Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#3391 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:18

ну так что марковка вы идёте ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3392 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:19

просмотрела сейчас новости по ЕТВ - ночные съёмки . . . . чем выстрелы-то были? это ж не резиновые пули . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3393 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:19

как мне кажется дебаширь не дебаширь, ансип настроен терпеть и призывает всех быть терпимым к этому... скоро всё будет как прежде, только к нам будут относится ещё хуже!!!

+1
Это и напрягает больше всего
  • 0

#3394 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:19

а что поможет?

думаю...что да

Stason4eg, Эстония-суверенное государство. причём здесь Путин? в ваши внутренние отношения никто не будет лезть.

никто не просит чтобы ктото лез....
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3395 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:20

lindorff, Flamencer,
Вы собирайтесь прямо сейчас?
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#3396 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:20

А то, что здесь сейчас происходит, когда ссорят 2 народа, когда людей доводят до того, что они рушат собственный город, когда издеваются над чувствами людей и плюют им в душу - это законно???


Я говорил про внутренние дела одного гос-ва и другого...это не законно!!! А то, что делают наши власти это к сожалению законно! :(
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#3397 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:20

Liquid, hehe... а ты подумай что будут делать иностранные компании...
Ну если так рассуждать то вообще надо сидет и молчать было всем в тряпочку чтоб всех имели до конца жизни
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#3398 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:21

Вот... почитайте мысли тех, кто "типа" за порядком следил.
Источник приводить не буду, дабы не зафлудили. Кому надо найдут сами...

"
У меня первый выходной. Но мобилизовать могут в любое время. В моей семье легкий раскол и я стала "цепным псом правительства". Теперь никого интересует, что до последнего время я была неплохим конторским специалистом, а теперь женщина в бронежилете. Я еду по центральным улицам в машине с проблесковыми маячками и устало смотрю абсолютно на всех. У меня есть приказ. И много вопросов. Я многого не понимаю и отказываюсь понимать... Я не понимаю почему репортеры российских телеканалов оказываются на месте столкновений как минимум минут за 10 до происходящего? Я не понимаю их бахвальства: распихивать полицейских и орать "вы зае@ли уже" (верх русской культуры и уважения к порядку чужой страны) , а при задержании аппелировать тем, что если сейчас не отпустят, то за ними пойдет вся толпа. Что это? А потом на том же канале говорится о попытке разбить камеру. Не было этого. 3, 14здеж. Я не понимаю тех, людей которые выпихивают на улицы малолеток с лозунгами. Чужих детей. И им плевать что будет с этими детьми. У детей много энергии и безрассудства, чтобы лезть под колеса полицейских машин и набрасываться на всех с ними несогласных. Фильм "Сволочи" в новой его редакции:" Смотрите на улицах страны." В толпе маленьких бунтарей (вспомните книжку "Праздник непослушания") затесались мужчины маленького роста. Они в масках и умело руководят. Я это видела. А потом часа два спустя эта же толпа подростков с аппетитом трескает мороженое в Виру кескусе- и им уже плевать и на Ансипа и на Алешу. Для них верх куража и бахвальства перед сверстниками показать fuck полиции. Они не понимают слова ответственность. А потом в отделении, когда у испуганного мальчишки с плакатом спрашиваешь :"Что тобой двигает?" он отвечает - "Было скушно в районе. Возле школы были ребята и решили поехать в центр. Плакат нашел на улице." "Ты понимаешь. что здесь происходит?". "Нет ..." и опускает глаза. Это страшно. Я не понимаю почему в первую ночь сразу не пошли громить стекла здания парламента? Или слабо? Зато с легкостью бомбили магазины и тащили всё что попадалось под руку. А потом гопали привязанных наручниками к столбам "идеологических собратьев". В Коплях и Ласнамяэ вечерами пропали все наркоши и воры. И толпы зевак и вышедшей из виртуала молодежи только помогают этому криминалу безнказано добывать себе деньги на dolce vita : "украл-выпил-в тюрьму". У нас не Париж. Ибо там не было бунта клошаров. В мародерстве нет идеологии. И дозор мог предвидеть, что их благородные порывы могут привести к подобной катастрофе. Как и правителство должно было это предвидеть.Я не поддерживаю всех действий правительства и где то их осуждаю. Да. Памятник могли оставить как минимум до 9 мая. Да его могли сделать посвященным всем жертвам второй мировой и оставить на месте. Могли еще много чего сделать. Но как сказали в зомбоящике :" Политическая самозначимость вскружила Ансипу голову." С другой стороны у меня есть претензии к русскоязычной общине, которая не смогла организоваться и задолго до нынешних событий выбрать достойных политических фигур, которые смогли бы отстаивать права своего электората, не обращаясь за подачками к великому брату за Наровской границей. Зато с упоением могут делить бабки в коммитетах по интеграции и разных НГО. Где цивилизованная патриотичность? И почему если предъявлять требования эстонскому государству, то только с позиций "детей лейтенанта Шмидта"- ущемленых потомков великой Российско- Советской империи? Где компромисс и уважение к земле, на которой живешь? И почему нет гор цветов на Марьямяги, где похоронены военные моряки? Вопросов много. И эмоций. "Танец на костях", стал важнее жизни реальной. Память предков и её уважение хорошо, но будет ли хорошо нашим потомкам от экономического коллапса в стране? Или Вы хотите побунтовать, а потом зарабатывать на жизнь в дальних Эуропах?
Мы защищаем порядок рядом- эстонцы и русские -"желтые жилеты". Мы говорим между собой вперемежку и на русском и на эстонском и никому не придет в голову назвать коллегу "тиблой" или "куратом". При всем отношении правительства и народа к нам, мы, "пешки", смотрим на вас со стороны и думаем не о политике и нациях, а о том, что семьи за нас переживают и о спокойном сне без воя сирен.
Я не хочу комментариев- брызга слюней.
"


