Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#4651 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:20

Фи какой грубиян!
Знаете дядя, я с Вами на едене даж в автобус последний не сяду...
Если б Вы были хоть чуточку внимательней, то наверняка поняли о чем я говорю...
Хотя может Вам уже ничего не поможет...
Но Вы тоже должны понимать что сейчас идет просто травля...
Народ стукиют дбами, а те не понимая того кусают друг, друга...

это как во всех странах, когда силу и власть имеешь это плохо заканчивается..да и для них это как учения, они же не сталкивались еще с этим в реале
  • 0

#4652 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:20

милая, эстонци выбрали себе хозяина и подчиняются ему...это же как овцы, легко манипулировать

У нас маленькая страна и без покровительства в принципе тяжко, хотя честно признаться, когда голосовали если б могла голосовать то проголосовала бы против...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4653 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:21

Особое подразделение Центральной криминальной полиции, основное назначение которых проведение оперативно-тактических мероприятий – ювелирное владение дубинкой, лишних зверств не допускают, работают четко и слаженно. Профи. (с)

Dolphieon,эстонский спецназ

Не, не спецназ.
Эстонский ОМОН, вернее ОПОН.
Там, кстати, много русских.

Сообщение изменено: Dixi (29 апреля 2007 - 01:23 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4654 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:21

http://www.vesti.ru/...id=118879&cid=1
сначала был прелог раскола, теперь есть предлог чтобы всем объединиться.

http://c-news.info/m....php?itemid=444
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#4655 Dolphieon

Dolphieon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:22

А известно сколько их там человек в этой коммандо?
  • 0

#4656 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:23

Dolphieon, хочешь с ними по мужски разобраться?
  • 0

#4657 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:23

это как во всех странах, когда силу и власть имеешь это плохо заканчивается..да и для них это как учения, они же не сталкивались еще с этим в реале

обидно что народ так повелся, и что н емало важно пошол крушить город в котором живет, большинство выросло...
Бороться надо по другому, неразрушая...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4658 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:25

У нас маленькая страна и без покровительства в принципе тяжко, хотя честно признаться, когда голосовали если б могла голосовать то проголосовала бы против...

так вы сами же и говорите, что без покровительства тяжко, а с покровительством легче наиного...ничего за погромы заплатят, кинут несколько милиончиков эстонии как кость и все....

обидно что народ так повелся, и что н емало важно пошол крушить город в котором живет, большинство выросло...
Бороться надо по другому, неразрушая...

так вот тебе и ответ, эстония для эстонцев, ансип это ожидал, теперь нас потихоньку уничтожать начнут....сделают как во франции во время беспорядков, недовольных выдворят из страны
  • 0

#4659 marazm

marazm
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:25

Передовица в Postimees
http://platon-ee.liv....com/21147.html
Postimees, 28.04.2007
http://www.postimees...amus/257707.php

На нем одежда от Hugo Boss. В кармане у него кулек с семечками. Он ненавидит фашистов. Вероятно, по этим признакам криминальная полиция и полиция безопасности будут определять уличных грабителей и воров, принявших участие в Таллине в массовом присвоении и разрушении чужого имущества.

Конечно, городские мостовые уже не первый раз за долгую историю испытывают набег варваров. Однако с последнего подобного случая прошло все же 66 лет, и это пришлось на военное время. В мирное историки такого не припоминают.

Тогда, в 1941 году, «победители», чьи потомки буянили давеча на улицах города, безжалостно покинули Таллин, отдав его немцам, оставив совершенно разграбленный и горящий город. Через четыре года они вернулись, предали земле чертову дюжину гробов в центре города и воздвигли монумент какому-то неизвестному солдату. Они даже не знают, а всего лишь предполагают, кого же они там похоронили.

Полсотни лет вокруг памятника устраивали комедии, чтили память неизвестных захороненных и даже ставили несчастных подростков в пилотках с ружьями охранять весь этот балаган. Газопровод, который десятилетиями отапливал воздух, и впоследствии еще зажигали по заказу престарелых ветеранов. Эти старички и ходили туда погреться после майских праздников, выпить водочки да иногда немного поплясать.

