Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гадаю на рунах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Elizza

Elizza
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 11:24

Гадаю на рунах,если Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и нужно пишите на майл - за конкретной информацией.
[email protected]
  • 0

#2 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 21:25

Хммм как происходит это гадание и ПЛАТА?
  • 0

#3 Elizzza

Elizzza
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 апреля 2007 - 09:55

Немножко обо мне - 30 лет - гадаю на Рунах ГЛАВНОЕ для саморазвития, плата важна, но на втором месте, поэтому оплата после гадания и сумму устанавливаете Вы сами. Гадание происходит на нейтральной территории (не у Вас, не у Меня); в непринужденной обстановке!
P.S. Я имею право отказаться гадать Вам.
  • 0

#4 Elizzza

Elizzza
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 апреля 2007 - 10:26

Немного информации о РУНАХ

РУНЫ
Руны - один из наиболее сложных и в то же время наиболее точных методов предсказания. Мы можем трактовать руны как тайный магический обряд, способный проникнуть в скрытое, неизвестное.

Очень малое чило прорицателей владеет РУНЫ в совершенстве, и даже они чаще всего ведут специальные дневники для записей комбинаций и их трактовок. Существует мнение, что трактовать руны может только посвященный. Стороннему человеку, не знающего истинной магичности этих символов, руны не помогут.

Первые из сохранившихся рунических надписей относят к III в. н.э., однако многие руны имеют гораздо более древнее происхождение, восходя к символам кельтских жрецов-друидов, от которых перешли к германским и к скандинавским племенам. Однако не стоит на этом останавливаться, ибо гадания, подобные РУНЫ, на костях, зернах кофе, раковинах и другие распростанены по всем континентам и до сих пор используются магами древних культур, например вуду и шаманами. Исследователи считают, что руны соотносятся с латинским "аpканум" (напpимеp, "аpканы" Таро) или греческим "мистерион" ("мистеpия"). Слово руны как runa означает "тайна" и восходит к древнейшему корню со значением "прятать, скрывать". Его следы сохранились и в современных языках, немецкое raunen - "нашептывать", латышское runat - "говорить" или финское runo - "стихотворение, заклинание". Собрав воедино слова "скрывать", "нашептывать" и "заклинание", мы можем трактовать руны как тайный магический обряд, способный проникнуть в скрытое, неизвестное.

Руническая магия чрезвычайно многогранна. Все РУНЫ вместе с их силами и связями, образует уже настоящую магическую систему. Поэтому гадание на рунах, о котором мы можем говорить, есть, вероятно, самая малая часть древней магической системы РУНЫ, утерянной, вероятно, уже навсегда.
  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 апреля 2007 - 09:26

Годаю на картах,рунах,ложках и прочие лохотроны.Оплату устанавливаете вы сами,но не менее 500 еек за час.Я могу отказаться и не взять денег...это конечно я просто так написал,что бы не так лохотронно выглядело.Буду гадать в маске,что бы не дай Бог вы увидели моё лицо,потому что почему-то люди потом,после оплаты за частую хотят меня найти...Так что добро пожаловать
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 Elizzza

Elizzza
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 13:34

Смешно! :D Но почему Вы так ждете обмана? Я - чесная гадалка!! :P
  • 0

#7 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 18:37

Хмм чесно предсказание мне не нужно я бы просто посмотрел на это всё,Предсказание может быть мнимым потомучто линия жизни не устойчива.

Но так для интереса на какой срок идёт предсказание,и по какой техники.
  • 0

#8 Elizzza

Elizzza
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 10:18

Предсказание на Рунах - Расклад - "Кельтский крест" Ваш вопрос - проблема (можно говорить, можно только представлять ситуацию - держать в голове) и мы при раскладе разбираем и прошлое и будущее и настоящее, связанное с этой проблемой (фундамент - причину и возможный вариант выхода из ситуации), есть другие расклады, но об этом - при встрече - пишите на mail: atex_kumail.ru
  • 0

#9 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 15:46

Но почему Вы так ждете обмана?

Они не ждут обмана, просто им сложно принять, что то, во что они веровали в течении всей жизни, может быть неверным. :) В данном случае это вера в то, что "ничего такого не существует". :) Это, я бы сказал, одно из фундаментальных верований, и сложно принять, что оно может быть не верно, если верил в это десятки лет. Вот мы и видим защитную реакцию ввиде "юморных" сообщений о "гадании на ложках". :)
  • 0

#10 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 23:50

Смешно! :D Но почему Вы так ждете обмана? Я - чесная гадалка!! :P



Зы: это только у меня такое ощущение, что сам автор тут стебёться?

Сообщение изменено: nahod4iv (16 апреля 2007 - 23:52 )

  • 0