Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ишю девушку и друзей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 03:53

Последние силы на сегодня выжимаю и скажу как всё есть,это будет НЕ коротко но может кого то найду,кого ищю,хотя думаю еслиб деиствительно очень хотел то и нашел бы где угодно,но сеичас не об этом :) ,вообшем суть этой темы такова что бы наити людей с похожими взглядами на жизнь,и для етого мне приидется рассказать о себе как много больше, и , ПОЕХАЛИ !


мне нравится играть на гитаре,предпочитаю акустическую
*люблю писать на русском песни,,потому как это родной язык,люблю ради юмора експерементировать


мне нравится готовить ,хотя на это и не хватает времени
от простых блюд ,могу пригатовить : пюре,салат оливье,и много других салатов
(которых не знаю названий),Блины,пожарить мясо,курицу,десерты интересеные знаю,люблю ехпиременты которые знаю что будут удачными,не умею варить супы:)

мне нравится ходить по магазинам,пускай это и утомляет
Люблю смотреть Обувь и часы,и технику,также всякие интересные мелочи.


мне нравится менять работы,потому как я хочу много чего уметь
работал в автомоике,работал маляром-штукатуром,умею класть ламинат и плитку,даже
накопились все инструменты,сеичас было бы неплохо освоить технику и автомобили.

я не курю ,пью - только для весела,не было такого чтоб как в трауре в запой,
никогда не употреблял никаких наркотиков


в последнее время стараюсь следить чтобы мои дела делались ,как сказал один мои знакомый, с "Душой" ,и этот принцип мне нравится хотя такой образ жизни забираeт очень много сил .

нравится Симпсоны и сериал Friends ,из телефонов предпочитаю Samsung,из автомобилей Jaguar XJ,Mercedes-Benz S,CE,BMW E38 ,Audi A6 c 1997 (это естетически привлекают меня,в техническом плане ешё не определился),музыка это Bob Dylan,Beatles,James Blunt,Наутилус,Кино,Сектор Газа
музыка етих групп нравится по духу, любимыu аромат BOSS IN MOTION

люблю заниматся спортом ,раньше много бегал ,катаюсь на велосипеде,умею и зимой люблю кататся на лыжах,футбол:) люблю путешествовать ,пока только по Естонии,было а сеичас чувствую начнется , Alien pass

по секрету скажу ,что я "Дипломат" так как считаю что в нашем мире по другому не выжить и не прожить жизнь достойно :) a по знаку зодиака я РЫБЫ :D
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 08:50

был бы ты девушкпой, ты бы мне уже из-за одной вещи понравился :D
  • 0
Нахур там ------>

#3 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 09:06

ты бы мне уже из-за одной вещи понравился

Эта вещь у всех девушек есть. Из-за неё они и девушки. :)
  • 0

#4 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 16:12

нет Изя любит покушать вкусно помоему :D
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#5 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:31

нет Изя любит покушать вкусно помоему :D


Изя любит покушать, и любит XJ
  • 0
Нахур там ------>

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:47

я не курю ,пью - только для весела,не было такого чтоб как в трауре в запой,
никогда не употреблял никаких наркотиков

ну и Ну зачем же так, мы с тобой делать будем? лего собирать?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:53

EvilMaster,
ага, а наверное гораздо веселее нажраться или обхаваться колес, м?
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#8 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:54

EvilMaster,
ага, а наверное гораздо веселее нажраться или обхаваться колес, м?

это как бы повод... веселее потом начинается... ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#9 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2007 - 21:58

ну и Ну зачем же так, мы с тобой делать будем? лего собирать?