Газеты всегда публиковали цветные фотографии, напоминавшие странную клоунаду, в которой участвовали женщины с бородой или танцующие медведи, увешанные экзотическими бубенцами. Даже полиция безопасности, стоящая через дорогу, иногда отбирала в свой ежегодный альбом какую-нибудь хорошую фотографию с этих праздников.

15 лет в Эстонии говорили об интеграции как о неком чуде. Чиновники и политики проповедовали, какими лояльными являются все эти товарищи, доставшиеся в наследство от Советской родины. А их отпрыски — так вообще как собственные дети, проходят языковое погружение и прочее.

Но стоило лишь эстонскому государству проявить немного решительности, слегка подзадеть российских офицеров в отставке — и неизвестный показал на Тынисмяги свою истинную личину. Из-за бронзовой маски смотрело совершенно новое лицо, а вернее говоря, уже забытое старое. И это был не солдат, и не другой цивилизованный человек, — это был самый настоящий русский выродок. Мы уже было почти забыли о его существовании.

Иногда в темной подворотне или на пустыре спального района он напоминал нам о своем существовании ударом кулака, но до сих пор особого вреда все же не причинял. Жил себе как будто в ином пространстве, в ином мире, в своем коконе, а компанию ему составляли пропагандистские российские телеканалы. Для нас, а особенно для государства, это было удобно — проблемы не было.

Но, мало того, кое-какие политики, например Эдгар Сависаар, умеют обращаться с этим обществом и нравится ему. Когда-то у политиков было такое клише — посылать сигналы. Свои сигналы Сависаар шлет местному русскому населению все время, успешно конкурируя с Останкинской телебашней и флиртуя, но не произнося своего четкого «да». Однако оставим чувства и флирт частной жизни политиков.

За прошедшие недели без маски остался не только неизвестный русский выродок, но и Сависаар. И если последний затаился в таллинской мэрии и изрыгает оттуда через председателя городского совета Тоомаса Витсута свои желчные послания, то русский выродок бродит по улицам и просто нарывается на разборки.

Ему мало нового костюма, раздобытого позапрошлой ночью в бутике Hugo Boss, мало джинсов из магазина Marlboro и солнечных очков Diesel за 250 долларов, украденных в оптике.

Он почувствовал вкус, он воспрял духом, а на улице стоит хорошая погода, и офицеры в отставке подарят при необходимости бутылку водки. Под возгласы «Все наше!» они снова рванут рушить и грабить, при этом трезво взвешивая и тщательно выбирая, что украсть.

Защитим же ненадолго наши окна ДСП-плитами, будем настороже и прикроем алкогольные магазины — этот источник их смелости. Не впервой нам защищать свое государство. Переживем и эту интеграцию. И будем обращаться с неизвестным выродком, как он того заслуживает.

Перевод FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=" platon_ee
  • 0

#4660 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:26

lindorff, да не пиши ты жирным шрифтом.

Бтв, на заметку:

"Тюремщики-ниндзи - чуваки в черном из спецотряда, подавляющего бунты в тюрьмах (не путать с командой-К, которые тоже в чёрном и у которых желтая буква "К" на рукаве), просто зверюги. Запомните их – у них на спине написано justiitsministeerium желтым цветом – и не попадайтесь им. Бегите прочь, если увидите, или сразу падайте на землю пузом, руки за спину или в стороны, голову вбок. То, как они работают, это лебедец. Не жалеют никого, не слушают ничего, с наслаждением фигачат телескопическими дубинами сразу по голове до кровищи. Я их реально боюсь, хотя знаю из них некоторых - симпатичные в быту ребята... Даже не верится. Хотя, если хотя бы примерно знать специфику их основной работы, всё становится предельно ясно.

Märulipolitsei - местный спецназ, отряд быстрого реагирования. Рослые чуваки в белых шлемах с прозрачным забралом, щитами, дубинками, помповыми ружьями. Основная задача – штурмовать, выдавливать народ всеми средствами и методами. Злобные в массе, поодиночке, как правило, не работают. Среди них очень много русских, снимут шлемы и шапки-маски – добрейшие люди, весельчаки и балагуры.

