Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Призывать женщин в армию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#91 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 18:10

разные понятия о жизни.

Речь идет о выживании. Тут простая логика: 1 здоровый мужчина+9 женщин= явный прирост населения; 9 мужчин+одна здоровая женщина=меньший прирост.

Flinston,
По моим понятиям, я мужчину слушать должна, а не скучающих придир.
/показала язык/

Сообщение изменено: Рыжая фея (16 апреля 2007 - 18:10 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#92 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 18:35

Sergio,
В том-то и дело, что читала.

Плохо читала.

На войне, как на войне. Безопастность вы там никому не гарантируете.

Речь об армии или о войне? Ты путаешь совсем разные понятия.

Это ты не затила или намеренно пропустила?

А армия обязательно подразумевает бег с рюкзаком и автоматом на длинные дистанции? Женщин, мне кажется, неплохо было бы учить в армии, например помогать раненым, оказывать медицинскую помощь и т.д. А с десантом и штурмом, думаю, лучше мужчины справятся.

Понятно ведь, что служба для женщин и мужчин должна отличаться, с учетом физиологии и т.д.

Если будет так, что служба в армии не будет потерянным временем, тогда можно будет призывать и мужчин и женщин. Не обязательно на равных, скажем женщинам можно было бы сделать мягче условия и короче срок службы

Покажи мне, где я говорил, что из каждой женщины в армии нужно сделать амазонку с выжженной правой грудью, владеющей любым холодным и огнестрельным оружием, приемами рукопашного боя и физически тренированную.
Или может быть я говорил что женщин в первую очередь надо отправлять в горячие точки, перед мужчинами, в качестве пушечного мяса?


Тут простая логика: 1 здоровый мужчина+9 женщин= явный прирост населения; 9 мужчин+одна здоровая женщина=меньший прирост.

То есть, мужчин ты считаешь неполноценными существами, нужными лишь для продолжения рода и поэтому можно оставить на 9 женщин одного мужчину, типа как одного быка на стадо коров?
  • 0

#93 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:06

То есть, мужчин ты считаешь неполноценными существами, нужными лишь для продолжения рода и поэтому можно оставить на 9 женщин одного мужчину, типа как одного быка на стадо коров?

Так задумано природой, соглашусь с Саламндрой тут, мужчина должен оплодотворять, женщине остается выносить и воспитать, так задумано природой. Так почему же столько абортов и все МУЖИКИ невинные овечки ? :)
Непонятно.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#94 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:20

дмитник_тут, Cartman,
А по теме вам сказать нечего, раз переходите на придирки к "потенциальности", вспоминаете про бесплодных женщин и "привелегиях и обязанностях"?
Вы будете спорить с тем, что для службы более пригоден мужина?
Полагаете, что у мужчин и женщин на войне равные шансы выжить?
Считаете, что в целом для продолжения рода мужчины и женщины равноцены?



А разве то что мы гвоорим не касается темы ?

Я не буду отрицать того что мужчина более приспособлен к борьбе (должен быть приспособлен в идеале)

Но я буду насмехаться над тем , что женщины выпячивают своё потенциальное материнство , и при этом курят , пьют и проч и проч ... Да нахрена нужна такая мать , если уж на то пошло ?

И это потенциальное материнство является причиной того что бы не служить родине , если уж говорить по теме ? ....

Сообщение изменено: дмитник_тут (16 апреля 2007 - 19:24 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#95 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:23

Так задумано природой, соглашусь с Саламндрой тут, мужчина должен оплодотворять, женщине остается выносить и воспитать, так задумано природой.

А я не согласен. Человек отличается в этом плане от животных.
Не знаю я женщин, которые бы хотели рожать детей каждые пару лет, хотя физиологически могли бы, если ставить рождение детей во главу всего. В некоторых странах Африки так и делают, но наши женщины на африканок почему-то не хотят равняться, за очень редким исключением.
Поэтому и пример с девятью женщинами и одним мужчиной -- абсурд.

Так почему же столько абортов и все МУЖИКИ невинные овечки ? :)
Непонятно.

