Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про работу там и тут


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 апреля 2007 - 14:50

goa, у меня вопрос. то есть ты хочешь сказать, что если бы ты работал специалистом по персоналу в какой-нибудь компании, которая бы проводила набор людей в какой-нибудь отрасли, где были бы полезны мои навыки, то если бы ты встретил человека с CV, аналогичным моему плюс, в котором было бы дополнено то, о чем ты говорил, это бы помогло склонить твое мнение в пользу такого кандидата, как я, не смотря на некоторые пробелы?
если так, то единственное, что надо - это найти какую-нибудь компанию с таким менджером по персоналу, как ты. :)
P.S.
Спорим на то, что ты откроешь счет на 300 $ на мое имя, если я прав, о том, что все эти люди внесли данные о своем первом месте работы в свое CV только после того, как смогли продвинуться достаточно высоко по карьерной лестнице, не раньше.

Сообщение изменено: Punsher (21 апреля 2007 - 15:09 )

  • 0

The best or nothing!


#32 haris

haris
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21 апреля 2007 - 15:51

IP Unnumbered,
я сейчас без образования около 20кусков делаю, а с образованием вообще горы сверну B)

это ты заработал на 3х работах, а мы говорим про одну.
и получаешь столько благодаря тому, что у нас нет гастарбайтеров.
не забывай также, что мы столичные,a перефирия получает меньше.

http://nsk.rabota.ru...=desc#offerList
вот нашёл зарплаты программистов в Новосибе.
там же можно выбрать любой город и профессию.
  • 0

#33 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 апреля 2007 - 20:18

благодаря тому, что у нас нет гастарбайтеров.

Кстати некоторые с позволения сказать (простите за мат) "депутаты" :) предлагают завозить "гастарбайтеров" (типа у нас рабочей силы нехватает, фирмы жалуются что работы много людей мало, и.т.д.) в общем ребята явно путают нехватку квалифицированных специалистов и дешёвой раб-силы..
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2007 - 21:25

Punsher, я дилетант, но интересно, самолично трейдерством заниматься получается?

Кстати, где сейчас работаешь?
  • 0

#35 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 апреля 2007 - 22:02

Loader, без денег? не особо результативно в финансовом плане. ибо из рынка ты ниче особого не сможешь получить, ничего туда предварительно не вложив.
а так, если стратегически мыслить, то переспективы, думаю, есть.... и у тебя они тоже есть, кста, не только у меня...
P.S.
Меня не берут на работу, т.к. больно умный. манагерам не по зубам со мною справицца. :)
после последнего интервью нашел несколько пунктов, которые, по-моему мнению, были либо проведены неправильно, либо могли быть выполнены лучше.
даже знал, какие изменения надо произвести в процессе интервьюирования кандидата на эту должность....
думал, возьмут, тогда предложу свой метод.
не взяли. :)

Сообщение изменено: Punsher (21 апреля 2007 - 22:15 )

  • 0

The best or nothing!


#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 апреля 2007 - 23:05

Меня не берут на работу, т.к. больно умный. манагерам не по зубам со мною справицца.

самооценка у тебя завышена, скорее не берут, потому что больно наглый) дескать "СУКИ, ну возьмите меня!!!"

даже знал, какие изменения надо произвести в процессе интервьюирования кандидата на эту должность....думал, возьмут, тогда предложу свой метод.не взяли.

отказали один раз, попробовать можно через полгода- год ещё раз, но не через месяц, ведь у них уже свое мнение сложилось и никто не верит в твои охеренные перемены за месяц.
ЗЫ твое нытье невыносимо, не по-мужски!!!
  • 0
улыбаемся и машем!

#37 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 21 апреля 2007 - 23:32

Punsher,

12.500 крон грязными? Тут уж втройне никого не удивишь, и потом у нас столько (часто больше) может зарабатывать с грехом пополам закончивший ПТУ гопник, а не ИТ-тугиспециалист

Punsher, я отвечаю за свои слова, а

твое нытье невыносимо, не по-мужски!!!


