Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#6361 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:09

хакеры то как?
  • 0

#6362 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:10

Sawka87,
Ну, я имел ввиду, "били невиновных русских", тех, которые просто проходили мимо. :) Бить виновных русских - это хорошо, и это действительно их работа. :)

окуенно бить связанных людей,думай что пишешь...
  • 0

#6363 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:10

Сообщение #6189



Пол:
Возраст: 24
Группа: Пользователь
Регистрация: 30.08.04


QUOTE(Штаны. без Мо. @ Apr 29 2007, 23:24)

о Боже, ты злой! =) блин, нам щас придется в город ехать, пить=) если что работает




Ты осторожно ;-) А то в центре всех загребают. Девушек тоже. Не смотрят даже, что делал и кто такой.

ну я ж не такая дура
  • 0
Don't you?

#6364 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:10

Полиция сама была в шоке от происходящего.. в нашей стране такого не было, а значит они знали как действовать, но знали это в теории, т.к. на практике не применяли.. а тут такой фарш.. обозаложились они сами.. вот и мочили всех подряд!
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6365 ST@LL!NN

ST@LL!NN

    Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:10

если любишь народ некуй на систему работать,которая нас имеет...

лучше отойти в сторонку и смотреть как народ режет и топит в крови все вокруг ?

Сообщение изменено: ST@LL!NN (30 апреля 2007 - 00:11 )

  • 0
user posted image

#6366 anreg

anreg
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:11

что скажу, по жизни, всегда было так, все кто не хотел работать, шли в ментовку..... так оно и теперь обстоит.... в большинстве случаев.А те, кто видел в себе хоть какой то потенциал, уходили и продолжают уходить из ментовки. Зарплата у них- гроши, зато властью наделены-мама не горюй. И каждый строит из себя просто грозу Рембо. Уроды. Да менты- уроды, именно те, кто там в данный момент работает, и которые поехали к Истонцам в Таллинн, воевать с безоружными гражданами.
Нарвские менты!!- вы против кого воюете? Вы же все русские, ваши деды воевали с фашиками, а теперь вы на их стороне.... позорище....
Видел в новостях Славу Вшивцева в первых рядах, в шлеме со шитом, непокобелимой мордой стоит на защите прав власти, которая себя давно дескридитировала..... Как мне стыдно стало за нарвских- вы не поверите..... Слава, уходи ты оттуда, не твое это место. Или фамилия соответствует жизненным принципам?
  • 0

#6367 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:11

странно, а что снится Ансипу в кошмарах :unsure:
  • 0
Кирие элеисон

#6368 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:12

ну я ж не такая дура

ты возьми документ с собой.. как только подойдут сразу предъяви и сразу скажи цель пребывания в городе.. сразу отпустят )))
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6369 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:12

Калиныч...,

окуенно бить связанных людей,думай что пишешь...

Если человек громит город, или если человек кидается камнями в полицию, он знает, на что идёт, и в паре ударов дубинкой нет ничего противозаконного! Только в отношении таких я имею ввиду, что бить дубинкой - хорошо. Повторюсь, я ПРОТИВ ТОГО, чтобы трогали мирных жителей. :)
  • 0

#6370 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:13

лучше отойти в сторонку и смотреть как народ режет и топить в крови все вокруг ?

я был в первый день до 00.00 никто никого не резал...Поезжай со своим ником в грузию...
  • 0

#6371 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:13

лучше отойти в сторонку и смотреть как народ режет и топит в крови все вокруг ?

о чем ты говоришь? это не дикий запад.. менты своей агрессией спровацировали народ.. даже не менты а власти.. так что не надо говорить что улицы будут залиты кровью.. это уже сгущение красок!
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6372 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:13

ты возьми документ с собой.. как только подойдут сразу предъяви и сразу скажи цель пребывания в городе.. сразу отпустят )))

ребята, да не собираюсь я в город, релакс =)
  • 0
Don't you?

#6373 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:14

ребята, да не собираюсь я в город, релакс =)

ок.. сижу курю.. ))
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6374 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:14

ты возьми документ с собой.. как только подойдут сразу предъяви и сразу скажи цель пребывания в городе.. сразу отпустят )))


а если цель просто пойти в бар пивка попить, так и говорить? :)
  • 0

#6375 anreg

anreg
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:15

странно, а что снится Ансипу в кошмарах :unsure:

Ансипке ничего не снится.Он как дитя малое, видит розовые сны о господстве Истонии над миром с собой в первых рядах.....
  • 0

#6376 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:15

Была там, сама пострадала, всё видела и знаю. Буду просить политического убежища. Или так уеду в Европу.
Сносили поляки. Пока комменты не стерли в делфи, прошло много интересной инфы. Например - полицейский, отстояв вахту, переоделся в штатское и пошел защищать русских. На моих глазах один русс.полиц. обнимался с друзьями, которые пришли к памятнику и чуть не плакал. Третье. Меня и трех иностранцев, схватили просто так, отметелили дубинками.
Примерно в 20.30. Сунули в машину и бросили на час. Из машины наблюдала, как комсонавты и проч желтые поперли на толпу. Ночью допрашивали двое из кайтсе в Ласнамяэском около виккерлаазе и вопрос был только один - кто и сколько мне заплатил. Ночью выдернули из камеры, забрали в деревянный ящик мобилу, кепку фирменную, 100 крон, и так, по мелочам. Вернули только документ. Все мобилы у памятника перестали работать в одночасье. Рльоебовала вернуть вещи, заржали и сказали - сейчас на 48 часов посадим, сразу забудешь о своих требованиях. Это коротко, если подробнее - шок не прошел до сих пор, все внутренности от ударов дубинкой болят. Там была мышеловка.Один полицай сказал - твои 100 крон пошли на восстановление памятника и заржал. Мобилы были десятками (сотнями?) свалены в одну кучу, без всякой описи в какой-то типа сейф, как в камерах хранения... Воды не давали. Напилась и умылась только после допроса в спецкомнате. Кайтсе, двое, лет по 22, все в черном, были в тонких резиновых перчатках! Не представились. Разговаривали на ты. Я могла только шептать. Из-за сильного стресса пропал голос. Один полицай сказал - да я сам видел, как она деньги в ящик клала! На него коллеги посмотрели зверем и вскоре он куда-то смылся. Как добралась до дома, не помню... Кайтся спрашивали только одно - кто вам заплатил и сколько, чтобы вы пришли к памятнику? Зачем вы туда пришли?