Вот именно поэтому.

А вообще, какое это все имеет отношение к армии так никто и не сказал.

что женщины выпячивают своё потенциальное материнство

Ага, мне тоже не нравится, когда женщины начинают кичиться этим. Иногда аж противно становится.

Сообщение изменено: Sergio (16 апреля 2007 - 20:15 )

  • 0

#96 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:05

Речь идет о выживании. Тут простая логика: 1 здоровый мужчина+9 женщин= явный прирост населения

А вот не работает такая арифметика:) Совсем не факт, что все эти 9 Ж согласят ся от этого 1 М рожать:)
Разве что их насильно забрать в специальные родильные войска:)
Кстати был примерно такой опыт уже.
Слышали о программе "Лебенсборн" ?
http://www.jew.spb.r...2/A332-071.html

Аборты были объявлены вне закона, а врачи, осмелившиеся на это, приговаривались к смертной казни. Мужьям был разрешен свободный, без проволочек, развод с бесплодными женами.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#97 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:27

Sergio, :huh:
Простейшую логику отрицаешь, стыдно.
Забавно, всем понятно как армия с войной связана, тебе - нет. Да, мой хороший, ты не их в горячие точки отправил, а ноги руки-пришивать. А то, что для этого не только нервами железными, но и проф знаниями надо обдалать - забыл. Это, кстати, единственный "безопасный" пример. Конкретизируй, чем полезным и безопасным тетки на войне могут заниматься так, чтоб у них крыша не поехала?

Dixi,
Ты издеваешься? Прибавь парe-тройку нулей.

Сообщение изменено: Рыжая фея (16 апреля 2007 - 20:28 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#98 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:27

Sergio, :huh:
Простейшую логику отрицаешь, стыдно.
Забавно, всем понятно как армия с войной связана, тебе - нет. Да, мой хороший, ты не их в горячие точки отправил, а ноги руки-пришивать. А то, что для этого не только нервами железными, но и проф знаниями надо обдалать - забыл. Это, кстати, единственный "безопасный" пример. Конкретизируй, чем полезным и безопасным тетки на войне могут заниматься так, чтоб у них крыша не поехала?

Хавку готовить на халяву )) В госпиталях выхаживать раненных солдатов, Медсестрами могут быть и убирать казармы.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#99 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:43

дмитник_тут,
Мне не нравится позиция: раз насильно, то пусть и тёткам достанется.
Поэтому я напомнила о природном значении женщин и о особенностях женского пола. Нет тут какого-то выпячивания материнства.

А разве то что мы гвоорим не касается темы ?

Я понимаю, тема наболевшая, везде хочется поднять. В чем-то даже согласная. Но "такая" мать лучше никакой. Тем более что у нас большенство "таких" и вообще экология отвратительная, теперь совсем не рожать?

Cartman,
А армия остро нуждается в поварах и уборщицах? Тем более в таком количестве. И потом, это-то безопасность?
Про мединских работников я уже сказала.

Сообщение изменено: Рыжая фея (16 апреля 2007 - 20:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#100 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:46

Рыжая фея,

Dixi,
Ты издеваешься? Прибавь парe-тройку нулей.

Ну что ты, разве у меня может возникнуть хоть мысль издеваться над тобой:)
Не понял, совсем не понял, куда добавить нули...:huh:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#101 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:46

Sergio, :huh:
Простейшую логику отрицаешь, стыдно.

А мне наоборот, показалось, что у тебя проблемы с логикой. Странно, да?

Забавно, всем понятно как армия с войной связана, тебе - нет.

Я прекрасно понимаю, как и что с чем связано, однако, умудряюсь при этом еще и не путать совершенно разные, хоть и связанные между собой, вещи. И тебе советую научиться отличать одно от другого.

Да, мой хороший, ты не их в горячие точки отправил, а ноги руки-пришивать.

