Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

!HELP!


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#1 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 апреля 2007 - 15:33

Ребята, кто был на стрит-рэйcе в четверг и видел, как сбили молодого парня 520 БМВ! я не ищу свидетелей, просто нужно знать, как там всё произошло! пожалуйста помогите! (сестра)

Сообщение изменено: Киря Веб (14 апреля 2007 - 15:56 )

  • 0

#2 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:41

твоего брата не сбивали, он сам сел на капот к своему другу, на шкоду. Как говорил водила шкоды, они 12 лет уже дружат, хорошие друзья. Так оба молодые, горячие, так и поехали, водила тоже дурак блин. Потом в один момент на неизвестно какой скорости водила бмв отпускает руки и махает всем, через 3 секунды его начинает сдувать ветром, водила шкоды тормозит и парниша полетел
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#3 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:44

какая скорость примерно была?
  • 0

#4 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:46

свидетели есть, которые могут подтвердить произошедшее.

ПС! к тому времени, это уже было не мероприятие рэйс.ее. После окончания круиза всем сказали, можете сами покататся, и несколько машин поехали на бетоони, где это и случилось

Cкорость была 40-50
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#5 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:47

я так поняла что он чем то зацепился и его еще протащило!
  • 0

#6 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:50

Да вы чего там придумываете.. знаешь, его прицепили к глушителю верёвкой и по городу прокатили... а на самом деле Парень сам сел на капот, и кричал, поехали!
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#7 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:51

не думаю что при скорости 40-50 можно получить 2 черепно- моязговые травмы!
  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:54

Киря Веб,
Можно и на скорости 2км/ч идя пешком, упасть головой об асфальт и получить черепномозговую.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2007 - 16:55

действительно, сотрясение очень просто заработать, так же, как и любой перелом.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#10 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 апреля 2007 - 17:17

я не оправдываю брата! молодые это все понятно! но я знаю что не весь street race состоит из 18-19 летних мальчишек! где в это время были умные люди???
  • 0

#11 ANDRESS

ANDRESS
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2007 - 17:22

Парня жалко...


А весь ум теряется, как только появляется толпа. И, к сожалению, это достаточно распространённое явление-катание на капоте, но на скорости пешехода....а эти ребята сглупили, и перебрали со скоростью...
  • 0

#12 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 апреля 2007 - 17:23

я не оправдываю брата! молодые это все понятно! но я знаю что не весь street race состоит из 18-19 летних мальчишек! где в это время были умные люди???

Ты катаешся на своей машине, на стрит рейси, в своё удовольствие. К тебе подходит взрослый дядя и говорит что так делать ненадо, это не безопасно. Твоя реакция? Естественно послать этого дядю куда подальше.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#13 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2007 - 17:24

Девушка, я же написал, что стритрейс к этому времени закончился, на Бетони поехало примерно 10 автомобилей, за их действия никто не отвечал.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#14 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 апреля 2007 - 17:38

сама раньше Стритом увлекалась! знаю что ето такое! но так же знаю что на 10 машин было как минимум 20 человек!

так что вот! а могло закончится все печально!
  • 0

#15 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 14 апреля 2007 - 18:49

свидетели есть, которые могут подтвердить произошедшее.ПС! к тому времени, это уже было не мероприятие рэйс.ее. После окончания круиза всем сказали, можете сами покататся, и несколько машин поехали на бетоони, где это и случилосьCкорость была 40-50

Я свидетель, все было, как описал M_W,
  • 0
чё зыришь?

#16 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 18:50

как сейчас с парнем ?
  • 0
user unreachable

#17 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 14 апреля 2007 - 18:51

Киря Веб, в том то и дело, что в тот момент рядом никого не оказалось, так бы естественно им не дали бы такого сотворить
  • 0
чё зыришь?

#18 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 19:05

Киря Веб, слышь тока не нада оправдывать своего братишку!если у него мозгов не хватает...что тут поделать?как может придти в голову сесть на копот и поехать?типа весело или новая мода пошла кто дольже продержится на бешеной свистулльке шкоде...
  • 0

#19 Syd[eX]

Syd[eX]
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2007 - 20:30

Был на месте той ночью и был свидетелем произошедшего.
Помогал загрузить в машину, сопровождал шкоду до больницы на Рави и был в больнице вместе с пострадавшим той ночью до примерно трёх часов, когда его на скорой перевзли в Мустамяэ.

Сразу оговорюсь:

а) Если вопрос касается свидетельствования где либо официально, то я ни при каких условиях не учавствую.
б) Сливать кого либо, номера машин, имена и прочее тоже не буду - таких охотников ты и без меня найдёшь предостаточно.
в) Можешь мне поверить, от себя лично и от других - мы сделали всё, чтобы помочь твоему брату, даже абсолютно ему чужие люди. Пусть в некоторых моментах делали неумело, но делали всё от себя зависящее.
г) Умиляют опусы баснописцев - особенно Дельфийских. Ребят, Вам бы сказки писать, я сам лично своим детям на ночь читать буду...
д) Если мне не изменяет память также существует и запись произошедшего, сам не видел, но происшествие снималось.

Если просто нужна информация про то как и что, то конечно помогу - вопросов нет.

Если вопросы - всё в аську или личку.
Помогу, чем смогу

Сообщение изменено: Syd[eX] (14 апреля 2007 - 21:08 )

  • 0
Кто еб*тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

#20 Dr.Diesel

Dr.Diesel
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn \ Pirita

Отправлено 14 апреля 2007 - 23:11

Был и видел происшедшее. Когда он упал я подумал, что это шутка и он сейчас встанет... Но парень не встал и все двинулись к нему...

