Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#8011 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:23

левая голосовалка..там накручивать можно..не удивлюсь если один эст 10 раз проголосовал НЕТ ...


Я не эст, но 10 раз проголосовал Да :P
  • 0

#8012 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2007 - 00:27

Devil's, :):):)
  • 0

#8013 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:28

Muratti, скрытный пользователь - это пользователь, который ничего о себе не говорит. :)
  • 0

#8014 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:28

Muratti, Хочется показать, что есть и такая молодежь которая не настроена на конфликт.Ты свое имя реальное назови)
  • 0

#8015 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 мая 2007 - 00:29

ngtv, ирина, адрес надо?
  • 0

#8016 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:30

Muratti, Нет-нет, зачем)Я просто к тому , что б знать от чьего имени ложить цветы ;)
  • 0

#8017 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 мая 2007 - 00:31

ngtv, ок)))
  • 0

#8018 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:31

Они видно забыли как по пирита гуляло 500 человек и п*здило эстонцем зачем опять разворачивать эту кровную месть??? Видно они хотят войны они ее получат... Скоро 9 мая не забудем о наших дедах и прадедах богибших на войне... они отстаяди нашу свободу и право на жизнь...так теперь мы должны отстоять их ПАМЯТЬ!!! я понимаю что тут начнут сыпатся плохие слова ... но мы же не чего не говорили когда они ставили памятники ССцам... да теперь эстонская нация может ссацца кипятком снесли памятник... этот день будет красным днём в календаре... хотя он не кому не мешал... он просто стоял...мирно вписывался в окрестности... как горхолл и т.д. почему их не сносят??? короче я считаю это так оставлять нельзя... а про погромы... так как ещё выразить своё не довольство... вы думаете когда они его демонтировали они не знали что все так и будет??? Все было прикрасно всем ясно... ВЫВОД ОНИ ЭТОГО ХОТЕЛМ НА ПОЛУЧИТЕ...АНСИП РАЗГРеБАЙ ГОВНО!
  • 0

#8019 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:33

Muratti, пользователь, который в своём профиле указал "Скрытый пользователь"

а вот и опрос, нужно ли свергнуть унзипа
http://www.kesknadal.ee/index.php

Слева ищем пункт Jah или Ei (если таковы имеются) и жмём Hääleta
  • 0
Кирие элеисон

#8020 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:36

HAPKOMAH, Деды и прадеды, погибшие на войне, в гробу перевернулись бы, узнав, что творят некоторые из их правнуков и внуков.
  • 0

#8021 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:36

HAPKOMAH, Провокатор Вы молодой человек, а давайте с вами устроим небольшой диспут
С чем я согласен:
1)Знали что будет недовольства,НО не знали в каких масштабах.
2)Недовольство..не скаж что поддерживаю, но это слишком круто громить и грабить магазины и банки
С чем несогласен:
1)Памятник не снесли а перенесли.
2)Как Вы варажаетсь пИздить эстонцев...напоминаю -что это не Ансип, Анисп это инивидум. И далеко не все эстонцы плохо относятся к русским.

А вот про Пирита ничего не знаю, расскажите подробнее.
  • 0

#8022 Muratti

Muratti
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 мая 2007 - 00:37

а вот и опрос, нужно ли свергнуть унзипа
http://www.kesknadal.ee/index.php


сервер не найден(((
  • 0

#8023 Внимание

Внимание
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 00:40

сервер не найден(((



Для России очевидно закрыты Эстонские IP-адреса? Нужно использовать proxy...
  • 0

#8024 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 01:02

1 мая, во вторник, c 13.00 до 16.00 в парке рядом с Центром русской культуры состоится митинг «За диалог и взаимопонимание». Его организуют члены правления движения «Ночной дозор» Димитрий Кленский и Александр Коробов.
Разговор пойдет о том, как добиться гражданского мира в Эстонии и на каких именно условиях.
Митинг зарегистрирован в мэрии Таллина.

Димитрий Кленский
53987272


Если кто в курсе, смотрите сами. Может уже было.
  • 0

#8025 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2007 - 01:12

1 мая, во вторник, c 13.00 до 16.00 в парке рядом с Центром русской культуры состоится митинг «За диалог и взаимопонимание». Его организуют члены правления движения «Ночной дозор» Димитрий Кленский и Александр Коробов.
Разговор пойдет о том, как добиться гражданского мира в Эстонии и на каких именно условиях.
Митинг зарегистрирован в мэрии Таллина.

Димитрий Кленский
53987272

Приходить в касках?
  • 0

#8026 meikas

meikas
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Narva/Tallinn

Отправлено 01 мая 2007 - 01:20

На счет митинга 1 мая.. его не будет т.к. есть запрет на собрания какие либо..

цитата с www.pomnim.com

К сожалению митинги и собрания запрещены. И поэтому запланированный на завтра митинг у РКЦ не состоится. Если мы с Кленским придём на него и будем пытаться что то делать, то нас просто арестуют.


  • 0

#8027 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 01:27

Атаки хакеров на эст сайты поступают из российских ГОС учреждений :D

http://www.delfi.ee/...php?id=15727741
  • 0
Кирие элеисон

#8028 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 мая 2007 - 01:39

На счет митинга 1 мая.. его не будет т.к. есть запрет на собрания какие либо..