Тебе нужны деньги или цивильная работа?
Ты говоришь, что тебе нужна какая-то сумма (2000 евро что ли?), в Эстонии сейчас везде не хватает народу - иди работай ёпт!
Если учишься, то впереди лето, за 3 месяца если постараться 30к можно сделать.

Сообщение изменено: Rodserg (21 апреля 2007 - 23:34 )

  • 0
На пределе

#38 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2007 - 08:34

Rodserg, возьмешь меня к себе на работу? ;) научишь делать все то, что умеешь сам и бум работать вместе. я тоже многому могу научить. Пусть у меня и завышенная самооценка и я - крайне самоувереный и наглый тип.
объясните мне, чем плохо быть наглым и самоуверенным в себе человеком?
по-моему только такие люди и могут как-то пробиться в этой жизни. такие, которые скромные, никому не нужны. они сидят на кассах в сясту маркете и зарабатывают свои 4000-5000. очень скромные и милые люди, мне нравятся. только я им не завидую. хотя один и тот же человек может быть и скромным и наглым в разных обстоятельствах.
P.S. неужели это все на столько противно?
I am very sorry.
P.P.S.
я не вижу никакого нытья, в упор.
не сомневаюсь, что все будет ОК со временем.

и никто не верит в твои охеренные перемены за месяц.

а зря!
зря не верят!
человек - это такое существо, в которое нужно верить и тогда оно способно достигнуть многого.
у меня и правда много что поменялось за месяц. очень много.
и многое еще может поменяться.
очень многое.
что-то изменится, что -то добавится, может тогда годам к 32 из меня вырастет хороший человек, а не такое чудо, какое имеем сегодня. ;)
Хотя, когда мне будет 45 лет и я буду выглядеть примерно так Размещенное изображение, наверно, мне будет нехватать этого самоуверенного и наглого чуда, каким оно было в 21 год. :)

З.З.З.З.З.ЫЫЫЫ...
я вот подумал... если я такой крутой спец, как я утверждаю всем своим поведением, то почему я не в состоянии заработать себе 2000 из 10 долларов, если я збс какой крутой? в чем проблемы, если на столько уверен в себе? люди из 1 доллара зарабатывали миллионы, а тут несчастные 2000 что ли никак не осилить ? :huh: в этом случае они правы, что отказались брать, потому что это - дерьмо, а не специалист, если он не может превратить 10 долларов в 2000 и только то и делает, что жалуется на жизнь. :angry: - короче вот и повод подумать о жизни. :)
з.ы.

не по-мужски!!!

разговор по-мужски - это прийти на следующий день после отказа и дать этим людям по морде. Считаешь, что ты - лучший, а они тебя не признают? по морде. вот это будет разговор по-мужски. :)
после такого разговора ты вылетишь со второго этажа через закрытое окно, зато сможешь считать себя мужчиной, а не бабой. :)

попробовать можно через полгода- год ещё раз


а че делать, если хочешь получить то. что ты хочешь получить не через пол-года, год, а сейчас и прямо сею секунду? Now, now, now!!! хотя это наверно во вмне реваншистские настроения просыпаются.
давление, собака, скачет как бешеное. мне тоже хочется скакать вместе с ним.
5 минут спокойно не могу посидеть. :)
сказали, шо все, писец мне.
вместо 120 на 40 по норме оно в обычном состоянии у меня 150, в слегка возбужденном под 170, ну а в перевозбужденном за 200 улетает. я вместе с ним. :)

Сообщение изменено: Punsher (22 апреля 2007 - 13:39 )

  • 0

The best or nothing!


#39 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 15:44

мэн,
а чем не нравится дворник?
230 лс,
дворником это где ж так платят?
даже я бы согласился при условии сделал и ушел, и ненадо сидеть в компании быдла и слушать ныттье,
раньше помню мелкий был помогал родственнику милое дело подмел за пару часов участок и домой.

я вот на корректора кандидировал осенью,
ради прикола и возможных знакомств в газете,
но они хотели 250 лс,
и снимать квартиру кушать, по нулям, я не согласился.
а так житьв столице дома, кушать дома,
почти все деньги себе.

или продавцом в магаз деликатесов,
а я рассказывать нелюблю,
консультировать,
я от природы неразговорчив и тормознут,
что не мешает по жизни,
а почти взяли и зарплата была хорошая.

