Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши бзики, необъяснимые странности, мании...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#31 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:28

Ещё новое появилось: бешусь, когда человек не может отвлечься на секунду от дела, чтобы что-то услышать/ ответить.
Просто сама на всё горазда, могу несколько дел выполнять параллельно и к другим с такими же претензиями, не понимаю, что люди не все такие и не могут на всё отвлекаться.(здесь имеются ввиду не важные дела, а смотр телевизора, чтение, что-то повседневное)
Но это из области всё же объяснимого.

еще бывает, когда этот чел говорит тебе ты слушаеш хотя иногда говорит абсолютную балдету,
а когда ты говориш,
не слышит абсолютно, или с таким видом типа бред какойто,
поэтому с такими людьми стараюсь не контактировать,
не люблю игру в одни ворота.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#32 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:55

Убивают неопределенности и ситуации, где от меня ничего не зависит.
В совершенно незнакомом мне городе, мой спутник, который был там не раз: "вроде тут, а вроде там, но найдём точно, не боись". Вот знаю, что не заблудимся, но меня до мозга костей пробирает, сама бы никогда так на авось не полагалась. Черт его знает, почему меня это так раздражает, но буду ходить, молчать...

Сообщение изменено: Salamandra (04 Апрель 2007 - 14:56 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:16

Не знаю, я нормальный, есть конечно мания величия, мания преследования, синдром рассеянного внимания, и ещё ряд психических заболеваний, но это никому не мешает. Наоборот друзья/подруги уважают меня за то что я такой какой я есть и не жалуются...

Одним словом у меня нет "звёздной болезни", у великих её не бывает :D

Черт его знает, почему меня это так раздражает

Почитай психологию, это абсолютно нормальное явление, чувство паники ВСЕГДА провоцируется не страхом того что может случится а чувством того что ты не можешь это контролировать... (паникуют все люди, просто некоторые делают это открыто а некоторые держат в себе, некоторые даже делают вид что всё в порядке)

Сообщение изменено: Vladson (04 Апрель 2007 - 15:19 )

• 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:16

а мне чёт всегда надо почёсывать свою щетину :) фиг знает почему
когда сплю, ноги должны всегда торчать из под одеяла :)
  • 0

#35 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:28

Ненавижу повторять одно и тоже более 2 - ух раз, ужасно бесит, а ничего не поделаешь, голосовые связки такие, увы.. =(
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#36 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:32

Очень не люблю когда, я сижу за компом, чего-нибудь пишу или брожу в инете и кто-то стоит над душой, ну очень не нравится это. И ещё мне очень не нравится когда кто-то без разрешение роется у меня в компе :angry:
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#37 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:32

Почитай психологию, это абсолютно нормальное явление, чувство паники ВСЕГДА провоцируется не страхом того что может случится а чувством того что ты не можешь это контролировать... (паникуют все люди, просто некоторые делают это открыто а некоторые держат в себе, некоторые даже делают вид что всё в порядке)

не знаю, видимо у людей любящих путешествовать такой болезни нету :) сколько раз путешествовал по европе с ограниченной суммой и картой в руках :) надеюсь этой весной скатаюсь на машине опять куданить в европу..
  • 0
Нахур там ------>

#38 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:42

А! ещё такой бзик дурацкий есть. =)
Когда ложусь спать, сначала надо полежать на правой стороне, когда сон приближается - надо срочно перевернуться на левую сторону, не знаю что за ерунда, однако бзик. :D

бешусь, когда человек не может отвлечься на секунду от дела, чтобы что-то услышать/ ответить.
Просто сама на всё горазда, могу несколько дел выполнять параллельно и к другим с такими же претензиями

Тоже самое. Отчим когда телевизор смотрит или читает что-то, всё, ничего не слышит, не видит.. бееесит.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (04 Апрель 2007 - 15:37 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#39 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:42

Изя Шнеперсон,
Так о том и разговор. Тут ты сам всё контролируешь, сам принимаешь решения.
Vladson,
нет там паники, есть раздражение. Но первопричина ясна.
Просто я бы не сказала, что в остальных ситуациях предпочитаю брать бразды правления в свои руки. Наверно раздражаюсь тогда, когда понимаю, что сама смогла бы лучше.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:53

видимо у людей любящих путешествовать такой болезни нету

Паника это не болезнь, это стандартная реакция организма, и как и любая другая (смех/плачь/итд) и тоже поддаётся контролю, люди которые людят путешествовать умеют её контролировать, но это вовсе не значит что они не способны на панику...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

#41 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:26

Все журналы читаю с конца.