Знаешь, иногда достаточно остановить кровотечение, чтобы спасти человеку жизнь. Это во-первых.
Во-вторых, мне бы, например, было бы спокойнее оставить женщину, уходя на войну, если таковая и вправду случилось бы, если бы она имела понятие о том, как снять предохранитель на пистолете (я, честно признаюсь, боевого пистолета в руках сам не держал), и как нужно правильно падать в случае воздушной тревоги.
Примеры тебе уже привели, можно привести еще, при наличии желания.
Впрочем, если для тебя мужчины нечто вроде быков-осеменителей, то это бесполезно. Да еще и учитывая твою железную логику.

Конкретизируй, чем полезным и безопасным тетки на войне могут заниматься

Безопасной война быть не может в принципе. Тем более для тех, кто о ней никакого понятия не имеет. А, да, я забыл, для тебя же мужчины низшие существа, которых можно и в качестве пушечного мяса использовать.
  • 0

#102 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:47

Рыжая фея Что-то мне подсказывает, что защищать просто не от кого, захотят, захватят Эстонию за день :) И никакая армия тут уже не поможет, так на кой она вообще нужна ?? В принудительном то порядке ? Мы исходим из позиции равенства, ну и "Мне хреново, так пускай соседу будет не лучше" :)

Сообщение изменено: Cartman (16 апреля 2007 - 20:50 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#103 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:56

Cartman,
)) Мы же в целом смотрим) И потом, подыхать потому что "так захотела чья-то жопа", которая кстати в тепле, не вижу смысла.
А позиция свинская и не продуманная, имхо)

Sergio,
Ты путаешь армию и курсы самосохранения. Армия готовит солдат.
Если тёток будут призывать в армию, то на войну вы пойдете вместе.
Уж и не знаю, будет ли тебе спокойнее от того, что она возможно будет медсестрой или коком. А ведь на всех вспомогательных должностей-то не напасёшься.
Между тем, ей есть чем занятся на гражданке. Да и в военных силах полно "гражданских" должностей, многие и сегодня работают именно там, ибо заработная плата выше. Но армия к этим должностям не готовит.

Dixi,
Не 9 Ж и 1 М, а 900(0...)Ж и 100(0...) М. Скажешь, тут тоже арифметика не работает?

Сообщение изменено: Рыжая фея (16 апреля 2007 - 21:38 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#104 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 21:34

дмитник_тут,
Мне не нравится позиция: раз насильно, то пусть и тёткам достанется.
Поэтому я напомнила о природном значении женщин и о особенностях женского пола. Нет тут какого-то выпячивания материнства.
Я понимаю, тема наболевшая, везде хочется поднять. В чем-то даже согласная. Но "такая" мать лучше никакой. Тем более что у нас большенство "таких" и вообще экология отвратительная, теперь совсем не рожать?

нет. я не за то что бы насильно в армию. от этого немного толку. а смысла и того меньше. и я никогда не был за абсолютное равенство мужчин и женщин. просто если речь идёт об обязанности мужчины защищать - воевать , то уж женщины тогда будте нормальными матерями.

Но мне всё таки по нраву Израильский вариант. Служат там все. И все как минимум непротив. Там есть патриотизм.

Сообщение изменено: дмитник_тут (16 апреля 2007 - 21:35 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#105 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 21:37

Sergio,
Ты путаешь армию и курсы самосохранения.

Ну хорошо, давай назовем это курсами самосохранения, если тебе так больше нравится.
Это сильно изменить суть?
  • 0

#106 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 21:43

дмитник_тут,
Кстати в США и Израле женщины практически наравне с мужчинами, в то время как в России женщины на вспомогательных ролях.
Патриотизм - это способ манипуляции массами. Имхо.

если речь идёт об обязанности

Я больше говорила не об обязанностях, а особенностях физки и психики.
Никого не считаю обязанным воевать.
Но согласна, женщинам следует не только чаще думать о здоровье,
но и больше заниматся семьёй и детьми. Впрочем, это скорее ко всем относится.

