Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умер Борис Ельцин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
216 ответов в этой теме

#181 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 14:52

естественно так и должно быть, когда силой присоединялм
думаеш чехи латыши и эстонцы были шибко рады присоединению?

http://rus.delfi.ee/...php?id=15370244
нет, они были не рады, потому и не сопротивлялись. Всегда были и те кто за, и те, кто против. И если в тот момент те, кто были за, оказались у власти, то ничего с этим не поделаешь, а обвинять всегда легче, чем анализировать.

А по теме...смотришь на трансляцию похорон и прям тошнит как быстро русский народ всё дерьмо забывает и имеет ужасную привычку после смерти всех возводить в ранг святых
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#182 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 14:57

http://rus.delfi.ee/...php?id=15370244
нет, они были не рады, потому и не сопротивлялись. Всегда были и те кто за, и те, кто против. И если в тот момент те, кто были за, оказались у власти, то ничего с этим не поделаешь, а обвинять всегда легче, чем анализировать.

А по теме...смотришь на трансляцию похорон и прям тошнит как быстро русский народ всё дерьмо забывает и имеет ужасную привычку после смерти всех возводить в ранг святых

не буду коментить больше нечего,
останемся при своем
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#183 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 15:02

White_Shark , а тебя никто и не просит комментировать, просто стоит прочитать эту ссылку и ещё кое-что, а не только учебники по истории, написанные в последние годы, там мало правды, увы. С расчётом на то, что ученики кроме этих книжек (читать как учебники) и не читатют ничего.
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#184 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 16:13

White_Shark , а тебя никто и не просит комментировать, просто стоит прочитать эту ссылку и ещё кое-что, а не только учебники по истории, написанные в последние годы, там мало правды, увы. С расчётом на то, что ученики кроме этих книжек (читать как учебники) и не читатют ничего.

не занудствуй девачка,
последний раз учебник истории я читал в 9 классе,
старого образца,
про древний рим.
потом у школы типа не было денег,
ну а уж покупать новую уету,
ну уж наф,
лучше купить чтото для себя.

не хочу читать,
дельфи такая же помойная яма, как новый учебник.

а что за конь?
красивый?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#185 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 18:14

ну видимо по уровню развития ты где-то и остался на

учебнике истории 9 класса,


  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#186 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 18:34

ну видимо по уровню развития ты где-то и остался на

ты хочеш посраццо?
я извиняться после не буду.


а вообще кто там умничал про похороны.
человек умер, задумайтесь.
плохой или хороший это богу судить если он есть,
уверен,
поручить бы любому из вас из совка сделать европейскую страну врядли бы справились.
а рекет и дележка,
а как же без нее,
или пуля или делись, дикое время.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#187 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 25 апреля 2007 - 19:52

вообще кто там умничал про похороны.
человек умер, задумайтесь.

а что тут задумываться? - я лично говорю о нём, как о президенте, а не как о человеке, так как лично не знаком. Так вот ... пока ОН водку жрал, пропивая последние мозги, пацаны из параллельных классов в вертолётах в чечне горели, а те, кто закосил от армии - загибались от отравы ( и тока не нада тут про их тупость мне рассказывать ) и по зонам ! ... кто их воскресит и вернёт потерянное время и здоровье !? А тут "человек" умер - многие тоже хотели в старости умереть - но не пожили даже. Старики по мусорникам лазиют, бутылки собирают - что, тоже "бездельники" ? за время ЕГО правления Россия была развалена и просрана ПОЛНОСТЬЮ ! не надо ЕГО выгораживать. То, что щас из российских ТВ льётся - дезинформационная операция для пипла - Вова ЕМУ отдаёт последний долг - ничего удивительного, он ЕБНю обязан.

поручить бы любому из вас из совка сделать европейскую страну врядли бы справились.
а рекет и дележка,
а как же без нее,
или пуля или делись, дикое время.

