Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношение...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 апреля 2007 - 10:46

По обсуждаем тут такую вещ... хм.

Как вы относитесь к тем людям, которые сделали вашим друзьям(подругам) очень больно. В плане отношений, т.е. кинули, изменили и т.д.
Ведь каждый из тех поступков : боль и несчастье, вот ваше отношение к таким людям?

Лично я, както презираю и ненавижу, т.е у меня отношение , как к пустому месту. Так и хочется постоянно послать куда подальше, может потому , что могу понять их боль...

Вообщем , а как относитесь к этому вы?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 10:50

Лично я, както презираю и ненавижу, т.е у меня отношение , как к пустому месту. Так и хочется постоянно послать куда подальше, может потому , что могу понять их боль...

Это нормально. Это нормально. Это нормально.
  • 0

#3 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 апреля 2007 - 10:52

Относиться можно как угодно, но третим в бочку лезть-увольте :)
  • 0
чудненько!

#4 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 апреля 2007 - 10:55

Как вы относитесь к тем людям, которые сделали вашим друзьям(подругам) очень больно. В плане отношений, т.е. кинули, изменили и т.д.

Да, в своё время у моего близкого друга на лич. фронте были подобные казусы, конечно, мне было весьма неприятно и обидно за друга. А отношение к той особе было весьма негативным. =)

Относиться можно как угодно, но третим в бочку лезть-увольте

Хмм, необязательно. =) Если 2 - ое лицо сам просит что-бы помог разобраться, то почему бы и нет, с у довольствием помогу в беде, тем более близкому другу.

Лично я, както презираю и ненавижу, т.е у меня отношение , как к пустому месту. Так и хочется постоянно послать куда подальше, может потому , что могу понять их боль...

Ты правильно к этому относишься. ;)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#5 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:00

Чуток поясню. Мне ближе эта т.з.:

Относиться можно как угодно, но третим в бочку лезть-увольте

Но желаю автору не сомневаться в правильности своей т.з. Хочешь послать - пошли :) В таких ситуациях чаще всего "голос сердца" помогает :)
  • 0

#6 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:06

Отношение к человеку формирую на основе личностного восприятия. Кому он там когда изменил или с кем расстался для меня посредственная информация. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. И что ж теперь всех ненавидеть?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:13

Братец Тукс

Я тож так думал.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:14

Любая ситуация требует адекватности.Например,если моя подруга рассталась с парнем по его инициативе.Да,ей больно.Но это не повод,для меня лично,его ненавидеть.Потому что причинить боль может любой человек.Даже если он не хочет этого.Сердцу не прикажешь.

Когда ситуация касается плохого поступка,измена,предастельство и т.д..Возможно моё отношение к человеку может изменится.Я не знаю.Все ситуации очень разные.Но тем не менее.В подобных ситуациях нужно быть очень осторожным,по отношению к близкому человеку.Третий человек-это третье лицо.А разница между третьим лицом и близким другом-в чувствах.Я могу презирать человека,но у меня будет причина-человек сделал больно моей подруге\другу.А у самой подруги другая причина-и то что с ней плохо поступили,и то,что она любит!Третье то лицо не может испытывать те же чувства. ;)
  • 0

#9 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:15

Если 2 - ое лицо сам просит что-бы помог разобраться, то почему бы и нет, с у довольствием помогу в беде, тем более близкому другу.

Можно просто посоветовать, но самому действовать-то зачем?
Сами разберутся. Все последственные шишки на тебя ведь потом полететь могуть. Оно надо? :)

правильно к этому относишься.

"Правильно" если учитывать только исключительность мнения ))

Отношение к человеку формирую на основе личностного восприятия.

The same :)

Сообщение изменено: -TT- (06 апреля 2007 - 11:21 )

  • 0
чудненько!

#10 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:17

Отношение к человеку формирую на основе личностного восприятия. Кому он там когда изменил или с кем расстался для меня посредственная информация. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. И что ж теперь всех ненавидеть?

+10000 Полностью согласна.
  • 0

#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:23

ну тема опять ушла не в то русло... Тут по поводу 3 го человека в отношениях ничего не говориться) откуда вы это берете, я не вкурсе :)

Не, что встречаются, расстаются , разочаровываются... это да , каждый день, но ситуация в том когда плохо поступили... расстались там и т.д. не имеет разницы, а там измена и прочее... об этом тема как бы...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#12 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:25

Отношение к человеку формирую на основе личностного восприятия. Кому он там когда изменил или с кем расстался для меня посредственная информация. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. И что ж теперь всех ненавидеть?


Абсолютно согласна!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#13 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:26

Afflicted, "а там измена" никого не касается, кроме этих двух людей.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#14 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:28

ну тема опять ушла не в то русло... Тут по поводу 3 го человека в отношениях ничего не говориться) откуда вы это берете, я не вкурсе :)

Вот откуда:

Как вы относитесь к тем людям, которые сделали вашим друзьям(подругам) очень больно. В плане отношений, т.е. кинули, изменили и т.д.


  • 0

#15 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:32

3ий человек в отношениях :) хм, создается такое впечатление , что это чейто любовник... или вы говорите про 3го человека в отношениях который комуто , чтото советует и пытается в чужую жизнь вмешаться?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#16 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:42

Отношение к человеку формирую на основе личностного восприятия.