Сообщение изменено: Рыжая фея (16 апреля 2007 - 21:46 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#107 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 21:45

дмитник_тут,
Кстати в США и Израле женщины практически наравне с мужчинами, в то время как в России женщины на вспомогательных ролях.
Патриотизм - это способ манипуляции массами. Имхо.



патриотизм - это во-первых чувство .. а уж кто и как и для каких целей сможет использовать чувство патриотизма своего народа - дело второе.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#108 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 21:52

дмитник_тут,
Я больше говорила не об обязанностях, а особенностях физки и психики.

Болевой порог у женщин выше, но тут не про это :)

Сообщение изменено: Cartman (16 апреля 2007 - 21:53 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#109 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2007 - 01:46

мужчинам это тоже не нужно. А кто их спрашивает?
Dixi, ну опять ты за СВОЁ!
Женщин тоже ОСОБО никто не спрашивает на счет рождения детей, но почему- то, если она не будет рожать своему мужу, то она будет являться неполноценной женщиной! Ну вот где равноправие?
А если парень каким-то боком избежал армии, да половна у нас в Эстонии парни с серыми паспортами лишь для того, чтобы не идти в армию, так вот их почему-то никто неполноценными не считает!
Парни как парни . . .
Фишка в тысячный раз разводит демогогию о том, как тяжело воспитывать. У меня будет только один вопрос, а сама ты воспитывала ? )) Рожала ?
Cartman, нет я не рожала и своих детей не воспитывала, но представляю и знаю, что это не игрушка, и что лучше подождать до лучших времён. Это всё же лучше, чем рожать, когда ветер в голове и оставлять своих детей родителям, а самим еще доучиваться в вечерней какой-то школе. ИМХО! А ты разве считаешь, что детей рожать и воспитыаать легко?
Всех кто ведет нездоровый образ жизни, бесплодных, и кто не родил до 25, в Армию
Тогда вообще рожать не будем! Вы еще скажите, чтоб женщин отправляли по контракту из Эстонии на войну, тогда точно рождаемость вообще пойдёт по нулям!
нашла чем хвастать чести это не делает никому , + пользы и добра не приносит также никому..
хоть это и не ко мне было. НО Flinston, молчал бы уж хотя бы тут! Твердолобый здоровый взрослый 28-летний парень, который живет с родителями небось на всём готовеньком и в тепле, а рассуждает о том, чего даже в жизни не испытал на себе и не видел. Ах нет, вру, видел только по телевизору в мексиканских сериалах или насмотрелся на своих друзей. вот от этого и выводы, я угадала? А еще и хвастаеться левыми понтами!
Всеми своими постами я как раз и пытаюсь подвести к мысли о том, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАВЕНСТВА МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ.
Дим, теперь понятно!
И не нужно его.
Именно с него начинается упадок.
Может это и не упадок, а перестройка на другой принцип бытия...

а может это просто другой взгляд на общее понятие ЖЕНЩИНЫ? На её самостоятельность и т.д. Если ты, Дим заговорил об общем равенстве, то сюда могло бы войти тогда то, что мужчин гуляющих направо и налево воспринимают нормально, а таких женщин вопринимают хуже. Вопрос: почему? да потому что общество, воспитание девочек и т.д. и т.п. Так вот и с армией та же ерунда. Ну не дано нам равноправие, как и у мужчин есть минусы, так и у женщин. Как женщины хотели бы права мужчин, так и мужчины - некоторые права женщин.
На ИМХО - армия должна быть добровольной.
Согласна, для всех.

Разве это гуд, когда ЗАСТАВЛЯЮТ защищать жен, отцов и матерей(а чаще - прикрываясь этим - делать что-то совсем другое)?

Да, мужчина, находясь в армии свою жену и детей не защитит от нападок придурков до чего-то более серьезного и глобального (войны). Уж лучше пусть он будет в этот момент рядом с женой!


Я разве где-то говорил, что женщин нужно жестоко муштровать, наряду со спецназом и ВДВ?

Sergio, ну мы, женщины немного любим преувеличивать, загоняясь вперед. Если уж зашел разговор о принудительной армии для женщин, то и о войне тоже нужно поговорить! ИМХО!