ну ты нашёл кому поручать :lol: - я , например, не политик и мне такая "честь" не нужна.
ОН не знал что такое капитализм и куда ОН попал - вспомни что великолепный е.гайдар говорил, когда проводил свою "шоковую терапию" ... да там столько врагов ещё осталось, которые должны отвечать за ВСЁ , что п-ц просто. ЕГО решения были спонтанными и не продуманными , поэтому окажись на его месте другой, из имеющих достаточные знания и опыт - было бы не хуже - лучше (моё мнение). Но так сложилось, что ОН оказался в то время на том месте.


И тут ещё были какие-то разговоры о гражданской войне :lol: - почти вся Россия смотрела на переворот ( кроме участвоваших в нём ) с экрана телевизора за вечерним чаем :)

Ладно жизнь продолжается...пусть ЕГО черти в аду не сильно маслом на сковородке поливают...аминь
  • 0
Per aspera ad astra

#188 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 апреля 2007 - 20:02

ДЯДЯ САРАЙ, критиковать легко конечно, а что может человек за такое короткое время сделать со страной которая пришла с полный жопы? :)
  • 0

#189 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 20:54

Сарай прав :)
  • 0
Нахур там ------>

#190 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 20:57

White_Shark , Ельцин сделал из совка европейскую страну? О ужас, я не думала что всё настолько плохо...Ты что, на Марсе жил в годы правления великого и могучего Бориса Николаевича?



ДЯДЯ САРАЙ, критиковать легко конечно, а что может человек за такое короткое время сделать со страной которая пришла с полный жопы? :)


а что есть полная жопа? СССР? Да, ничего хорошего с тоталитаризме нет, но в совке не было столько бездомных детей и стариков, живуших на свалке и питающихся объедками со стола среднего человека, который выужден жить на якобы среднюю зарплату по стране, которая, кстати, очень хитро вычисляется, и самовольно отдавать себя в рабство банкам, выдающим кредиты.
Разве не это есть полная жопа?
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#191 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:06

ничего хорошего с тоталитаризме нет

это как посмотреть. иногда для управления толпой, именно толпой нужна жёсткая рука.

но в совке не было столько бездомных детей и стариков, живуших на свалке и питающихся объедками со стола среднего человека, который выужден жить на якобы среднюю зарплату по стране

+бесплатное образование, медицина и асболютно точная возможность устроиться на работу.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#192 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:17

White_Shark , Ельцин сделал из совка европейскую страну? О ужас, я не думала что всё настолько плохо...Ты что, на Марсе жил в годы правления великого и могучего Бориса Николаевича?
а что есть полная жопа? СССР? Да, ничего хорошего с тоталитаризме нет, но в совке не было столько бездомных детей и стариков, живуших на свалке и питающихся объедками со стола среднего человека, который выужден жить на якобы среднюю зарплату по стране, которая, кстати, очень хитро вычисляется, и самовольно отдавать себя в рабство банкам, выдающим кредиты.
Разве не это есть полная жопа?

да жил а что?
я не люблю копатся в грязном белье и говне,
люблю жить сегодня и завтра.
жаль что еще пройдет целое поколение.
люди отвыкните вы один раз от халявы,
в совке не было кредитов,
но вы были повязаны по рукм и ногам,
вам нравится быть рабами,
шестачить на кого то,
едьте к батьке там еще совок.
а чо прикольно ни очем не думай, работа дом дом работа,
перспектив ноль,
но зато на шару,
бездельничать можно,
все равно зарплату дадут,
пьянствовать напрпалую,
поднимут вернут в общество,
чем не рай,
но я так не могу,
а еще не могу мыслить прошлым,
оно ушло,
каждый день дает возможности и ситуации,
которыми можно воспользоваться пытатся чтот улучшить,
или же сидеть ныть,
каждый выбирает свое.
я выхожу их дискуссии.

ток шоу надо сделать.

у меня есть два кадра знакомых в риге,
один фанат рашки и совка,
другой америки.