Кстати, хорошую идею подал, после лега отходников нету и башка не болит, интресно ...
  • 0

#10 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:35

1) Люблю слушать, как парень играет на гитаре (все равно какой, лишь бы не медведь на ухо наступил).
2) умею варить супы, на остальное времени нет! :P
3) тоже не курю, пью только для веселья, хотя сча вообще не пью до Ивановой ночи.
4) Тоже люблю ходить по магазинам, но так как денег нет, то не особо долго! :D
Отделы с обувью не переношу из-за запаха, поэтому там появляюсь только тогда, когда мне срочняк нужна обувь. А вот технику люблю позыркать, особенно если мне её купят! :P
5) Сектор Газа (были все альбомы на кассетах с черной обложкой), наутилус, кино слушала раньше, запомнилась больше всего Из Сектора песенка "Лирика"
6)
стОит ли дальше описывать, если я не в твоем вкусе, да и ты тож не в моем? ;)


ДА, спортом я тож люблю заниматься, бегом, ну иногда литр-болом :)

GIRL GIRL GIRL, а вообще, фигнёй страдаешь, займись лучше делом или поиском новой хорошей постоянной работы, а то так и будешь бегать от одной к другой работе.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#11 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 апреля 2007 - 23:01

поиском новой хорошей постоянной работы, а то так и будешь бегать от одной к другой работе.

Фишка, ты считаешь, что менять работы это плохо? Я за 4 года поработал в 6 местах (иногда, как сейчас - параллельно), и это нормально я считаю (уходил я всегда сам либо потому, что находил место лучше, либо потому, что почувствовал, что изучил всё в той сфере).
Набераешься жизненного опыта, а одна и та же работа, одни и те же рожи там и рутина имхо полезны в старости, а не во время накопления жизненного капитала (я имею ввиду нетолько и нестолько деньги).

GIRL GIRL GIRL, сколько тебе лет?
Кстати интересно твои посты читать :)
  • 0
На пределе

#12 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2007 - 23:12

Фишка, ты считаешь, что менять работы это плохо?

Rodserg, я этого не говорила. Но это не есть хорошо, если человек бегает от одного рабочего места к другому, причем если они почти не отличаються друг от друга по уровню и если он бегает часто.
Я тоже меняла работу, т.к. мне не нравились либо условия, либо зарплата, и да, одни и те же рожи надоедают уже заполгода и ты многое знаешь на работе и хочеться смены обстановки, да все это можно понять. Но, когда ты переходишь на другую работу, ты опять должен пройти этот грвеликолепнный испытательный срок, показать себя со всех сторон хорошим работником (похалявничать там не получиться первые месяцы), да и зарплата низкая у новичков всегда. - вот это минус. А так да, если человек найдет хорошую работу и быстро в ней адаптируеться, то нужно там и оставаться, закрепиться так сказать.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#13 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2007 - 23:13

Хмм, а что мешает переходить с одной работы на другую не теряя в зарплате?
  • 0

#14 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2007 - 23:16

Просто я по себе сужу, я не люблю на работе быть новичком, когда просто человек не знает много, а его перегружают работой. Это уже позже, начинаешь осваиваться среди людей и не напрягаешься особо на работе, потому что знаешь что конкретно ТЫ должен сделать, а ЧТО можно отдать делать другим без зазрения совести. А новичку в этом трудно разобраться, на то он и новенький.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#15 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 апреля 2007 - 23:21

Хмм, а что мешает переходить с одной работы на другую не теряя в зарплате?

+1
имхо стоит менять место работы только если не теряешь в зарплате.

похалявничать там не получиться первые месяцы

да и потом не получится если хочешь деньги делать, а не тупо отсиживать часы.

Фишка, новичку должно быть интересно это. Я когда на нынешнее место пришёл - первый 2 месяца получал 25 крон/час и работал как проклятый, сейчас я работаю ещё больше, но зная что где урвать получаю очень прилично.
Всегда надо изучить работу снизу, неизвестно когда это пригодится.

Мне вот к примеру со старой работы пропуск в Мууга остался :) Да и нужных знакомых на каждой новой работе прибавляется.
  • 0
На пределе

#16 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2007 - 23:26

Всегда надо изучить работу снизу, неизвестно когда это пригодится.

Мне вот к примеру со старой работы пропуск в Мууга остался. Да и нужных знакомых на каждой новой работе прибавляется.

+1. :)

Как говорит один наш знакомый: "Я знаю только один способ много заработать... Надо много работать."
  • 0

#17 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 00:16

Ааа я дождалась этого момента.GIRL GIRL GIRL, ты мой идиал,давай дружить :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#18 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2007 - 00:16

имхо стоит менять место работы только если не теряешь в зарплате.

