Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#1051 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:35

то пулю им в лоб и без жалости

мдя...
  • 0

#1052 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:35

а может пугают...=)
  • 0
В ожидании чуда

#1053 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:35

Александра, нуу не знааай.. по моему ансип, лаар, аавиксоо, партс и ратас ит.д. немного не дружны с головой... потому что у здравомыслящего человека должна быть логика. а ети нелогично и конфликтно-взрывающе используют свою власть
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#1054 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:35

в принципе эстонские военные не лучше чем полиция... опять встанут и стоять будут, а все остальные опять мочить и кромсать все будут!
  • 0

#1055 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:36

В 15 часов на так называемой Красной площади Йыхви перед Ида-Вируским уездным управлением возник стихийный митинг, к началу которого пришло человек сто горожан.

Взявший на себя ответственность за проведение несанкционированного публичного мероприятия и соблюдение порядка житель этого города, гражданин Эстонии Владимир Герасимов сказал, что понимает, что мероприятие незаконно. Однако, по его мнению, действия эстонских властей, направленные на перенос Бронзового солдата, его неожиданный демонтаж также были незаконными, но в отличие от властей он понимает, что может понести ответственность и готов к ней. Присутствующий на трибуне депутат Йыхвиского волостного собрания Виктор Малыгин сказал, что о предстоящем митинге он уведомил полицию Йыхви.
Собравшиеся — люди средних лет, а также несколько представителей молодого поколения, требовали отставки премьер-министра Андруса Ансипа, немедленного освобождения всех арестованных в Таллинне защитников памятника, выплаты им компенсации за нанесенные полицией увечья. Участники митинга скандировали: "Свободу! Свободу!"

Собравшиеся постановили, что в следующий раз они соберутся здесь же на площади 1 мая, затем 9 мая, чтобы сказать все, что они думают по поводу происходящего в Эстонии. Полиция, прибывшая к началу митинга, не вмешивалась в происходящее и вскоре патруль исчез. Митинг продолжался примерно 1 час.
  • 0

#1056 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:36

По достоверной информации в Таллинн съезжаются лысые патриоты, в своём большинстве с южной Эстонии, настроены решительно. Не ходите дети в центр вы гулять!

почему ИХ пускают, а из Нарвы НЕТ? Там реально останавливают машины и разворачивают!
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#1057 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:36

Ситуация на площади Вабадусе стала крайне напряженной. Среди собравшихся на площади немало пьяных, указывает Postimees.

В 19.10 полиция принялась оттеснять народ в сторону улицы Харью. Полиция выдергивает из толпы очевидно пьяных. © delfi


Очень жаль, что сегодня будет как вчера :(
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#1058 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:36

Все мирно строем двинули в город...эх=)
  • 0
В ожидании чуда

#1059 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:37

Только что удалось репортаж посмотреть по российскому телеканалу. Репортёра, который просто делал свою работу, никому не мешал, не буянил, стали толькать, гнать оттуда прямо в прямом эфире. Что это? Мы не имеем права знать, что происходит?

Меня лично переполняет чувство унижения. Нас унижают, господа, абсолютно намеренно, и будут продолжать унижать! Теперь для своих эстонских товарищей мы будем самым настоящим быдлом, из-за того, КАК они всё это показывают в своих СМИ. Ведь они показывают ТОЛЬКО пьяных и мородёров...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#1060 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:37

ужас... так нельзя

Нужно. Не умеют адекватно отстаивать свои права и предъявлять претензии - пусть сидят дома и непозорятся :angry:
Киоск ничего плохого не сделал памятнику :angry: Как и магазины на Пярнуском шоссе :angry:

Сообщение изменено: Dimon AAAB (27 апреля 2007 - 18:37 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1061 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:37

Итак, все смотрели новости по России? Я думаю, лучше грамотно повлиять на них, без силы. Сейчас НАТО, ЕС, все-все будут влиять, я убежден, это так не пройдет. Показали митинг - хватит, всему миру уже известна наша позиция! Давайте победим их умом. Я остаюсь дома, лучше по району прогуляюсь. Мне оно не надо, чтобы избили меня ни за что.