K-komando – чуваки в чёрном с ног до головы, как и тюремные ниндзи, но на рукаве нашивка в виде жёлто-оранжевой буквы "К". Особое подразделение Центральной криминальной полиции, основное назначение которых проведение оперативно-тактических мероприятий – ювелирное владение дубинкой, лишних зверств не допускают, работают четко и слаженно. Профи.

Неприметные малохольные пацанчики в красных да серых курточках, в кепочках и вязаных шапочках с видеокамерами – капошники. Рук не пачкают. Опаснее всего." (с)
  • 0

#4661 Dolphieon

Dolphieon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:27

нет, просто интересно. ОПОН? Какой их уровень подготовки. По сравнению со средним десантником, например.
  • 0

#4662 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:29

lindorff, да не пиши ты жирным шрифтом.

Бтв, на заметку:

"Тюремщики-ниндзи - чуваки в черном из спецотряда, подавляющего бунты в тюрьмах (не путать с командой-К, которые тоже в чёрном и у которых желтая буква "К" на рукаве), просто зверюги. Запомните их – у них на спине написано justiitsministeerium желтым цветом – и не попадайтесь им. Бегите прочь, если увидите, или сразу падайте на землю пузом, руки за спину или в стороны, голову вбок. То, как они работают, это лебедец. Не жалеют никого, не слушают ничего, с наслаждением фигачат телескопическими дубинами сразу по голове до кровищи. Я их реально боюсь, хотя знаю из них некоторых - симпатичные в быту ребята... Даже не верится. Хотя, если хотя бы примерно знать специфику их основной работы, всё становится предельно ясно.

Märulipolitsei - местный спецназ, отряд быстрого реагирования. Рослые чуваки в белых шлемах с прозрачным забралом, щитами, дубинками, помповыми ружьями. Основная задача – штурмовать, выдавливать народ всеми средствами и методами. Злобные в массе, поодиночке, как правило, не работают. Среди них очень много русских, снимут шлемы и шапки-маски – добрейшие люди, весельчаки и балагуры.

K-komando – чуваки в чёрном с ног до головы, как и тюремные ниндзи, но на рукаве нашивка в виде жёлто-оранжевой буквы "К". Особое подразделение Центральной криминальной полиции, основное назначение которых проведение оперативно-тактических мероприятий – ювелирное владение дубинкой, лишних зверств не допускают, работают четко и слаженно. Профи.

Неприметные малохольные пацанчики в красных да серых курточках, в кепочках и вязаных шапочках с видеокамерами – капошники. Рук не пачкают. Опаснее всего." (с)

понимаю, поздно, в глазах рябит...солнце, ну потерпи ты меня еще несколько минуток
  • 0

#4663 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:29

Жестокая,
что такое БТВ? :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#4664 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:29

lindorff, во-первых, я тебе не солнце. Во-вторых, если правила форума это запрещают, то ты так и не будешь писать.

Вася Морковкин, by the way.

Сообщение изменено: Жестокая (29 апреля 2007 - 01:30 )

  • 0

#4665 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:30

так вы сами же и говорите, что без покровительства тяжко, а с покровительством легче наиного...ничего за погромы заплатят, кинут несколько милиончиков эстонии как кость и все....
так вот тебе и ответ, эстония для эстонцев, ансип это ожидал, теперь нас потихоньку уничтожать начнут....сделают как во франции во время беспорядков, недовольных выдворят из страны

Знаешь я придерживаюсь мнения, раз ты живешь в стране, и хочешь тут жить, так будь добр сдай на гражданство, выучи язык...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4666 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:31

учим естонский:

Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Оелге палун куху те пронкссыдури виисите?

У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд? – Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?

Это правда, что здесь раньше стоял памятник? – Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент?

Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки – Ма эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!

Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор – Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!

Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников? – Кас Эестис он веел палью мялестусмярке?

Давайте вместе что-нибудь сломаем – Лаамутакс мидаги коос?

Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа? – Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс?

Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка? – Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?

Не арестовывайте меня, я не русский – Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.

Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели? – Микс Церетельи сийа сыйтис?