а потом мысли пришли новые и больше не хочу искать.

тыже не навсю жизнь ищещ, поработаеш месяц непонравится там найдеш еще где,
а потом может еще что придумаеш.
или продавцом в автосалон, 400-600 лс.
но я про авто ничего незнаю,
а нужно уметь рассказывать.

главное не думай что сразу тысячи будут,
в рашке ведь тоже расходы офигеть какие,
потому и зарплаты,
сайтик недавно случайно смотрел,
квартира, которой в риге красная цена 150-200 лс,
в москве под тысячу лат,
с ума сошел народ.

Rodserg, возьмешь меня к себе на работу? ;) научишь делать все то, что умеешь сам и бум работать вместе. я тоже многому могу научить. Пусть у меня и завышенная самооценка и я - крайне самоувереный и наглый тип.
объясните мне, чем плохо быть наглым и самоуверенным в себе человеком?
по-моему только такие люди и могут как-то пробиться в этой жизни. такие, которые скромные, никому не нужны. они сидят на кассах в сясту маркете и зарабатывают свои 4000-5000. очень скромные и милые люди, мне нравятся. только я им не завидую. хотя один и тот же человек может быть и скромным и наглым в разных обстоятельствах.
P.S. неужели это все на столько противно?
I am very sorry.
P.P.S.
я не вижу никакого нытья, в упор.
не сомневаюсь, что все будет ОК со временем.

а зря!
зря не верят!
человек - это такое существо, в которое нужно верить и тогда оно способно достигнуть многого.
у меня и правда много что поменялось за месяц. очень много.
и многое еще может поменяться.
очень многое.
что-то изменится, что -то добавится, может тогда годам к 32 из меня вырастет хороший человек, а не такое чудо, какое имеем сегодня. ;)
Хотя, когда мне будет 45 лет и я буду выглядеть примерно так Размещенное изображение, наверно, мне будет нехватать этого самоуверенного и наглого чуда, каким оно было в 21 год. :)

З.З.З.З.З.ЫЫЫЫ...
я вот подумал... если я такой крутой спец, как я утверждаю всем своим поведением, то почему я не в состоянии заработать себе 2000 из 10 долларов, если я збс какой крутой? в чем проблемы, если на столько уверен в себе? люди из 1 доллара зарабатывали миллионы, а тут несчастные 2000 что ли никак не осилить ? :huh: в этом случае они правы, что отказались брать, потому что это - дерьмо, а не специалист, если он не может превратить 10 долларов в 2000 и только то и делает, что жалуется на жизнь. :angry: - короче вот и повод подумать о жизни. :)
з.ы.

разговор по-мужски - это прийти на следующий день после отказа и дать этим людям по морде. Считаешь, что ты - лучший, а они тебя не признают? по морде. вот это будет разговор по-мужски. :)
после такого разговора ты вылетишь со второго этажа через закрытое окно, зато сможешь считать себя мужчиной, а не бабой. :)

а че делать, если хочешь получить то. что ты хочешь получить не через пол-года, год, а сейчас и прямо сею секунду? Now, now, now!!! хотя это наверно во вмне реваншистские настроения просыпаются.
давление, собака, скачет как бешеное. мне тоже хочется скакать вместе с ним.
5 минут спокойно не могу посидеть. :)
сказали, шо все, писец мне.
вместо 120 на 40 по норме оно в обычном состоянии у меня 150, в слегка возбужденном под 170, ну а в перевозбужденном за 200 улетает. я вместе с ним. :)

самоуверенное наглое чудо можно сохранить в себе,


Пусть у меня и завышенная самооценка и я - крайне самоувереный и наглый тип.
объясните мне, чем плохо быть наглым и самоуверенным в себе человеком?

неплохо,
но нельзя перегибать палку,
нельзя казаться и тем более быть умнее хозяев,
внутренне можно,
но невсем нравится,
видят конкурента
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#40 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2007 - 17:46

можно. но для этого надо работать самому на себя.
с нуля довольно сложно начать работать на самого себя, хотя и возможно.
главное не сдаваться и тогда все получится.
я это всегда утверждал. ;)

тормознут

кто тебе такую чушь сказал?

