Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#4831 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:43

Вот и пожалуйста доказательсво моих слов.
Теперь правительство будет выглядеть красиво.



А что изначально это не так было? Никто, никогда, не говорил что памятник будут сновить, его соберались ПЕРЕНОСИТЬ.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4832 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:45

ФСБ России по приказу Путина создала в Эстонии подпольную террористическую группировку под названием «Командование отряда «Колывань» Армии Русского Сопротивления». Террористы объявили о своем существовании в Интернете поздно вечером 28 апреля.

это что за "пуля"???

АнтиФашисты которые против Беспредела ЭТОНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ вам Сюда
Мы говорим Фашистам Нет ,ORKY
не будем подстовлять форум.ее

"orky cannabis и **ать Талапов Во все Щели, Алешку Мы вам непростим" - Это Антифашисты???
  • 0

#4833 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:45

Хрюшка, если каждый будет так пессимистично думать, то так и будет. Каждый получает то, что у него внутри. Каждому по вере его, знаешь ли. :)
  • 0

#4834 3DiMoN3

3DiMoN3
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Viimsi

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:45

Пока Ансип с Илвисом Будут у власти в Естонии будет напрязенная ситуация ето однозна4но
  • 0

#4835 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:46

Наверное партизанские отряды :) Сам не знаю, но поступает информация, возможно, ещё услышим о них.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#4836 Slovenia

Slovenia
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:47

\Ансипу есть смысл успеть до Дня Победы,ибо это,действительно, более-менее утрясёт ситуацию,но всё-таки надежда на столь скорые перенос мала.


Это утрясет только положение Анzипа в международном плане. Тут он сможет вылести, как обычно вылезал старый коммуняка.
Внутри же страны вновь установился глубокий раскол. И чего не хочет признавить Анzип- НА НЕМ КРОВЬ, от которой он будет старательно теперь открещиваться. Анzип Кровавый!!!
  • 0

#4837 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:48

Krilya Sovetov, откуда инфа?
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#4838 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:49

еще на первом дне на митенге слышал что 30 будет ночь сотоны типа и им кости нужны чтоб поплясать на них ... =(
  • 0

#4839 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:50

Внутри же страны вновь установился глубокий раскол

Повторюсь, раскол начинается в головах людей, которые считают, что будет раскол. Чем больше людей думают, что начнётся раскол, тем сильнее этот раскол будет.
Хватит уже распускать пессимистические сопли, господа...
  • 0

#4840 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:50

С латышского дельфи, не знаю насколько достоверная информация.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#4841 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:50

JustBlaze, х*уйня http://mirniy.livejournal.com/
  • 0

#4842 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:50

Анzип Кровавый!!! - перевод дайте на ести
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4843 Slovenia

Slovenia
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:50

А что изначально это не так было? Никто, никогда, не говорил что памятник будут сновить, его соберались ПЕРЕНОСИТЬ.


Ты сам пямятник видел? Вот и ответ на твой вопрос.
Самого солдата оставили, а монумент просто пересоберут и все.
А чем ты говоришь.
  • 0

#4844 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:51

Заявление отряда Армии Русского Сопротивления "Колывань" (Эстония)

Преступные действия эстонских чиновников переполнили нашу чашу терпения. В эти дни началось восстание русских людей на улицах городов Эстонии. Тысячи людей сражаются на улицах за будущее своих детей, за правду и справедливость.

Мы призываем Правительство России и лично Президента Владимира Путина принять реальные меры по защите русского народа Эстонии - ввести в Эстонию российскую армию. Как это сделали США в Ираке.

Другие действия России не помогут русским в Эстонии.

Мы просим жителей России о помощи. Потребуйте от Правительства России и Президента введения российской армии для защиты ваших братьев и сестер в Эстонии.

Но мы уже устали ждать помощи от России.

Если до 3 мая 2007 года власти Эстонии не дадут права граждан всему населению Эстонии, не изменят политику культурного геноцида нашего народа - мы перейдем к вооруженной борьбе.