  • 0
Кирие элеисон

#6377 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:16

Калиныч...,
Если человек громит город, или если человек кидается камнями в полицию, он знает, на что идёт, и в паре ударов дубинкой нет ничего противозаконного! Только в отношении таких я имею ввиду, что бить дубинкой - хорошо. Повторюсь, я ПРОТИВ ТОГО, чтобы трогали мирных жителей. :)

громя город он выкидывает на волю свой протест,а мирные жители должны сидеть дома и смотреть телевизор...
  • 0

#6378 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:16

Я реально наблюдаю диалог глухого с немым.. один говорит что бить людей это плохо, другой говорит что люди крушат город.. а речь та идет о том что били тех кто не крушил ничего, а просто наблюдал за этим.. зевака в простонародье.. все снято на камеру, били всех подряд не смотрели не на пол не на возраст.. и это уже слишком.. и такое защищать нельзя.. это не выполнение долга.. это насилие!

а если цель просто пойти в бар пивка попить, так и говорить? :)

лучше сказать что в библиотеку собрался )))
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6379 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:17

Между прочим... В такой ситуации ментам не до того, чтобы узнавать особо, кто русский, а кто - нет. Почему ловили русских в основном? Может быть всё же потому, что их там было большинство? ;) (я не про магазины, а про стычки с полицией)
Об этом свидетельствует и происходящие в д-терминале. Там были не только русские....
Это я к тому, что действия полиции то были неправильными, но не стоит утверждать, что "менты били только русских, эстонцев не трогали, потому что менты - нацисты и уроды". :)
  • 0

#6380 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:17

Только-что ходил гулять с собакой... если такая погода будет 1 и 9-го мая, то хрен кто на улицу вылезет, не говоря уж о том, чтоб ехать в центр города... ИМХО ;)


Ладно всем киберзащитникам спокойной ночи :)
  • 0
:)

#6381 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:17

anreg, да это везде так. тот кого в детстве били, тот --- в милицию)))
  • 0

#6382 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:17

ребята, да не собираюсь я в город, релакс =)


ок.. сижу курю.. ))

детка, это ж тебя убьет! я этого не переживу!=))))))))))))))))))))))
  • 0
Don't you?

#6383 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:19

Кстати кто-то вякал про Молотофф Коктейль. Так вот, если бы они были, это сразу привело-бы к десяткам жертв. Затем правительство ввело-бы армию, а это уже сотни жертв, если не тысячи... И началась бы гражданская война.

Так что хорошо что все закончилось так как закончилось. Могло быть намного хуже.
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#6384 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:20

детка, это ж тебя убьет! я этого не переживу!=))))))))))))))))))))))

выход один.. умрем вместе )))
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6385 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:20

Если человек громит город, или если человек кидается камнями в полицию, он знает, на что идёт, и в паре ударов дубинкой нет ничего противозаконного! Только в отношении таких я имею ввиду, что бить дубинкой - хорошо. Повторюсь, я ПРОТИВ ТОГО, чтобы трогали мирных жителей.

свою собаку которая у тебя спи*дила кусок колбасы ты тоде бъешь ногой по голове? Читал про психологию эффекта толпы?
Ты ходь представляешь, когда человек находеться в толпе, кричит то что она кричит и делает то, что она делает и при этом обдумывает, что последует за тем и за этим его действием?
  • 0

#6386 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:21

Кстати кто-то вякал про Молотофф Коктейль. Так вот, если бы они были, это сразу привело-бы к десяткам жертв. Затем правительство ввело-бы армию, а это уже сотни жертв, если не тысячи... И началась бы гражданская война.

Так что хорошо что все закончилось так как закончилось. Могло быть намного хуже.

интересно а в армии есть русские люди? как ты думаешь не чьей стороне они воевали бы?
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#6387 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:21

Так что хорошо что все закончилось так как закончилось.

Этому мы все порадуемся от души... Через несколько дней после девятого мая. Пока же нельзя быть уверенным, что вообще никаких конфликтов не будет. Хотя верить и надеяться на это - нужно.
  • 0

#6388 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:21

-X3-, жесть...
  • 0

#6389 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:21

детка, это ж тебя убьет! я этого не переживу!=))))))))))))))))))))))


выход один.. умрем вместе )))

как скажешь, о, мой господин!=))))))))))))
  • 0
Don't you?

#6390 ST@LL!NN

ST@LL!NN

    Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:22

я был в первый день до 00.00 никто никого не резал...Поезжай со своим ником в грузию...

учись видеть подалее своего носа.
может мне сразу в газенваген ? ты чем то на некоторых эстонцев похож, которые говорят "не нравится ээсти ? валите своя россия!"


о чем ты говоришь? это не дикий запад.. менты своей агрессией спровацировали народ.. даже не менты а власти.. так что не надо говорить что улицы будут залиты кровью.. это уже сгущение красок!

сгущение ? мы имеем представителей двух взаимно ненавидящих этнических групп. без полиции, кто (или что) им будет мешать резать друг друга ?
  • 0
user posted image