Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне

• Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#4501 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:40

Кроха, CopyCat, господа и милые дамы!
Сраться - в личку, пожалуйста. Можете считать это официальным предупреждением. Большое спасибо за понимание.
* а то вы уже за*бали* :)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#4502 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:41

у меня дочь

Ты не говорил что у тебя дочка есть. :)

остовайтесь на связи

Полностью тебя подержываю.
Номерок у тебя мой есть, так что если что оброшяйся
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#4503 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:43

XXstresssXX,

яицо или курица?

Уверенно отвечу - яйцо.
Яйца были еще у динозавров, когда кур и в помине не было:P
  • 0

#4504 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:43

Кроха, CopyCat, господа и милые дамы!
Сраться - в личку, пожалуйста. Можете считать это официальным предупреждением. Большое спасибо за понимание.
* а то вы уже за*бали* :)

А без этого не как, не первый день же здесь, сам знаешь...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4505 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:44

Лучше вместо гордости ,-чести и достоинства ,и не скатываться до уровня быдла .
Думаю разбор полетов будет ,надеюсь за дело возьмутся Думающие люди ...

ЗЫ. Респект всем чесным и порядочным людям ,которые умеют решать сложные проблемы без эмоций и перехода на личности.
  • 0

#4506 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:44

Уверенно отвечу - яйцо.
Яйца были еще у динозавров, когда кур и в помине не былоtongue.gif

Отжог :lol: Учёным это скажи - спорить перестанут :D
  • 0
:)

#4507 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:45

Вася Морковкин, все будет,

Лучше вместо гордости ,-чести и достоинства ,и не скатываться до уровня быдла .
Думаю разбор полетов будет ,надеюсь за дело возьмутся Думающие люди ...

ЗЫ. Респект всем чесным и порядочным людям ,которые умеют решать сложные проблемы без эмоций и перехода на личности.

возмемся!
  • 0

#4508 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:46

CopyCat,

А без этого не как, не первый день же здесь, сам знаешь...

Да знаю, знаю:)
  • 0

#4509 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:46

Просто надо делать все с умом, и что б польза была, а не убытки...

Расцелую!!!

Всегда с радостью вспоминаю, когда год назад не разрешили русским возложить цветы к солдату, тогда русские не растерялясь, а с улыбкой на лице пошли и возложили цветы к часам свободы, эстонскому памятнику

Как тогда эстоцы с ума сходили, бесились, а мы радовались, радовались победе, мудрой победе
  • 0
Кирие элеисон

#4510 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:48

papi,

Слышь "спартанец", а как ты считаешь, кто первый появился: яицо или курица? А? А говорю я не за ветрины, а за то что суки пытаются с улыбкой на лице "всё перевернуть" и при этом ведя себя (как в принципе и присущу сукам) как крысы, тихо и "мирно"! А ты сдуйся, лошарик, или обижен чем? Судьбой? Или русскими? Или для тебя это в подсознании одно и то же, и цель научиться управлять ими по желанию, и любой протест " в демократичной стране"(под столом))))))))) рассматривается как полное непоновиновение и выделения на пустом месте?

ну вот.. народ показывает свое лицо.. уже тон совсем другой.. а чего вы ждете вообще? я читаю тут какие то лозунги.. не дадим растоптать нашу честь.. когда толпы бухой молодежи крошили город.. честь топталась и ногами этой самой молодежи.. они оторвались на не в чем неповинных людях.. вечно вонять что нам плохо.. нас унижают.. это вообще любят.. особенно русские люди.. в россии это дежурная фраза - "понаехали".. просто не вызывает уже никаких эмоций.. наверное ты не можешь понять меня а я тебя.. т.к. я представляю нац.меньшинство.. а ты великий русский народ.. может назовешь хоть пару пунктов почему он великий?
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#4511 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Просто надо делать все с умом, и что б польза была, а не убытки...

Согласен. Но ты приведи РЕАЛЬНЫЙ пример того, как можно вывести данное положение, чтобы было только польза? Поделись планом, я считаю, что нашими силами, это нереально...
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#4512 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

седня ничего небыло ?! =(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#4513 Rajna

Rajna

And she sings the most beautiful things

• Постоялец
  • 1 110 сообщений

Cилламяэ. Не для кого не секрет, в 20,00 шла толпа человек из 9. Подойдя к эстонской школе школе, кто-то хотел замахнуться на парадную дверь, другой его придержал. Отошли далее и стали громить стёлка в той части, где у них столовая. С пивом, и т.д. Гопотьё.
http://www.zone.ee/m...araholka/gildy/
Сейчас, буквально минут 40 назад послышались стуки. 4 чаловека громили стёкла в отсеке, где находятся классы. После, по пути, разбили стекло возле парадной двери и ринулись громить остатки стёкол в столовой. Громили 6 минут. После убежали. Полиция подоспела. С дубинками, но махать ими не пришлось. Покружили вокруг домов. И взяли толпу невинных проходимцев.

http://public.fotki....alism-sillamel/

видела, как эти ублюдки убегали. Кошмар, город то русскоязычный и в школе почти все русские учатся.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#4514 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:49

чего такого сверхестественного и невозможного требует языковая инспекция?