9 мая станет днем начала нашей войны против преступного эстонского правительства. И тогда уже нашей целью станет создание независимого русского государства на территории Эстонии, где наши дети получат свободу и право быть русскими.

Сегодня, 28 апреля, мы заявлем о формировании отрядов Армии Русского Сопротивления.

Наш, первый отряд уже сформирован. Вопросы вооружения, боеприпасов и амуниции также решены.

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет.

Мы будем наносить удары по всем системам связи, электрообеспечению, газоснабжению, и снабжению бензином, по железнодорожному сообщению, по авиаперевозкам, по водоснабжению крупнейших городов. Будут гореть дома и имущество тех, кто поставил себя выше русских, и не считает нас за людей.

Просим русских жителей России и других стран поддержать нас всем, чем возможно.

Командование отряда "Колывань" Армии Русского Сопротивления

28 апреля
Эстония, Таллин
  • 0

#4845 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:51

Улыбнитесь :), Я не писсимистична,не оптимистична,я реалистична.

#4846 Гарный хлопец

Гарный хлопец
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Павлоград, Украина

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:52

сантехник,

http://rus.delfi.ee/...php?id=15589755

лоло
  • 0
Чем больше сп*здит гос. чиновник, тем меньше сп*здит олигарх :)

#4847 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:52

http://rus.delfi.ee/...php?id=15589755

нута к не знали то эстонский а написано по русски
где логика?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#4848 Slovenia

Slovenia
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:53

Повторюсь, раскол начинается в головах людей, которые считают, что будет раскол. Чем больше людей думают, что начнётся раскол, тем сильнее этот раскол будет.
Хватит уже распускать пессимистические сопли, господа...


У меня с головой в порядке, но шумные эстонские компании я буду обходить теперь стороной. Понимаешь?
  • 0

#4849 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:53

Самого солдата оставили, а монумент просто пересоберут и все.


Ну, солдада оставили, да. Монумент тоже пересоберут заного, да. Я не понял что ты хотел сказать. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4850 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:57

JustBlaze, Да потому как Эстония - Фашисткая Страна
  • 0

#4851 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:58

Заявление отряда Армии Русского Сопротивления "Колывань" (Эстония)

Преступные действия эстонских чиновников переполнили нашу чашу терпения. В эти дни началось восстание русских людей на улицах городов Эстонии. Тысячи людей сражаются на улицах за будущее своих детей, за правду и справедливость.

Мы призываем Правительство России и лично Президента Владимира Путина принять реальные меры по защите русского народа Эстонии - ввести в Эстонию российскую армию. Как это сделали США в Ираке.

Другие действия России не помогут русским в Эстонии.

Мы просим жителей России о помощи. Потребуйте от Правительства России и Президента введения российской армии для защиты ваших братьев и сестер в Эстонии.

Но мы уже устали ждать помощи от России.

Если до 3 мая 2007 года власти Эстонии не дадут права граждан всему населению Эстонии, не изменят политику культурного геноцида нашего народа - мы перейдем к вооруженной борьбе.

9 мая станет днем начала нашей войны против преступного эстонского правительства. И тогда уже нашей целью станет создание независимого русского государства на территории Эстонии, где наши дети получат свободу и право быть русскими.

Сегодня, 28 апреля, мы заявлем о формировании отрядов Армии Русского Сопротивления.

Наш, первый отряд уже сформирован. Вопросы вооружения, боеприпасов и амуниции также решены.

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет.

Мы будем наносить удары по всем системам связи, электрообеспечению, газоснабжению, и снабжению бензином, по железнодорожному сообщению, по авиаперевозкам, по водоснабжению крупнейших городов. Будут гореть дома и имущество тех, кто поставил себя выше русских, и не считает нас за людей.

Просим русских жителей России и других стран поддержать нас всем, чем возможно.

