Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши бзики, необъяснимые странности, мании...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#241 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 22:49

Zero, когда на переднем сиденье сижу :):):)в машинке ...у меняч автоматом ноги ;) то тормозят ;) ( типо на сцепление и тормоз жму) то на газок жмут ....шиза :):):)надо быстрей права получать .

+1 B)
  • 0

#242 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 23:25

хе-хе, такие все забавные!
А я когда мою посуду или умываюсь в ванной, одну ногу ставлю либо на ванну либо на другую ногу. Вобщем как цапля!
а ещё люблю сидеть так, чтоб ноги были на уровне меня, а не внизу. Повыше ставлю=ВВВВВ
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#243 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:50

:) тут вот что вспомнил:бывает упоковку с сасиськами или сухим завтраком, руками разрываешь так,что практически все содержимое по кухни разлетается :D нет чтобы ножницы взять и культурненько,так время съэкономить надо,только в последствии не получается,т.к. потом по кухне ползаешь основательно :D
  • 0

#244 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 23:03

Есть ящик у нас в доме, куда все складывают свои зарядки для телефонов. И когда я вижу, как кончик такого шнура торчит из шкафа, меня прямо передёргивает.

И ещё одно. Не выношу, когда люди дрыгают ногами. Буэээ. Кладут ногу на ногу и качают ей. Или ручкой щёлкают. Стучат пальцами по столу или хрустят ими. В общем, меня на первой же секунде это начинает безумно раздражать.
А ещё у меня переферийное зрение очень развито (спасибо гандболу), поэтому я всегда замечаю происходящее, даже если читаю/пишу, чем сильно удивляю мало знающих меня людей.

+ Терпеть не могу, когда кто-то стоит над душой или внимательно следит за моими действиями (частенько на работе случается). У меня автоматически всё валится из рук, как будто я первый раз это делаю.

А ещё я до одури боюсь насекомых, поэтому у меня всегда все картинки из учебника по биологии были заклеены клеющимися листочками, что очень веселило одноклассников и учителей.

Блин. Кажется, я псих. :unsure:
  • 0

#245 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:16

:) тут вот что вспомнил:бывает упоковку с сасиськами или сухим завтраком, руками разрываешь так,что практически все содержимое по кухни разлетается :D нет чтобы ножницы взять и культурненько,так время съэкономить надо,только в последствии не получается,т.к. потом по кухне ползаешь основательно :D

А у меня бзик наоборот. Я упаковки открываю ТОЛЬКО ножницами или ножем, ну чтобы надрез был ровненький...и если кто-то до меня оторвал, то я потом рваный край отрезаю, чтобы красиво было. Зачем, не знаю.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#246 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:20

упоковку с сасиськами или сухим завтраком, руками разрываешь так,что практически все содержимое по кухни разлетается нет чтобы ножницы взять и культурненько,так время съэкономить надо,только в последствии не получается,т.к. потом по кухне ползаешь основательно

такая же фигня
что сыр,что колбасу,что конвертики,всё рву руками,сама не понимаю зачем,ведь рядышком ножницы
так же с одежды мне не отрезать нормально этикетку я буду мучатса и драть её руками
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#247 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:44

lapupusik, также, и, порой, на новой одежде дырочку маленькую оставлюя :( если не так бирку руками отодрала :(
  • 0

#248 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 290 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:51

Люблю искать на упаковках правильные способы её открыть. Невсегда явно их видно.
  • 0
Нам можно

#249 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:30

Если кто-то на лестничную клетку выставил какой-нибудь завалящий кактус или другое растение - пру домой.
Оно конечно дохнет через месяц, я та еще анти-среда, но ничего с этой растительной клептоманией поделать не могу.
  • 0

#250 Luna

Luna
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:50

А у меня бзик наоборот. Я упаковки открываю ТОЛЬКО ножницами или ножем, ну чтобы надрез был ровненький...и если кто-то до меня оторвал, то я потом рваный край отрезаю, чтобы красиво было. Зачем, не знаю.