вечная тема,
дом2 и большая стирка отдыхают.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#193 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:21

а еще не могу мыслить прошлым

никто и не просит. однако для избежания ошибок в будущем надо о прошлом помнить. ну это так, в глобальном смысле. тебе действительно необязательно :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#194 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:35

никто и не просит. однако для избежания ошибок в будущем надо о прошлом помнить. ну это так, в глобальном смысле. тебе действительно необязательно :)

помнить да но не жевать сопли и брызгать ядом на всех.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#195 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:36

но не жевать сопли и брызгать ядом на всех.

так не любишь чужие мнения, отличные от твоего? как оказалось, они более аргументированные, чем твоё.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#196 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 21:54

вам нравится быть рабами,
шестачить на кого то,


да, хорошо мозги промыли человеку
Это сейчас ты щестачишь на кого-то в надежде что тебе кинут косточку и ты сможешь взять машину/квартиру/дом/мебель в кредит или лизинг

ЗюЫю и кстати, отвечай уже за слова, сказал что выходишь из дискуссии - так топай
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#197 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 23:26

White_Shark,
На трибунах становится тише,
Истекает счастливый момент,
До свидания на ласковый Миша (читать как White_Shark),
Возвращайся в свой сказачный лес.


Это тебе привет от IP Unnumbered :rolleyes: :D

Профессиоалам всегда место найдётся, при любом строе.
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#198 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2007 - 23:43

обрубил бесконечные щупальца,
а сейчас нужно разднлить рашку на две части европейскую и азиатскую,
москва это вампир сосущий всю рашку.


Классная идея.Получат тогда россияне две страны-одна сырьевым предатком будет,другая безруким пианистом.

А вообще Дядя Сарай прав в том,что не стоит полностью приписывать Ельцину окончательное свержение Коммунистического строя.То что произошло было закономерно,тут не в Ельцине или ком либо другом дело,а дело в народе,который хотел перемен-Ельцин на этой волне и вышел.Хорошо что обошлось бескровно,это действительно его засуга.Но что было дальше?На большее его уже не хватило-двери в Кремле пинками открывали всякие Березовские и компания.В сложной экономической ситуации его винить сложно,все таки слишком велико было потрясение пережитое страной,но тем не менее,позволять заправлять всем кучке выскочек у которых единственная цель личная выгода это чрезмерно.
А Чечня? начал Ельцин там войну(что являлось на мой взгляд решением правильным),воевали воевали,боевиков прижали а тут на тебе-перемирие,переговоры.Ельцин не был последователен,а для политика и уж тем более для управляемой им страны это плохо и опасно.


White_Shark, молодца, дело говоришь :)
Он уничтожил коммунизм и осуществил переход от плановой к рыночной экономике.
Уже за одно это он достоин уважения.


То что было было при нем в России с трудом можно назвать рыночной экономикой,ибо законов как таковых фактически вообще не было.Это анархия была а не рыночная экономика.Я не склонен особенно винить Ельцина в такой ситуации,но и лишние заслуги приписывать ему тоже не стоит.
  • 0

#199 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 07:10

критиковать легко конечно, а что может человек за такое короткое время сделать со страной которая пришла с полный жопы? :)


О да, это как Чубайс заявил как-то примерно следуюшее - вы нам хреновую страну передали, вот мы и обоср*ались.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#200 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 08:16

да, хорошо мозги промыли человеку
Это сейчас ты щестачишь на кого-то в надежде что тебе кинут косточку и ты сможешь взять машину/квартиру/дом/мебель в кредит или лизинг

ЗюЫю и кстати, отвечай уже за слова, сказал что выходишь из дискуссии - так топай

мозги промыли вам, совком партией и прочим бредом.
сейчас ты работаеш,
можеж не работать,
вот я уже 3 года нигде не работаю типа,
что я лох чтоли,
на пенсию надо зарабатывать другими путями,
а не херней.
брать мебель в кредит удел ротожопов.
машину мне неплохо пешком.
квартира, снимать выгодней и проше, захотел в одном раене пожил захотел в другом.
дом, да,
но лучше чем копить всю жизнь, и плакать ай деньги сгорели,
жить нужно сегодня.

