Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне

• Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#4621 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:47

http://kaamerad.veebileht.pri.ee/

опаньки, спасибо!

зато я знаю, все это один большой заговор против россии...на западе уже переписали историю, там уже все знают, что 2 мировую выйграли США, таким образом США пытаются давить на россию при помощи таких стран как эстония, и это давление очень болезненное...скоро будет латвия, польша и т.д. до сих пор же идет холодная война и до сих пор россия и сша воюют между собой, точнее это запад старается подмять под себя великую русь, как он сделал уже с европейским союзом

эту инфу не подтвердить, но об этом говорят очень многие в частности Германия
  • 0

#4622 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:47

зато я знаю, все это один большой заговор против россии...на западе уже переписали историю, там уже все знают, что 2 мировую выйграли США, таким образом США пытаются давить на россию при помощи таких стран как эстония, и это давление очень болезненное...скоро будет латвия, польша и т.д. до сих пор же идет холодная война и до сих пор россия и сша воюют между собой, точнее это запад старается подмять под себя великую русь, как он сделал уже с европейским союзом

давайте не будем нести откровенный бред то...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4623 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:49

знаешь милая, раньше самолеты и т.д. были бредом!
  • 0

#4624 vonju4ka

vonju4ka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:50

http://www.link_dele...ex.php#h22letus - голосуй за русских, внизу впиши имя и фамитлию
  • 0

#4625 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:51

Ну если слеить за всеми новостями, то можно сделать именно такой вывод.
А как же поддержка антриправительственных организаций, оранжевые революции, поддержка чечни, строительство противорокетного щита вокруг России?
Но это к теме отношения не имеет...
  • 0

#4626 Dolphieon

Dolphieon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:52

А что это за звери К-групп? Откуда они ваще взялись? Кто-нибудь знает про них?
  • 0

#4627 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:52

знаешь милая, раньше самолеты и т.д. были бредом!

Прости но я не считаю что тут замешана Америка сее не любовью к России.
Так же как ты заметил ЕС высказала сожеление о переносе памятника.
Да и кому знать какие цели приследует Антсип и его последователи, может он просто больной наголову.
  • 0
(ц) Вольтер.

#4628 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:53

Ладно, покой пришёл на улицы нашей страны, можно спать спокойно.
  • 0

#4629 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:55

from USA Вчера, 23:55

28.04.2007 01:43 - ненавижу
Это уже очевидно, эSSтонскому геббельсу Ансипу пришёл приказ из за океана, ну не за просто так, а за грязные зелёные бумажки.И за них он и его свита будут стоять до конца сеять рознить и проливать кровь им она очень нужна.
А полицейские свиньи за кусок горбушки они идут против своего народа, позор.Вспомните кто потопил паром и всё покрыто грифом секретно, всё те же самые подонки во власти.Ведь для них ничего святого нет, а уж про ваши чистые, светлые души и подавно.
http://www.kompromat...7...us

Такие "догадки" вдруг настойчиво стали распространяться на русскоязычных сайтах и форумах. Не "догадываетесь" - зачем и почему? Мне почему-то кажется, что вы не только "догадываетесь", но даже знаете. Главное - посеять зерно, где-то оно да даст всходы, не так ли? Потом ещё немножко подбросить, ещё, ещё и можно будет пожинать плоды, сгрцеловать жао чужими руками, не взирая на то, что многие из тех рук - детские. Эх, люди.... Пожалейте детей, пусть и чужих (может кто-то когда-то пожалеет и ваших детей где-нибудь .... жизнь длинна), не провоцируйте на противостояние с полицией, закидывая их камнями, на погромы окон и витрин - поберегите их жизни. Если бы на противостояние вышли 30-40-50-летние мужики, я бы промолчала. Но посылать на такие "подвиги" детей??? Не могу найти оправдания тем, кто это организовал провокациями, призывами, подталкиваниями. И на других, и на этом форуме таких провокаций и призывов более чем достаточно. Почему-то никто не задумывается, что сейчас 16-летний юноша здесь на форуме из бахвальства скажет: "Да, Лёха, Тимоха, Никола, я с вами сейчас выхожу, вот только баноску пивка пригублю". А через пару часов этот 16-летний юноша может лежать на тротуаре с пробитой голвоой, и не обзательно от дубинки полицейского. Потом его будут фотографировать и разыгрывать козырной картой, рассылать по всем сайтам и новостным каналам, призывая Россию, так же использующую ОМОН против собственных граждан, наказать Эстонию за те же действия. А потом об этом юноше и вовсе забудут. И никому не будет дела до горя матери 16-летнего юноши, который по юношескому максимализму поддался на провокации какого-нибудь опытного прокатора в сети. Не берите грех на свои души за жизни детей. Не подталкивайте их на противостояние, лучше остановите, поберегите их молодые жизни.

