Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Veles travel


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 resta

resta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 22:50

: Хочу поехат с Veles Travel (Baltic Kurort group) они же LaStrada в Италию, Римини. Кто ездил, что запомнили и как вообше было?
  • 0

#2 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2007 - 22:57

самое страшное, что они мне сделали - обломали отпуск. Тоже хотел посетить Италию, Австрию, Польшу и т.д.

Пришёл по объявлению, а путёвок нет. Иногда вообще не совпадает дата реальной отправки и дата в рекламах и буклетах.

Вообщем, сам виноват в том, что не поинтересовался заранее, но всёже и они неправы.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#3 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 10 апреля 2007 - 22:57

я ездила с ними в Чехию.
Они отлично подходят к своей работе и не менее отлично её выполяют.
Претензий к ним не было вообще!

А в Италии классно, едь - не пожалеешь.
Я туда с " вояжем" ездила.
Хоть и наёб*вали жутко - но все равно впечатления о стране и о курорте отличные!
Я бы ещё разик... и в Чехию и в Италию=)

Сообщение изменено: lantana (10 апреля 2007 - 22:58 )

  • 0

#4 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 10 апреля 2007 - 23:00

А в Италии классно, едь - не пожалеешь

да уж , итальяшки знают где жить надо :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#5 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 11 апреля 2007 - 07:59

Автобусная поездка немного измотает, да и будешь ты вечно за группой закреплён. Советую ехать в Чехию - там Прага, Кутна Хора (или Карлштейн) и Карловы Вары. Увидишь правда маловато, но вкусишь "ихней" жизни и захочешь потом ещё съездить. :)
В Италии надо много ходить - это не отдых. Есть вариант взять там рейс с отдыхом. Тогда ничего. Но ехать до Италии 3 дня. B) Повидаешь зато красотищь в Австрии, и туннели. ;)

Сообщение изменено: janku (11 апреля 2007 - 08:00 )

  • 0

#6 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 11 апреля 2007 - 08:37

Советовали эту фирму для поездки в Прагу. Сказали, что надежная.
  • 0

#7 *irma

*irma
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 17:02

janku, а в сан марино будет время немного самой походить?
  • 0

#8 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 15:39

Время дадут часа 2. Но там, в принципе, этого вполне хватит.
  • 0

#9 raspberries

raspberries
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 09:19

фирма отличная, ездили от них в Италию на 12 дней пару лет назад, претензий не было вообще никаких, была очень хорошо организованная поездка, только сразу берите отель 3*
  • 0

#10 aaa

aaa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 19:35

а как у них с автобусами? совсем старые?
я сам про Италию думаю этим летом, хочу ехать именно на автобусе, тоже к этой фирме приглядываюсь. Плохо, что прямой корабль таллинн-росток отменили, а так бы я выбрал корабль+автобус. утомительно, все-таки на автобусе (не на новом) трястись через все польши-литвы и т.д.
  • 0

#11 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2007 - 17:58

Только вернулся из Rimini. Фирма так себе.Вместо Rimini поселили в городке Bellaria 50км от города - кто хотел поплясать диско - полный пролет.Сопровождающая от фирмы заявила,что хуже группы не встречала и вторую половину пути обиженно молчала или угрожала высадить недовольных - согласно пункту 4.2.8 договора. Экскурсии в города Италии не очень продуманы,но конечно,жара под 40 повлияла.Автобус нормальный,водилы - супер. Ехали скучно,фильмов всего штук 7 было,хотя народ подозревал,что гид просто припрятала остальные,что б напакостить.А в целом - накладок не было.
На следующий год поеду с Viktoria Reisid - слышал,что там знаменитый Анатолий скучать не дает.
  • 0

#12 krevedko

krevedko
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 18:58

Только вернулся из Rimini. Фирма так себе.Вместо Rimini поселили в городке Bellaria 50км от города - кто хотел поплясать диско - полный пролет.Сопровождающая от фирмы заявила,что хуже группы не встречала и вторую половину пути обиженно молчала или угрожала высадить недовольных - согласно пункту 4.2.8 договора. Экскурсии в города Италии не очень продуманы,но конечно,жара под 40 повлияла.Автобус нормальный,водилы - супер. Ехали скучно,фильмов всего штук 7 было,хотя народ подозревал,что гид просто припрятала остальные,что б напакостить.А в целом - накладок не было.
На следующий год поеду с Viktoria Reisid - слышал,что там знаменитый Анатолий скучать не дает.


