Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне

• Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#6991 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:32

Achhaaa, у тебя прадеды воевали? если да, то не на стороне СС ли??? ..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#6992 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:33

последнее слово - пипец в более грубых тонах.
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#6993 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений

да нет..ни на йоту..просто в свете всего этого просто уже не знаешь кого борцом считать...

скоро услышишь
  • 0

#6994 ngtv

ngtv

ну там...

• Пользователь
  • 261 сообщений

Depish,
Уважаемая!Вас хлебом не корми, дай посрать. А дело в том что это не Россия)Хотим жить в нормальной стране, и эстонцы хотят, даввайте жить дружно! Я понимаю что у нас нехорошие политики, но это не повод судить о том , что эстонцы плохие. И не все эстонцы судят русских по тем, кто громил город в эти роковые дни.
  • 0

#6995 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:34

идет , идет рассылка)
Верно подмечено , хорощий и полный лозунг!
Лично мое отнощение к стране он выражает ярко и исчерпывающе!
У меня много друзей эстонцев, хорошие и веселые ребята.
НО!Мне они сказали, что если и дальще будет так продолжатся(Беспорядки и оскорбления в их сторону), то они тоже выйдут на улицы. А так рещили не вмешиватся,и не опускатся на уровень громления в ничем не повинных магазинов и банков.

какие герои твои эстонские друзья.. не вмешиваются =) .. а хуле им вмешиваться, если они своего добились то ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#6996 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:34

аналогично только это ?

Я бы не вел тут с вами никаких споров, если бы вы поняли,что это все придумали не полицейские которые там были и не начальство полиции как же вы не понимаете.

Зато в первый же день, еще до так называемого беспредела полиции, в адрес полицеских летели сам знаешь какие похвалы. Менты суки,гробокопатели,фантомы. Это всё летело от пьяни и молодняка. Нормальные люди пришли просто поддержать пикетом. Я на все 100 поддерживаю последних.
Но зато я фантом и я махал там лопатой,ведь это я всё придумал.

Антисептик,ты просто не хочешь уже принимать других точек зрения и именно это мешает тебе судить объективно. Прадед воевал под курском,на стороне советского союза.

Сообщение изменено: Achhaaa (30 Апрель 2007 - 13:37 )

• 0

#6997 ngtv

ngtv

ну там...

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:36

Antiseptic, Пойми) Что они так же могут выйти , и начать потасовки. Людям это не надо, они не хотят этого. А ты тут развел , да они добились, ой пля герои , ой не могу (знаю не говорил).Я пытаюсь донести до тебя что то что щас творится , не кому кроме нескольких тысяч человек не надо. И наща страна (наша!) выставила всех русских как пьяную быдлятну...Причем во всем мире. И знаешь, мне от этого обидно.
  • 0

#6998 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:37

Depish, Уважаемая!Вас хлебом не корми, дай посрать. А дело в том что это не Россия)Хотим жить в нормальной стране, и эстонцы хотят, даввайте жить дружно! Я понимаю что у нас нехорошие политики, но это не повод судить о том , что эстонцы плохие. И не все эстонцы судят русских по тем, кто громил город в эти роковые дни.

А вы не хамите. Я на эстонцев не гнала, у меня очень много хороших знакомых среди них. Это не Россия, но только благодаря ей это несчастная забитая страна получила независимость, как видите на пользу это не пошло!
  • 0
улыбаемся и машем!

#6999 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:37

Achhaaa, всё придумали политики, а ты был лишь их сучкой. так сказать .. не обижайся но так и есть
  • 0

#7000 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:38

"Не спорь с идиотами: они опустят тебя до своего уровня и там задавят своим опытом" (с)
  • 0

#7001 ngtv

ngtv

ну там...

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:38

Depish, В этом с вами согласен. Просто у Эстонии, как у никого мало опыта. Все таки 16 лет независимости (несчитая нескольких лет до Второй мировой) срок незначительный.
  • 0

#7002 diklaus

diklaus
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:39

класная песня и клип

есть в мп3, тока не знаю куда залить.....
а песня сильная на самом деле!
  • 0

#7003 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:39

Причем во всем мире.

интересно. В России- нет, в Германии- нет. СNN и BBC не делают оценку происходящему, а тогда перед кем выставили-то? Америка? ЕС?? ЕС соболезнует не более.
  • 0
улыбаемся и машем!

#7004 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:40

Antiseptic, Пойми) Что они так же могут выйти , и начать потасовки. Людям это не надо, они не хотят этого. А ты тут развел , да они добились, ой пля герои , ой не могу (знаю не говорил).Я пытаюсь донести до тебя что то что щас творится , не кому кроме нескольких тысяч человек не надо. И наща страна (наша!) выставила всех русских как пьяную быдлятну...Причем во всем мире. И знаешь, мне от этого обидно.