:lol: я не одна такая, значит.
  • 0

#251 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 02:00

бзик чтоб на кухне был идиальный порядок,если посуда немытая валяется,ругаюсь со всеми))))))))
  • 0

#252 Wypka

Wypka

Плюшевый герой

• Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:17

когда в комнате нахожусь, обязательно все двери должны быть закрыты, и занавески желательно тоже..
так-же,когда засыпаю, обязательно должно что-то бормотать- или телик, или музыка.. не спится в тишине:)
  • 0
утонувший в предрассудках

#253 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:58

1) Нe люблю спать с открытой дверью в комнате.
2) Tерпеть не могу когда берут что-либо без спроса.
3) Pаздражает долго стоять в автобусе на светофоре, начинаю нервничать, думаю что на меня все пялятся.
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#254 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 00:47

Zero, когда на переднем сиденье сижу в машинке ...у меняч автоматом ноги то тормозят ( типо на сцепление и тормоз жму) то на газок жмут ....шиза надо быстрей права получать .

хаха права от этого бзика не избавят,я хоть и с правами,но даж когда в автобусе еду по привычке ноги дергаются в поисках педалей)))

ещё один бзик-немогу спать с закрытыми шторами/жалюзями, мне обязательно надо чтоб фонари светили в окно))
  • 0

#255 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 21:30

ещё один бзик-немогу спать с закрытыми шторами/жалюзями, мне обязательно надо чтоб фонари светили в окно))

полная противоположность
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#256 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 22:50

Не могу уснуть когда у меня открыта дверца любого из шкафов или когда в комнате беспорядок. Тогда все убираю и привожу в порядок.

Когда сильно влюбляюсь а это довольно часто могу 4 дня подряд не есть(никаких побочных эффектов ввиде головокружений). А когда этот срок проходит такой жор нападает что ппц.

Сообщение изменено: DrPsycho (24 Май 2009 - 22:53 )

• 0

#257 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 22:54

Не могу уснуть когда у меня открыта дверца любого из шкафов или когда в комнате беспорядок. Когда все убираю и привожу в порядок то.

Когда сильно влюбляюсь а это довольно часто могу 4 дня подряд не есть(никаких побочных эффектов ввиде головокружений). А когда этот срок проходит такой жор нападает что ппц.

ЛЮБОВЬ-это в некотором роде стресс.Я тоже в стрессовой ситуации(в любой) не могу куска проглотить.А в спокойной обстановке=да пожалуйста.Это вполне объяснимо
  • 0

#258 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 19:45

Сегодня за собой заметила,что когда иду в толпе,например в торговом центре, хочется посмотреть в зеркало заднего вида

такой человек ходит по мустамяэ...тока он реально с зеркалом =)

Пару раз забывал как дышать... Было страшно

попробовал представить,стало страшно =)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#259 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:27

на кухне повесил таблицу с запрещёнными и опасными пищевыми добавками (E153, E462....) и каждый продукт - читаю состав и сколько этих пищевых добавок. По списку сравниваю какой опасный, какой нет
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#260 Carbonwik

Carbonwik
  • Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:29

Может не мания но все же.Очень раздражает когда в магазине в кассе ,нехватает денег(забыл кошелек или карточку дома),стоишь как дурак в кассе а на тебя все пяляться и т.п.Готов проволиться сквозь землю.

на кухне повесил таблицу с запрещёнными и опасными пищевыми добавками (E153, E462....) и каждый продукт - читаю состав и сколько этих пищевых добавок. По списку сравниваю какой опасный, какой нет

Было такое тоже,только потом сорвал с холодильника,как говориться чем меньше знаешь,тем лучше спишь.
  • 0

#261 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:39

блин какие все люди е*нутые :)

я очень переживаю когда у меня денег остаётся меньше чем на 5 месяцев вперед :)
  • 0

#262 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 18:22

Бесит когда сижу за компом а ктото стоит за спиной и пялицца.
  • 0

#263 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 03:52

1) Нe люблю спать с открытой дверью в комнате.
2) Tерпеть не могу когда берут что-либо без спроса.