Военные едут в город, это уже, простите, дебилизм! Позор, ужасный позор... Я думал, ребят, ну неужели начнут своих граждан ебаш*ть? Да, начали, а сейчас армия - я лучше дома посижу. :)

Сообщение изменено: Sanja (27 апреля 2007 - 18:38 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#1062 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:39

стоял солдат 60 лет надабыло тронуть =( ... что хот на етом месте хотят построить ,? я думаю нечего там непостроят теракты будут . А в погромах веноваты тока провительство полиция принила меры - толпа тоже принила меры . ! что будет - гражданская война ? в Нарве сегодня тоже протест в 7 на рлощади . 9 мая - лучше одеть каску . !
  • 0

#1063 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:40

Всем приходило сообщение?

мне пришло и это сообщение я считаю излишней провокацией
  • 0

#1064 freaky

freaky
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Эстония, г. Таллинн

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:40

Ансип объявил войну Русским. Эстонцы в ней проиграют. (цитата из канала какс)
  • 0

#1065 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:41

Александра, нуу не знааай.. по моему ансип, лаар, аавиксоо, партс и ратас ит.д. немного не дружны с головой... потому что у здравомыслящего человека должна быть логика. а ети нелогично и конфликтно-взрывающе используют свою власть


Я не исключаю этого варианта. Ровно как и всех остальных. Правду мы узнаем скоро.

Я поддерживаю всех мужчин, которые соберутся ехать в город. Мясо сегодня будет по-любому, и нам просто необходимо брать количеством! НО... своего не отпущу...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#1066 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:41

да блин Ансип пришел к власти и теперь памятник как заноза в попе! а до этого никто не возникал, все спокойно к этому относились!

Ансипа блин на мыло!
  • 0

#1067 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:41

hotite koru?:D eSStq zablokirovali avtobussq iduwie s Narvq , no pro poezda oni ne dodumalis' :DD , polnqi poezd narvskih uzhe v tlne:DD
  • 0
Delirium

#1068 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:41

Александра, нуу не знааай.. по моему ансип, лаар, аавиксоо, партс и ратас ит.д. немного не дружны с головой... потому что у здравомыслящего человека должна быть логика. а ети нелогично и конфликтно-взрывающе используют свою власть


Ратас вроде не в их тусовке, на сколько я знаю!
  • 0

#1069 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:43

да блин Ансип пришел к власти и теперь памятник как заноза в попе! а до этого никто не возникал, все спокойно к этому относились!

Ансипа блин на мыло!

Скорее Isamaliit дёргают его ниточки.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1070 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:43

affgwgrg, не верю...
  • 0
В ожидании чуда

#1071 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:44

Естонский бронепоезд привез нарвских стрелков:))))
  • 0

#1072 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:44

Интересно, в этот раз тоже будут стрелять резиновыми пулями по толпе и избивать дубинками стариков пока не доведут ситуацию до полного хаоса?
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#1073 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:45

А при чём тут автобусы? Просто другие предприниматели заработают лучше, всего-то делов...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1074 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:45

Показали митинг - хватит, всему миру уже известна наша позиция! Давайте победим их умом. Я остаюсь дома, лучше по району прогуляюсь. Мне оно не надо, чтобы избили меня ни за что.


Да-да. И все желающие побуянить сегодня ночью резко прочитали твоё сообщение и остались дома :) Битва сегодня будет по-любому...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#1075 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:45

Таллин, таллинн, Тарту тоже хороший город кстати :)
  • 0

#1076 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:45

ну все начинается ! я сам с нарвы если тут будет ида-вирума то будет война нас всегда ущемляли и мы росли с этим ущемлением щас будет месть я против разломанова таллинна - ! надо идти на ригикогу ! ! !
  • 0

#1077 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:46

Да не верю Я! этож...блин...Нарвитяне ж не пожалеют города нашего=(
  • 0
В ожидании чуда

#1078 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:47

gryn
Не пиши такие комменты, если не хочешь проблем. :) КАПО в действии.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#1079 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:48

Ох ты блин :) Говорила я - зря хугобосс с утра стеклили :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#1080 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:48

Виру кескус оставьте=)
  • 0
В ожидании чуда