Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#4951 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:11

©®®™


Понимаешь ,все что ты говоришь ,да правельно в принципе ...
Но бывают моменты в жизни ,когда приходится решать очень сложные проблемы.... Такие как к примеру убить 50 ,чтобы спасти 100. Нодо принемать правельные решения ,какими бы сложными они не оказались .
В нашем примере -Допустим ( Идти до Конца)
Я уверен ,что мало кто пойдет до конца ,из тех кто щас орет в три глотки ,мало кто поедет в Россию.Если и поедут ,эти люди достойны уважения ! Но врятли это дело будет массовым .
Потому что наши родители СЮДА приехали ,чтобы за колбасой в Райцентр за 300 км к празднику не ездить ...
Надо понимать Позицию эстонцев ,они считают ,что мы гости ,насравшие сдесь .Тут я согласен .

И я призаваю больше ТАКУЮ обратку( как была два дня назад)
не включать
  • 0

#4952 dmitryad

dmitryad
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:12

Как ты не понял. Не сумма главное - а признание ошибки, наше желание помочь.

Чьей ошибки?
  • 0

#4953 keys

keys
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Таллинн/муста

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:12

ну да..покажите мне того кто согласится платить за действия того быдла, что разворовывало асё

а зачем нам платить.. государство обещало что выделит деньги на полное восстановление.. если как всегда наяпут-их проблемы
  • 0
С утра выпил-весь день свободный:)

#4954 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:12

где достать гимн росси поставлю мелодию на звонок ! прдлгаю это зделать всем мирно показать жителям тлн уто мы тут есть мы тут живем и ненадо нас унижать !
  • 0

#4955 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:13

ошибки и не было ,Что хотели то и получили
  • 0

#4956 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:13

Чьей ошибки?

НАШЕЙ, если ты не русский, то можешь не извеняться. Я ничего не крушил, но чтобы показать свое счастье 9 мая я готов извенится за бандерлогов и встать на защиту города. Если это осуществится, тогда мы 1000 раз победили.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#4957 Guest_think_*

Guest_think_*
  • Гость

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:14

Таллин. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Русскоязычные полицейские Эстонии хотят уволиться, чтобы не участвовать в противоправных действиях по усмирению недовольных, заявил воскресенье "Интерфаксу" секретарь Антифашистского комитета Эстонии Андрей Заренков.

"Планируют или уже подали заявления об уходе около 350 сотрудников полиции, которых заставляли избивать людей, протестовавших против демонтажа памятника Воину-Освободителю", - утверждает правозащитник.

По его словам, "полицейские говорят, что не желают избивать детей и ни в чем не повинных людей,". При этом А.Заренков отметил, что "по понятным причинам" не может раскрывать источники информации.

Он сообщил также, что Антифашистский комитет в субботу открыл "горячую линию", по которой можно сообщить о пропавших родственниках, о фактах беззакония со стороны властей.

По словам А.Заренкова, в связи с тем, что арестные дома были переполнены, многих задержанных отвозили в один из грузовых терминалов Таллиннского порта. "Людей заставляли часами сидеть на корточках или лежать на бетонном полу со связанными за спиной руками. При этом использовались пластмассовые наручники, которые впивались в тело и причиняли огромную боль", - утверждал правозащитник.

"Охранники выборочно избивали задержанных, в том числе женщин и несовершеннолетних. У нас есть показания, когда избили лежавшую на полу девочку 12 лет. Избивали за попытку встать, распрямить затекшие ноги. У нас есть снимки туалета, который был весь в крови от ран задержанных".

А.Заренков сказал, что все данные будут собраны, задокументированы и переданы правозащитным организациям.

Сайт Конституционной партии Эстонии не работает, но факты подачи заявелний об увольнении нам только что подвердили. Сказать были ли это единичные случаи или увольнения в массом порядке, пока неизвестно.

#4958 filin2007

filin2007
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:14

:( Да остановитесь же. Зачем война? Если бы этот солдат знал, что из-за него будет ещё одна война и реки крови !!

этот солдат и милионы других 5 лет жили в дерьме
не для того чтобы их дети не могли жить здесь и быть 2ым сортом
  • 0

#4959 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:14

Kstati nas4et prezidenta to verno podmetili 4et ego voobshe ne vidno propal kuda to nikakih vistuplenij ili zajavlenij ne slishno

На счет выступлений:
наш президент не может выступать перед собственным народом. Он по-эстонски говорит с американским акцентом, по-русски он вообще не говорит. Что он может сказать тем русским, кто во всем этом участвует? Ничего. Власть и народ не понимают друг друга, ибо говорят на разных языках.
Вообще наше правительство напоминает колониальное правительство времен 19 или начала 20 веков. Смотрел перед новым годм фильм про последнего китайского императора... про правителя-японскую марионетку Маньчжурии 1930-ых...имхо, то, что там показывали - точно как у нас щас. Совпадение 100%.! Власть не видит и не слышит свой народ! !!! !!!

Сообщение изменено: Punsher (29 апреля 2007 - 13:16 )

  • 0

The best or nothing!


