Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#6211 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:04

Achhaaa, да почитай что пишут - http://laralarsen.li...com/197030.html
эст менты суки ещё те. без вопросов... а руским вообще стоило бы резко заболеть ... и взять больничный на недельки 2.. яб так поступил ... вот именно.. когда гладь ети уроды собирут всех русских и начнут расстреливать ты подругому запоёшь.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#6212 JurKey

JurKey
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:04

АНСИП МУДААК!
  • 0

#6213 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:04

gryn, В Нарве около 21.30 замечено скопление молодежи. Полиция оттеснила на окраину города несколько сот человек.

что сейчас незнаю....
  • 0

#6214 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:05

чё это за *уйня?

эта ку*ня называется - каквказкие "борцы за свободу" хотят любым способом обо*рать русских по национальности людей вне зависимости где они находятся. вообщем тоже ущербные, не придавайте особого внимания, у них все статьи провокационного характера.
  • 0

#6215 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:05

Когда же до вас дойдёт, что молодёжь выразила свой протест,пускай путём вандализма,пока все тут протирали свои задницы за мониторами, они пытались доказать,что русские люди не собираються сдаваться!!!

согласен 100 процентно...
вот эсты орут вандалы.. а они сами кто бл*дь? рушат памятники .. это и есть вандализм чистой воды
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#6216 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:05

Atari, А народу что лдиж бы напиться?!

Можно подумать, я тебя пить заставляю.... :huh:
Да и вообще сухой закона пытались дважди ввести, и не к чему хорошему это не привело.
А то что алкахи нет, будут другие проблемы, вопервых активизируються наркодилеры, вовторых магазины потеряют прибыль. И в третьих неизвестно как поведёт себя народ когда запрет снимут. А ведь ещё вперди Вальпургива ночь и Первая мая. Эстонцы я думаю тоже не в восторге, а эти ИМХО, пьют не меньше нашего брата.
  • 0

#6217 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:06

Размещенное изображение


:rolleyes:


дети наивные

http://www.google.ee...amp;btnG=Search
  • 0

#6218 Lord Black Heart

Lord Black Heart
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:06

http://ansipmudak.com - прочитал сам, прочитай другому.

Это не спам, сам недавно получил. Считаю это логической концовкой всех "мероприятий".
  • 0
© Лучше больше :)

#6219 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:07

Achhaaa, да почитай что пишут - http://laralarsen.li...com/197030.html
эст менты суки ещё те. без вопросов... а руским вообще стоило бы резко заболеть ... и взять больничный на недельки 2.. яб так поступил ... вот именно.. когда гладь ети уроды собирут всех русских и начнут расстреливать ты подругому запоёшь.

Надеюсь тот пожилой иностранец напишет у себя в стране и какой нибудь шумок да поднимет...
  • 0

#6220 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:07

Atari, у нас знаешь как повелось,кто хочет напиться полюбому напьется...
  • 0

#6221 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:07

:DПрикрепленный файл  defms0.jpg   269,92К   267 Количество загрузок
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#6222 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:08

Почему затишье я не понимаю.
  • 0

#6223 Xman

Xman
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:08

Ну почему наивные вот счас все хакерские сайты облетят все адреса главные в эстониии тогда поглядим кто дети :D
  • 0
Небывалым тиражом разошелся альбом группы "CD-R" под названием "700Mb"

#6224 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:08

Улыбнитесь, я про это и говорю. Не надо валить вину на полицию. В таких ситуациях меры должны быть жесткими. Сопротивление может подавлятся с помощью силы,причем законно. Ты не знаешь как это делается, я знаю. Удары делаются по мышцам,чтоб можно было быстрее обезвредить преступника.

Если вы думаете, что полиция бьёт потому,что им так нравится,то вы мягко говоря не умны. И если вы думаете ,что нам хочется там находится,то вы опять же ошибаетесь.

Неужели вы оправдываете поступки этой малолетней и пьяной в ее большенстве толпы? Где тут патриотизм то заявленный?


вот вам параграф
KarS §239
Совершение виновного деяния во время массовых беспорядков

Погром,разрушение , поджог или другое подобное действие, совершенное участником массовых беспорядков,либо оказание сопротивления сотруднику полиции,помощнику полицейского или иному лицу,законным образом пресекающему такие действия,-наказывается денежным взысканиме или тюремным закдючением на срок от 1 ( один год) до 5 ( пять лет) лет.