Сообщение изменено: Punsher (22 апреля 2007 - 17:52 )

  • 0

The best or nothing!


#41 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 17:51

а так все норьмально,
если какой инвестиционный фонд,
годик клерком,
а там глядиш и повыше,
менеджеры разглядят тебя,
просто, необижайся,
да нескрою,
я тоже не верю молодым талантам, слишком много фуфлогонов.
а особенно если придумаеш идею,
в банк лучше не ходить, выгонят,
лучше искать встречи с руководством,
я думаю ты увидел паралель,
удачи тебе ;)
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#42 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2007 - 17:54

если какой инвестиционный фонд,годик клерком,

туда без образования не возьмут даже клерком, а на образование надо нехилые деньги тратить, чтобы его получить.
я предпочитаю бить туда, где сопротивление слабее...
не важно, что за чушь и бред ты несешь в процессе становления, если в тебе хоть что-то есть, люди это заметят даже среди чуши и бреда. и думаю, что оценят... для накопления бумажек и сертификатов, подтверждающих, что ты достаточно умный требуется время. годы. годы и годы. а жизнь проходит. сегодня ты еще есть, еще жив, а завтра тебя уже может не быть.жить и добиваться своего надо сегодня, пока ты еще есть. а то ведь однажды может не стать, пока будешь добиваться и получать все бумаги, необходимые для подтверждения твоего права на жизнь в этом жестоком мире. Может быть я не прав?

Сообщение изменено: Punsher (22 апреля 2007 - 18:06 )

  • 0

The best or nothing!


#43 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 апреля 2007 - 19:31

туда без образования не возьмут даже клерком, а на образование надо нехилые деньги тратить, чтобы его получить.
я предпочитаю бить туда, где сопротивление слабее...
не важно, что за чушь и бред ты несешь в процессе становления, если в тебе хоть что-то есть, люди это заметят даже среди чуши и бреда. и думаю, что оценят... для накопления бумажек и сертификатов, подтверждающих, что ты достаточно умный требуется время. годы. годы и годы. а жизнь проходит. сегодня ты еще есть, еще жив, а завтра тебя уже может не быть.жить и добиваться своего надо сегодня, пока ты еще есть. а то ведь однажды может не стать, пока будешь добиваться и получать все бумаги, необходимые для подтверждения твоего права на жизнь в этом жестоком мире. Может быть я не прав?

а в биг берут.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#44 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2007 - 20:31

а в биг берут.

написал им. в BIG и в BIC заодно.

Сообщение изменено: Punsher (22 апреля 2007 - 20:32 )

  • 0

The best or nothing!


#45 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 апреля 2007 - 20:43

Rodserg, возьмешь меня к себе на работу? научишь делать все то, что умеешь сам и бум работать вместе.

:D У меня на работе такой блат, что до сих пор диву даюсь как самого-то взяли :D
Punsher, есть та же стройка к примеру.
Здесь полгодика поучишься, а потом на тот берег, или в Норвегию. Через 3 года накопишь себе на квартиру здесь (ну или на что там тебе надо).

объясните мне, чем плохо быть наглым и самоуверенным в себе человеком?

В этом нет абсолютно ничего плохого, НО ТОЛЬКО в том случае если ты подтверждаешь свои слова делами.
А пустобрехом быть любой может.
Просто я привык отвечать за свои слова и в людях ценю прежде всего тоже самое.
Если ты говоришь, что ты такой издатый чел (что вполне может быть), то ты должен это доказать.
А если ты ДАЖЕ не работаешь, то об чём речь-то вообще?

я вот подумал... если я такой крутой спец, как я утверждаю всем своим поведением, то почему я не в состоянии заработать себе 2000 из 10 долларов, если я збс какой крутой? в чем проблемы, если на столько уверен в себе? люди из 1 доллара зарабатывали миллионы, а тут несчастные 2000 что ли никак не осилить ? в этом случае они правы, что отказались брать, потому что это - дерьмо, а не специалист, если он не может превратить 10 долларов в 2000 и только то и делает, что жалуется на жизнь. - короче вот и повод подумать о жизни.