Есть такая буква в этом слове. Дурацкая привычка.
Нюхать свои носки после снимания. Каждый день. Как будто однажды они будут пахнуть розами(к счастью - обычно ничем не пахнут).
Вообще, бзиков в прямом смысме у меня мало - я стараюсь анализировать причины своих эмоций и поступков. Вечером, лежа в кровати с закрытыми глазами.

Waterrose,

Уже не знаю сколько раз мышку эту намывала.

А ты ее не мой, ты ее наждачкой протри, будет шершавая:)
Или ацетоном.
Есть хоть ацетон в Ирландии?:)

чувство паники ВСЕГДА провоцируется не страхом того что может случится а чувством того что ты не можешь это контролировать...

Паникуют люди, которые считают, что для нормального течения жизни нужно ВСЁ контролировать.
А если принять, что лучше - не контролировать лишнего - то проще всё обходится.

бедные больные люди из всего списка бесят охрамоны, я спецом начинаю тогда прикалыватся, один раз сзял в призме биту и ходил размахивая ею

Работа у них такая, сучья... МоСК перерождается в мозжечёк, у кого есть чему перерождаться. Вообще охрана затупляет, если долго.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#42 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:31

Нюхать свои носки после снимания. Каждый день. Как будто однажды они будут пахнуть розами(к счастью - обычно ничем не пахнут).

Причём тут розы, просто в слепой надежде что если они вдруг СОВСЕМ не пахнут то можно их ещё пару недель не постирать :) (шутка)

Просто есть поговорка (юмористическая) "носки не считаются грязными пока не отличаются левый, от правого" :)
  • 0

#43 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:35

бзик.. если на машине хром, то он должен блестеть! даже если машина грязная.. еще всех раздражает, что я постоянно дворниками стекло мою, даже в сухую и ясную погоду брызгаю на стекло и врубаю дворники :) не люблю пыльные окна - зеркала, также и дома :) жутко раздражают когда гости лезут ко мне в платяной шкаф и хватаются пальцами за зеркала..

+1, очки протрираю каждые пол часа ))

Сообщение изменено: Cartman (04 Апрель 2007 - 16:35 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#44 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:41

Братья по паранойе. :) *подвела итог*

Вспомнились строки:
"...Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок..."
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#45 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:53

Братья по паранойе

Вспомнились строки

Мне вспомнилось:
"если у вас параноидальная мания преследования, это вовсе не значит что за вами не следят!"
  • 0

#46 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:06

Dixi,
Хм, значит не я одна такая.:)
Подумала тут. Вроде как, читая журнал с конца, мне кажется, что быстре его просмотрю/прочитаю, чем с начала. :blink:

Больная тема. :( Будем искать.
Надо бы ещё от одной рубашки пятно краски ацетоном снять...
Может что-то и найдётся...

Сообщение изменено: Waterrose (04 Апрель 2007 - 17:07 )

• 0

#47 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:59

Не люблю,когда ногтями или рукой стучат по столу.Когда царапают ногтями одну ткань(не знаю как называется)или просто проводят по ней рукой-муражки по телу и начинаю очень дёргаться...

Газеты и журналы читаю в первую очередь первую и последнюю страницы.Не люблю,когда закрывают глаза (шутя) подходя из-за спины.И вообще тоже,когда сидишь за компом или пишешь что-тот,чтобы кто-то стоял за спиной.Ррр...

А ещё не люблю,когда щекотят.Уже становится щекотно,когда человек приближается и тянет руки,и ещё смеётся!
  • 0

#48 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:48

"носки не считаются грязными пока не отличаются левый, от правого"

Не слышал такой поговорки... но чисто интуитивно я их сторонами меняю, чтобы одинаково пальцы оттопыривались ))

Не люблю,когда ногтями или рукой стучат по столу.Когда царапают ногтями одну ткань(не знаю как называется)или просто проводят по ней рукой-муражки по телу и начинаю очень дёргаться...