хмммм.... странно....езжу с ними постоянно... B) знаю всех девчонок- очень дружелюбный квалифицированный персонал. Всегда готовы помочь. интересно, почему у Вас сложилось такое мнение. Что же у Вас за группа такая была, даже не верется. :blink:
  • 0

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 августа 2007 - 19:57

.Сопровождающая от фирмы заявила,что хуже группы не встречала и вторую половину пути обиженно молчала или угрожала высадить недовольных - согласно пункту 4.2.8 договора

видно достали вы её :D


я с другой фирмой на автобусе 12-14 дней ехал :blink: (нелегко, но жутко интересно канеш). Гид/директор по совместительству говорил нам что мы лучшая группа )) .
хотя накладок и нестыковок было море (только 3 раза меняли сломаные автобусы , не говоря о прочих сюрпризах ) , но все (почти) были очeнь довольны в общем.. :rolleyes:


от настроя зависит : кто хочет отдохнуть тот отдохнёт по любому, (и друзей найдет в автобусе , и собутыльников :lol:)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 krevedko

krevedko
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 20:32

от настроя зависит : кто хочет отдохнуть тот отдохнёт по любому, (и друзей найдет в автобусе , и собутыльников :lol:)



Точно! Все зависит от настроя. Вот набьется автобус таких м***ков- а вся группа страдает ;)
  • 0

#15 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 20:37

krevedko,

знаю всех девчонок- очень дружелюбный квалифицированный персонал.

не сомневаюсь,но почему на вполне обоснованные претензии так реагировать - прямо личные враги.Люди ехали в Римини,а попали х.з. куда.Вина фирмы.

Руссо Tуристо, вот это класс.Куда и с кем ездили?

krevedko,

Все зависит от настроя. Вот набьется автобус таких м***ков- а вся группа страдает

что за совдепия? Типа один за всех,все за одного?
Свою работу надо выполнять четко,а не п*ть!
  • 0

#16 krevedko

krevedko
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 20:42

krevedko,
не сомневаюсь,но почему на вполне обоснованные претензии так реагировать - прямо личные враги.Люди ехали в Римини,а попали х.з. куда.Вина фирмы.


ну про м***ков читай выше а вообще можно только тебе посоветовать искать позитив по жизни а тем более в отпуске :lol:

krevedko,
не сомневаюсь,но почему на вполне обоснованные претензии так реагировать - прямо личные враги.Люди ехали в Римини,а попали х.з. куда.Вина фирмы.

Руссо Tуристо, вот это класс.Куда и с кем ездили?

krevedko,
что за совдепия? Типа один за всех,все за одного?
Свою работу надо выполнять четко,а не п*ть!


А ты впервый раз ездил за границу? совдепия звучит в твоих постах. Ты хочешь за **** крон получить полцарства и королевну впридачу? :ph34r:
  • 0

#17 Matrjona

Matrjona
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:14

берегитесь "гида" по имени ИРА. у девушки большие проблемы с психикой. хотя возможно, что её уже и уволили. <_<
  • 0

#18 krevedko

krevedko
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 20:32

берегитесь "гида" по имени ИРА. у девушки большие проблемы с психикой. хотя возможно, что её уже и уволили. <_<



Manja a rasskazite po podrobnei )) vozmozno u vas banalnaja zenskaja zavist :)) ili banalnoe otsutstvie mozga ?
  • 0

#19 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 20:27

Manja a rasskazite po podrobnei )) vozmozno u vas banalnaja zenskaja zavist :)) ili banalnoe otsutstvie mozga ?

Вы с Ирой давно ездили? Если вы имеете ввиду ту, которую я знаю, то странно... С нервами у неё всё в порядке. Живёт щасс в Италии, пьёт Чинзано и вспоминает туристов. B)
  • 0

#20 PitaKala

PitaKala
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2008 - 15:33

Мы с подругами собираемся ехать через эту фирму в Чехию или Венгрию. Они устраивают экскурсии в октябре?Примерно в конце месяца.
  • 0
IATB

#21 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 25 июля 2008 - 19:55

берегитесь "гида" по имени ИРА. у девушки большие проблемы с психикой. хотя возможно, что её уже и уволили. <_<

Недавно ездил в Чехию у нас было 2 сопроваждающих в автобусе Валерия и Ира обе молоденькие.Ира эта вполне адекватна .или может я путаю .в Чехии у вас был гид Ира :unsure:
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#22 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 12:01

Вы знаете иногда попадаются ТАКИЕ туристы, которые любого гида или сопровождающего доведут.

Сообщение изменено: morgana (26 июля 2008 - 12:03 )

  • 0

#23 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 21:02

ездила в конце июня в Чехию, очень понравилось, гиды были суперские, у нас были Саша и Лера, но в основном вела всё Саша...а про неадеквытных туристов, так это да, у нас бабули доканали Сашу, она еле сдерживала себя, чтоб им резкого чего не сказать...
  • 0

#24 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 16:42

а про неадеквытных туристов, так это да, у нас бабули доканали Сашу, она еле сдерживала себя, чтоб им резкого чего не сказать...


Так и хочется таким туристам, как эти бабки, сказать - сидите дома! Я раньше помалкивала, когда такие попадались, но в последние года уже просто хамски таким гавкать начинаю, так как сопровождающим таким замечание сделать неудобно как-то, а я как туристка имею право - я деньги за поездку плачу и хочу комфортно ездить, а не всяких говнистых теток терпеть. Так что надо всем не стесняться и ставить таких хамок/хамов на место.
Тоже поеду с Велес в Чехию в конце сентября.
  • 0

#25 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 августа 2008 - 10:31

тактактак, туроператоров обсуждаем выше :)
  • 0