а в совке,
ты был обязан работать, каждый день,
торговать нельзя,
пробиться с идеей невозможно если только инновация на заводе да и то дадут грамоту, которую можеж повесить в сортире,
у меня у крестного было около тысячи патентов совка и всяких грамот,
что он богаче стал отэтого,
да и вообще богатство же порицалось,
вот трудяга с кучей болезней в старости, это был герой.
сейчас только развернулся немного,
потому что голова у человека работает.

в очередь за машиной квартирой стояли как нищие,
при деньгах и давали какой позорный запор или кваритиру на окраине,
в дома которые до обьединения строили люди заработавшие деньги сами своей голвой,
вселяли алкашню,
которым было пох на дом,
сколько домов в риге в центре и межапарке да и в юрмале, так загублено,
дешевле снести чем делать,
но зато все общее,
шакальская позиция,
я не спорю, были позитивные люди, интеллигенты умные всякие ученые,
которые жили как люди, а не как скоты.

даже сейчас мы все удивляемся откуда столько гопоты и быдла,
не знаете откуда?
а вот наследие совка,
где детишкам промываются ежедневно мозги,
вот суки наворовали, а мы бедные да лучше с нами поделились,
ага только и думали с кем бы,
кто наворовал тот так же еще до 95 года и прогорел,
но идея в народе сильна,
сам не могу но обсирать буду.

сейчас когда наконец то прошло 7 лет,
и можно алкашню выкидывать,
а то центр города живут дегенераты и старухи,
причем жилплощадь не их, и все предупреждены,
беают суки со справками у меня ейроремонт,
спрашивается какого фига делал?
ты же знал что слетиш, лучше бы искал новую квартиру,
бесит, бесит это,
жалко что и своим детям вы будете рассказывать эту херню.

так что промыли вам,
да так что 15 лет спустя идеи живы,
вам бы в млм податься чтонибудь впаривать во имя совка и светлого будущего.

White_Shark,
На трибунах становится тише,
Истекает счастливый момент,
До свидания на ласковый Миша (читать как White_Shark),
Возвращайся в свой сказачный лес.
Это тебе привет от IP Unnumbered :rolleyes: :D

Профессиоалам всегда место найдётся, при любом строе.

да ради бога,
мы сейчас о другом,
с нумбередом мы не поняли друг друга.

так не любишь чужие мнения, отличные от твоего? как оказалось, они более аргументированные, чем твоё.

я говорю как есть,
а вы фантазируете,
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#201 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 09:53

а что есть полная жопа? СССР? Да, ничего хорошего с тоталитаризме нет, но в совке не было столько бездомных детей и стариков, живуших на свалке и питающихся объедками со стола среднего человека, который выужден жить на якобы среднюю зарплату по стране, которая, кстати, очень хитро вычисляется, и самовольно отдавать себя в рабство банкам, выдающим кредиты.
Разве не это есть полная жопа?

если бы он не распался, то постипенно такая экономика принесла людей к полной нищите, правильно, ведь люди в советском союзе жили весело и доброе, а то что с голоду гибли, так ведь об этом всё умалчивали, а как работу делали при советском союзе? рано или поздно это привело бы к полному краху ;)

А Чечня? начал Ельцин там войну(что являлось на мой взгляд решением правильным),воевали воевали,боевиков прижали а тут на тебе-перемирие,переговоры.Ельцин не был последователен,а для политика и уж тем более для управляемой им страны это плохо и опасно.

ксате Ельцин сам признался, что самая его большая ошибка при правлений, это Чеченская война, кто знает как бы всё сложилось, если не эта глупая война
  • 0

#202 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:10

на пенсию надо зарабатывать другими путями,

машину мне неплохо пешком.
квартира, снимать выгодней и проше, захотел в одном раене пожил захотел в другом.