+ Терпеть не могу, когда кто-то стоит над душой или внимательно следит за моими действиями (частенько на работе случается). У меня автоматически всё валится из рук, как будто я первый раз это делаю.

Бесит когда сижу за компом а ктото стоит за спиной и пялицца

+ не могу вообще переносить, когда на улице сзади идёт кто-то впритык. И сама не люблю за кем-то идти, либо сбавляю шаг, либо обгоняю. Разговоры обычно прекращаю,т.к. кажется, что человек обязательно будет их слушать. :)

Такого рода вещи и сразу-то все не вспомнишь.. :lol:

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (25 Март 2010 - 03:53 )

• 0

#264 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 00:48

а вот у меня бзик на отсутствие слуха у людей! когда слышу как кто-то поёт фальшиво меня начинает трясти!

а ещё есть у меня такая дурная привычка бороду свою теребить! я чтоб от этого избавиться, стал чаще бриться!! :lol:

Сообщение изменено: Boktai (26 Март 2010 - 00:49 )

• 0
Болею за ЦСКА!

#265 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 08:31

-боюсь пауков. :blink:
-не люблю, когда кто-то стоит за спиной, когда я в компе пусть даже новости читаю. :angry:
-нравится пребывание в аэропортах. я б наш каждый день ходила, если б пускали. :lol:
-крышка унитаза должна быть закрыта!
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#266 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 10:44

Откидной столик в спинке впередистоящего сиденья в самолёте придерживается в захлопнутом виде такой пластмассовой щеколдочкой... Так вот она должна быть в строго вертикальном положении. Не успокоюсь, пока не выровняю. И если в моём ряду никто больше не сидит - то и в тех сиденьях тоже. :)

-крышка унитаза должна быть закрыта!

Помилуйте, какой же это бзик? :) Это единственно допустимая форма существования оной крышки.. К счастью, у меня она устроена так, что сама закрывается.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#267 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 10:58

К счастью, у меня она устроена так, что сама закрывается.

А в гостях??!! :lol:
  • 0

#268 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:15

А в гостях??!! :lol:

Погодите, вы имеете в виду, что вам важно, чтоб, допустим, в гостях, проследовав в сие полезное место, вы обнаружили его крышку закрытой, и вам пришлось бы её сначала открыть?

Тогда это действительно бзиковато. :)
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#269 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:21

Погодите, вы имеете в виду, что вам важно, чтоб, допустим, в гостях, проследовав в сие полезное место, вы обнаружили его крышку закрытой, и вам пришлось бы её сначала открыть?

Тогда это действительно бзиковато. :)

Нет, я к тому, что дома оно всегда так, как нравится, а приходишь в гости и видишь такой бардак, как поднятая крышка (причём как норма) - вот уже внутри всё чесаться начинает, чтобы заняться нравоучениями, что крышка должна быть закрыта! :lol:

Сообщение изменено: SluttyNurse (26 Март 2010 - 11:21 )

• 0

#270 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:34

Нет, я к тому, что дома оно всегда так, как нравится, а приходишь в гости и видишь такой бардак, как поднятая крышка (причём как норма) - вот уже внутри всё чесаться начинает, чтобы заняться нравоучениями, что крышка должна быть закрыта! :lol:

А, тогда мне это не грозит. По гостям я хожу мало, в основном дома, в другом месте дома, и по отелям, Там везде она закрыта.. Хм.. Щаз вот навскиду припомнила, где я в гости хожу - там тоже закрыта. Значти ли это, что я счастливый человек? :)

Ещё бзик - ставлю круиз-контроль ровно на спид лимит, и ни 1км/ч больше.

Ещё - таксист должен молчать. Не люблю, когда таксисты пристают с разговорами. В смысле, не имею ничего против самих людей, уважаю их работу итд. Но не надо пожалуйста со мной взаимодействовать. Кстати, самолётных попутчиков с разговорами не люблю ещё больше. Вожу с собой книги. Села, пристегнулась, уткнулась. Всё, не приставайте.
  • 0