цитата с www.pomnim.com

Если кто туда придет, то следите за провокаторами и гопотой - все-таки Русский Культурный Центр. При проявлениях таковых - мочкануть пару раз и сдавать полиции, хоть и нелюбимой тут по большинству...
  • 0

#8029 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 01:41

а почему дали соврсит ети разгроми в первий ден туда не приехала полиция?не казеца вам сто ето било сделланно специално, стоб потом сказат смотрите какие русские и типо ми прави
  • 0

#8030 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 мая 2007 - 01:48

Михей, ИМХО это было сделано для отвлечения народа от своего грязного дела - кто не грабил, тот ломанулся смотреть, чо за фигня там творится... А тем временем грузовички подогнали...
Кста, странно, что не видно совсем фоток с Эндла. Там, грят, еще хуже гопота по домам прошлась...

Сообщение изменено: Spyle (01 мая 2007 - 01:48 )

  • 0

#8031 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 мая 2007 - 01:53

Одно однозначно ясно ... мы не отстояли Алешу и 9-го мая мы должны попросить прошения у наших ветеранов. Максимально защитить их от нападков современой про-нацисткой Этонии ... попытаться сделать для них праздник.
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#8032 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 01:58

pamjatnik dolzhen stojat' na tonismagi i to4ka !!!
  • 0
Delirium

#8033 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 мая 2007 - 02:00

affgwgrg, обоснуй!
  • 0

#8034 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 02:01

affgwgrg, обоснуй!

toest' tq ho4esh skazat' , 4to pamjatnik perenesli , i s etim nado smeritsja?
  • 0
Delirium

#8035 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 мая 2007 - 02:02

affgwgrg, а 8-е марта отменили?..
  • 0

#8036 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 02:07

affgwgrg, а 8-е марта отменили?..

net,pri4em sdes' eto?

Сообщение изменено: affgwgrg (01 мая 2007 - 02:07 )

  • 0
Delirium

#8037 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 02:08

Михей, ИМХО это было сделано для отвлечения народа от своего грязного дела - кто не грабил, тот ломанулся смотреть, чо за фигня там творится... А тем временем грузовички подогнали...
Кста, странно, что не видно совсем фоток с Эндла. Там, грят, еще хуже гопота по домам прошлась...

Да как сказал министр оборони в интервю радио4 его ресили переносит в последний момент типо в 3 ночи!Ну и спецназ сидел тогда без дела а вед могли спокоино разогнат народ!Казеца мне сто ето било сделанно спецом!
  • 0

#8038 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 мая 2007 - 02:12

опять-таки мое ИМХО, но демонтировать/ломать стали тогда, когда пол. полезли на народ: шум, гам, звуковухи... т.е. часов в 10-11 вечера (за хронологией не следил)
  • 0

#8039 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 02:12

пипец , лазаю на естонских форумам опроса ЗаРус/ЗаЕст:
вот что они придумали
http://www.the.russi...bedefeated.com/


B) Говорить можно много хорошего страшного угрожающего из вон выходящего НО <_< никто делать ничего не будет! ... кароче ... :lol: дальше писать небуду т.к. я хочу что б мои действия и намерения воспроизвились в реальность :mellow: :ph34r:
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#8040 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 02:32

Эммм что было в пирита для тех кто не знает... пару лет назад по пирита гуляла толпа 400-600 русских парней которые мило подходили к прохожим и спрашивали какой они национальности после выеснения если ты русский ты шёл дальше домой а если нет то ...)) приехали доблестные служители право порядка их машину разобрали потом толпа разошлась... теперь про ансипа ...ла его изберал народ токо вот русские за него не голосовали ... все мои да я думаю и ваши згакомые голосовали за Сависаара... что не так??? значит мы боремся против ЭСТОНСкого народа конечно я не говорю что все эстонцы уроды и т.д. есть конечно и хорошие люди и я с ними мталкивался... 3) тут было сказанно а почему бы и не перенести... отвечаю А КОМУ ОН ТАМ МЕШАЛ?? что это важный стратегический обьект ?? что он вид портил вроде как тоже нет... так что такое??? Да великая эстонцая нация хочет все показать что мы пездатые утрем нос всем нам пох на другой мир и кто что нам говорит а сами как крысы провозгласили не знависимость когда ушли советские войска а немцы ещё не успели прийти кучка долбае*ов собраласи и все возникла великая эстонское государство просушествовало 2 дня в всё 3,14здец немцы пришли ЖОпа....Зато теперь они короли...всё могут токо вы посмотрите как они нас всех поливают грязью когда их много я думаю каждый видел толпа эстонцев а ты 1 так что ты они крутые а когда 5 на 5 так в кусты так и тут так парламент огородили и сидят там просираются да штаны сушат....

мой пост выражает токо мои мысли и не призывает всех думать как я .... а ещё я действительно как было сказанно памятник хотели перенести 8 мая опять хотели показать 9 мая а нам пох на нас и ваш праздник... что не так??? ИМХО

мой пост выражает токо мои мысли и не призывает всех думать как я .... а ещё я действительно как было сказанно памятник хотели перенести 8 мая опять хотели показать 9 мая а нам пох на нас и ваш праздник... что не так??? ИМХО
  • 0