Но я буду насмехаться над тем , что женщины выпячивают своё потенциальное материнство , и при этом курят , пьют и проч и проч ... Да нахрена нужна такая мать , если уж на то пошло ?

Я не курю, не пью, не ругаюсь матом, дайте мне денег и я нарожаю хоть с десяток детей, лишь бы здоровья хватило!

мужчины нечто вроде быков-осеменителей
ну это ты зря так. Впрочем для многих мужчин женщина тоже только -РОЖЕНИЦА ничего больше. Грустно.

И вообще, всё- таки как девушка, еще добавлю об особенностях женского организма. Я не знаю как там женщины живут и воюют в израиле, я там не была. Но хочу сказать (не открою Америки), что у женщин самое слабое место -это живот, если она будет физически переутомляться, то все что угодно может произойти с её маткой вплоть до того, что она в последствии не сможет иметь детей. Еще, матка имеет свойство опускаться с возрастом и у многих женщин (ну это обычно после родов) возникают ой какие большие проблемы по женской части вплоть до операций.
Так что, парни, мужчины, не давите вы на женщин, девушек, девочек, мы же все-таки хрупкие существа, которых вам так легко поднять на руки, а вы нас в армию, да на войну . . .грустно всё это . . .

П.с. и когда вы сделайте копирование через несколько страниц НОРМАЛЬНЫМ и доступным? *запарило теги исправлять* :angry:

Сообщение изменено: Фишка (17 апреля 2007 - 01:56 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#110 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 08:08

Не знаю, кто это написал, я служил 1 год, но в СА.

чего так мало? А написал клоун, который в каждой бочке затычка.

Dixi, ты сам служил?

А что?

А то, что если бы отслужил нормально, то не задавал бы глупых вопросов. Кого родит женщина, когда ей отобьют почки с печенью на духанке и отморозят то, что не смогли отбить?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#111 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 апреля 2007 - 16:34

чего так мало? А написал клоун, который в каждой бочке затычка.

а то, что закончилась Советская Армия для жителей Прибалтики в этот момент:)

А то, что если бы отслужил нормально, то не задавал бы глупых вопросов. Кого родит женщина, когда ей отобьют почки с печенью на духанке и отморозят то, что не смогли отбить?

У тебя сведения, что на втором году жизни всем в СА отбивали почки? После года службы становильсь "духами"? И остальное отмораживали? Плохо ж ты знаком со структурой СА:)

Для тех, кто еще не понял, и для тех, кто в танке, для тех, кто - дерево, тоже:) : всей этой темой я лишь хотел пояснить другую тему(где и возник этот вопрос в первый раз <a href="https://forum.ee/t76754/" target="_blank">https://forum.ee/t76754 </a>.)
Говоря о феминизме и эмансипации, равноправии полов, женщины вовсе равноправия этого не хотят - потому что им равноправие полов не выгодно, они его просто не потянут, в силу своей физической и моральной природы.
Женщины хотят привелегий - всего того приятного, что связано со званием "мужчина", а трудного и опасного, ко всему этому прилагающегося - им не надо, нет уж, увольте:)
Просто надо это признать, как то, что солнце встает на востоке, и не делать вид, что это не так.
И сделать выводы - почему мужчинам часто не нравится такое "равноправие".

Привести еще примеры того, что женщины имеют массу преимуществ - а мужчины пол менее привелигерованный и нуждающийся в защите?:)

Dixi,
Не 9 Ж и 1 М, а 900(0...)Ж и 100(0...) М. Скажешь, тут тоже арифметика не работает?

Рыжая фея, лично я такой статистики не наблюдаю:)
И не встречал в литературе("Случай не описан в литературе"(с) ).
Можешь пояснить примером из европейской жизни? (чего-то я вечером плохо догоняю)

Кстати, прочитал сегодня в газете, что в Латвии армия перешла с 2007 года на полностью профессиональную основу.
НО: всех мужчин с 18 лет, независимо от желания зачисляют в резерв. Резервисты должны сообщать в случае смены адреса, а так-же если больше полугода находятся за границей.
Тотальный контроль.