Это наверное что то типа плюшевых игрушек? Буэээ... всегда ненавидел это чувство))

Сообщение изменено: TipiTip (04 Апрель 2007 - 19:49 )

• 0

#49 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:01

Это наверное что то типа плюшевых игрушек? Буэээ... всегда ненавидел это чувство))

Да нееее,из такого материала плюшевые игрушки не делают...эта ткань жёсткая-из нё портфели делаются или ещё плащи\куртки-непромакаемая ткань...может балоневая ткань...не знаю)

Сообщение изменено: my brown eyes (04 Апрель 2007 - 21:02 )

• 0

#50 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:06

терпеть не могу. когда трогают мои волосы.

+1 Ага.Наверное,потому,что относительно длинные и легко путаются
  • 0

#51 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 00:23

Никогда не выключаю свет, когда из комнаты выхожу. Да и вообще вечно забываю выключать свет.
Не могу спать в комнате, если дверь открыта. Ну и вообще боюсь открытых дверей.
Если сама себе прикуриваю, то сигарету обычно держу в руках, а не во рту.
Очень резко дергаюсь, если меня касаются, когда я этого не вижу.
Со спины там, или еще как-то ...

Могу полноценно спать только у себя в квартире. Мне проще в 5 утра взять такси откуда угодно и тупо поехать спать домой, чем остаться у кого-то ночевать.

Путаю право и лево. Страшно. Каждый раз проверяю, какой рукой пишу.

Так больше не помню. Вроде и не зайобы, но многие считают зайобами.

Не нравится на инстинктивном уровне, когда я сижу, а человек стоит надо мной/за мной/рядом со мной и через мою голову что-то берёт со стола. Это что-то странное.

Ну у меня на такое вообще безусловный оборонительный рефлекс.

Сообщение изменено: фнтн (05 Апрель 2007 - 00:27 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#52 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 00:31

Не могу спать в комнате, если дверь открыта. Ну и вообще боюсь открытых дверей.

Есть что то похожее))
  • 0

#53 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:14

Такая же беда. :( Делаю проверку мысленно, чтоб люди не замечали. :D
  • 0

#54 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:39

Могу полноценно спать только у себя в квартире. Мне проще в 5 утра взять такси откуда угодно и тупо поехать спать домой, чем остаться у кого-то ночевать.

+1

Не люблю находится в тёмной комнате или ходить,что-то искать.Люблю засыпать,когда глаза привыкли к темноте и я вижу всю комноту,а не сплошное чёрное пространство.
  • 0

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 13:22

А я могу спать где угодно. Лишь бы никто не мешал :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#56 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 13:31

У меня дома мне может кто угодно мешать. Все равно засну.

А вот в чужом месте - хрен.
  • 0
Оптимистка.

#57 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 13:41

Есть дурацкая привычка - когда надо что-то сделать (отремонтировать, восстановить) пытаюсь делать "как положено". Ну там, где надо, припаять а не скрутить. Не рисковать с неизвестными проводами, искать схему (касательно автопроводки). В итоге за неимением некоторых вещей часто откладывается надолго или на совсем. Хотя на скорую руку можно было сделать за 5 мин. и уже работало бы.
Есть привычка - когда иду домой, всегда постукиваю костяшками пальцев по одному дорожному знаку. С этой и обратной стороны, на ходу.

В гостях сплю всегда в одежде...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#58 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:32

Такая же беда. Делаю проверку мысленно, чтоб люди не замечали.

главное дорогу в машине не указывать так :D

а то бывает : "здесь налево поверни" , я поворачиваю .
"куда ты повернул ? " , налево как сказали , отвечаю .
"ну я же еще рукой показывала куда" и показывает мне правую руку :D :D :D

теперь если слышу направо или налево , то пeреспрашиваю :"а где у нас сегодня лево, и где право" :lol:
полуминутное замешательство обеспечено :)

но во всём виноват канешна мой "сложный характер" :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#59 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:34

стопудово)))Flinston, истину глаголет)))
  • 0

#60 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:37

Flinston, Ну, некоторые наивные люди еще умудряются объяснять мне как куда-то ехать сначала используя слова "направо, налево, прямо и взяд", а потом "вперед, взад, то есть в жопу, куда ты умеешь ехать? я подойду".

Сообщение изменено: фнтн (07 Апрель 2007 - 03:26 )

• 0
Оптимистка.