Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне

• Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#4231 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:12

парень просто ямакаси какой то =)))))))) зачетно сленял
  • 0

#4232 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:12

Советую местным русским производителям Ставит букву RU, что будет означат что владелец русскоговорясчий
  • 0

#4233 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:13

Froind,

Народ, не покупайте естонские товары

Ага, покупайте Российские, Россия всего этого и добивается вашими руками и кровью:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#4234 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений

я уверен что опера толпу подогревали, они возможно не ожидали такого резонанса, но щас мы имеем серьезный раскол в обществе и иди завтра эстонцам на их раб.местах (а мы все знаем какие места они занимают) объясни мол я ничего не громил, я ваще белый и пушистый.. если говоришь по русски ты уже автоматом МАРОДЕР! и к тебе отношение будет соответственное.. возможно нациков не устраивало положение вещей в стране и они решили его поправить, и возможно даже им это удалось!
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#4235 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Не нравиться Эстония, так валите кто мешает...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4236 arhan07

arhan07
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Froind Народ, не покупайте естонские товары

Почемку ? ? ?
  • 0

#4237 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Эксперт: Эстония должна нести ответственность за Холокост
В истории со сносом памятника воинам-освободителям в Эстонии симптоматично практически полное молчание государств антигитлеровской коалиции, а также Израиля. Возникает ощущение, что вся эта компания направлена сугубо против России, а не является фактическим и односторонним пересмотром Эстонией исторической миссии глобальной борьбы с фашизмом. Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM заявил эксперт аналитического центра "Кавказ" Виктор Якубян.

По словам эксперта, столь радикальные действия эстонских властей - лишь часть глобального плана по пересмотру роли России в глобальной политике, в том числе ее исторической миссии. "Вообще, от властей Эстонии следовало бы потребовать четко обозначить, на чьей стороне воевал эстонский народ в 1941-1945 гг. В Эстонии сносят памятники воинам-освободителям из стран антигитлеровской коалиции, то есть СССР, Франции, США и Великобритании, а также возводят памятники солдатам СС. Эстонская сторона утверждает, что их страна была фактически оккупирована Красной армией. Тогда, получается, что Эстония выступала во Второй мировой войне на стороне фашисткой Германии. Если это признает правительство Эстонии, то официальный Таллин должен нести равную с Германией долю ответственности за преступления против человечества, осужденные международным трибуналом в Нюрнберге, в том числе и за Холокост и за уничтожение десятков миллионов человек на евразийском континенте", - считает Виктор Якубян.

Что-то в этом есть....

Причем тут полиция?!

Избивают и женщин и стариков...
Нафига нам такая полиция?
  • 0

#4238 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

а что нам тогда кушать?
  • 0
Кирие элеисон

#4239 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:14

угу угу
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#4240 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений

И не будь их там кто знает что натворили бы.

почему не известно, все известно - памятник бы остался на месте и всего этого не было бы!!!
  • 0

#4241 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Около 21.40 в центре Йыхви полиция задержала и передала в КАПО мужчину, у которого в кармане была граната.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#4242 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений

CopyCat, quote]Причем тут полиция?![/quote] Где ты видел полицию ?кучка марадеров , сразу по карманам шустрят
  • 0

#4243 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

убегающему парнишке выдать медаль

хочу познакомиться с этим парнем! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4244 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Советую местным русским производителям Ставит букву RU, что будет означат что владелец русскоговорясчий

ага..а всем эстонцам на лбу написать EST, а то вдруг продавец эстонец...не говорите чушь
  • 0

#4245 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:15

Причем тут полиция?!
Не забывайте что они тоже люди, просто при исполнении.
И не будь их там кто знает что натворили бы.

а то что рассказывают что полиция творила?? пользовались просто тем что люди беззащитны и заставляли их сидеть по 4часа на корточках...это люди?
  • 0

#4246 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Около 21.40 в центре Йыхви полиция задержала и передала в КАПО мужчину, у которого в кармане была граната.

