Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хорошая Песня =)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 11:09

Да пословица "Во вкусах не спорят" к этой песни не подходит - Эта песня "понравится" всем

Я честно говря воообще не понимаю тех людей кто слушают такие песни, а еще больне не понимаю сами песни =)

Песня =)
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#2 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 11:49

Классная песня. Кто исполняет хоть?
  • 0

#3 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 12:36

Metalman,
а чё классного в этом наборе слов ?
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#4 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 13:00

Ты же сам сказал, что о вкусах не спорят. А слова вполне можно разобрать. Другое дело, что ты просто не понимаешь этот стиль музыки, поэтому тебе не нравится.
Ну так все-таки, кто исполнитель-то? :)
  • 0

#5 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 14:57

Metalman,
http://www.mp3search...m.html?id=21017
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#6 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 24 октября 2004 - 15:02

FankeR, не, на самом деле классная песенка=) имхо=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#7 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 24 октября 2004 - 15:43

Классная песня. Кто исполняет хоть?

Metalman, это типа
БРИТОГОЛОВЫЕ ИДУТ
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#8 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2004 - 11:39

Не совсем бритоголовые)) Это NS Black Metal называется.
  • 0

#9 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 11:51

такая душевная песня, я аж прослезился (за живое задело) :D :D :lol: :D

И после этого они говорят, что рэпперы чушь несут :lol: :D о Бог ты мой, чья бы корова мычала !? (с)

Я плакаль
  • 0

#10 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2004 - 12:04

MaDWaY, не нравится, не слушай. Тебя никто не заставляет.
  • 0

#11 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 12:34

MaDWaY, не нравится, не слушай. Тебя никто не заставляет.

Я уж как - нибудь решу, слушать мне или нет ;)... я просто сказал своё мнение - да, мне не нравиться, но чтобы высказать мнение-нужно послушать - логично !?
А если ты считашь, что мне всё из хэви музыки не нравится - ты не прав, есть отличные каманды ... но не этот позор... мне бы стало стыдно за культуры, если бы такие ламеры её заложили..
  • 0

#12 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 13:40

Я уж как - нибудь решу, слушать мне или нет ;)... я просто сказал своё мнение - да, мне не нравиться, но чтобы высказать мнение-нужно послушать - логично !?
А если ты считашь, что мне всё из хэви музыки не нравится - ты не прав, есть отличные каманды ... но не этот позор... мне бы стало стыдно за культуры, если бы такие ламеры её заложили..

Просмотреть сообщение

kakoi eto nah*j heavy :) ... esli ne vtikaesh molchal bi .. no kompozizija redkosnoe dermo tochno .. :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#13 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2004 - 14:34

Narod, a chto dlja vas voobshche heavy? Navernjaka seichas pojdut otvety tipa Limp Bizkit ili Linkin Park, nu tak skazhu srazu, chto eto voobsche metallom ne schitaetsja. A to chto tut skinuli i pravda ne heavy, eto black metal. Tak kak metall razlichaetsja tozhe na mnozhestvo drugih kategorij, i esli vy v etom ni hrena ne ponimaete, to luchshe molchite.
  • 0

#14 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 14:37

Narod, a chto dlja vas voobshche heavy? Navernjaka seichas pojdut otvety tipa Limp Bizkit ili Linkin Park, nu tak skazhu srazu, chto eto voobsche metallom ne schitaetsja. A to chto tut skinuli i pravda ne heavy, eto black metal. Tak kak metall razlichaetsja tozhe na mnozhestvo drugih kategorij, i esli vy v etom ni hrena ne ponimaete, to luchshe molchite.

Просмотреть сообщение

blja heavy eto Black sabbath .. Iron Maiden Dio .. i t.d. .. imenno heavy .. :) vot
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#15 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2004 - 14:51

Nu da, pravilno))
A vot MaDWaY naverno ves metall k heavy otnosit.
  • 0

#16 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 15:04

Antiseptic, не тебе меня затыкать... в зеркало посмотри, ценитель... да ачепятка вышла... но, ты сынок, поскромнее будь... Metalman, да имелся ввиду металл, сорри..
  • 0

#17 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 15:15

Antiseptic, не тебе меня затыкать... в зеркало посмотри, ценитель... да ачепятка вышла... но, ты сынок, поскромнее будь... Metalman, да имелся ввиду металл, сорри..