Да, однако личностное восприятие зависит от поступков и действий человека, лично у меня. =)
Стало быть, если этот человек огорчил чем-то моего близкого друга, то дополнительный минус к его персоне. =)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#17 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:48

Ветер мысли.., а меня чужие отношения мало волнуют априори. И кто кого обидел - дело десятое. Зачастую, винят друг друга. Поэтому в эти дебри лучше вообще не лезть.
Судить на основе поступков, конечно, правильно. Но судить по поступкам в отношениях глупо. Там влияющих факторов больше. И всей ситуации ты, как третье лицо, никогда не увидишь, как бы тебе кто подробно не рассказывал.

Был в практике такой случай, он ее "обидел", она в слезах и в истерике. А "обидел", как оказалось через довольно продолжительное, потому что нах*й послала. Ну и что удивительного? А мнение о человеке мадам подпортила, потому что очень уж правой хотелось казаться, да чтоб пожалели.

Не. Нах такие ситуации.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#18 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:55

Но судить по поступкам в отношениях глупо.

Мм, отнюдь, весьма относительно, поскольку нужно рассматривать каждый случай. =)

И всей ситуации ты, как третье лицо, никогда не увидишь, как бы тебе кто подробно не рассказывал.

Гм, никогда не говори никогда, посему не будем этого утверждать. =)
А всей знать и не нужно, лишь основные детали и факты, всё. =)



Да, пример хороший, однако как я уже сказал нужно рассматривать каждый случай.

Всё это весьма относительно.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (06 апреля 2007 - 12:00 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#19 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 13:25

3ий человек в отношениях :) хм, создается такое впечатление , что это чейто любовник... или вы говорите про 3го человека в отношениях который комуто , чтото советует и пытается в чужую жизнь вмешаться?

Твой друг или подруга с кем-то встречается.Ему\ей сделали больно,изменили,предали,кинули...Тебе,как другу всё рассказали.Просят совета или просто деляться своим горем.Ты в этом случае и будешь третьим лицом.При чём здесь чей-то любовник.

Надо было конкретно спросить про то,как люди относятся,когда им делают больно. ;) А то получается,ты имел ввиду одно,а написал другое.

Сообщение изменено: my brown eyes (06 апреля 2007 - 13:25 )

  • 0

#20 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 апреля 2007 - 14:02

у меня бывают проблемы с выражением своих мыслей :)

ну мы сдесь всеголиш флудим ;) и высказываем то , что думаем.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#21 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 06 апреля 2007 - 15:23

Отношение к человеку формирую на основе личностного восприятия.

Угу.

То, что человек стал инициатором разрыва с моей подругой, к примеру, еще не делает его исчадием ада, гобоем-гондоном-бандерлогом.

Лично я, както презираю и ненавижу, т.е у меня отношение , как к пустому месту

Думаю, человеку от этого - ни жарко, ни холодно.

Так и хочется постоянно послать куда подальше, может потому , что могу понять их боль...

Вай... молодой человек, по-моему, Вам некуда девать энергию.
Пусть люди сами разбираются. "Понимать" и молчать при этом - не возбраняется. Отнюдь.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#22 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 апреля 2007 - 07:15

Запомните, двое в драке, третий в сраке!

Присоединяюсь к Коле.

То, что человек стал инициатором разрыва с моей подругой, к примеру, еще не делает его исчадием ада, гобоем-гондоном-бандерлогом.


  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2007 - 09:01

короч ты к ней не равнодушен, признавай... особенно болно не то, что она не с тобой, а то что ей болно, ет самое что ненаест силное и ценое в жизни, вот такое вот отношение...мне нет дела до таких вешей, я посачувствую, погуляю, помогу, повеселюс там, схожу на дискотеку с етим человеком (подругой), но ет все не искрене, а потому что я такой же человек + знакомый, а вот если мне что-то нужно, то я врага друга моего убит готов...в душе конечн.... короч не парся, помогай, ухаживай, будет тебе счастэ. ток не тормози в переломные моменты ваших отношений.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 апреля 2007 - 10:30

Afflicted, "а там измена" никого не касается, кроме этих двух людей.

дело то их личное.

НО

Даже у постороннего человека отношение к изменишему человеку может измениться от такого проступка.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#25 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 11:24

Как вы относитесь к тем людям, которые сделали вашим друзьям(подругам) очень больно. В плане отношений, т.е. кинули, изменили и т.д.
Ведь каждый из тех поступков : боль и несчастье, вот ваше отношение к таким людям?

Лично я, както презираю и ненавижу, т.е у меня отношение , как к пустому месту. Так и хочется постоянно послать куда подальше, может потому , что могу понять их боль...

Если твой друг поступит плохо со своей девушкой, ты его тоже будешь ненавидеть? Думаю, что нет. Ты найдёшь любую причину его оправдать. Ты его поймёшь, "отмажешь" в своих же глазах.

Ты не судья, чтобы кого-то в чём-то винить, тем более, если это не касается тебя. Ты НЕ поступаешь справедливо, когда начинаешь относиться к такому человеку плохо.
  • 0

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 13:05

Больше на себя полагаюсь, чем на мнение рассорившихся любовников. Мне, как близкому человеку, тем более понятно что оба виноваты.
Но если человек серьезный проступок совершил, то конечно пересмотрю своё отношение. Только вот измены и ссоры к таковым не относятся.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...