жесть
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#4247 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

че там с ласна? говорят гдето эсты собираются
  • 0
>lets r*ck<

#4248 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений

Цитирую:

slavikus75 28.04.2007 14:11 Был вчера взят полицией при возвращени домой. Отметелили меня двое дубинками. Прокатили мордой об осфальт, заломали руки и отвезли в D-терминал вбарак с 300 или более человек. И поверте больше половины из них совершенно порядочные люди.При отекших коленках многие немогли долго сидеть накорточках и вставали.Их тотже сбивали с ног и показательно избивали. Все были просто в шоке и освистывали происходящее. Там было много и эстонцев которых били хлеще нашего брата одному все лицо разбили в кровь хотя он агресии непроявлял. Было несколько иностранцев из дании или германии.Одному за 60. Он просил обьяснить его права за что его избило 2 е сотрудников полиции.Ему на глазах у всех разбили об стену голову до крови после дубинками добивали. Помоч никто не мог так как руки у всех стянуты порой до охолждения конечностей пластиковыми ремнями.
Только возгласы недоумения и просьба не трогать старика звучала со всех сторон. После его сного увели в глубь казармы и там разорвали демонстративно ему одежду. Мне показалоссь что ему что то вкололи. После етого он перестал вообще издавать какие либо звуки. Были конечно и пьяные и вондалчики. Но вида уних вообще ни какого небыло. На них отрабатывали удары ребята из спец подразделения.Эти были еще в10 раз жестоки в избиении. Многих избитых вполубесознательном состоянии и в крови увозила скорая. Они даже не могли сидеть и валялисьна грязном ипыльном грубова бетана полу. В это было тяжело поверить но это было так и только щас я понимаю что произошло. Это ужасно несправедливо. Стыд и позор нашей политике. И эстонци и русские и иностранци подвергались свинскому обрашению со стороны правохранительных органов.Они ни кого не делили, всех били и избивали.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#4249 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:16

Froind,
Ага, покупайте Российские, Россия всего этого и добивается вашими руками и кровью:)

Особенно мне вчера понравилось голосование в новостях по НТВ ) по мнению русских спровацировали беспорядки в Таллинне русская община...
О чем говорить если они сами так говорят?!
  • 0
(ц) Вольтер.

#4250 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений

это уже даже не смешно.. смени пластинку..
  • 0

#4251 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений

eddy, может после этого в отставку уйдёт?совесть замучит ^_^
  • 0

#4252 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Mavl,
Ну почему демагогия. Я ж привел пример - практически такой же памятник, та же ситуёвина...
Или демагогия - это все, что не совпадает с твоим мнением?

Твой пример некорректен.

Если ты имеешь в виду уже успевшие достать меня Химки, то там о переносе попросили также и родственники погибших.

Обьясни это всем пожалуйста. Достало говорить одно и то же непроинформированным людям.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#4253 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:17

fou*, читай выше
Как в Нарве обстановка? Кто знает?
Кстате если Кайтселит встанет на защиту, то это хуже ментов. В принципе это националистская организация, и которая не очень то подчинеятся властям. Если они будут вмешиваться то будет ещё больщий беспредел.
  • 0

#4254 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:18

• 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#4255 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Давай я свалю со всеми своими родственниками, друзьями и работой, если ты меня спонсируешь. Идет?
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#4256 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

че там с ласна? говорят гдето эсты собираются

ве тихо пока-что
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#4257 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

а то что рассказывают что полиция творила?? пользовались просто тем что люди беззащитны и заставляли их сидеть по 4часа на корточках...это люди?

А в других странах с подавлением бунтов ментами настоящий п*здец и крови гораздо больше.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#4258 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Была мечта приехать в Таллин. Сейчас желание только возросло.
  • 0

#4259 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:19

Что-то в этом есть....
Избивают и женщин и стариков...
Нафига нам такая полиция?

не неси бред, что старики забыли ночью в толпе гопников в городе?!
а девушки, так видела, в магазин залазиют на пожевиться, тьфу, противно!
  • 0
(ц) Вольтер.

#4260 M@X!K

M@X!K

Hue -b

• Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:19

вот друг сказал что был в ангаре где 5 см слой пуль на полу...сказал что мужика лет 30 убили просто...голова вся в кровище и раздроблена ...повязали друга из за того что домой шел
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)