Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Byvshi muzh, pozhaluista pomogite sovetami.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 14:06

Подскажите пожалуиста что делат!!!

Я была замужем, разведена уже полтора года (ушла сама от мужа, долго терпела его хамскоэ отношениэ, побои и наконец поняв, что взрослого человека не исправиш подала на развод). Ешо переживала за психику ребёнка, она видела как он муж бил меня , как я плакала, как мы с ним ругалис и ребёнок тоже бился в истерики рядом.

Через год после развода стала встречатся и жит вместе с парнем. Он прекрасно относится к моэй дочери, любит меня я тоже его силно люблю. Планируэм с ним создат семю.

Бывши муж никогда не занимался воспитаниэм нашей дочери, для него было даже унизително поменят ей памперс и помыт ее. Зато подкупат всякими шоколадками ребёнка он умеет. Когда у ребёнка была темпереатура 40 , он звонил и я ему сказала об етом, то он толко сказал чтоб я дочери передала, что он купит ей подарок на 8 марта и всё болше не интересовался даже ее здоровэм. Зато мой нынешни молодои человек с которым я сеитсас живу, бегал вокруг нее лечил, звонил своэй маме узнавал как луче сделат. Занимается воспитаниэм ребёнка , не брезгуэт помыт ребёнка, если обкакаэтся.

Бывши муж не звонит не интересуэтся ребёнком в течении месяца, потом ему вздумается раз в месяц взят ребёнка на пару часов и требуэт чтоб мы изменили все планы и дали ему ребёнка. Когда ребёнок своэго отца не видит, то спкоиная послушная, после встречис ним как подменили ребёнка, начинаются капризы, психи, дверми стучит меня счипает, плачет если что не по ее, все плохие вокруг , толко папа хороши. А он берёт ребёнка на пару часов или на ден , покупаэт конфет, чоколада очередную куклу барби (при етом алименты не платит) , настраиваэт ребёнка против нас и меня в том числе (сама слышала как по тел он ей говорил, что мама плохая).

Бывши муж с маленкого возвраста приучает ребёнка к тому что в жижни самоэ важноэ денги и надо любит тех кто тебе чтото подарит (я считаю ето неправилным, особенно нелзя воспитыват так девочку).

Я уже незнаю что делат, как сделат и возможно ли ето чтоб бывши муж менше ее видел (я знаю что не имею права на ето, что он отец) . Но я не хотчу чтоб он манипулировал ребёнком и портил ее, потому что она ему нужна толко для того чтоб манипулироват, чтоб через нее делат мне плохо.

Я начала новую жижн и все обиды простила, хотчу чтоб ето осталос в прошлом. И я не пытаюс никак его наказыват. Не хотчу чтоб он портил ребёнка и ломал ее психику своими встречами раз в месяц на пару часиков, чтоб показат всем что он всёже ексестируэт...
  • 0

#2 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 14 апреля 2007 - 17:43

я бы в данном случае обратилась к адвокатам. Суд может определить максимальное кол-во часов на посещение отцом дочери.
Да и алименты взыскать, либо вообще лишить отца прав на дочь.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#3 feather

feather
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 апреля 2007 - 20:25

Во-во! Найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь с ним, я думаю если вы подадите в суд, то закон будет на вашей стороне. А у вас нет возможности не оставлять бывшего мужа наедине с ребенком? Ну например, сделать так, чтобы он не забирал её или гулять вместе с ними?
  • 0
Не обязательно иметь крылья, чтобы уметь летать...

#4 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 апреля 2007 - 23:39

алименты взыскать, либо вообще лишить отца прав на дочь

не всё так просто :-| , иногда помочь может только переезд в другую страну ..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 14 апреля 2007 - 23:46

Найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь с ним


  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 23:49

чем муж занимается по жизни ? если ничем серьёзным, то можно организовать, что он больше вообще не приедет.. к вам ;)
  • 0
Нахур там ------>

#7 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 апреля 2007 - 23:51

Я была замужем

и кто у нас муж ? © :D
( бывают люди с возможностями - менты , охранники, криминал и т.д . Там клиника уже ) +законы знают и крутить их как надо умеют
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#8 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:17

Дааа, ситуация "не позавидуешь", но это частое явление, когда родители при разводе настраивают СВОИХ собственных детей против друг друга. Ну т.е. муж говорит ребенку "мама плохая, ты её не слушай, а я видишь какой хороший, шоколадки тебе и куклы покупаю", мама тоже может что-то в этом роде говорить ребенку. Короче родители ведут себя как дети, хотят перенять на свою сторону ребенка.
Я не знаю, как там у вас по суду или не по суду разрешено, что отец видит дочь 2 часа и может её забрать от вас. Если это не указывалось точно, то почему бы отцу просто не навещать дочку, приходя к вам в дом? Пусть он с ней общаеться ПРИ ВАС И ВАШЕМ молодом человеке. Если бывший муж будет против, пусть идет сам в суд, а вы стойте на своём. Ребенок несовершеннолетний и по законам вроде как он имеет право быть больше с матерью, нежели с отцом. Если конечно отец не криминалист и нет у него связей, если есть, то тогда все попытки будут мимо.
На счет ребенка, да, конечно это плохо, что у него тоже бывают/были истерики, но насчет отца и его настрою против мамы, ребенок поймет все это, когда вырастет. Поймет больше вас, нежели вашего бывшего мужа. Так что с ребенком лучше быть честным, а не подкупать его сладостями.