Да на самом деле это была действительно херовая затея так кататься. Только вот называть дибилами и отморозками ни пострадавшего ни водителя шкоды нельзя. Кто в молодые годы шутки ради какую-нибудь глупость не сделает? Просто эта глупость закончилась очень неудачно...

Будем надеятся что все будет с Кирей ок...
  • 0

#21 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 00:02

Dr.Diesel, что сейчас с парнем ?
  • 0
user unreachable

#22 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 15 апреля 2007 - 06:04

что сейчас с парнем ?

лежит в больнице! состояние среднее! врачи сказали что при таких травмах, могло бы быть все гораздо хуже !

Syd[eX], огромное спасибо за оказанную помощь! спасибо что не испугались и не убежали! огромный RESPECT вам!



temi4,

Киря Веб, слышь тока не нада оправдывать своего братишку!



не по адресу пишешь! у тебя я смотрю тоже мозгов нет! читай текст внимательно!


Если мне не изменяет память также существует и запись произошедшего, сам не видел, но происшествие снималось.




где можно посмотреть???

твоего брата не сбивали, он сам сел на капот к своему другу, на шкоду. Как говорил водила шкоды, они 12 лет уже дружат, хорошие друзья. Так оба молодые, горячие, так и поехали, водила тоже дурак блин. Потом в один момент на неизвестно какой скорости водила бмв отпускает руки и махает всем, через 3 секунды его начинает сдувать ветром, водила шкоды тормозит и парниша полетел



да парниша он хороший я его тоже давно знаю! представляю как он перепугался! была бы я там в четверг таких бы пи****ей им навешала!

Сообщение изменено: Киря Веб (15 апреля 2007 - 05:58 )

  • 0

#23 Syd[eX]

Syd[eX]
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2007 - 09:44

лежит в больнице! состояние среднее! врачи сказали что при таких травмах, могло бы быть все гораздо хуже !


Делали всё неумело, при тех травмах, надо было срочно вызывать скорую - это дошло только потом, уже в больнице - везти самим был огромный риск для твоего брата, но к счастью всё обошлось.

где можно посмотреть???


Надо поспрашать у людей которые были на месте, конкретно с камерой - я видел одного, но по слухам говорят, что с трёх точек снималось.

да парниша он хороший я его тоже давно знаю! представляю как он перепугался! была бы я там в четверг таких бы пи****ей им навешала!


Про скорость вопрос субъективный мне она не показалась 40-50, около 30и было на взгляд.
Всё остальное в большинстве описано верно.

Парнишка молодец - повёл себя как надо, по нему было видно, что был в глубоком шоке. Что-же до лебедюлей, поверь, там без тебя охотники нашлись.

Сообщение изменено: Syd[eX] (15 апреля 2007 - 09:50 )

  • 0
Кто еб*тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

#24 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 15 апреля 2007 - 11:56

делали всё неумело, при тех травмах, надо было срочно вызывать скорую - это дошло только потом, уже в больнице - везти самим был огромный риск для твоего брата, но к счастью всё обошлось.

как я и говорил, но меня никто не послушал.
  • 0
чё зыришь?

#25 Syd[eX]

Syd[eX]
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2007 - 12:45

как я и говорил, но меня никто не послушал.


А там говорунов вообще много было...все только и делали, что говорили.
А реально, делать никто ничего не делал.

Убила ситуация, когда человек лежит на асфальте без сознания 10 минут, вокруг толпа человек 20 и всего один суетится - и тот водитель Шкоды, а остальные..."нееееее....а я чо....а я вообще покурить вышел..."...

P.S. К слову, в нашей стране - неоказание помощи нуждающемся в ней человеку - уголовное преступление.
Справедливости ради, стоит отметить, что причинение вреда по неосторожности - тоже.

Сообщение изменено: Syd[eX] (15 апреля 2007 - 12:48 )

  • 0
Кто еб*тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь.

#26 Киря Веб

Киря Веб
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 15 апреля 2007 - 14:02

побольше бы таких деятельных людей!
  • 0

#27 Ушлый

Ушлый
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 15:36

был тоже свидетелем этова проишествия стоял в это время на старте давал старт! понимаю от части можно сказать что немнога виноват что произашло! а произашло вот что! с лева от меня подехала шкода и стоит ждёт соперника и буквально чкрез несколько секунд подошол твой брат и сел на капот я чесно не говаря не уверен что это дружеское приведствие озночало прокати на капоте ! твой брат скорей всего как я видел проста прикальнулся и сел ! вадила тоже типа прикальнулся и газу дал! так что твой брат по своей воле поехал на капоте я тоже не уверен! и еслебы я знал что вопще ктота будет катаца на капоте на рейсе этова бы не произашло! повторю ещё раз что говарилоь ранее рейс.ее за эту гонку отвецтвеность не берёт так как эта гонка была произведина без организации рейс.ее ;) и от себя немнога очень переживаю по поваду брата как ево самочуствие? я надеюсь что поправица!

п.с. в далнейшем будем внимательны к таким шуткам на гонках! обещаю!
  • 0

#28 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 апреля 2007 - 16:31

Я тоже там был =) Скорую хотели вызвать, даже уже номер набрали. хз че не вызвали...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#29 Dr.Diesel

Dr.Diesel
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn \ Pirita

Отправлено 15 апреля 2007 - 17:26

Киря веб, если не затруднит, отписывайся переодически о состоянии брата!

Переживаем.
  • 0

#30 icediamond

icediamond
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 20:02

сегодня была в больнице! уже немного разговаривает! ходит с большим трудом!

спасибо!
  • 0