Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отепя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:34

Кто то может оттдыхал там, и знает где кемпинг забронировать можно... Подскажите пожайлуйста желательно сайт с инфо. Буду очень признателен

Сообщение изменено: Salamandra (20 сентября 2009 - 19:48 )

  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#2 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2007 - 22:42

Был 2 раза, очень понравилось. Правда по деньгам неплохо выходит, но выбор за тобой.

http://www.lombi.net/
http://www.puhkemajad.ee/

Мы жили в первом, он больше по размерам и по фотам мне показалось, что круче :) Потому его и выбрали. Эти 2 дома находятся в 50 метрах друг от друга, на фотках этого не видно, я узнал об этом только когда приехал туда :) Но нам не мешало это, во втором доме никто не жил 5 дней, а последние 2 кто-то жил, машина стояла, но мы никого не видели :)))

Второй раз эти оба дома были заняты, но была цель катить именно туда, жили в Пюхаярве СПА

http://www.pyhajarve.com/ee/

Домик, конечно же, в 10 раз круче. Но там нам тоже понравилось, процедуры всякие, бассеин, баня, боулинг, бильярд озеро в 50 метрах от Отеля.. Возможность взять велик, ролики и прочую лабуду на прокат, а покататься там, поверь, есть где. Зимой - лыжи.

Если будут вопросы - спрашивай.
  • 0

#3 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2007 - 00:48

Большое спасибо за информацию, на сайте уже все сам уточню и посматрю, если конечно что то непойму напишу, я сам там отдыхал просто непомню уже контактов, зато помню большое количество озер и красивую природу вокруг ! =)
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#4 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:03

Собераюсь в Otepää поехать на машине, кто знает куда там можно пойти или может красивые места посмареть мм?
  • 0

#5 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:14

от Отепяя примерно в 10км на юг находится Кяярику, так красивая местность, озеро, горы.
  • 0
Кирие элеисон

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:33

:) Никогда не была, а очень хочется.
Куда именно ехать, что смотреть, где останавливаться?
Поделитесь опытом.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:55

Пюхаярве спа, или как она называется...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:58

эммм обычно бываем в Пюхаярве спа...но там только бассейн джакузи бани посещаем, а так там еще всякие грязи есть ну и естественно номера для жилья, а так там еще Бернард есть 3 звезды, там вроде тоже спа есть, бассейн точно знаю есть, ну и ресторан там. в общем в инэте наведи справки :) кроме этих двух мест думаю ничего стоящего нет хз
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:59

Бернард мне не очень понравился... правда когда мы там были - там с банями была жопа, может поэтому и не понравилось
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#10 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 14:39

Дон Агент, Гpозный,
А окрестности там достопримечательные? Есть где гулять, чем любоваться? Где развлекаться?

Сообщение изменено: Salamandra (20 сентября 2009 - 14:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#11 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 14:41

Salamandra, как выше написали Кяярику...гористая местность Отепяя лоодуспарк кругом, вышка деревянная 30м что ли, дорогу наизусть знаю...если что распишу как добраться, ничего сложно. в Отепяя озеро Пюхаярве красиво, если повезет и будет открыто там, то можно на катамаране или лодочке прокатиться, там островок есть "Любви" так сказать :) да у нас на юге вообще красиво :rolleyes:

Сообщение изменено: Гpозный (20 сентября 2009 - 16:57 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 сентября 2009 - 14:47

Летом хз... а зимоя там на лыжах кататься надо
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:41

Смотрела я пюхаярве спа. Не впечатлило.
Остановились в http://www.reedevilla.ee/
600 крон просто апартаменты, 800 с баней и террасой. Радует всё. На терассе летом можно ужинать и курить кальян, сейчас очень удобно укрыться пледом (специально лежит) и покачатся в садовой скамейке, покурить. Сама комната на две части разделена - спальня с удобной кроватью и кухня (холодильник, плита, рукомойник). Все необходимое от бокалов до приправ есть. Находится в центре, магазины-рестораны рядом. Сразу за зданием парк, до озера минут 40 ходьбы (это мы медленно шли, гуляли). Телефизор большой, есть платные каналы, вифи есть. Стены толстые, шуми сколько хочешь. Не нашла пока к чему придраться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...