Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чувства напоказ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#1 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2007 - 22:37

Такой вопрос, смешной наверное, но может быть кто-то думает по-другому.
А вообще надо ли выставлять свои чувства напоказ? Вот находитесь вы где-то с любимым человеком в общественном месте, незнаю там автобусе, улице, остановке...ещё где считаете ли вы нормальным целоваться, обниматься, незнаю ещё там что-либо делать, т.е., проявлять какие то чувства друг к другу прилюдно или нет? и если да, то может у вас какие-то рамки приличия что ли есть, вот какие? ну это уже так к теме. B)



От себя скажу, что проявления чувств друг к другу так скажем вне дома считаю нормальным. Мне абсолютно похрену кто-то там и что там будет думать и как смотреть, ещё чего скажет..Зачем ущемлять себя в том что хочется. Ну хочется мне буду стоять хоть пол часа, хоть 2 и целоваться.
Что неприемлимо для меня, так это уже когда руки пускаются вход...вот это уже как раз таки не для общественного лицезрения. ;)
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#2 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 22:49

Дома не насосаться что ли?
Считаю, не стоит напоказ выставляться. Пару раз поцеловался на людях и достаточно.
  • 0

#3 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 24 апреля 2007 - 22:56

когда руки пускаются вход...

лично-отлично знаю таких которые норовят именно в общественном месте ухватить за кое-что :D просто целоваться не так прикольно видно.. :rolleyes:

тут уж мания какая-то , не помню названия ..когда в публичность возбуждает или прикалывает и т.д
я лично стесняюсь таких приколов :wacko:
хотя это довольно безобидно и естественно..Лучше уж чем многие другие модели поведения..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#4 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:00

Мне абсолютно похрену кто-то там и что там будет думать и как смотреть, ещё чего скажет..Зачем ущемлять себя в том что хочется.


согласна, возможно я не буду стоя в толпе в автобусе зацаловывать, как в бразильских сериалах. Но если хочу чмокать буду чмокать, обнимать, это все спонтанно и доставляет мне радость.. и ехало-болело кто смотрит и что думает. хотя по мне так влюбленные - счастливые.. на них глаз отдыхает.
  • 0
Brilliant Blonde

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:09

Я считаю это нормальным. А руки распускать - это смотря как.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:23

Я считаю это нормальным. А руки распускать - это смотря как.


ну вот мне например не нравится, когда меня бьют по заднице B)
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:26

Если люблю, то об этом должен знать весь мир. И мне похууй, что этот мир об этом думать будет. Главное - чтобы знал (:
  • 0
Коша

#8 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:28

Шифруюсь. Всегда.
Если меня начинают морщить напоказ - зверею.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#9 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:30

ну вот мне например не нравится, когда меня бьют по заднице

А если погладить? :rolleyes:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:31

Если меня начинают морщить напоказ - зверею.

в субботу затестим (:
  • 0
Коша

#11 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:32

Коржик (:, Чмок и отъебись :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#12 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:33

не нравится, когда меня бьют по заднице

ваще не думаю где нахожусь если захотел по попке похлопать :)
а то пока уединишься, ужо и желание пропадёт, и забудешь кого и куда хлопать собирaлся :D

P.S тут возраст канеш важен , мне например об условностях и приличиях думать поздновато..;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#13 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:34

Если меня начинают морщить напоказ - зверею.

есть фотосвидетельства обратного с янипяева. :)
  • 0

#14 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:41

ЗвгшпН, Там не напоказ. Все свои.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#15 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 апреля 2007 - 01:19

да, я тоже уже вышла с того возраста, чтоб целоваться в общественном транспорте, и меня немного это смущает. *вспомнилось . . хихикнула . . * :P
ну вообще да. . . .более взрослые люди делают всё в более скрытых местах. А вообще, парочки, которые целуються при людях - это так называемый конфетно-букетный период. Вы часто видели женатых людей за этим делом в автобусе например? Поэтому молодежи простительно, пусть цалуються, все равно через пару месяцев будет разрыв отношений и все по новому, но уже с другим . . .молодость на то и есть молодость . . . хочеться всем показать какой я счастливый на данный момент. :rolleyes:
А вообще меня больше захватывает не то что при людях, а то что неожиданно. . . :rolleyes:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#16 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2007 - 06:39

Мне абсолютно похрену кто-то там и что там будет думать и как смотреть, ещё чего скажет..Зачем ущемлять себя в том что хочется.

и

просто целоваться не так прикольно видно..


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 06:48

Akela,

Мне абсолютно похрену кто-то там и что там будет думать и как смотреть, ещё чего скажет..Зачем ущемлять себя в том что хочется.

:huh:

просто чмокнуть и обнять можно, а когда он ее прижимает к стеклу аффтобуса в страстном поцелуе, это уже слишком...
можно плевать на всех и все, но интимное - это интимное.

Вы часто видели женатых людей за этим делом в автобусе например? Поэтому молодежи простительно, пусть цалуються, все равно через пару месяцев будет разрыв отношений и все по новому, но уже с другим . . .молодость на то и есть молодость . . . хочеться всем показать какой я счастливый на данный момент.

ну как ты достала со своей обидой на парней! если у тебя через пару месяцев после страстных поцелуев разрыв, то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОИ проблемы.
Тебя блин дети читают и что ты проповедуешь???