в очередь за машиной квартирой стояли как нищие,


даже сейчас мы все удивляемся откуда столько гопоты и быдла,




Во-первых, глаголы во 2-ом лице ед. числа пишутся с "ь" знаком на конце.
Во-вторых, хочется спросить, какими такими путями надо зарабатывать на пенсию, и вообще веришь ли ты в то, что доживёшь до неё

Насчёт пешком это просто жесть :lol: . Так можно дойти и до того, что квартиры нам не нужны, нам и на улице неплохо, тк убираться не надо, ссышь где попало, близость с природой наконец и другой маразм. Съём квартиры в разных районах тоже вариант, только где ты окажешься на пенсии? в доме престарелых, думаю на съём квартиры деньжат не будет.

Дальше...А сейчас люди не как, а нищие, потому и берут кредиты на 30 лет, обязуясь работать каждый день и жизнь их превращается в "работа дом, работа, дом"...ничего не напоминает?...а они себе материально не могут позволить сходить куда-нибудь или съездить...да что там съездить, заболеть и взять больничный не могут, потому что кто тогда заплатит банку, кварт плату и т.д. и т.п.?

Продолжаем...Если за единицу быдла взять тебя, то я могу ответить откуда его столько. Оттуда, что в школу ты наверное уже пошёл в СВОБОДНОЙ Эстонии, когда всем уже было пофиг

ну и наконец про наворовавшихся...поинтересуйся биографией дядюшки Вяхи...хотя ты наверное и так слишком умный
Последний вопрос: череп не жмёт?

если бы он не распался, то постипенно такая экономика принесла людей к полной нищите, правильно, ведь люди в советском союзе жили весело и доброе, а то что с голоду гибли, так ведь об этом всё умалчивали, а как работу делали при советском союзе? рано или поздно это привело бы к полному краху ;)
ксате Ельцин сам признался, что самая его большая ошибка при правлений, это Чеченская война, кто знает как бы всё сложилось, если не эта глупая война


Какая такаяэкономика? как в Китае? да, Китай аж прям загнулся
Хочешь скажу когда люди гибли от голода и спивались? в Первые годы после развала СССР, когда заводы и фабрики перешли к частным лицам, которые не платили зарплату по несколько месяцев. Не надо тоже сказки рассказывать, это только в последние годы появилось такое "явление" как дефецит, а так в союзе всегда было что пожрать, проблема была лишь в том, что каждый мог себе позволить не только варёную, но и копчёную колбасу, а её на всех не хватало.

А насчёт того, что Ельцин что-то там признал, так и что теперь? Встать на колени и задувать ему в жопу с возгласами "Спасибо" за это? Он своим признанием вернул детей матерям или что-то другое сделал?

Сообщение изменено: Agata (26 апреля 2007 - 11:13 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#203 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:30

Какая такаяэкономика? как в Китае? да, Китай аж прям загнулся

сравнили куй с пальцем, может ещё в Северной Корее люди живут счастливо и благополучно? :)


Не надо тоже сказки рассказывать, это только в последние годы появилось такое "явление" как дефецит, а так в союзе всегда было что пожрать, проблема была лишь в том, что каждый мог себе позволить не только варёную, но и копчёную колбасу, а её на всех не хватало.

ну да конечно, а когда у людей забирали для государства последние зёрна и продовали их, люди с голоду гибли, а закон, который не разрешал поднимать с земли зёрна

А насчёт того, что Ельцин что-то там признал, так и что теперь? Встать на колени и задувать ему в жопу с возгласами "Спасибо" за это? Он своим признанием вернул детей матерям или что-то другое сделал?

пзд просто, я об этом говарил чтоли, я написал, что он это признал как ошибку и всё, а то что это была большая ошибка и людей не вернуть это и коню ясно, я написал ответ на пост
  • 0

#204 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:32

Во-первых, глаголы во 2-ом лице ед. числа пишутся с "ь" знаком на конце.
Во-вторых, хочется спросить, какими такими путями надо зарабатывать на пенсию, и вообще веришь ли ты в то, что доживёшь до неё

Насчёт пешком это просто жесть :lol: . Так можно дойти и до того, что квартиры нам не нужны, нам и на улице неплохо, тк убираться не надо, ссышь где попало, близость с природой наконец и другой маразм. Съём квартиры в разных районах тоже вариант, только где ты окажешься на пенсии? в доме престарелых, думаю на съём квартиры деньжат не будет.