во всём мире пишут о идиотской эстонской политике и о национализме.. о русских ничего практически не пишут.. оценивая их действия как вполне одекватные.. несколько тысяч?? а точнее несколько десяткам тысяч.
  • 0

#7005 Bizon007

Bizon007
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Улыбнитесь :), Запарил Капошниг!!!
  • 0

#7006 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Antiseptic, ты чрезвычайно радикально настроен. По моему :).
Ты предлагаешь не мириться ни с кем? А что тогда? Остаётся только стрелять друг друга.

Если есть хоть какая то возможность для улаживания конфликта - её надо использовать!
  • 0

#7007 diklaus

diklaus
  • Новобранец
  • 12 сообщений

а чего с дельфи, лежит?
  • 0

#7008 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:41

Улыбнитесь :),

"Не спорь с идиотами: они опустят тебя до своего уровня и там задавят своим опытом" (с)

я так понимаю, ты тут самый умный, так может покинешь быдлянское общество?
  • 0
улыбаемся и машем!

#7009 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:42

http://video.mail.ru...skie55/2/3.html
  • 0

#7010 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Antiseptic, ты чрезвычайно радикально настроен. По моему :).
Ты предлагаешь не мириться ни с кем? А что тогда? Остаётся только стрелять друг друга.

Если есть хоть какая то возможность для улаживания конфликта - её надо использовать!

миритесь ... только никакого мира со стороны эстов не получите.. будет как и раньше.. будет лишь видимость мира..
  • 0

#7011 ЛИС.

ЛИС.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Чемодан , Москва , Россия.
Это наша земля.

bilo vashe,stalo nashe
  • 0

#7012 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:43

TipiTip, ЗЫ.. а почиму русские должны улаживать конфликт??? что-то я со стороны Эстонцев не вижу никаких действи в сторону пожатия рук... вот и думай
  • 0

#7013 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:43

Остаётся только стрелять друг друга.

при таком расскладе, я готова сама взять винтовку.
слова одного депутата из гос. думы: Только потому что Россия умное государство, наши танки ещё не в Эстонии. (возможны неточности)
на самом деле я за то, чтобы россия притащила сюда свои танки.
  • 0
улыбаемся и машем!

#7014 cido

cido
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:44

C:\Program Files\Valve\cstrike

И чё она типо автоматический ставится? или как а то я закинул как ты написал и никуя
  • 0
Takewondo My Life!
[MNSRC]-Mustamäe Night Street Racer's Club.

#7015 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:45

Depish, да какие танки.. хватит пол тысячи русских солдат. главное согласие НАТО
  • 0

#7016 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 449 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:46

И чё она типо автоматический ставится? или как а то я закинул как ты написал и никуя

распаковал его? там когда туда закидываеш он спросить заменить фаил, жми да!
  • 0

#7017 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А чё за рассылка идёт то ?
А кстати... чё, сёдня бибикали с 12-ти до 12.20ти ?
  • 0
:)

#7018 ngtv

ngtv

ну там...

• Пользователь
  • 261 сообщений

quote]так понимаю, ты тут самый умный, так может покинешь быдлянское общество?[/quote]
+1
.[quote]во всём мире пишут о идиотской эстонской политике и о национализме.. о русских ничего практически не пишут.. оценивая их действия как вполне одекватные.. несколько тысяч?? а точнее несколько десяткам тысяч.[/quote]
адекватную через "а"
Хорошо. Договорились.А как мы тут жить будем?
.[quote]интересно. В России- нет, в Германии- нет. СNN и BBC не делают оценку происходящему, а тогда перед кем выставили-то? Америка? ЕС?? ЕС соболезнует не более.[/quote]
Вы же видели видео?Давайте спишем то, что мы тут живем, и знаем ситуацию изнутри. Что бы вы подумали о тех, кто массово громит и грабит алкголоьные магазины, и в камеру говорит "Вене сушняк" причем характерно покачиваясь?

Сообщение изменено: ngtv (30 Апрель 2007 - 13:47 )

• 0

#7019 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Antiseptic,
НАТО не согласится, это естесственно. Мало того, вся это пое..ень идет из НАТО скорее всего, а ещё скорее из Америки. Вспомните откуда вылез наш президент а? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#7020 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Depish,

я так понимаю, ты тут самый умный, так может покинешь быдлянское общество?

Не, не покину. Тут проскальзывают интересные мысли и ценная инфа. :) Кроме того, я высказываю своё мнение иногда. :)

А вот именно СПОРИТЬ я, пожалуй, действительно больше не буду... неэффективно это. :)
  • 0