимает. От и до.
Не придумало ещё человечество достаточных слов, чтобы я смогла описать мою любовь к ней.

Отношения с Папой.
Сложные.
Очень сложные (этим словосочетанием даже не объяснить на сколько).
Мечтаю сократить число встреч к минимуму.
Я бы вообще обошлась открытками.
  • 0

#18 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2007 - 21:16

папы нет.
мама - у неё довольно тяжёлый характер. когда мне было лет 10-13 ссорились постоянно, сейчас могу расказать ей практически всё и получить взвешенный и разумный совет. очень переживает за меня и очень любит.
сестёр/братьев нет, чему я бесконечно рада) *Дилер*
  • 0