#4960 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:14

НАШЕЙ, если ты не русский, то можешь не извеняться. Я ничего не крушил, но чтобы показать свое счастье 9 мая я готов извенится за бандерлогов и встать на защиту города. Если это осуществится, тогда мы 1000 раз победили.

uda4i tebe v etom , idi k antsipu srazu i izvenis' za vsjo...
  • 0
Delirium

#4961 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:15

ошибки и не было ,Что хотели то и получили

Ошибка - громление магазинов, а вот громление Ансипа партии - нет. Поняли о чем я? :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#4962 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:15

gryn, ага выйти 5000 человек с такими же мелодями к томпеа и вкючить
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#4963 dmitryad

dmitryad
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:16

НАШЕЙ, если ты не русский, то можешь не извеняться. Я ничего не крушил, но чтобы показать свое счастье 9 мая я готов извенится за бандерлогов и встать на защиту города. Если это осуществится, тогда мы 1000 раз победили.

То есть если я русский я должен извиняться за ваши пляски на могиле предков?
  • 0

#4964 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:18

Таллин. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Русскоязычные полицейские Эстонии хотят уволиться, чтобы не участвовать в противоправных действиях по усмирению недовольных, заявил воскресенье "Интерфаксу" секретарь Антифашистского комитета Эстонии Андрей Заренков.

Эстонская полиция это опровергает
  • 0
Кирие элеисон

#4965 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:18

всё короче у нас югославия
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#4966 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:19

1000 челокек по 25 крон хотя бы, не сложно думаю выделить?


4 000 000$ слабо собрать?

Деньги и так мы заплатим, с налогов.
  • 0

#4967 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:19

Sanja, Понятно я тоже призываю ,НЕ ГРОМИТЕ МАГАЗИНЫ ОНИ ТУТ НЕПРИЧЕМ ,РАШТЕ РИГИКОГУ
  • 0

#4968 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:19

:lol: foreverman,
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#4969 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:19

gryn, ага выйти 5000 человек с такими же мелодями к томпеа и вкючить



хорощая идея .. былбы тока организатор хотябы 100 человек зделалиюы это по каманде !
  • 0

#4970 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:20

собрали бы деньги на восстановление города

Ага гопари продатут награбленно золотишко, вещички - и всё на востановление скинут:))
Олол:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#4971 filin2007

filin2007
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:20

1000 челокек по 25 крон хотя бы, не сложно думаю выделить?

а ктото потом спишет ети деньги себе в карман
  • 0

#4972 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:20

Вчера днем по улицам города ездили машины с флагом США !
что бы это значило ??? Не ужто решили по дороге в Ирак и у нс проблемы уладить ? :)

Сообщение изменено: liss (29 апреля 2007 - 13:21 )

  • 0

#4973 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:20

Сегодня съел пару эстонских творожных сырков. Получил удовольствие, и совесть меня совсем не мучала.

Между прочим, это не выгодно вас самим, если вы не будете покупать эстонские продукты. Не надо экономику путать с политикой.
Да, политики некоторые ведут неверно себя.... но зачем же ухудшать свою собственую экономику то? От этого будет хуже вам. )

Даа вот весело будет, если русские продукры продавать запретят. а русские не будут покупать эстонские продукты ))
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#4974 Guest_think_*

Guest_think_*
  • Гость

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:21

gryn , надо не гимн России, а военно-патриотеческую:
Вставай страна огромная...

Сообщение изменено: think (29 апреля 2007 - 13:37 )


#4975 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:21

gryn, ага выйти 5000 человек с такими же мелодями к томпеа и вкючить


Да это будет чтото! :lol:
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#4976 LsdШник

LsdШник
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Psy World ? my world

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:24

125 чел. читают эту тему (48 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)
  • 0
Lsd - Explore the new world ( I love : Mushrooms / Amf. / Meth. / Ext. / Kokain / Ketamin / Lsd / GHB )

#4977 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:25

Скрытых Пользователей- спецслужбы еssтонии
  • 0

#4978 3DiMoN3

3DiMoN3
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Viimsi

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:26

da mozet predstovitel spec sluzb bit i sredi nas i pasat svoi komentarii - eto bred
  • 0

#4979 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:26

НАШЕЙ, если ты не русский, то можешь не извеняться. Я ничего не крушил, но чтобы показать свое счастье 9 мая я готов извенится за бандерлогов и встать на защиту города. Если это осуществится, тогда мы 1000 раз победили.

они не поймут твоего порыва, извинившись, ты покажешь им что ты один из тех кто грабил. Сависаар сказал, что вся ответственность за беспорядки лежит на правительстве, следовательно им возмещать все это, и пусть эстонский народ поймет, что из их же кармана. не будь всего этого кипеша вокруг памятника, тупо упертых действий политиков, никогда бы ничего подобного не случилось, тут в стране больше нет таких острых тем для разногласий, которые довели бы до погромов.

Мы вряд ли будем одной нацией, пока есть такие родители и дети

Размещенное изображение
  • 0

#4980 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:28

Sanja, Понятно я тоже призываю ,НЕ ГРОМИТЕ МАГАЗИНЫ ОНИ ТУТ НЕПРИЧЕМ ,РАШТЕ РИГИКОГУ

А ещё лучше найти адреса тех политиков, кто голосовал за снос.
А Лаар и Келлам заслуживают особой п*зды за защиту фашистов. Суд в Нюрнберге признал фашизм виновным, а им и на это насрать. Или Исамалиит что решение суда в Нюрнберге, что решение мальчиков с улицы - одно и то же?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две