Rodserg, нет гарантии, что на новой работе тебя не кинут и не обманут с зарплатой! Ты ж там никого не знаешь . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#19 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 апреля 2007 - 01:06

Ты ж там никого не знаешь . . .

:D Я ж не лох :D
Всё пробивается через знакомых. B) И обычно я прихожу на место знакомых и друзей.
Фишка, пора привыкнуть, что в этой стране давным-давно всё по блату.
А купившись на "пакуме хеад палка куни ... тухат кроони" хорошей работы не найдёшь.
Просто так я на незнакомого дядю работаю только если деньги сразу налом в тот же день.
Тогда если и наипут, то не жалко.
  • 0
На пределе

#20 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2007 - 10:26

Rodserg, ах, ну извините, что я переехала в Таллинн, и как ты говоришь, у меня здсь нет блата!
Не все люди могут довольствоваться знакомыми по работе, если тем более это чужой город!

Rodserg, и по-моему, лучше самому пробиваться в этой жизни, а не зависеть от кого-то, а то вон за ручку тебя взяли и привели на работу! Это уже как говориться маменькины детки, которые САМИ ничего не могут, только по знакомым, только по блату, зажрались короче!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#21 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 10:29

Даа ... без знакомых тяжеловато приходится тут.
  • 0

#22 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 апреля 2007 - 19:42

Это уже как говориться маменькины детки, которые САМИ ничего не могут, только по знакомым, только по блату, зажрались короче!

Мдааа... С тобой каши не сваришь...
Кстати Ида-Вируские челы самые "блатные" (по блату всё делают).
И в моём по крайней мере случае - это всё МОИ личные друзья/знакомые, от родителей толку никакого :D
  • 0
На пределе

#23 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2007 - 21:07

Rodserg, а может ида-вирумаские челы просто могут сами что-то добиться, без помощи родителей и без помощи блата, а другие просто просят У НИХ помощи, тебе так не кажеться? Это я про парней говорю сейчас. Вот млин, приколи, нарвский парень приезжает в таллинн, никого и ничего не знает. Устраиваеться на стройку, сначала да, получает копейки, потом узнает больше, ставит планку выше, раскручиваеться как может, работает много. И вот через энное кол-во времени он добиваеться успеха. Небольшого предположим. Ну хотя бы взял кв-ру в кредит, сам работает, сам живет и т.д. и т.п. Меняет работу на высокооплачиваемую. У него всё идет в гору. И тут такой как ты подруливает и говорит "слышь, браток, мы с тобой встречались пару- пять лет назад, ты че меня уже забыл? ай-ай-ай, нехорошо, как получаеться . . . .давай ты меня устроишь на приличненькую работку, и мы с тобой будем "друзьями"? ". А вот где такой друг был, когда бедному парню в чужем городе никто не мог помочь, когда он на самом низу был? правильно, такой друг жил с родителями, кушал хорошую пищу и не знал проблем, а как стукнуло время, он задумался "да надо бы поработать" самому-то никак не найти работу, правильно,Rodserg ?

Сообщение изменено: Фишка (18 апреля 2007 - 21:10 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#24 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 апреля 2007 - 21:30

Фишка, ты чё городишь?
типа в Таллинне все богатые?
Это на самом деле жопа и дыра, я отсюда намереваюсь свалить (только образование держит), это только из таких мест как Тапа и Ида-Вирумаа Таллинн кажется крутым, тут делать нех.

тут такой как ты подруливает и говорит "слышь, браток, мы с тобой встречались пару- пять лет назад, ты че меня уже забыл? ай-ай-ай, нехорошо, как получаеться . . . .давай ты меня устроишь на приличненькую работку, и мы с тобой будем "друзьями"? ". А вот где такой друг был, когда бедному парню в чужем городе никто не мог помочь, когда он на самом низу был?

ну если ты такой друг, то неудивительно, что у тебя и нету успешных друзей :D
У меня друг из Йыхви, я ему квартиру нашёл (в соседнем подъезде :D ) и помог оформить через знакомого маклера подешевле, и сейчас на денежную работу в Финляндии пристроил.

