Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Убит показанный по ТВ наркоман


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#31 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:38

Такое ощущение складывается, что такие места как Йыхви, Кохтла, Копли, Ласна записали в своеобразное гетто и гос-во забило на них. Мол пусть сами передохнут от СПИДа и наркоты.
  • 0

#32 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:42

дмитник_тут,
А в 13-15 лет именно любопытство. У поколения постарше может быть и стресс или какая-то ситуация.

дмитник_тут,
А ну да, бывает, когда подросток хочет вы**нутся перед одноклассниками/сверстниками.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:46

Такое ощущение складывается, что такие места как Йыхви, Кохтла , Нарва записали в своеобразное гетто и гос-во забило на них. Мол пусть сами передохнут от СПИДа и наркоты.

:)

есть такое ощущение.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:47

А ну да, бывает, когда подросток хочет вы**нутся перед одноклассниками/сверстниками.

...скорей вот это :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:49

дмитник_тут,
А в 13-15 лет именно любопытство. У поколения постарше может быть и стресс или какая-то ситуация.

дмитник_тут,
А ну да, бывает, когда подросток хочет вы**нутся перед одноклассниками/сверстниками.

как мелко.



причина в том что неважно почему и кто пробует наркотики , важно то что они ему легко доступны.

Вот скажи ,если бы колесо стоило бы не 100 еек предположим , а 1000 еек- много бы желающих было схавать по паре колес идя в клуб ? А ведь если бы производители и поставщики охеренно рисковали бы занимаясь этим делом , цены были бы сильно приближенные к озвученным мной.

Если начать ловить барыг , что впринципе очень просто. А от них идти вверх по лестнице , то очень скоро можно сильно уменьшить наркопотоки. Да только вот сильная коррупция не позволит.

Ибо от наркоты кормится слишком много людей даже косвенно связанных с ней.

Сообщение изменено: дмитник_тут (16 апреля 2007 - 10:52 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#36 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 апреля 2007 - 10:57

...скорей вот это


Не понимаю, для чего надо поставить на своей жизни крест в 13-15 лет, чтобы просто вы*бнутся перед сверстниками.

дмитник_тут,
Меня как-то не тянет пробовать даже за 50 крон. Я вот пивка пару бутылок заглушу на природе и чувствую себя вполне нормально.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:02

Производство 1 грамма амфетамина стоит 2 еек (реагенты вполне доступны и дешевы , да и сама операция не требует выского знания химии)

Но ведь если бы за это ну не казнили ... а отрезали по 2 руки у каждого в цепочке "лаборатория - покупатель" ... И каждому пойманному под наркотическим опьянением 3 месяца общественно полезных работ ....

Ведь это повлияло бы на положение вещей ?



дмитник_тут,
Меня как-то не тянет пробовать даже за 50 крон. Я вот пивка пару бутылок заглушу на природе и чувствую себя вполне нормально.

не тянет тебя , не тянет меня ... но тянет тысячи других людей .... и эти многие тысячи приносят многие миллионы наркодельцам , миллионы которыми подкупят ментов и чиновников , чтобы накинуть петлю на ещё тысячу шей.

----------------------------------------------------------------

На самом деле очень устрашающее положение вещей.

И никто из нас не сможет быть скраю. Никто абсолютно. Затронет всех и каждого.

Сообщение изменено: дмитник_тут (16 апреля 2007 - 12:53 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:09

Просто молодеже нечем заняться. Спортом заниматься не каждый может себе позволить. Мероприятий не особо много для молодежи, особенно русской. Клубов, кружков так вообще практически нет. Родители не успевают заниматься, т.к. все время уходит на зарабатывание денег, чтоб выжить. Вот и вынуждены подростки шататься по улицам.
  • 0

#39 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 апреля 2007 - 12:59

дмитник_тут, я бы тебе привёл кучу доводов в ответ, но мне лень с тобой спорить и что-то тебе доказывать :) Кури лучше матчасть.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 13:46

дмитник_тут, я бы тебе привёл кучу доводов в ответ, но мне лень с тобой спорить и что-то тебе доказывать :) Кури лучше матчасть.

пфф .. я бы опроверг все твои доводы напрочь ... только мне лень. кури лучше матчасть. :)

Хотя нет .. мне даже не лень ... я просто не увижу доводов .

// И наверное даже больше .. вероятно я не узнаю доводы в ответ на какие мои заявления привел бы ты ....

Сообщение изменено: дмитник_тут (16 апреля 2007 - 13:50 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:11

Такое ощущение складывается, что такие места как Йыхви, Кохтла, Копли, Ласна записали в своеобразное гетто и гос-во забило на них. Мол пусть сами передохнут от СПИДа и наркоты.

Можно вопрос?А кто записал то?Не вы ли все сами?И таких тысячи.Вот и ощущение такое))

Просто молодеже нечем заняться. Спортом заниматься не каждый может себе позволить. Мероприятий не особо много для молодежи, особенно русской. Клубов, кружков так вообще практически нет. Родители не успевают заниматься, т.к. все время уходит на зарабатывание денег, чтоб выжить. Вот и вынуждены подростки шататься по улицам.