Девушка, это цена за час или за ночь? – Тютарлапс, кас сэ он хинд тунни вый ёё эест?
  • 0
peregontsev.com

#4667 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:33

Знаешь я придерживаюсь мнения, раз ты живешь в стране, и хочешь тут жить, так будь добр сдай на гражданство, выучи язык...

ну это верное правило

lindorff, во-первых, я тебе не солнце. Во-вторых, если правила форума это запрещают, то ты так и не будешь писать.

Вася Морковкин, by the way.

ладно выключаю... сука, раз не солнце
  • 0

#4668 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:35

ну это верное правило
ладно выключаю... сука, раз не солнце

вот у вас чей паспорт?!
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4669 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:36

Знакомый сказал, что окно миграционного центра в коплях побили сёдня, и правильно, зачем теперь синий паспорт получать и интегрироваться :)
  • 0

#4670 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:36

вот у вас чей паспорт?!

синий, сдал на гражданство..будущее как никак волнует
  • 0

#4671 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:37

Министр обороны сегодня грузил нас с Джетом сильно. Вообще такой прямо бедный, "он был против, но ситуация вынудила"
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#4672 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:37

Жестокая,
спс за инфо :)

goa :lol:

Сообщение изменено: КрЕаТиВ :) (29 апреля 2007 - 01:43 )

  • 0
:)

#4673 Dolphieon

Dolphieon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:38

спасибо за информацию. Значит самые садисты это из тех, кто заключенных в тюрьмахъ караулят.
  • 0

#4674 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:40

Знаешь я придерживаюсь мнения, раз ты живешь в стране, и хочешь тут жить, так будь добр сдай на гражданство, выучи язык...

ну сдал, ну выучил я, и чё теперь, что ты этим пытаешь сказать? сама хоть поняла?
и я придерживаюсь, и что? смысл поста? ты еще напиши что по цутрам надо писать какать и зубы чистить
к чему весь этот бред, поясните девушка?!


значит здесь разговор о погромах,
а в другой теме мы говорим о том, как решить ситуацию, целенаправленно, четко и без мародерства, и собираем народ:
здесь: https://forum.ee/t80022/
линдорв, прошу туда :) написать что когда и где
ибо здесь среди срачек и погромов это выбирать не удобно


вот у вас чей паспорт?!


а что у тебя за проблема. не пойму? ты думаешь ты одна сдала? ну пипец, блондинки дожили...
не в обиду, но присто пипец как тупо! ты себя самой мной тту считаешь? типа остальные лохи, и даже сдать не могут? ну ты с такой тупой теорией далеко не уедешь
пипец тупо то как... уууужОс! я до сих пор еще понимал тебя, молодец что не за ансипа, но такого бреда я от тебя не ожидал



Вы не русский, Вы евляетесь гражданином Эстонии.


во тупость то поперла. девочка не знает разницу между гражданством и национальностью? РУССКИЙ Я ! РУССКИЙ ОН! а ты хз кто, в пасспотр глян для начала


Бороться надо не за то что об Россию ноги вытерли, а зато что б Вам тут хорошо жилось..

ага, полижем жопу ансипу!

Сообщение изменено: markbmw (29 апреля 2007 - 01:45 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#4675 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:42

синий, сдал на гражданство..будущее как никак волнует

Ну так сидя с синим паспортом о какой России Вы говорите?!
Может хватит оглядываться на нее, жить то Вы будете тут, а не там.
Значит бороться надо за Эстонии, ее делать лучше...
Вы не русский, Вы евляетесь гражданином Эстонии.

И больше чем уверена что дети Ваши или может внуки говорить то будут по эстонски.
Бороться надо не за то что об Россию ноги вытерли, а зато что б Вам тут хорошо жилось..
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4676 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:43

учим естонский:

Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата? – Оелге палун куху те пронкссыдури виисите?

У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд? – Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?

Это правда, что здесь раньше стоял памятник? – Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент?

Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки – Ма эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!

Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор – Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!

Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников? – Кас Эестис он веел палью мялестусмярке?

Давайте вместе что-нибудь сломаем – Лаамутакс мидаги коос?

Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа? – Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс?

Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка? – Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?

Не арестовывайте меня, я не русский – Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.

Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели? – Микс Церетельи сийа сыйтис?

Девушка, это цена за час или за ночь? – Тютарлапс, кас сэ он хинд тунни вый ёё эест

Прикольно. Перед сном самое то!! А то статья выше загрузила.
  • 0

#4677 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:44

ну сдал, ну выучил я, и чё теперь, что ты этим пытаешь сказать? сама хоть поняла?
и я придерживаюсь, и что? смысл поста? ты еще напиши что по цутрам надо писать какать и зубы чистить
к чему весь этот бред, поясните девушка?!
значит здесь разговор о погромах,
а в другой теме мы говорим о том, как решить ситуацию, целенаправленно, четко и без мародерства, и собираем народ:
здесь: https://forum.ee/t80022/
линдорв, прошу туда :) написать что когда и где
ибо здесь среди срачек и погромов это выбирать не удобно

а что у тебя за проблема. не пойму? ты думаешь ты одна сдала? ну пипец, блондинки дожили...
не в обиду, но присто пипец как тупо! ты себя самой мной тту считаешь? типа остальные лохи, и даже сдать не могут? ну ты с такой тупой теорией далеко не уедешь
пипец тупо то как... уууужОс! я до сих пор еще понимал тебя, молодец что не за ансипа, но такого бреда я от тебя не ожидал

кышь! я все к тому что о какой выссылке речь?! если уж и будут высылать то красные поспорта, а там уже люди сами виноваты могли б и здать и выучить...
Да мало ли чего ты от меня ожидал, что б понять надо читать с начало, тогда и будет понятно что о чем к чему...
А разговор шол даже не о том кто сдал а кто нет, да и еще я не сдавала, мой родной эстонский

Сообщение изменено: CopyCat (29 апреля 2007 - 01:48 )

  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#4678 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:48

кышь!

ну что? обломалсь с пасспортом, да? и с гражднанстовм тоже?
думала одна на весь форум умная, да не вышло?
пипец, девушка, думать же надо. прежде чем писать чухню.

это есть "интеллигентное быдло"
которое получило гражданство, язык, и теперь остальных считают былом без граждланства. знания языка и прочего.
сидят и лижут жопы, вместо того. чтобы бороться.
не личное. но сразу вспомнились подобные.


кышь! я все к тому что о какой выссылке речь?! если уж и будут высылать то красные поспорта, а там уже люди сами виноваты могли б и здать и выучить...
Да мало ли чего ты от меня ожидал, что б понять надо читать с начало, тогда и будет понятно что о чем к чему...
А разговор шол даже не о том кто сдал а кто нет, да и еще я не сдавала, мой родной эстонский

читаю сначала, знаю о чем речь, и знаю о чем писали и что ты еще не безнадежна :)
поэтому и не ожидал от тебя такой чуши :)


// да и еще я не сдавала, мой родной эстонский
вот о том я и говорю, сичтают остальнвых всех безграмотным ленивым быдлом. ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА


1. я не о россии говорю, меня волную я, моя семья, и рускоязычное население живущее здесь...

2. кстати неважно какой у меня паспорт, важно то, что ко мне относились как к человеку 2 сорта так и будут относиться

но девушка об этом не понимает совсем

Сообщение изменено: markbmw (29 апреля 2007 - 01:52 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#4679 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:49

КрЕаТиВ :), ага и пожелаем друг другу хороших снов
  • 0

#4680 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:49

Ну так сидя с синим паспортом о какой России Вы говорите?!
Может хватит оглядываться на нее, жить то Вы будете тут, а не там.
Значит бороться надо за Эстонии, ее делать лучше...
Вы не русский, Вы евляетесь гражданином Эстонии.

И больше чем уверена что дети Ваши или может внуки говорить то будут по эстонски.
Бороться надо не за то что об Россию ноги вытерли, а зато что б Вам тут хорошо жилось..

я не о россии говорю, меня волную я, моя семья, и рускоязычное население живущее здесь...это понятно, что россия ничем не сможет нам помочь...сдесь мы боремся за себя!...кстати неважно какой у меня паспорт, важно то, что ко мне относились как к человеку 2 сорта так и будут относиться
  • 0