Командование отряда "Колывань" Армии Русского Сопротивления

28 апреля
Эстония, Таллин

wtf :huh: ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#4852 cido

cido
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Musta

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:58

Заявление отряда Армии Русского Сопротивления "Колывань" (Эстония)

Преступные действия эстонских чиновников переполнили нашу чашу терпения. В эти дни началось восстание русских людей на улицах городов Эстонии. Тысячи людей сражаются на улицах за будущее своих детей, за правду и справедливость.

Мы призываем Правительство России и лично Президента Владимира Путина принять реальные меры по защите русского народа Эстонии - ввести в Эстонию российскую армию. Как это сделали США в Ираке.

Другие действия России не помогут русским в Эстонии.

Мы просим жителей России о помощи. Потребуйте от Правительства России и Президента введения российской армии для защиты ваших братьев и сестер в Эстонии.

Но мы уже устали ждать помощи от России.

Если до 3 мая 2007 года власти Эстонии не дадут права граждан всему населению Эстонии, не изменят политику культурного геноцида нашего народа - мы перейдем к вооруженной борьбе.

9 мая станет днем начала нашей войны против преступного эстонского правительства. И тогда уже нашей целью станет создание независимого русского государства на территории Эстонии, где наши дети получат свободу и право быть русскими.

Сегодня, 28 апреля, мы заявлем о формировании отрядов Армии Русского Сопротивления.

Наш, первый отряд уже сформирован. Вопросы вооружения, боеприпасов и амуниции также решены.

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет.

Мы будем наносить удары по всем системам связи, электрообеспечению, газоснабжению, и снабжению бензином, по железнодорожному сообщению, по авиаперевозкам, по водоснабжению крупнейших городов. Будут гореть дома и имущество тех, кто поставил себя выше русских, и не считает нас за людей.

Просим русских жителей России и других стран поддержать нас всем, чем возможно.

Командование отряда "Колывань" Армии Русского Сопротивления

28 апреля
Эстония, Таллин

Круто,+1! :)
  • 0
Takewondo My Life!
[MNSRC]-Mustamäe Night Street Racer's Club.

#4853 Slovenia

Slovenia
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 11:59

Ну, солдада оставили, да. Монумент тоже пересоберут заного, да. Я не понял что ты хотел сказать. ))


Если почитаешь на пред. странице- поймешь.
Анzип установит монумент на новом месте, это даст ему оправдание за все- мол, смотрите все, я же обещал, я же хотел как лучше, но некоторые экстемисткие оккупантские элементы, которых матушка-эстония пригрела взорвали ситуацию.
  • 0

#4854 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:00

если памятник вернут то всё будет норм.

не будет он стоять на месте.
Когда Ансип отдавал приказ демонтировать памтник он прикрасно знал, что из этого выйдет. И рас уж он это сделал, то не остановится на пол пути.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#4855 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:00

White_Shark, логика в том, что ты живешь в Латвии, как я понимаю, и потому недостаточно информирован. Штрафуют учителей не эстонского языка, а учителей русского и иностранных языков, литературы, биологии, географии, истории, физики, физ-ры и т.д.
  • 0

#4856 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:01

атятятя. по ртр новости, можете посмотреть.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#4857 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:01

Вася Морковкин, Что говорят ,а то я на работе ,Интересно
  • 0

#4858 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:02

JustBlaze, х*уйня http://mirniy.livejournal.com/

хрен знает..провокация какая та.
  • 0

#4859 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:02

©®®™,
Пока, что про похороны Кирила Лаврова
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#4860 Slovenia

Slovenia
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:03

не будет он стоять на месте.
Когда Ансип отдавал приказ демонтировать памтник он прикрасно знал, что из этого выйдет. И рас уж он это сделал, то не остановится на пол пути.


Он знал, прекрасно знал, потому что ситуацию именно напряляли в нужное русло нужные люди...вы спрашивает почему полиции не было в первый день на пярну мнт?
Лучше уж он был бы такой твердый с обещаение ввести евро в прошлом году.
  • 0