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#4630 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Ну если слеить за всеми новостями, то можно сделать именно такой вывод.
А как же поддержка антриправительственных организаций, оранжевые революции, поддержка чечни, строительство противорокетного щита вокруг России?
Но это к теме отношения не имеет...

Ты правильно заметил, что к теме памятника это никак не относиться...
  • 0
(ц) Вольтер.

#4631 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Да и кому знать какие цели приследует Антсип и его последователи, может он просто больной наголову

Ансип преследует панятные цели, деньги... Я сам считаю, что не обошлось тут без вмешательства из вне. Но это уже тема из философии...
  • 0

#4632 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:58

Ансип преследует панятные цели, деньги... Я сам считаю, что не обошлось тут без вмешательства из вне. Но это уже тема из философии...

Нам этого пока не дано знать...
  • 0
(ц) Вольтер.

#4633 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:00

Нам этого пока не дано знать...

именно! "пока" всё рано или поздно всплывёт, вот только уже не вернёт погибших.
  • 0

#4634 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:00

http://davix.livejournal.com/tag/war - последний пост - жесть
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#4635 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:01

Да и кому знать какие цели приследует Антсип и его последователи, может он просто больной наголову.

ну если не смотреть мировые новости то конечно разобраться трудно...во первых америка хочет разместить в чехии или польше свой ракетный комлекс среднего и дальнего полета которы могут нести ядерный заряд, то есть означает, что если америка запустит ракеты, то всей российской системе безопасности придет конец прямо как во времена ссср, во вторых ты думаешь эстония бы решилась тяфкать на такого соседа как россия...сомневаюсь...значит есть хозяин, в третьих вспомни как это все начиналось, после приезда буша начались заявления, в четвертых, эстония в евро союзе и никто не может осудить ее действия, даже израиль, которые я думая по гроб жизни будут благодарны ссср, что их нация не подверглась геноциду...еще куча примеров
  • 0

#4636 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:02

именно! "пока" всё рано или поздно всплывёт, вот только уже не вернёт погибших.

конечно все всплывет рано ил поздно...
А что касаеться погибших, не бывает одной сторны виноватой...
  • 0
(ц) Вольтер.

#4637 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:02

и кстати они высказывали мнение, что им очень жаль, что в таллинне такие беспорядки происходят....а норвегия это не евро
  • 0

#4638 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:03

В городе Кохтла-Ярве ментовский беспредел!..

Всяжут всех подряд! пьяный, трезвый, им все-равно! Мужчины, жещины... тоже всё-равно! Все, кто идет толпой, больше трёх человек - в обезьянник!..

Маски шоу по всему городу...

Полиция, спецназ, при поддержке войск!

Передвигаться по городу запрещают, говорят всем идти домой! Разве

ЭТО не нарушение конституционных прав людей, ведь обхявления о комендантском часе не было!!!

По всему город специфический запах и смог от спец. средств!...

При всём, при том, что в городе тихо и спокойно!