Ничего невозможного она не требует.Это просто бесполезный и не нужный орган,ибо для любого кандидата на какую либо должность существуют требования-если он подходит то его берут,если как то получилось так что человек по каким либо причинам (в данном случае незнание языка) не может выполнять свою работу то его уволят,сам уйдет и тд.То есть если человек работает на каком либо месте,значит он в состоянии исполнять свои обязанности и никакие проверки тут не нужны.А тут выдумали-языковая инспекция...Может сделать тогда еще инспекции по проверке квалификации врачей,пожарников,полицейских и тд,мотивируя это тем что они же должны иметь нужные для работы знания и что ничего сверхестественного от них не требуют.
  • 0

#4515 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

чем это оно хреновое? тем что таджики "понаехали" недавно.. а мы тут родились?.. дык то что мы тут родились лишь увеличивает нашу ответственность, таджику в москве надо умудриться выучить русский язык, ты их язык слышал вообще?.. а нам тут эстонский язык в школе преподают, совершенно бесплатно.. чего такого сверхестественного и невозможного требует языковая инспекция?

фигня в том, что у нас все ровно идет разделение русский ты или эстонец..нет обще-национальной программы объединения и тем более нет внутрегосударственной культуры. Тебе спокойно скажут tibla и самое большое что ты сможешь сделать это дать в пятак..
И пример...пойди в Англии к примеру скажи негру - ниггер..или арабу какому - грвеликолепный пакистанец..считай то ты уже сел. у нас 21 век а Эстонию все еще преследует призраки коммунизма.
  • 0

#4516 Рублёвка Live

Рублёвка Live
  • Пользователь
  • 66 сообщений

http://www.ruspol.eu...m...ics&eid=248
  • 0
великолепнный Екибастос

#4517 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Народ завтра собирается в 19:00 у Парламента.

Убедительная просьба приходить трезвыми
  • 0

#4518 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:50

Расцелую!!!

Всегда с радостью вспоминаю, когда год назад не разрешили русским возложить цветы к солдату, тогда русские не растерялясь, а с улыбкой на лице пошли и возложили цветы к часам свободы, эстонскому памятнику

Как тогда эстоцы с ума сходили, бесились, а мы радовались, радовались победе, мудрой победе

без поцелуев))
надо искать другие лазейки в сложившейся ситуации...
  • 0
(ц) Вольтер.

#4519 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:50

Отжог :lol: Учёным это скажи - спорить перестанут :D

Вот ученые то на эту тему как раз таки и не спорят. У них другие темы поинтереснее есть.
  • 0

#4520 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:51

Народ завтра собирается в 19:00 у Парламента.

С какой целью сбор?
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#4521 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:51

вообщем ребята, у кого чувство достоинства и свободы есть, кто хочет чего то добиться не кражами, а более жесткими мерами...остовайтесь на связи, не забывайте мой ник, пишите в личку...вообщем не исчезайте...мы будем бороться и победим! вот так надо народ стимулировать... а не водкой!
согласны?
я живу сдесь, у меня дочь и я хочу, что бы и меня и моего ребенка уважали в моей стране...задумайтесь о будущем!
пора взрослеть! и перепрыгивать ту планку, когда думаешь, что вандализмом и просто битием стекол можно, что то изменить...действовать нужно, как эстонцы...неожиданностью, хитростью и силой!
ну как, приподнял я вашу уверенность?,

+5 полюбому, это лучше чем сидеть и плакаться какие все плохие. Объединмвшись мы ещё можем что то предпринять, вот только надо силы направить не против эстонцев, а против провительства. Я считаю, надо наоборот искать союзников среди эстонцев, так как они есть, среди них много отличных парней которые понимают, что Ансип сделал ху*ню.
  • 0

#4522 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:52

присоеденяюсь, трезвость нужна! надо нагло улыбаться им в морду, а потом взять хитростью!
  • 0

#4523 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Расцелую!!!

Да, было супер. :( Но снос - это так далеко, что уже просто это может только сниться.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#4524 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

http://public.fotki....alism-sillamel/

видела, как эти ублюдки убегали. Кошмар, город то русскоязычный и в школе почти все русские учатся.

Это уже дебилы. Гопникус Обыкновеникус. У них и целей то нет, просто подебоширить.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#4525 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:53

Народ завтра собирается в 19:00 у Парламента. :)

Сидел бы дома, борец за свободу млин..
  • 0
(ц) Вольтер.

#4526 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

ну а понту от этого то сбора? сейчас народу много не пойдет
  • 0

#4527 Vadan

Vadan
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Я вас видел, вы фотографировали сразу после моего ухода с места события. Кто громил вечером - фамилию одного знаю, но оглашать не буду, пусть будет на их глупой совести. Так скажем, по глупости.
  • 0

#4528 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:54

сейчас , сразу после безпорядков это не прокатит, разгонят посчитав за новые нарастающие провокации, недав то и толпе образоваться...
  • 0

#4529 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

эту просьбу легче выполнить чем не выполнить ^^
  • 0

#4530 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений

вообщем ребята, у кого чувство достоинства и свободы есть, кто хочет чего то добиться не кражами, а более жесткими мерами...остовайтесь на связи, не забывайте мой ник, пишите в личку...вообщем не исчезайте...мы будем бороться и победим! вот так надо народ стимулировать... а не водкой!
согласны?
я живу сдесь, у меня дочь и я хочу, что бы и меня и моего ребенка уважали в моей стране...задумайтесь о будущем!
пора взрослеть! и перепрыгивать ту планку, когда думаешь, что вандализмом и просто битием стекол можно, что то изменить...действовать нужно, как эстонцы...неожиданностью, хитростью и силой!
ну как, приподнял я вашу уверенность?,

Граматно сказано !
Полностью согласен ;)
  • 0