;) В корне не согласна.Когда человек ничего не хочет,он найдёт миллион причин,чтобы ничего не делать))Что значит спортом не все себе могут позволить заниматься?Кому лень,тот и не занимается.А парков и стадионов в любом городе полно-иди и бегай.Бесплатно)Или отжиматься,пресс качать,в скакалку прыгать,господи-в футбол на поле играть? :) :) :) Кружков-этого везде полно)Музыкальные,художественные,танцевальные)Да можно самому заняться личным хобби)))Возможностей у человека всегда много.И не обязательно подросткам по улицам шататься,можно просто-гулять с друзьями.Весьма приятное время препровождение.
  • 0

#42 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:19

;) В корне не согласна.Когда человек ничего не хочет,он найдёт миллион причин,чтобы ничего не делать))Что значит спортом не все себе могут позволить заниматься?Кому лень,тот и не занимается.А парков и стадионов в любом городе полно-иди и бегай.Бесплатно)Или отжиматься,пресс качать,в скакалку прыгать,господи-в футбол на поле играть? :) :) :) Кружков-этого везде полно)Музыкальные,художественные,танцевальные)Да можно самому заняться личным хобби)))Возможностей у человека всегда много.И не обязательно подросткам по улицам шататься,можно просто-гулять с друзьями.Весьма приятное время препровождение.

1. Имеется ввиду, серьезное занятие спортом (соревнования, чемпионаты). Поверь, что денег на это надо очень много. А так тупо бегать вокруг стадиона в 13 лет никто не будет.
2. Шатаются потому, что родители не смогли привить любовь к образованию, культуре и т.д. ввиду описанных мною причин (работы и т.п.)

П.С. Необязательно было соглашаться. Приводятся доводы, как можно уберечь детей и остановить эпидемию.
  • 0

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:33

Можно вопрос?А кто записал то?Не вы ли все сами?И таких тысячи.Вот и ощущение такое))


Нет .. не мы ....

записали те кто не то что ничего не делал что бы остановить героиновый поток из России в середине 90х , но и очень способствовали его увеличению. Даже имена известны. И тогдашние должности.

А так же общеизвестно кто был на верхушке власти в те годы. И известно что они ничего , АБСОЛЮТНО ничего не делали когда в Ида Вирумаа в каждом втором доме была точка. Лично в моём подъезде их было 2. Во дворе было 3.

Бытовало тогда мнение что эстонцы целенаправлено игнорировали проблемы данного региона.

Это потом , когда еврокомиссии забеспокоились количеством ВИЧ инфицированных и наркозависимых ... были предприняты какие то попытки пресечения . Посадили пару десятков мелких барыг.

Потратили миллионы евроденег на шприцы , консультации и проч. Вобщем туда где проконтролировать
транзакции денег не так и просто ....

Сообщение изменено: дмитник_тут (16 апреля 2007 - 14:34 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:41

Я всё понимаю, информативная передача, хотят напугать.
Но такую чушь пускать в эфир: через месяц после укола анализ показал вич, зараженный героин, а этот рецепт с судафетом...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#45 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:42

Как мы будет теперь жить без этого наркомана...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#46 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:06

Рыжая фея,
Плуфф,

Совсем не жалко?
  • 0

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:24

Что касается предупреждения, то оно верно было сделано.
Речь идёт о детях, те меры не знают, для них травка вполне может первым шагом к героину.

K. Well,

Совсем не жалко?

Это его выбор, не сужу-не жалею.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:31

Рыжая фея,

Его выбор, что убили?
  • 0

#49 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:46

K. Well,
Они и так был труп. И это был его выбор.
У меня жалелки на всех убитых не хватит.
Ну, а убийцу следует наказать по всей строгости закона.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#50 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 15:55

Вот человек поступок совершил, его никто не жалеет.
А когда всякие психи разбивают себя на машине, так плачь тако поднимается...

Сообщение изменено: Редиска (16 апреля 2007 - 16:00 )

  • 0

#51 Ffaust

Ffaust
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:06

Вот так и открывайся людям.=((
  • 0

#52 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:12

Я всё понимаю, информативная передача, хотят напугать.
Но такую чушь пускать в эфир: через месяц после укола анализ показал вич, зараженный героин ...

не чушь.


Совсем не жалко?

если честно не жалко совсем. совсем никаких чувств от его смерти . гавно человек был .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#53 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 17:11

П.С. Необязательно было соглашаться. Приводятся доводы, как можно уберечь детей и остановить эпидемию.

:)
  • 0

#54 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 апреля 2007 - 18:19

http://rus.postimees...onija/14906.php
Усё, тема торчей раскрыта :)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#55 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 апреля 2007 - 22:48

пфф .. я бы опроверг все твои доводы напрочь ... только мне лень. кури лучше матчасть. Хотя нет .. мне даже не лень ... я просто не увижу доводов .// И наверное даже больше .. вероятно я не узнаю доводы в ответ на какие мои заявления привел бы ты ....

Крайне дешёвый развод на слабо. Низачот.

Эти доводы уже тыщу раз обсасывались на форуме, не хочу в стопятьсотый раз их повторять, тем более, для упёртого демагога.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#56 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 апреля 2007 - 22:51

Крайне дешёвый развод на слабо. Низачот.

Эти доводы уже тыщу раз обсасывались на форуме, не хочу в стопятьсотый раз их повторять, тем более, для упёртого демагога.

:) да нужны мне твои доводы ... честно говорю - пофиг ... а разводить не собирался ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#57 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2007 - 00:12

не вкурил его убили потому что "дал интевью на
передачи" или потому что "убили знаменитого наркомана"

В целом правильные вещи говорит. Вот только я считаю, наркотики типа травы, экстази в некоторых случаях могут действовать как лекарства, к примеру, от суицида. Главное потом, находясь на плаву, бросить всю это дрянь
  • 0