Сообщение изменено: Depish (25 апреля 2007 - 06:45 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2007 - 06:50

Фиолетово,вообще. :)

#19 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 апреля 2007 - 06:58

не целую, в обнимку ходить не люблю и вообще

считаю, не стоит напоказ выставляться.


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#20 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 08:02

Отношение двойственное.
Показывать могут по-разному. Некоторые пары вызывают улыбку, а некоторые (в основном очень молодые) отвращение.
Пары именно влюбленные обычно друг в друге и у них совй мир, поэтому на них даже смотреть иногда приятно. Пялятся друг другу в глаза, ничего вокруг не замечают. Смешные короче.
А пубертентные подростки ведут себя отвратительно. Долбятся в дёсны где-нито на остановке, и так яростно, что чуть ли друг другу в рот по самые уши не залезают. А потом еще гордо оглядывают людей, чтоб убедиться, что никто не пропустил сие действие.
С большим каунтером на это особенно больно смотреть:)

Сообщение изменено: Ноздрик (25 апреля 2007 - 08:13 )

  • 0
длинный шмёль

#21 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 апреля 2007 - 08:54

А если погладить? :rolleyes:


тем более :lol: , желательно в домашней обстановке или когда никого нет рядом. Ну кроме парня естественно. :)

согласна, возможно я не буду стоя в толпе в автобусе зацаловывать, как в бразильских сериалах. Но если хочу чмокать буду чмокать, обнимать, это все спонтанно и доставляет мне радость.. и ехало-болело кто смотрит и что думает. хотя по мне так влюбленные - счастливые.. на них глаз отдыхает.



вот вот я про что и говорю. Полностью согласна. В автобусе то конечно да, там особо не расцелуешься когда много народу. Места мало, все рядом. Забывшись и перепутать можно. :D

Дома не насосаться что ли?
Считаю, не стоит напоказ выставляться. Пару раз поцеловался на людях и достаточно.


зачем так грубо то? ты может и сосёшься, а я целуюсь. И вообще дом и улица - разные вещи, лично у меня эти поцелуи воспринимаются по-разному. И вообще, если я встретилась с парнем, и совершенно не собираюсь ни к нему, не ко мне домой.

Шифруюсь. Всегда.
Если меня начинают морщить напоказ - зверею.


Из: лесу, вестимо :lol:
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#22 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:06

да, я тоже уже вышла с того возраста, чтоб целоваться в общественном транспорте, и меня немного это смущает. *вспомнилось . . хихикнула . . * :P
ну вообще да. . . .более взрослые люди делают всё в более скрытых местах. А вообще, парочки, которые целуються при людях - это так называемый конфетно-букетный период. Вы часто видели женатых людей за этим делом в автобусе например? Поэтому молодежи простительно, пусть цалуються, все равно через пару месяцев будет разрыв отношений и все по новому, но уже с другим . . .молодость на то и есть молодость . . . хочеться всем показать какой я счастливый на данный момент. :rolleyes:
А вообще меня больше захватывает не то что при людях, а то что неожиданно. . . :rolleyes:



а мне например всегда нравилось смотреть на людей, которые уже постарше и не боятся проявлять свои чувства. Таких конечно довольно мало я встречала, наверное поэтому и вдвойне радостнее за них
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#23 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:09

Отношение двойственное.
Показывать могут по-разному. Некоторые пары вызывают улыбку, а некоторые (в основном очень молодые) отвращение.
Пары именно влюбленные обычно друг в друге и у них совй мир, поэтому на них даже смотреть иногда приятно. Пялятся друг другу в глаза, ничего вокруг не замечают. Смешные короче.
А пубертентные подростки ведут себя отвратительно. Долбятся в дёсны где-нито на остановке, и так яростно, что чуть ли друг другу в рот по самые уши не залезают. А потом еще гордо оглядывают людей, чтоб убедиться, что никто не пропустил сие действие.
С большим каунтером на это особенно больно смотреть:)

Ты прав, согласна с тобой полностью ;)
Сама не люблю показуху. Единственное, что могу это поцеловать мужа, а всё остальное это личное.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#24 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:21

Абсолютно не волнует, что хочу, то и делаю :) Конечно, до жёсткого секса на остановке вряд ли дойдёт, но уж поцелуи - святое дело :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#25 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:22

Нет и баста. Это уже димобиланство какое-то.
Помню, как-то ехал в автобусе поздно вечером, на остановке вошла девушка и через дверь сосалась с парнем на прощанье, пока недовольный водила не разнял их.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#26 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:22

Абсолютно не волнует, что хочу, то и делаю Конечно, до жёсткого секса на остановке вряд ли дойдёт, но уж поцелуи - святое дело

мачо-мачо мэээн *поет* :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#27 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:27

Dimon AAAB, бугага :D Представляю картину, как водила вылазит из кабины и разнимает голубков :D

Depish, связи не вижу, но всё равно приятно :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#28 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:29

Dimon AAAB, бугага Представляю картину, как водила вылазит из кабины и разнимает голубков


Ну так он из-за них отставал от графика. Хоть и было где-то в 22:00-22:30...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#29 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:31

вся разница : натурально это или показушно.

если прямо мочи нет как поцеловать хочется ... то почему и нет ....

Но и все эти мегастрастные поцелуипочтичтотрахнулидругдруга .... как то мне не но нраву.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#30 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:31

Depish, связи не вижу, но всё равно приятно

да я эт... настроение хорошее))
представила жесткий секс на остановке и первое что пришло в голову - песенка эта)
  • 0
улыбаемся и машем!