Просмотреть сообщение

Madway imenno mne tebja i zatikat... tak chto luche pomolchi i idi na so svoimi "achepjatkami"
sinok eto tipa oskarblenije? :) xex .. nu nu .. papanja..

Сообщение изменено: Antiseptic (25 октября 2004 - 15:16 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#18 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 15:41

Antiseptic, да ну ? =\ ну так затыкай мастер слова,.. ты кто таков, чтобы меня затыкать? цензор ? судья ? бог ? ... если ты не знал, то довожу до сведения, сладколицый ты наш, что в обществе понятие тяжёлая музыка подразумевает под собой не раздел металла, а весь металл и все его составляющие... и скачай транслит, если по-русски писать не в силах...

tak chto luche pomolchi i idi na so svoimi "achepjatkami"



ты меня посылаешь ? =)) ты мне смешён. титан интернетовский...
  • 0

#19 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 16:07

Antiseptic, да ну ? =\ ну так затыкай мастер слова,.. ты кто таков, чтобы меня затыкать? цензор ? судья ? бог ? ... если ты не знал, то довожу до сведения, сладколицый ты наш, что в обществе понятие тяжёлая музыка подразумевает под собой не раздел металла, а весь металл и все его составляющие... и скачай транслит, если по-русски писать не в силах...
ты меня посылаешь ? =)) ты мне смешён. титан интернетовский...

Просмотреть сообщение

интересно в каком таком обществе? длинноштанных сопливых подростков?... если так .. то всё ясно .. Я не цензор, не бог просто разбираюсь немного в этом... а если уж пишешь по русски, то пиши по русски ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА .. извини, но так тока бабки и люди которые в ней же не разбираются говорят. Кароче не суй нос в эту музыку если не нравиться .. я вот в хоп нос не сую .. не люблю носом в дерьме ковыряться ..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#20 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 октября 2004 - 16:11

Жестокая песня :) По обкурке надо слушать :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#21 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 17:22

длинноштанных сопливых подростков

хахаххха.. извини за конктретизацию, но ты свою фотку видел ??
=) ещё и взрослый очень... =) к тебе на "Вы" надо...

то пиши по русски ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА

я так и написал, глаза открой... И не по русски, а по-русски...

извини, но так тока бабки и люди которые в ней же не разбираются говорят

если ты считашь, что в металле не разбираются только бабки, то ты далеко заблуждаешься, ибо в металле шарят ещё меньше, чем в хопе...

я вот в хоп нос не сую .. не люблю носом в дерьме ковыряться ..

хах.. ой как унизил, мне так стыдно стало... =) только что-то те самые из дерьма сейчас ведут самые массивные, шикарные и дорогие тусовки... короче Antiseptic, ты бы лучше остыл.. Постыдился бы... сам себя обсираешь..

=)) мне доставляет массу удовольствия читать твои посты,

сопливых

не ну вот с этого я просто тАрчу хаха =)
  • 0

#22 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 17:38

хахаххха.. извини за конктретизацию, но ты свою фотку видел ??
=)  ещё и взрослый очень... =) к тебе на "Вы" надо... 

я так и написал, глаза открой... И не по русски, а по-русски...


если ты считашь, что в металле не разбираются только бабки, то ты далеко заблуждаешься, ибо в металле шарят ещё меньше, чем в хопе...


хах.. ой как унизил, мне так стыдно стало... =) только что-то те самые из дерьма сейчас ведут самые массивные, шикарные и дорогие тусовки... короче Antiseptic, ты бы лучше остыл.. Постыдился бы... сам себя обсираешь..