Вот! Я рад, что ты понял то, что вызывает в людях твоя ничем не подкреплённая самоуверенность. Исправляйся. Доказывай, что твои слова соответствуют истине.

вот это будет разговор по-мужски

Это будет разговор тупого быдла.
Как сделал бы настоящий мужчина - смотри выше.

можно. но для этого надо работать самому на себя.
с нуля довольно сложно начать работать на самого себя, хотя и возможно.

Веришь, нет?
До 2004 года у меня не было даже мобильного телефона.
А теперь я собираюсь летом пригнать из Германии тачку стоимостью около 8000 евро.
Всему чего я достиг (а это ничтожно мало по сравнению с тем что ещё надо сделать) я обязан себе лично.
В этом конечно виноват мой папаша-алкоголик, из-за долгов которого мне пришлось бросить учёбу в СПбГУ, и пойти работать на самую ниггерскую работу (для студента-историка это был вдвойне ппц). :D
Долги выплатил, папашу выгнал, последние только 1,5 года пошёл в плюс.
Сейчас вот учусь первый год на заочном, пока вроде успешно :D
Мой пример конечно как говорят поляки w wyjatkowych okolicznosciach,
поэтому он не может служить руководством к действию, но он доказывает, что возможно всё - если целенаправленно заниматься делом.
  • 0
На пределе

#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 апреля 2007 - 08:23

самоуверенность.

самоуверенность - это когда ты второй день как работаешь или даже первый, короче, открываешь программу, смотришь на всю эту хрень и говоришь - это все очень просто. я здесь за две недели миллион заработаю!!! :)
это я называю самоуверенностью.
сам не люблю таких людей.
во время интервью задали вопрос - просто ли зарабатывать деньги таким способом? за пару секунд до меня второй менеджер ответил - "it's easy!!!" -я с ним не согласился. скажешь, он сам не был в тот момент самоуверен?
по-моему то, что у меня - это не самоуверенность.
скорее уверенность в себе. которая опирается на реальные результаты. пусть эти результаты пока что и на столько малы, что ни одна серьезная компания, в которой смотрят только на цифры и факты и смотреть не будет на такое. тем не менее это есть. и примеров достаточно много.
и думаю, будет больше и больше, пусть сейчас и не все идет так, как надо и вместо прибыли идут убытки, но со временем это пройдет. главное верить. я верю. пусть даже больше ни один человек на всей Земле в это не верит, я верю. на этом и основывается уверенность в победе.

До 2004 года у меня не было даже мобильного телефона.

надеюсь, что когда-нибудь тоже смогу написать, что в 2007-ом году у меня не было даже ноутбука, чтобы вести дела без отрыва от процесса, зато в 20хх году я уже вел переговоры о приобретении компании, в которую меня не приняли на работу :))))

Сообщение изменено: Punsher (23 апреля 2007 - 08:24 )

  • 0

The best or nothing!


#47 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2007 - 08:42

для начала нужно научится чему то
  • 0
peregontsev.com

#48 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 апреля 2007 - 08:47

кто сказал, что я не умею?
для начала нужно дать человеку проявить себя.
я и менеджеру сказал - не верит, что я могу приносить прибыль, пусть посадит меня за комп и я разобью эту его уверенность в моей не способности эффективно работать.
зачем тратить время на сбор никому ненужных бумажек, когда я могу убедить его в своей правоте в течение одной недели?
не хочет рисковать реальными деньгами - пусть даст возможность работать на демо счете. я не член биржи, у меня нет возможности пользоваться демо-счетом. у него такая возможность есть. Ему кто нужен, хороший работник или человек с кучей сертификатов? не согласился.

Сообщение изменено: Punsher (23 апреля 2007 - 08:50 )

  • 0

The best or nothing!


#49 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 апреля 2007 - 08:58

кто сказал, что я не умею?

Не они должны доказывать что ты не умеешь, а ты должен доказать что умеешь !!!

Ему кто нужен, хороший работник или человек с кучей сертификатов?