Доходят сведения, что город Йыхви со всех сторон оцеплен полицейскими кардонами. A

http://community.liv...agi/167790.html
  • 0

#4639 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:05

ну если не смотреть мировые новости то конечно разобраться трудно...во первых америка хочет разместить в чехии или польше свой ракетный комлекс среднего и дальнего полета которы могут нести ядерный заряд, то есть означает, что если америка запустит ракеты, то всей российской системе безопасности придет конец прямо как во времена ссср, во вторых ты думаешь эстония бы решилась тяфкать на такого соседа как россия...сомневаюсь...значит есть хозяин, в третьих вспомни как это все начиналось, после приезда буша начались заявления, в четвертых, эстония в евро союзе и никто не может осудить ее действия, даже израиль, которые я думая по гроб жизни будут благодарны ссср, что их нация не подверглась геноциду...еще куча примеров

Солнце, я смотрю мировые новости. Но еще раз повторю что я не вижу связи с памятником тут.
Не заметили Вы что Эстония этим делает только хуже себе, а не Росии..
Хотя у каждого свое мнение, придерживайтесь своего, а я пока над своим подумаю)
  • 0
(ц) Вольтер.

#4640 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:06

Dolphieon,

А что это за звери К-групп? Откуда они ваще взялись? Кто-нибудь знает про них?

Команда К, ты имеешь в виду, или K-grupp?
Это разные вещи.
K-grupp - это просто охранная фирма.
  • 0

#4641 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:08

после приезда буша начались заявления

А-ха-ха! Неужели кто-то думает, что во время получасового визита Буша решались какие-то вопросы?
*Плачу*
  • 0

#4642 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:09

Солнце, я смотрю мировые новости. Но еще раз повторю что я не вижу связи с памятником тут.

лапуля, памятник это предлог, что бы еще раз вытереть ноги об россию...россия ведь прекрасно понимает, что это дело внутреннее...то есть скинуть бомбу на эстонию она не может...ты умная девушка, это не комплимент...
  • 0

#4643 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:10

Жесть :blink: http://tuvasta.polit...00000_0033.html

Кстати я там ниодного знакомого лица не увидел... порядочные у меня друзя :D

Ещё раз : камеры слежения в разных местах таллинна...
  • 0
:)

#4644 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:11

милая, эстонци выбрали себе хозяина и подчиняются ему...это же как овцы, легко манипулировать
  • 0

#4645 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:12

КрЕаТиВ :), главное чемоданчик прихватил....а вот личико прикрыть не подумал....

теперь будет на зону вещички в этот чемоданчик паковать....
  • 0

#4646 Dolphieon

Dolphieon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:13

команда К тогда, те что в Д терминале прессуют малолеток. Чё за нЕлюди?
  • 0

#4647 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:14

ниодного знакомого лица не увидел

возможно и тут скажется разделение общества - звонить будут эстонцы, в итоге пострадают люди, работающие с эстонцами. сомневаюсь, что русские будут звонить
  • 0

#4648 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:15

команда К тогда, те что в Д терминале прессуют малолеток. Чё за нЕлюди?

Особое подразделение Центральной криминальной полиции, основное назначение которых проведение оперативно-тактических мероприятий – ювелирное владение дубинкой, лишних зверств не допускают, работают четко и слаженно. Профи. (с)
  • 0

#4649 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:15

Dolphieon,эстонский спецназ
  • 0

#4650 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:18

CopyCat,

Собака сутулая, может поговорим на едине? Выскажы мне свои мысли в этой "демократической" стране, где даже правительство по ходу не знает понятия слова этого, но так любит упоминать его! Типа "мы- демократы" запрещаем свободу слова и мнения! ? Чё за н а ху й? Иди тусуйся с мухами, овца мятежная!

Фи какой грубиян!
Знаете дядя, я с Вами на едене даж в автобус последний не сяду...
Если б Вы были хоть чуточку внимательней, то наверняка поняли о чем я говорю...
Хотя может Вам уже ничего не поможет...

лапуля, памятник это предлог, что бы еще раз вытереть ноги об россию...россия ведь прекрасно понимает, что это дело внутреннее...то есть скинуть бомбу на эстонию она не может...ты умная девушка, это не комплимент...

Но Вы тоже должны понимать что сейчас идет просто травля...
Народ стукиют дбами, а те не понимая того кусают друг, друга...
  • 0
(ц) Вольтер.