Сообщение изменено: Dixi (18 апреля 2007 - 05:50 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#112 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 18:01

Вполне логично - требовать равных прав и обязанностей там, где они природой не распределены.
Господи, да что такого приятного у вас, бедненьких, тётки-то отнимают? Право пить, курить, штаны носить, налево ходить, матом ругаться? Это ваши чисто мужские привелегии?
От каких таких тяжких мужских обязанностей (кроме воинской повинности) женщины отказываются?
Да тётки с этим феминизмом наоборот взвалили на себя большую часть обязанностей, а вы ноете.
Женщина-добытчица, женщина-мать_одиночка, женщина-карьеристка, женщина-добытчица_и_мать, женщина-одиночка, ибо не найти достойного мужчину...
Только в армию и осталась.

Dixi,
Чего не наблюдаешь? Если в нашем обществе соотновешние женщин и мужчин будет 9:1, то мы ещё выживем. Но если оно станет 1:9, то вымрем как мамонты.

Сообщение изменено: Рыжая фея (17 апреля 2007 - 21:06 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#113 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 20:03

Если в нашем обществе соотновешние женщин и мужчин будет 9:1, то мы ещё выживем. Но если оно станет 1:9, то вымрем как мамонты.

С чего это ты взяла? Это твои догадки, и не более того. Я уже говорил, что глупо ставить рождение детей превыше всего. Для животных такие соотношения может быть и работают. Для человека -- нет.

Вполне логично - требовать равных прав и обязанностей там, где они природой не распределены.

Логично? До этого ты чуть ли не с пеной у рта доказывала обратное. И где тут логика?

Сообщение изменено: Sergio (17 апреля 2007 - 20:09 )

  • 0

#114 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 апреля 2007 - 21:14

Рыжая фея,

Dixi,
Чего не наблюдаешь? Если в нашем обществе соотновешние женщин и мужчин будет 9:1, то мы ещё выживем. Но если оно станет 1:9, то вымрем как мамонты.

Неа:) Не станут 8 (ну, пусть - семь) рожать:) Скажут - детей же еще и кормить ростить надо:)
А кто будет поля пахать и дома строить? Женщины?:)
(не хотел бы я жить в тех домах)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#115 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 21:18

Dixi, Сомневаюсь.
Даже если забыть о материнском инстинкте, даже если никакой особенной политики не будет, в любом случае при соотношении 9:1 детей будет больше.
А с такими темпами тетки и в амазонок могут превратиться((

Сообщение изменено: Рыжая фея (17 апреля 2007 - 21:21 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#116 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:41

Рыжая фея, хммм... а такой вариант - ну, как фантастический роман - 9 мужчин полностью всем обеспечивают одну женщину, а она - каждый год рожает детей:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#117 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:55

9 мужчин полностью всем обеспечивают одну женщину, а она - каждый год рожает детей

*мечтательно задумалась* :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#118 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 00:30

Фишка отожгла.
DEREWO, под Эль Фантазму косишь?
  • 0

#119 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 07:32

Dixi,
Вспомни про местный менталитет, охота ли ей быть свиноматкой? А организм выдержит? В то время как те девять теток могут устроить соревнования, кто раньше или больше родит, дабы мужчину удержать, не заниматься тяжелой работой и обрести болте высокое положение в обществе.

Сообщение изменено: Рыжая фея (18 апреля 2007 - 07:32 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#120 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 апреля 2007 - 07:42

Рыжая фея, ну это да. Но все ж вопрос открытым остается - кто всю эту ораву матерей с детьми будет кормить и обеспечивать всем необходимым?
Вспомни про местный менталитет :) - не захотят эти 9 Ж подтираться лопушком, а кушать щавель и лебеду.
1М 18 человек с хорошими запросами - ну никак не потянет:)

кто раньше или больше родит

:) Представил лозунги: "Даешь ребенка за 4,5 месяца!" "Тройня должна стать нормой родов!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.