Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#3451 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:40

Liquid, почему? я вот гр что из надо под усиленый контроль взять
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#3452 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:40

http://photofile.ru/.../#mainImageLink
Последствия в Йыхви и Кохтла-Ярве

Вот объясните нафига там то громить всё? Тоже типа в защиту вышли?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3453 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:40

А если из магазов уже всё вывезено или разграблено, какой понт туда ехать? Не честь памятника отстаивать ведь


Dimon AAAB, чё ты заладил всё! у тебя в каждом посте только разговоры о гопниках, разграбленных магазинах, ворованных шмотках и так далее! мы здесь совсем другое обсуждаем!
  • 0

#3454 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:40

Я говорил про внутренние дела одного гос-ва и другого...это не законно!!! А то, что делают наши власти это к сожалению законно! :(


Правительство создано для того, чтобы сделать жизнь своего народа лучше. Хоть кому-нибудь после последних событий стало лучше? Ансип лишь удовлетворяет свои амбиции и идёт против своего народа. Это ли не преступление?! Хотя да, закон гибок...

Правильно, только буш может, он бог


:lol: :lol: :lol:
Как верно подмеченно!

Короче я понял сегодня будет тихо.


Поедем в город, проверим.

ПС Сейчас дело уже не в памятнике, а в более глобальных вещах. Даже если памятник на место не поставят, надо требовать, чтобы урод-Ансип ушёл в отставку, потому что именно он виновник произошедшего!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#3455 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:41

они не сошли с ума! Да первый день был экшн вчера было быдловство никак несвязанное с памятником!
Это надо прекращать!
Ведь полюбому памятник не вернут беспорядки рано или поздно прекратятся. а вот весь ущерб будет возмещаться из карманов налогоплательщиков тобиш нас с ами!
Посему чем меньше его нанесут тем лучше

завтра все кончится..в понельник гопнегам в школу
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3456 Ант1

Ант1
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:41

c 18-00 до 3 мая говорят запрещена торговля спиртным по всей Эстонии
  • 0

#3457 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:41

Лезвие ножа, Чуть попозже ок ?

ага сгоняеш в город и подберёш с земли?:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3458 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:41

Фигасе, какая у людей зависимость...

З.Ы. Продаю упаковку A.LeCoq - 100 крон :lol:


оо Зайка, прости за грубость!, точно !! у меня в холодильнике 3 пива! каждое по 300 отдам, надо кому?
  • 0

#3459 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:42

ну как нечего, остались же какие то места не тронутами. Помоему салют прикольнее смотреть в тёмное время , а не в светлое. Не так ли ?

Только что узнал от одного там... не буду говорить а то ещё заложат форум.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3460 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:42

Не лебеди! резиновые пули одежду не пробивают! Тока мрачные синяки остаются

ага. счаз. знакому в живот пуля попала такая - её хирургически извлекали. Кстати, он просто ночью в город вышел, за сигаретами - живёт в центре. А потом забрали в тот самый ангар. Утром освободили.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#3461 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:42

Вот объясните нафига там то громить всё? Тоже типа в защиту вышли?

Так а пожрать нашару нахаляву? Сп*здить чё-нить...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3462 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:43

lindorff,
ну дык что, едем?
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#3463 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:43

Dimon AAAB, чё ты заладил всё! у тебя в каждом посте только разговоры о гопниках, разграбленных магазинах, ворованных шмотках и так далее! мы здесь совсем другое обсуждаем!

n1
  • 0
Delirium

#3464 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

могу сказать одно что народ там сегодня будет это точно, несмотря на отсутствие новостей.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3465 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

надо притащить в центр кучу травы Каннабиса... поджеч и всем будет весело и не до киосков ксе подружаться
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#3466 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

завтра все кончится..в понельник гопнегам в школу

в пятницу тоже надо было:))

Ансипа то надо в отставку. тема в том что неуйдёт он! Переловят просто кучу народу выпишут всем огромные штрафы. вот и вся любовь!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3467 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

Вася Морковкин, когда экстремальное будет, могут и по башке дубинкой и загрести могут...давай я сполоснусь, возьмем пару пивка и поедем посмотрим что там...давай?,
  • 0

#3468 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

Dimon AAAB, чё ты заладил всё! у тебя в каждом посте только разговоры о гопниках, разграбленных магазинах, ворованных шмотках и так далее! мы здесь совсем другое обсуждаем!

А в итоге что получилось? Шли за памятник, и что в итоге получили?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3469 Я НезНаЙкО

Я НезНаЙкО
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

Смотрим Актуальную камеру по ЭТВ
  • 0

#3470 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:44

Сегодня ловить нефиг там....9 мая будет жесть....В начале все отметят, а потом будет Афтапати в городе! :D :D :D
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#3471 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:45

СРОЧНАЯ ИНФА!!!
Толко что получила сообщение, что снимают рейсовые автобусы со станции Хобуяма и будут гнать их в определённые части города, в них будут забивать людей и вывозить в неизвестном направлении!!!
источник достоверный!

(с) http://lenoks.livejo...com/215245.html
  • 0

#3472 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:45

Вася Морковкин, через 30 мин, куда подойти?
  • 0

#3473 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:45

smotrim ETV
  • 0
Delirium

#3474 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:45

оо Зайка, прости за грубость!, точно !! у меня в холодильнике 3 пива! каждое по 300 отдам, надо кому?

у нас шампусик есть за 100 ЕЕК, продадим за 1000 ЕЕК! :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3475 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:46

Касська :), он голопузый бегал?
Я к тому что такая буля попав по джинсам или куртке вреда не приченит.
икто не говорит что если такой в глаз попадёт то это безопасно
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3476 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:46

Вот... почитайте мысли тех, кто "типа" за порядком следил.
Источник приводить не буду, дабы не зафлудили. Кому надо найдут сами...