Дальше...А сейчас люди не как, а нищие, потому и берут кредиты на 30 лет, обязуясь работать каждый день и жизнь их превращается в "работа дом, работа, дом"...ничего не напоминает?...а они себе материально не могут позволить сходить куда-нибудь или съездить...да что там съездить, заболеть и взять больничный не могут, потому что кто тогда заплатит банку, кварт плату и т.д. и т.п.?

Продолжаем...Если за единицу быдла взять тебя, то я могу ответить откуда его столько. Оттуда, что в школу ты наверное уже пошёл в СВОБОДНОЙ Эстонии, когда всем уже было пофиг

ну и наконец про наворовавшихся...поинтересуйся биографией дядюшки Вяхи...хотя ты наверное и так слишком умный
Последний вопрос: череп не жмёт?
Какая такаяэкономика? как в Китае? да, Китай аж прям загнулся
Хочешь скажу когда люди гибли от голода и спивались? в Первые годы после развала СССР, когда заводы и фабрики перешли к частным лицам, которые не платили зарплату по несколько месяцев. Не надо тоже сказки рассказывать, это только в последние годы появилось такое "явление" как дефецит, а так в союзе всегда было что пожрать, проблема была лишь в том, что каждый мог себе позволить не только варёную, но и копчёную колбасу, а её на всех не хватало.

А насчёт того, что Ельцин что-то там признал, так и что теперь? Встать на колени и задувать ему в жопу с возгласами "Спасибо" за это? Он своим признанием вернул детей матерям или что-то другое сделал?

честно?
мне пофиг чтотам в каком лице
верю что доживу не верю что латвия так долго просуществует.
лучше в доме престарелых, там хоть покормят напоят.
и вообще нах*й думать о плохом что за мания?
я может на островах буду в теплой стране.
то что ктото не может даже помечтать о этом ето сгубо его личная проблема.

что там еще,
нафиг писаь столько букв...
незначем жить больше средств, тогда можеж и болеть и что хочеш делать.
а возмут в обрез либор прыгнет и жопа.

ну если меня взять за единицу быдла я незнаю кто тогда остальные кто настоящее быдло,
да я пошел в свободной латвии.

с вяхой незнаком.

не жмет.

про пешком не жесть,
удивляют люди жрать нечего обычный плебос,
казалось бы едь на общественном и не думай,
но нет там видиш ли воняет и еще что,
лучше я буду ехать на авто, тратить бенз деньги,но я типа свободен, еше парковка ремонт и прочее,
ну наф.
если нужно куда сездить есть прокатные конторы.

и снова едеш не в ту степь...
так должно быть пойми,
везде так в европе в штатах,
лиш на пенсии ты можеж пожить,
если с неба звезд не хвтаеш.

в совке была льготная модель,
которая приглянулась бездельникам,
я не хочу в сотый раз обсуждать идите лучше к памятнику поорите там.
я подозреваю в самом начале совком были довольны те у кого ничего не было.
работу дали квартиру дали,
чем не жизнь.
мозги пинай на работе, выгнать не могут романтика.

дофига народа знаю,
теперь они бомжи,
потому что учились абы как,
автоэлектрик мужыку еле 50,
на впрос а чего так,
ая боюсь 220, я по 12 только,
чего там бояться если ты знаеш основы.
или механик, умеющий разбирать трактор беларусь,
а другой трактор он не умеет.
да много народа, сварщик электродом, полуавтоматом боится типа газ ебнет,
ну не лох ли.
потому что надо переучиваться а орать проше.
сидел в совке тяпляп лепил чтото день прошел и ладно.
а настоящих гениев ссылали в сибирь,
потому что по идее мог раскрыть зазаомбированные мозги народа,
разрушить стадное мышление.

не хочу больше писать,
если человек не склонен думать
а только пездеть вот раньше было хорошо,
пездите где ниюудь одни, но не мешайте людям жить.
создайте закрытый клуб и там сидите жуйте сопли,
совка к счастью уже не будет,
поймите один раз.
не обижайтесь но в чем то жертвы совка, цирк уехал клоуны остались.

