Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Говорит ли макияж о личности девушки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 vitaliest

vitaliest
  • Новобранец
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 22:10

Отношение мужского населения к макияжу. Должна ли девушка краситься (если да, то как)? Краситься так, чтобы привлекать внимание издалека или совсем чуть-чуть, только подчёркивая естественную красоту или вообще не пользоваться никакой косметикой? Говорит ли макияж о личности девушки?

Прикрепленные файлы


  • 0
<VIT.IL.>
Пошли дурака в магазин,он одну и принесет!
Кому суждено повеситься-тот не утонет!!

#2 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 09:25

Не знаю, о чем говорит макияж. Мне кажется, что то как девушки пользуются косметикой в повседневной жизни вряд ли можно назвать макияжем.

Привлекают девушки или совсем без косметики, или с небольшими её количествами на лице.
  • 0
длинный шмёль

#3 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 09:29

Привлекают девушки или совсем без косметики, или с небольшими её количествами на лице.

угу
  • 0

#4 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 09:41

Привлекают девушки или совсем без косметики, или с небольшими её количествами на лице.


Аналогично. И ещё не люблю когда от девушки сильно пахнет духами.
  • 0

#5 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 25 октября 2004 - 11:55

Вы знаете, я конечно, не представитель мужского населения,
но хочу ответить...
Лично я каждый день пользуюсь косметикой, даже когда никуда
не выхожу из дома.
И не потому что я страшная ненакрашеная, а потому что мне
больше нравится мой вид в макияже.
Пользуюсь умеренно. Без стрелок, без карандаша.
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#6 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 25 октября 2004 - 12:00

всем хочется быть красивыми
:)
  • 0

#7 hikta

hikta
  • Новобранец
  • 45 сообщений

Отправлено 27 октября 2004 - 22:53

Ни о чём не говорит. Иногда вообще не крашусь, иногда как Мэрилин Мэнсон...
  • 0

#8 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 октября 2004 - 22:56

Без туши из дома не высунусь.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#9 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 27 октября 2004 - 23:05

Начнем с того, что фотография все-таки не является ярким примером макияжа, скорей неудачного боди арта.
Макияж говорит обо всем. О вкусах, о нравах, о женственности. Огромное количество девиц ходит с ужасающе гадко накрашенными ресницами, советскими голубыми тенями на глазах и дурной розовой помадой в лучших традициях СССР. Все в одном флаконе, на одном лице. Так и хочется спросить: "Почем берете?"
Дневная покраска - одно, вечерняя - другое, всему свое время, многие девушки этого не понимают, что говорит исключительно об отсутсвии вкуса, понимания эстетики и приличий.
Девушка должна уметь спрятать недостатки и приукрасить достоинства своего лица (чему надо, кстати сказать, учиться дома за семью замками), если такого навыка на лице не видно, значит она
а)дура
б)имеет пошлые вкусы
в)пытается найти клиента, возьмет недорого.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#10 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 27 октября 2004 - 23:13

самый сложный макиаж-натуральный.тама на самом деле много корректоров и разных тональных кремов,но очень качественных.манхетенской косметикой его не сделаешь..всегда стремилась к такому,но так как денег тратить влом на дорогую косметику, хожу почти всегда ненакрашенная.
для меня очень много говорит о вкусе и умении выбирать тон лица.просто раздражает когда шея белая,а лицо как у негра.воротит от размазанных стрел под глазами.от румян,положенных не в соотвествии с чертами лица.не умеете краситься,не пугайте людей.столько сейчас информации о визажистике,что просто в шоке бываю када вижу девушку с синими тенями,розовой помадой и ресницами с отваливающейся тушью в 10 слоёв.а ля совдеп.
Добавлено в [mergetime]1098911635[/mergetime]
lil penguin, и как может 2 человека написать одно и тоже:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#11 AFXatom

AFXatom
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2004 - 09:15

или не надо вообще макияжа (если он не нужен) или немножко... по мне так не очень смотрится, когда у девушки лицо напоминает башку маникена (куклу). короче касутайте по минимуму :)
  • 0

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 октября 2004 - 10:31

Нравятся девушки без макияжа, или с его минимальным количеством, то есть его должно быть ровно столько, что бы он не бросался в глаза, но в то же время скрывал недостатки лица, у многих они всё же есть. Не нравится слишком яркие цвета и большое количество "штукатурки", говорит об отсутсвии вкуса или не умении пользоваться...
Как говорится: - Не умеешь не берись.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 04:44

Хм.. я крашусь всегда одинаково сильно. И стрелки карандашом и губы обвожу. Брови крашу и расчёсываю..

Чего терпеть не могу и никогда не делаю.. не румяню щёки. Злят такие Матрёны, лицо под тональником коричневым и щёки намазаны как будто кирпичём натёрто.

Можно накрасить ярко глаза. Чёрным и белым ... и больше на лице ничего не трогать. Будет супер. ( никаких зеленоватых теней :) )

Сообщение изменено: Mymymy (11 января 2006 - 04:52 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#14 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 16:09

не люблю макияж...чуть-чуть если только...

т.к. это занимает у деук уйму времени + цЫловать лицо,с которого всякий бред штукатуркой снимать тока. уфф
  • 0

#15 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 16:43

Косметика - она имеет место быть и ничего тут не поделаешь :) Главное, чтобы девушки не злоупортебляли ей(косметикой).
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#16 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 12 января 2006 - 20:07

Вообще не крашу лицо,редко только помада,мой лицо мне нравиться без косметики,и всем моим кавалерам тоже.Так что проблема выбора косметики меня не волнует...
  • 0

#17 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 20:31

EX-OLGA, ведь дело не в косметике, а как ухаживать за лицом, ведь правда? :) Поэтому я не удивлён, что вы ей(косметикой) не пользуетесь :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#18 FFlow

FFlow
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 12 января 2006 - 20:39

мне кажется о многом говорит например если она ярко без вкусно накрашена сразу можно предположить что она ограниченная не интереснгая пустышка.тоже самое о дурном вкусе в музыке.
не люблю таких предпочитаю не общатся...вот так..многие подумаю что это слишком катигорично и что макиаж не показатель..однако я часто сталкиваюсь с подтверждениями моих слов.
  • 0
I Dont Like The Drugs But The Drugs Like Me

#19 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 января 2006 - 08:19

крашусь редко,дома хожу без косметики,чтобы личико отдыхало,а так только тушь и немного румян иногда,когда выхожу на улицу или на работу)
  • 0

#20 ^SneKS^

^SneKS^
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 18 января 2006 - 18:41

не вообще не обращаю на это внимание! макияж это для того чтобы
выглядеть лучше наверное ! хотя мне кажеться некоторым дечёнкам без макияжа даже лучше! :rolleyes:
  • 0

#21 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 18 января 2006 - 18:58

тоже самое о дурном вкусе в музыке

Ха, прикольно. А я думала, что на вкус и цвет фломзики разные:)
  • 0

#22 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 18 января 2006 - 22:19

ну конечно же да, аналогично внешности парня!
  • 0