"да надо бы поработать" самому-то никак не найти работу, правильно,Rodserg

Не суди по себе. Элкотек - твоя судьба (ну или другая жопа с такой же зарплатой) :D
И если ты думаешь, что с папашей алкоголиком-неудачником моя семья не знала проблем и я "кушал хорошую пищу" :lol: то ты просто голословно обвиняющая в какой-то х-не дура.
Если хочешь знать, мне пришлось бросить учёбу (на бесплатном) в СПбГУ и приехать обратно, чтобы помогать матери выплачивать 40.000 долг за квартиру.
Я работал пол-года практически в ноль (всё отдавал), 6 дней в неделю на ниггерской стройке.
Так что немножко головой думай прежде чем балдету писать! :)

PS. GIRL GIRL GIRL извини за оффтоп, но тупизм некоторых поражает <_<

Сообщение изменено: Rodserg (18 апреля 2007 - 21:37 )

  • 0
На пределе

#25 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:11

Rodserg, ладно, извини, я не знала, как у тебя в семье было . . . .
но у меня тоже, поверь, не сладко было в семье, поэтому меня бесят некоторые люди, которые рассуждают, что в жизни все так ЗАЕ . . сь, а сами всю жизнь на шее родителей просидели и горя не знали . я и сейчас работаю почти в ноль, отдаю почти всю зарплату на кредит кв-ры . . .параллельно подыскиваю другое место работы . .потому что за меня никто это делать не будет. И за ручку не устроят в ХОРОШЕЙ фирме.

это только из таких мест как Тапа и Ида-Вирумаа Таллинн кажется крутым

ну это я заметила, все ида-вирумаские приезжают на заработки в Таллинн, а Таллиннские - заграницу. Но ида-вирумаских тоже понять можно, В Ида-вируме вообще работы нет, или очень мало, да еще креегнольмскую мануфактуру прекрыть хотят (или уже прикрыли?), а это еще пол-Нарвы останеться без работы.
А в Таллинне работа есть для нас. Зато для таллиннцев эта работа кажется низкооплачиваемой, вот и едут заграницу. Это все понятно. Тут не нужно объяснять!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#26 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:19

жизнь на шее родителей

жизнь с родителями на одной жилплощади и жизнь за их счёт совсем не одно и тоже.

И за ручку не устроят в ХОРОШЕЙ фирме.

бесят некоторые люди, которые рассуждают, что в жизни все так ЗАЕ . . сь

Есть возможности, если ты их реализовываешь - всё заепись. B)

И за ручку не устроят в ХОРОШЕЙ фирме.

Знаешь, многие связи случайно возникают, я когда работал в логистике, просто разговорился с водилой фуры, он мне телефончик дал в Финляндии, я его другу дал у которог права СЕ есть.
Я позвонил, его данные записали (он не говорит на англ/фин) ему предложили возить лес в Финляндии за 27к нето.
И ещё двоих из Эстонии взяли, чоб значит хоть кто-то говорил по-фински.
Парень доволен, когда мне будет надо - он мне поможет.

И за ручку не устроят в ХОРОШЕЙ фирме.

"Хорошая" значит зарплата за ничегонеделанье?
У меня брат на такой работе работает (мастером на Элкотеке) сидит всю смену в интернете, потом подойдёт ткнёт кому что куда паять,, потом в столовку сходит. За 10к - нормально имхо.
А мне мало. И я много работаю и нормально получаю (около 300ч и около 20к) и считаю что именно это хорошая работа.
Хотя тут конечно копейки, диплом получу и прощай Эстония :)
  • 0
На пределе

#27 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:23

Rodserg, нет гарантии, что на новой работе тебя не кинут и не обманут с зарплатой! Ты ж там никого не знаешь . . .


ЛОЛ :) Договор не пробовала заключать прежде, чем на работу поступить? :)
  • 0

#28 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:24

"Хорошая" значит зарплата за ничегонеделанье?

нет, я имела в виду Хорошая зарплата за вкалывание! а не вкалывание за копейки!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#29 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:25

300 часов? и учеба несовместимы..
  • 0
)

#30 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:26

Договор не пробовала заключать прежде, чем на работу поступить?

SAP, а ты на многих работах работал? :blink:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)