сравнили куй с пальцем, может ещё в Северной Корее люди живут счастливо и благополучно? :)
ну да конечно, а когда у людей забирали для государства последние зёрна и продовали их, люди с голоду гибли, а закон, который не разрешал поднимать с земли зёрна
пзд просто, я об этом говарил чтоли, я написал, что он это признал как ошибку и всё, а то что это была большая ошибка и людей не вернуть это и коню ясно, я написал ответ на пост

мишка ну что ты спориш,
люди живут вчерашним днем, не мешай им.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#205 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:37

лучше в доме престарелых, там хоть покормят напоят.

о чём говорить если ты в каждом посте себе противоречишь?

не это ли халява ненавистная тебе?

Сообщение изменено: Agata (26 апреля 2007 - 11:39 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#206 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:42

о чём говорить если ты в каждом посте себе противоречишь?

не это ли халява?

бред несеш.
это если с точки зрения плебоса обыкновенного,чем рвать жопу на шанхай-своречник,
лучше жить путешествоать а пенсия в хорошем пансионате.
это жизнь. жизнь обычных людей, как альтернатива рванью жопы.
но у тебя больная психика, тебе не понять.

в пансионате тоже надо платить, но там ты хотьв компании людей,
а не сидиш как сыч и думаеш гадкие мысли.

там такая же комнатка тебе будет как дома,
и самые ценные вещи можно брать,
но ты кушаеш по расписанию,
за тобой смотрит доктор,
общение телик радио что еще пенсионеру,надо,
нет еще будет или еще что лет 4ерез 40.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#207 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:48

бред несеш.
это если с точки зрения плебоса обыкновенного,чем рвать жопу на шанхай-своречник,
лучше жить путешествоать а пенсия в хорошем пансионате.
это жизнь. жизнь обычных людей, как альтернатива рванью жопы.
но у тебя больная психика, тебе не понять.

в пансионате тоже надо платить, но там ты хотьв компании людей,
а не сидиш как сыч и думаеш гадкие мысли.

там такая же комнатка тебе будет как дома,
и самые ценные вещи можно брать,
но ты кушаеш по расписанию,
за тобой смотрит доктор,
общение телик радио что еще пенсионеру,надо,
нет еще будет или еще что лет 4ерез 40.


Ты не похож на доктора чтобы ставить диагноз и определять состояние психики:)
Я тебе искренне завидую, так как считаю, что лучше всех живётся 1)бомжам, тк терять им нечего, 2)тупым, 3) мыслящим теми шаблонами, которые написаны в газетах
тебе повезло, ты относишься к одной из этих групп

Сообщение изменено: Agata (26 апреля 2007 - 11:48 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#208 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:52

Agata, ага, одна я в белом пальто :)
  • 0

#209 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:19

Ты не похож на доктора чтобы ставить диагноз и определять состояние психики:)
Я тебе искренне завидую, так как считаю, что лучше всех живётся 1)бомжам, тк терять им нечего, 2)тупым, 3) мыслящим теми шаблонами, которые написаны в газетах
тебе повезло, ты относишься к одной из этих групп

лучше быть тупым чем фанатом и зомби и плясать под чужую дудку.
пляши, начинай плясать.
вечером вон у памятника
толкай речи там.
и мне искренне пофиг чтотым считаеш,
у человека должно быть сове мнение.
у меня оно есть,
а утебя врядли.

Agata, ага, одна я в белом пальто :)

так не обращай внимания,
пусть человек злится
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#210 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:53

у меня у крестного было около тысячи патентов совка и всяких грамот,
что он богаче стал отэтого,

приколи. да. а мой дед стал богаче. притом честным и открытым путём через не*уйовое увеличение зарплаты. так что те. кто умел работать мозгами - те и получали заслуженные деньги ;)

в очередь за машиной квартирой стояли как нищие,
при деньгах и давали какой позорный запор или кваритиру на окраине

это всё тоже из той-же оперы. никаких проблем никогда с этим не было.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)