"
У меня первый выходной. Но мобилизовать могут в любое время. В моей семье легкий раскол и я стала "цепным псом правительства". Теперь никого интересует, что до последнего время я была неплохим конторским специалистом, а теперь женщина в бронежилете. Я еду по центральным улицам в машине с проблесковыми маячками и устало смотрю абсолютно на всех. У меня есть приказ. И много вопросов. Я многого не понимаю и отказываюсь понимать... Я не понимаю почему репортеры российских телеканалов оказываются на месте столкновений как минимум минут за 10 до происходящего? Я не понимаю их бахвальства: распихивать полицейских и орать "вы зае@ли уже" (верх русской культуры и уважения к порядку чужой страны) , а при задержании аппелировать тем, что если сейчас не отпустят, то за ними пойдет вся толпа. Что это? А потом на том же канале говорится о попытке разбить камеру. Не было этого. 3, 14здеж. Я не понимаю тех, людей которые выпихивают на улицы малолеток с лозунгами. Чужих детей. И им плевать что будет с этими детьми. У детей много энергии и безрассудства, чтобы лезть под колеса полицейских машин и набрасываться на всех с ними несогласных. Фильм "Сволочи" в новой его редакции:" Смотрите на улицах страны." В толпе маленьких бунтарей (вспомните книжку "Праздник непослушания") затесались мужчины маленького роста. Они в масках и умело руководят. Я это видела. А потом часа два спустя эта же толпа подростков с аппетитом трескает мороженое в Виру кескусе- и им уже плевать и на Ансипа и на Алешу. Для них верх куража и бахвальства перед сверстниками показать fuck полиции. Они не понимают слова ответственность. А потом в отделении, когда у испуганного мальчишки с плакатом спрашиваешь :"Что тобой двигает?" он отвечает - "Было скушно в районе. Возле школы были ребята и решили поехать в центр. Плакат нашел на улице." "Ты понимаешь. что здесь происходит?". "Нет ..." и опускает глаза. Это страшно. Я не понимаю почему в первую ночь сразу не пошли громить стекла здания парламента? Или слабо? Зато с легкостью бомбили магазины и тащили всё что попадалось под руку. А потом гопали привязанных наручниками к столбам "идеологических собратьев". В Коплях и Ласнамяэ вечерами пропали все наркоши и воры. И толпы зевак и вышедшей из виртуала молодежи только помогают этому криминалу безнказано добывать себе деньги на dolce vita : "украл-выпил-в тюрьму". У нас не Париж. Ибо там не было бунта клошаров. В мародерстве нет идеологии. И дозор мог предвидеть, что их благородные порывы могут привести к подобной катастрофе. Как и правителство должно было это предвидеть.Я не поддерживаю всех действий правительства и где то их осуждаю. Да. Памятник могли оставить как минимум до 9 мая. Да его могли сделать посвященным всем жертвам второй мировой и оставить на месте. Могли еще много чего сделать. Но как сказали в зомбоящике :" Политическая самозначимость вскружила Ансипу голову." С другой стороны у меня есть претензии к русскоязычной общине, которая не смогла организоваться и задолго до нынешних событий выбрать достойных политических фигур, которые смогли бы отстаивать права своего электората, не обращаясь за подачками к великому брату за Наровской границей. Зато с упоением могут делить бабки в коммитетах по интеграции и разных НГО. Где цивилизованная патриотичность? И почему если предъявлять требования эстонскому государству, то только с позиций "детей лейтенанта Шмидта"- ущемленых потомков великой Российско- Советской империи? Где компромисс и уважение к земле, на которой живешь? И почему нет гор цветов на Марьямяги, где похоронены военные моряки? Вопросов много. И эмоций. "Танец на костях", стал важнее жизни реальной. Память предков и её уважение хорошо, но будет ли хорошо нашим потомкам от экономического коллапса в стране? Или Вы хотите побунтовать, а потом зарабатывать на жизнь в дальних Эуропах?
Мы защищаем порядок рядом- эстонцы и русские -"желтые жилеты". Мы говорим между собой вперемежку и на русском и на эстонском и никому не придет в голову назвать коллегу "тиблой" или "куратом". При всем отношении правительства и народа к нам, мы, "пешки", смотрим на вас со стороны и думаем не о политике и нациях, а о том, что семьи за нас переживают и о спокойном сне без воя сирен.
Я не хочу комментариев- брызга слюней.
"



Я видел как подобные "защитники" избивали стариков железными дубинками. Можете посмотреть кадры BBC. Много крови.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#3477 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:46

возьмем пару пивка и поедем посмотрим что там...давай?,

Всё так и будет :D
едем, вообщем тогда довай 40 - 60 минут :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#3478 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:46

Так а пожрать нашару нахаляву? Сп*здить чё-нить...


Dimon AAAB, опять :)
  • 0

#3479 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:46

оо Зайка, прости за грубость!, точно !! у меня в холодильнике 3 пива! каждое по 300 отдам, надо кому?


кстати, еще другая алкаха есть - водка, коньяк, еще че то, несколько бутылок точно есть. делайте ставки господа )))
  • 0

#3480 freaky

freaky
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Эстония, г. Таллинн

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:46

А если из магазов уже всё вывезено или разграблено, какой понт туда ехать? Не честь памятника отстаивать ведь.

Dimon AAAB, чё ты заладил всё! у тебя в каждом посте только разговоры о гопниках, разграбленных магазинах, ворованных шмотках и так далее! мы здесь совсем другое обсуждаем!

Сообщение изменено: freaky (28 апреля 2007 - 17:47 )

  • 0