Согласен что это не честно, но увы ему нужно второе...
(встречают к сожалению по одёжке, по уму разве что провожают...)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#50 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 10:13

Punsher,

зато в 20хх году я уже вел переговоры о приобретении компании

Не в 20xx, а в 200x :)

не хочет рисковать реальными деньгами - пусть даст возможность работать на демо счете. я не член биржи, у меня нет возможности пользоваться демо-счетом. у него такая возможность есть. Ему кто нужен, хороший работник или человек с кучей сертификатов? не согласился.

Есть и сетевые демо-биржи, и даже биржи, где дают маленький начальный капитал. Маркетива с ее 5$ например :) Там и можно себя зарекомендовать.
  • 0

#51 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 10:24

а вот интересно
я понимаю чем больше сумма тем больше отдача,
но еапример 1000 лс,
сколько можно получить через год?
примерно, чтобы знать
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#52 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 11:52

Нда, Punsher, у тебя одни слова а деле нифига...

Менеджерам нужны доказательства что ты что-то умеешь.

Вот, что ты умеешь? Как я понял твоя игра на бирже на демо счете даже не в плюсе...

Ты просто начитался всяких книжек про удачливых людей. А ты почитай еще, как им эта удача доставалась.

И СиВи я твое читал, там просто ничего нету. Не берут тебя на работу, потому что ты ничего не умеешь, есть люди которые в твоем возрасте уже управляют.

И про на кассиров сястемаркета не надо гнать, иди поработай там, хоть чему-то научишься, посмотришь как магазин работает из нутри.

Сообщение изменено: yu1 (23 апреля 2007 - 13:08 )

  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#53 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 апреля 2007 - 15:00

yu1,
никогда не спорил с тем фактом, что я - неудачник.
так и есть на самом деле .истинная правда. ;)

я знаю, что есть те, кто в моем возрасте уже управляют...
с радостью бы познакомился бы с одним из них, ты, случаем, не из их компании будешь?
а то как-то надоедает ... все сам, да сам, в компании веселее будет.

Сообщение изменено: Punsher (23 апреля 2007 - 16:13 )

  • 0

The best or nothing!


#54 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 15:22

yu1,
никогда не спорил с тем фактом, что я - неудачник.
так и есть на самом деле .истинная правда. ;)

не кидайся из крайности в крайность,
выбери линию и иди по ней,
главное что тебя родители понимают,
для моих мои мысли мечты и занятия полнейший бред,
но это лиш подстегивает не лежать на диване.
я тоже для многих неудачник ну и что,
время покажет кто был прав. ;)
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#55 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 16:14

На месте родителей деньги бы ему не давал вообще, он бы сразу нашел выход.

Некоторые люди с 15 лет уже без родителей живут, и как-то они в 15 лет без опыта работу нашли..

Надо чтоб тебя жизнь немножко побрасала туда сюда, перестал бы философствовать
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#56 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 апреля 2007 - 16:16

yu1, так они мне их и не дают (тебе дают?)...
сам выкручиваюсь...
на стройку идти особо здоровье не позволяет, ищу другие пути существования....
так ты значит не из компании тех, кто в моем возрасте уже управляет...
жаль. хотел подружиться....
ценю друзей, у которых мозги хорошо развиты.

Сообщение изменено: Punsher (23 апреля 2007 - 16:26 )

  • 0

The best or nothing!


#57 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 17:13

yu1, так они мне их и не дают (тебе дают?)...
сам выкручиваюсь...
на стройку идти особо здоровье не позволяет, ищу другие пути существования....
так ты значит не из компании тех, кто в моем возрасте уже управляет...
жаль. хотел подружиться....
ценю друзей, у которых мозги хорошо развиты.

все могут управлять но вот насколько высок будет кпд это вопрос.
я знаю девочку правда не лично,
главный менеждер цесу алус,
23 года.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#58 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 апреля 2007 - 17:26

главный менеждер

в 23 года - это круто.

Сообщение изменено: Punsher (23 апреля 2007 - 17:33 )

  • 0

The best or nothing!


#59 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 20:08

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

вот эта милашка,
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#60 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 13:48

Punsher, покажи своё ЦВ.
И на какие места ты притендуешь?
  • 0