совет: больше уделяйте по возможности ребенку внимания, дарите ему любовь, теплоту. Когда он вырастит, он оценит именно это, а не кол-во купленных кукол, если его правильно воспитать! А у вас это получиться! УДАЧИ!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#9 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:27

Так что с ребенком лучше быть честным, а не подкупать его сладостями.

Фишка и все другие бездетно/безсемейные - не умничайте ;)

Родному отцу видеть как его ребёнок весел и рад чужому дяде безумно больно...и такие люди ( потерявшие самое дорогое ) способны на многое + чуство реальности уходит

У меня это пройдено в мегадалёком детстве ( я был моложе многих "умников" на форуме тогда :) )

P.S ( шоб никто глупостей не думал ) ща расчудесно всё у меня в этом плане , я повёл себя правильно в непростой ситуации и выиграл B) )
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#10 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:41

У меня это пройдено в мегадалёком детстве ( я был моложе многих "умников" на форуме тогда

Flinston, не совсем поняла, объясни мне недалекой, ты был на месте ребенка разведенных родителей или ты сам развелся и не видишься с ребенком?

Родному отцу видеть как его ребёнок весел и рад чужому дяде безумно больно...

А ты подумал о том, что чувствует женщина, как мать, когда её бьет муж на глазах ребенка??? И она ничего не может сделать в таком случае? - естественно истерики будут и у матери и у ребенка. Естественно мать будет переживать за психику ребенка. Это очень сложная ситуация, во-первых, потому что муж бьёт женщину (на глазах ребенка к тому же), во -вторых настраивает ребенка против матери. Это очень ужасно!!! Не вижу смысла вставать на сторону таких упырей!

Сообщение изменено: Фишка (15 апреля 2007 - 02:37 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#11 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:45

ты был на месте ребенка разведенных родителей или ты сам развелся и не видишься с ребенком

оба варианты неверны и подробно пояснять "нафоруми" что-либо о себе не в моих правилах..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#12 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:47

Flinston, ну а чего ты тогда тут лепишь вот это?

Фишка не умничайте

и это

У меня это пройдено в мегадалёком детстве ( я был моложе многих "умников" на форуме тогда )

?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#13 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:57

?

чиво тебе не ясно ? , была прожита такая ситуация у меня в своё время..

подробно пояснять "нафоруми" что-либо о себе не в моих правилах..

но лично , и с интересными мне люди я делюсь инфой с удовольствием . Мне стесняться/скрывать нечего...Всё красиво и честно у меня..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#14 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 03:07

Flinston, либо ты выражайся яснее, чтобы все тебя поняли, либо не говори загадками, как ты пишешь! То, что ты написал

У меня это пройдено в мегадалёком детстве ( я был моложе многих "умников" на форуме тогда )

а потом

оба варианты неверны

а потом

чиво тебе не ясно ? , была прожита такая ситуация у меня в своё время..

ты сам себе противоречишь, вот что!
и то, что ты тут выипнулся, что у тебя есть такой опыт, так это не красит твой возраст! И не нужно думать, что у всех остальных форумчан опыта никакого нет и говорить им, чтобы не умничали. Не знаешь форумчан, так и не нужно пиликать об их опыте!
Нашелся тут вумник млин . .да что ты знаешь о разведенных людях больше, чем я, а?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#15 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 03:18

да что ты знаешь о разведенных людях больше, чем я, а?

нискажу ;) я на провокации не поддаюсь ( если только по своему желанию )

за слова свои отвечаю , но не тебе по ночам :)

ситуация успешно прожита , но :

ты сам развелся и не видишься с ребенком?

НЕВЕРНО
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#16 filin2007

filin2007
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 03:20

я думаю шоколадки могут встать маме боком,может он готовится
к суду, то вполне может отсудить ребёнка себе и тогда мама будет
с носом....стоит задуматся!
  • 0

#17 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 07:44

Мы с ним разводилис через загс, на алименты я не подавала всё ето время. Хотела просто спокоино развестис и не лезт в ето всё. Думала по наивносте, что пуст помош материалная для ребёнка будет на его совести (уж не бедствуэт, имеет свои бизнес как он говорит). Ну сначала тратил на ребёнка ( мне денег не давал) 1000-1500 еек. И поетому решения суда сколко раз он может видет доч нет. Но сеитсас он видет ее не чаше, чем было бы через решениэ суд (мне так кажется).