Если бы все получали такое наказание,все бы кончилось в первый же день. Но сейчас большенство протоколлов дают по 262ой,тобиш общ.порядок.
  • 0

#6225 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:09

Вообще, обидно, что в моём городе такое происходит. Я, надеюсь, смогу за себя постоять... но мне неприятно причинять боль другим людям. А если на меня нападёт кучка эстонцев, мне придётся быть максимально жёстским.. ибо только так я смогу снизить до минимума риск того, что останусь более-менее цел и невредим. Не, я понимаю, что таких не стоит жалеть. И всё же, мне никому не хотелось бы наносить физические повреждения. Вообще, не понимаю людей, которые испытывают удовольствие оттого, что дали кому-то по морде.. :) Конечно, я расчитываю, что ко мне никто не подойдёт, а если и подойдёт, то я смогу разойтись с миром. Но блин, в такой ситуации, видимо, в этом быть на сто процентов уверенным нельзя.
  • 0

#6226 Гарный хлопец

Гарный хлопец
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Павлоград, Украина

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:09

Demetrio, дети сейчас повсюду спидом болеют)
так что ты прекращай
  • 0
Чем больше сп*здит гос. чиновник, тем меньше сп*здит олигарх :)

#6227 Dolphieon

Dolphieon
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:09

Achaa, если ты защищаешь порядок, ловишь марадёров, грабителей - то несомненно ты на 100% прав! Это по человечески. И каждый полицейский тоже человек. Но когда в самом центре делают кольцо, в котором большинство туристы и мирные горожане - и всех дубинками башкой на асфальт в наручники и в терминал, то, знаешь, почитай конституцию. Не надо говорить что не поинт туда идти было, у меня мама там с работы шла, я её встречать ходил.
  • 0

#6228 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:10

irl.ee полетел
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6229 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:11

Почему затишье я не понимаю.

ну выйди на улицу, перни, сразу дюлей получишь, и тогда можешь заново революцию устраивать
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#6230 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:11

Achhaaa, idi spat' ,tol'ko 4to stasska slavo bogu ushla , teper' tq sdes' omg
  • 0
Delirium

#6231 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:11

:DПрикрепленный файл  defms0.jpg   269,92К   267 Количество загрузок

хахахаха ЭТО 5+!
  • 0

#6232 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:11

Achhaaa, слушай.. а как объяснить то, что эстов полиция не забирает .. ?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#6233 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:12

=)

Размещенное изображение
  • 0

#6234 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:12

:DПрикрепленный файл  defms0.jpg   269,92К   267 Количество загрузок

это 5+
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#6235 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:12

Вообще, обидно, что в моём городе такое происходит. Я, надеюсь, смогу за себя постоять... но мне неприятно причинять боль другим людям. А если на меня нападёт кучка эстонцев, мне придётся быть максимально жёстским.. ибо только так я смогу снизить до минимума риск того, что останусь более-менее цел и невредим. Не, я понимаю, что таких не стоит жалеть. И всё же, мне никому не хотелось бы наносить физические повреждения. Вообще, не понимаю людей, которые испытывают удовольствие оттого, что дали кому-то по морде.. :) Конечно, я расчитываю, что ко мне никто не подойдёт, а если и подойдёт, то я смогу разойтись с миром. Но блин, в такой ситуации, видимо, в этом быть на сто процентов уверенным нельзя.

Запомни одну простую истину-в этом мире надо бить первым,а не давать сдачи...
  • 0

#6236 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:12

РЕКОММЕНДАЦИЯ.

Если вы в такой ситуации решили договариваться мирно разойтись, то не ведите себя неуверенно и не испытывайте страх... постарайтесь быть миролюбивым и спокойным, не только внешне, но и внутренне!

Если вы решили убежать, то бегите так, чтобы вас точно не догнали.

Если вы решили точно вступить в драку, то деритесь так, как будто от этого зависит ваша жизнь... потому что здоровье ваше от этого точно зависит...Чувствуйте при этом уверенность в победе, не испытывайте страха. При этом осознавайте опасность ситуации, и действуйте максимально жёстско, если вы уже вступили в драку.
  • 0

#6237 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:13

Achhaaa, ну ты мент по жизни просто!
  • 0

#6238 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:14

Antiseptic, а ты сам догадайся....:)

Жестокая, :lol: :lol:
  • 0

#6239 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:15

Если вы думаете, что полиция бьёт потому,что им так нравится,то вы мягко говоря не умны.

Ну если ты как баран не хочешь слышать, что тебе очевидцы или потерпевшие говорят, то повесь этот ярлык на себя. Если им не нравится, но они делают это БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ, то это что? Религия заставляет втроем на дедушку с велосипедом кидаться?

Всю вину на полицию никто и не сваливает, но и ты разуй глаза
  • 0

#6240 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:15

Народ, а вы прикиньте сколько бабла было угрохано на эту пресловутую интеграцию.. причем это было европейское бабло, полученное по каким то мутным проектам.. за бабло кстати надо отвечать, и надо показать мол интегрировались.. а щас что мы имеем? русское население показало что являются первобытными дикарями и что их хватает только на то чтобы разрушить город.. то что нормальные люди дают интервью и говорят что не согласны с этим, местные СМИ чаще просто опускают.. и что мы имеем? нормальную отмазу для эстонского руководства перед старшими братьями из ЕС.. а в последствии еще большее выкачивание средств из евроказны на еще одну интеграцию, только в этот раз средств запросят в 3-5 раз больше.. в корне всех злодеяний надо искать выгоду для кого то.. может быть моя идея покажется неверной, а может быть чтото в этом есть?
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.