=)) мне доставляет массу удовольствия читать твои посты,
не ну вот с этого я просто тАрчу хаха =)

Просмотреть сообщение

i chto ty shas napisal ? ja nikogo ne hotel unizat :) esli tebja unizaet eto to izvini .. da dejstvitelno tvoe neznanije dolzno tja unizat ... mne srat na to kak ty tyt sha frazi stroiw sto govorish i t.d. neznal chto ty fanat moix fotok :) ( che to slishkom chasto na nih ukazivaew) esli ja tebe ne nravljus mozno razobraza .. pishi v lichku

хахаххха.. извини за конктретизацию, но ты свою фотку видел ??
=)  ещё и взрослый очень... =) к тебе на "Вы" надо... 

u menja hvataet mozgov ne toskat super udobnije shtoni (nu udobnije esli obosraza v nih naverno) i krichat na ulize yo ..

Сообщение изменено: Antiseptic (25 октября 2004 - 17:42 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#23 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 17:49

Antiseptic, ну ты травишь =) хаха .. ты на лички не переходи ... Пускай всЭ нУхаЮт (с)

esli tebja unizaet eto to izvini .

значит и с чувством юмора напряг, ну ничего и тебя вылечим(с)

esli ja tebe ne nravljus mozno razobraza

хаха... да ты мне не нравишся, как можно разобраться?? =)) ты застрелишся??

ty fanat moix fotok

нет... просто меня парит, когда человек видит себя не таким, какой он есть на самом деле ... буть реалистом..

u menja hvataet mozgov ne toskat super udobnije shtoni (nu udobnije esli obosraza v nih naverno) i krichat na ulize yo ..

Я так делаю ?? =) (правильный ответ - Нет) =)) хахах у меня истерика. знаешь пословицу: в семье не без уродов, надеюсь тебя она обошла, но вот последнее время самневаюсь =) таквот таких клоунов в хопе становиться очень много, могу признать, что на лицо вымирание хопа в низах, за то элита процветает =)

Сообщение изменено: MaDWaY (25 октября 2004 - 17:50 )

  • 0

#24 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 17:49

нет... просто меня парит, когда человек видит себя не таким, какой он есть на самом деле ... буть реалистом..

kakoi ze ja? a ? ty menja bljad vidish naverno takim kakoi ja jest blja .. rasskazi realist hujev .. besih nah, ty menja ne znajew i nachinaew ebalom svoim gnelim chesat ..

Сообщение изменено: Antiseptic (25 октября 2004 - 17:52 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#25 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 25 октября 2004 - 17:52

Antiseptic VS MaDWaY

БОКС!
  • 0

#26 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 17:52

Antiseptic, ой :( :unsure: я его обидел, ну ничего * поглаживает по голове Антисептика* я тебе мороженое куплю, хочешь ? ...
  • 0

#27 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 17:53

Antiseptic VS MaDWaY

БОКС!

Просмотреть сообщение

xax .. bes problem

Antiseptic, ой  :(  :unsure: я его обидел, ну ничего * поглаживает по голове Антисептика* я тебе мороженое куплю, хочешь ? ...

Просмотреть сообщение

paren. . v lizob mne eto .. v reale ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#28 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 17:56

Antiseptic, :( :( только не по лицу !:(:(

что всосал??
у нас это так называется, когда идёт спор и кто-то начинает наезжать - моральная нестабильность - вывод - нах ламер.
  • 0

#29 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 25 октября 2004 - 17:57

Antiseptic, :( :( только не по лицу !:(:(

что всосал??
у нас это так называется, когда идёт спор и кто-то начинает наезжать - моральная нестабильность - вывод - нах ламер.

Просмотреть сообщение

slushaj .. vot v nete tak vce krasivo tak vcego mnogo pishesh sporish .. chto i kak ja vsosal ? .. davaj pogovorim v reale a ? ja ne namekaju ni na kakije draki razberalova i t.d. prosto pogovorit ohota :)

Сообщение изменено: Antiseptic (25 октября 2004 - 17:58 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#30 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 17:58

Antiseptic, тебе фотку скинуть - на улице встретишь чавку разобьёшь, надо ?
  • 0