Ну что говорит о человеке (какоe он может влияниэ на ребёнка оказыват), если он говорит, что денги ето всё и что за них можно купит даже любов. Что все лохи, кто зарабатывает в месяц менше 30 000 еек :блинк:
На днях мне угрожал, говорит что ему сделат всего несколкко звонков толко надо. (хотя он никакои не кримин и не какои крутои как он хотчет показат.

А насчет отсудит ребёнка, так у него нет ни желания ни времени с ней заниматся. Он ее берет на ден, а потом выпихивает ребёнка (если я на тот момент нахожус на работе, то звонит и говорит что привезет мне ребёнка и чтоб я отвезла ее на работу, так как она плачет не хотчет в садик идти). Если толко отвезет ее своэй матери в другои город ( если отсудит), которая ее толко 1-2 раза в год видела(когда мы с ним жили вместе) и то если мы саи привозили ее к ней. И за пару часов ребёнок был ТАКОИ грязныи как будто она в грядках спала (лицо и руки аж черные , вечи все грязные).

Я не думаю что ребёнка ему бы отдали бы если бы он захотел даже. Я не пяница не наркоманка, работаю ( зарабатываю хорошо), у меня семя новая ( пуст и граждански брак, мой парен тоже хорошо зарабатывает), у меня ест своя квартира... Я не думаю что ест причины почему у меня забират ребёнка надо...
  • 0

#18 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 апреля 2007 - 09:01

Или "обьяснить" человеку все обстоятельно, чтобы не лез, либо обратиться в суд.
  • 0
Попендюк Resurrection

#19 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 15:10

ситуация успешно прожита

Flinston, молодец, возьми с полки пирожок!

Бедный Flinston, пережил в детстве развод своих родителей, теперь он тут умничает на форуме "Да вы ничё не знаете о разводах, я тут самый умный и опытный", ну да . . .куда уж нам . . . ;)

Сообщение изменено: Фишка (15 апреля 2007 - 15:11 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#20 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 апреля 2007 - 18:38

Тебе обязательно нужно обратится к юристу и чем быстрее, тем лучше.
И вообще, какой он папа... Не может собственного ребёнка помыть, поднимает руку на жену при ребёнке-не думая о её нервной системе, у ребёнка температура, а ему мягко говоря всё равно. А теперь конечно появился, ведь у бывшей жены жизнь складывается, она встретила человека и счастлива с ним. Как же так..., может быть. Нужно с помощью ребёнка испортить всё и нервы потрепать. Фу, блин, ненавижу таких мужиков! :angry:
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#21 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 18:55

Бедный Flinston, пережил в детстве развод своих родителей, теперь он тут умничает на форуме "Да вы ничё не знаете о разводах, я тут самый умный и опытный", ну да . . .куда уж нам . . . ;)

Да ты в натуре кура :D , мои папа и мама живут вместе + ближайшие родственники живут без разводов

И прекрати свои нелепые догадки в отнoшении меня B) Неинтересно уже..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#22 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 19:05

Flinston, а ты прекрати тут на весь форум кричать, что ТЫ ОПЫТНЫЙ по делам разводов, если ни сам не разводился, ни родители твои! ВУМНИК!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#23 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 19:06

Фишка, данутебя :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#24 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 19:09

Flinston, ВСЁ? и сказать-то больше нечего . . а понтов-то целая гора "я пережил. Я молодец, что все закончилось хорошо" . .ППЦ просто слов нету . . .

Flinston, так вот, сначала переживи это, а потом и умничай . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#25 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 апреля 2007 - 19:13

сказать-то больше нечего . . а понтов-то целая гора

скажу по секрету , что перед интересным мне человеком я могу "понтоваться" бесконечно долго, и подкреплять "понты" доказательствами ;)
но ща не тот случай короч.. :D забей..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#26 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2007 - 19:27

Flinston, твои слова ничего не значат, если они не сказаны до конца и не подкреплены фактами! Всё, забей!
П.с. И не нужно других считать менее опытными, чем ты, который просто насмотрелся фильмов!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#27 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2007 - 09:45

A до рождения ребенка он к тебе лучше относился? ! Ты его не спрашивала ЗАЧЕМ он настраивает девочку против тебя? Если нет, вот поинтересуйся..В первую очередь надо с ним мирно проблему решить..
Если никак..подай на алименты, может меньше шоколадок покупать будет =))
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#28 Belosnezhka

Belosnezhka
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:05

До рождения ребёнка он меня не бил, отношения были получе.
Я с ним всегда пыталас спокоино мирно поговорит, сеитсас тоже говорю зачем он настраиваэт ребёнка против всех, что ее портит, но ничего из етого разговора путного не выходит. Начинает меня обвинят, что я такая сикая с ним развелас, бросила его, разрушила семя. Сам же не понимает , что от хороших мужиков жены не уходят, темболее если живут обеспеченно.

Да я тоже думала что надо подат на алименты. Может поможет....
  • 0

#29 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:24

от хороших мужиков жены не уходят

:D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#30 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2007 - 14:41

от хороших мужиков жены не уходят

Улыбнуло :) Ещё как уходят.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!