Бред. Статья 100% заказная.
  • 0

#3399 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:22

смотрим
  • 0

#3400 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:23

да и потом плутоний не так далеко да и глубины финского залива вполне хватит для подводной лодки .... так что скоро будет рваться связ с еаропой :)
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#3401 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:23

кстати ни у кого мысли не проскакивало на счёт алкоголя? сначала ночью запретили, теперь посмотрят как пару дней будет с 6ти часовой продажей, может так и оставят :) ума то много не надо, а народу хуже.
  • 0

#3402 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:24

просмотрела сейчас новости по ЕТВ - ночные съёмки . . . . чем выстрелы-то были? это ж не резиновые пули . . .

Резиновыми... В меня попало две штуки пробло всю одежду теперь дырки и на пол руки кровянной синяк.
  • 0

#3403 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:24

кстати ни у кого мысли не проскакивало на счёт алкоголя? сначала ночью запретили, теперь посмотрят как пару дней будет с 6ти часовой продажей, может так и оставят :) ума то много не надо, а народу хуже.

ja im ostavlju eto tak , u mnu denjuha 13 - ogo
  • 0
Delirium

#3404 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:24

да не я пас мне долго ехать :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3405 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:24

skola, ,буянил?
  • 0

#3406 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:25

давай через минут 40-50,
  • 0

#3407 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:25

Milana, Самое обидное что вообще просто мимо проходил...
  • 0

#3408 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:26

гопал
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3409 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:26

Вася Морковкин, давай через минут 40-50,,
  • 0

#3410 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:26

skola, мэн ты боец
  • 0

#3411 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:26

Milana, Самое обидное что вообще просто мимо проходил...


Все так говорят! :D :D
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#3412 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:27

foreverman, что дальше то? Экономический кризис?, война на выживание?
Стратегов развелось блин!. Так действуйте или вы тока лялякать можете?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3413 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:27

Lindorf и Вася а как сообщать то будете ? :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3414 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:27

eddy, да менты вообще с ума сошли
  • 0

#3415 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:27

eddy, Да не реально... Больше в город ни ногой... Я же не думал что они там всех подрят метут
  • 0

#3416 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:28

lindorff,
Вообщем звонил знакомому он говорит пока что нету нечего экстримального там :D
может канечно не в том месте бродит :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#3417 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:28

Резиновыми... В меня попало две штуки пробло всю одежду теперь дырки и на пол руки кровянной синяк.

Не лебеди! резиновые пули одежду не пробивают! Тока мрачные синяки остаются
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3418 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:28

forevermann , не нада нам такого шастья ...
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#3419 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:28

Путин не иммет права лезть во внутренние дела гос-ва...это незаконно

Правильно, только буш может, он бог

Какая-то незаконность избирательная, или комментаторы наивные
  • 0

#3420 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:29

Liquid, мне уде нелья действовать... мой данные уже наверное просмативают скоро может звякнут
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu