Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#2911 Den_15

Den_15

    я

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Сити, Ласна-Хиллс

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:45

Где твое большинство??? посмотри http://www.eesti.por...ex.php#h22letus русских 3 тыся4и а эстов 5 тыся4 (даные зделаны в 13.34)

Вот и еще поздно пить боржоми когдта по4ки отбиты!! По4ему мы русские сей4ас собираем топлы и идем все грамить а вот когда нандо было собрать и призвать всех русских граждан эстонии 4тобы ини пришли и проголосовали за партию центристов то ху85юшки! мля по4ему 70% русских граждан эстонии которые имеют право голосовать мля сидели и им насрать было кто придет к власти!!! зна4ит и было насрать на этот памятник всем 70% а кри4ать и громить все мастера... только уже поздно этим ни4е не добьешся если только о4ередной ПАРИЖ КОСОВО итд!!!



хахха)))) по какому-то сайту ебланскому судить. Где на улице эти 6 тысяч эстонцев ? Где их поддержка великому Ансипу ???
  • 0

#2912 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:46

Посмотрел бы я как ты ушел бы.

Вы можете клеймить полицию как угодно, но когда люди выбирали эту профессию они не задумывались о подобной ситуации. Ты ваще башкой своей думай.
А то что кто то там с землей меня сравнять хочет,так вот такие же и собираются в городе- псевдозащитники памятника,только вот памятник тут уже давно не причем. Лишь бы ветрины погромить да камни покидать.

Все кто был задержан в толпе и пьяным получат-соответственные штрафы-тут ничего доказывать не надо,все законно.

А тех кто громит ветрины-берут теперь на месте, а свидетельство двух полицейских является в суде до-вом.



да если бы тебе памятник. хоть каким местом был бы дорог , как и память, ты бы не перешёл на сторону главного фашиста страны в этот день... а писал бы заяву. Я мусоров а одну вездчь ненавижу, там где просто зад одни в машине катается с напарником на пару и ДУМАЮТ, что они БЛЮСТИТИЛИ закона, где в свою очередь, такой же блюститель АНСИПЧМО, назаложил на коституцию. придумал закон. а вы менты его жрёте, как гавно новоиспечённые. Гос-во, которое сносит памятники, это не гос-во! Следовательно ВЫ - менты, в эти дни не позакону писаны говорить порусски и стоять в ряду МЕНТОВ_БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ! Ты наверно тоже безоружную толпу в первый день митинга дубинками ху*рил! Я в первых рядах был и в рожу вам плювал, законникам! Иди в фальк работать, репутация таже!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#2913 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:46

Походу действительно смылись.

Походу, все обоср*лись по полной, и сказать им нечего. Они просто ждут, когда разрешится всё само собой... :(
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#2914 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:47

Про памятник уже и думать забыли, а пьяных-большенство. Трезвые максимум получат штраф за нарушение общ.пор.

Основная масса-пьяная молодеж,которая и истори то не учила,они просто громят город.

+100

Позвонил знакомым на зону, вроде ЗК не выпускали в город в четверг-пятницу. А вообще бить гопоту, как бьют в России и баста. И не*уй с наколками в виде свастики и бухим идти драконить город под видом защиты памятника.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#2915 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:47

idinstvenno ne v kaif potom ottuda bqlo peshkom do musta idti na kaja

чтобы было в кайф НЕХ туда суваться
  • 0

#2916 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:48

да если бы тебе памятник. хоть каким местом был бы дорог , как и память, ты бы не перешёл на сторону главного фашиста страны в этот день... а писал бы заяву. Я мусоров а одну вездчь ненавижу, там где просто зад одни в машине катается с напарником на пару и ДУМАЮТ, что они БЛЮСТИТИЛИ закона, где в свою очередь, такой же блюститель АНСИПЧМО, назаложил на коституцию. придумал закон. а вы менты его жрёте, как гавно новоиспечённые. Гос-во, которое сносит памятники, это не гос-во! Следовательно ВЫ - менты, в эти дни не позакону писаны говорить порусски и стоять в ряду МЕНТОВ_БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ! Ты наверно тоже безоружную толпу в первый день митинга дубинками ху*рил! Я в первых рядах был и в рожу вам плювал, законникам! Иди в фальк работать, репутация таже!


+10005000
МАладца! Хорошо сказал!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#2917 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:48

пьяный кто? дети 14-15? камера показывала как парень проходил иммо его мент просто на асфальт и заломал... если у ментов мозгов нет и валят всех подряд что поделать... конечно они ведь неопытны, кого хватать а кого нет, мозгов нема. После вчерашних видео собираюсь в город, вчера сидел дома но после того че увидел у меня родители уже взбунтовались
  • 0

#2918 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:48

Achhaaa, я-таки жду ответа.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#2919 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:49

хахха)))) по какому-то сайту ебланскому судить. Где на улице эти 6 тысяч эстонцев ? Где их поддержка великому Ансипу ???


ну эт так в пример.... а где наша велика подержка к партии центристов ? вот Зайка, прости за грубость! у эстов была велика подержка на выбарах этому ансипу потому и пришел он к власти!!!
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#2920 Я НезНаЙкО

Я НезНаЙкО
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:49

http://pomnim.com/fr...opic.php?t=1255

http://www.zone.ee/t...nn260407/1.html фотки
  • 0

#2921 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:49

Основная масса-пьяная молодеж пьяная МЕЛКОТНЯ, с необсохшим молоком на губах,которая и истори то не учила,они просто громят город.


  • 0

#2922 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:50

http://www.eesti.por...ex.php#h22letus

чё это?
  • 0

#2923 Leeny

Leeny
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:50

NB!!!

Кто за русских, кто за эстонцев(чтоб их........)

ГОЛОСУЕМ:http://www.eesti.portal.ee/index.php
  • 0

#2924 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:51

Achhaaa, я-таки жду ответа


Извини пропустил. Спроси еще раз :)
  • 0

#2925 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:51

пьяный кто? дети 14-15? камера показывала как парень проходил иммо его мент просто на асфальт и заломал... если у ментов мозгов нет и валят всех подряд что поделать... конечно они ведь неопытны, кого хватать а кого нет, мозгов нема. После вчерашних видео собираюсь в город, вчера сидел дома но после того че увидел у меня родители уже взбунтовались

Просто когда начинается такая х*йня в городе, то им по*уй, кого вязать.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#2926 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:52

Dimon AAAB, полный бред. Сразу видно, что тебя там не было! мы вчера были трезвые, просто стояли и получили таких лебедюлей!!


полностью согласен .. нас вчера тоже помяли .. главное просто так .. мы подошдли к мусорам спросить как нам доехать до муста .. нас взяли эти мачкит шоу и скрутили .. фантомасы .. если б вы видели куда нас привезли .. как там эти ссуки обращались с народом .. суки .. просто суки .. :angry:
  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c

#2927 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:53

что за левые сайты с голосованием?
Россия против Эстонии. странно, но Россия вчера с Данией играла.
  • 0

#2928 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:54

Achhaaa, дайте опровержения/доказательства того, что с людьми в ангаре обращались не/достойно. Что их били/не били. Что один мёртв/жив.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#2929 danique

danique
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:город в Эстонии

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:54

Nimi: Andrus Ansip
Aadress: Tallinn, , Ehituse 11
Telefon: 5079921
если кому поможет...
  • 0

#2930 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:55

да если бы тебе памятник. хоть каким местом был бы дорог , как и память, ты бы не перешёл на сторону главного фашиста страны в этот день... а писал бы заяву. Я мусоров а одну вездчь ненавижу, там где просто зад одни в машине катается с напарником на пару и ДУМАЮТ, что они БЛЮСТИТИЛИ закона, где в свою очередь, такой же блюститель АНСИПЧМО, назаложил на коституцию. придумал закон. а вы менты его жрёте, как гавно новоиспечённые. Гос-во, которое сносит памятники, это не гос-во! Следовательно ВЫ - менты, в эти дни не позакону писаны говорить порусски и стоять в ряду МЕНТОВ_БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ! Ты наверно тоже безоружную толпу в первый день митинга дубинками ху*рил! Я в первых рядах был и в рожу вам плювал, законникам! Иди в фальк работать, репутация таже!

Сколько можно повторять, что МЕНТЫ делают работу, которую им ПРИКАЗАЛИ делать. Находятся же тут умники, которые ПИЗ*ЕТь гаразды.
Правительство, типа Ансипа ХУ*НЮ придумало, а сейчас менты, ПОДЧЕРКНУ, ДАЛЕКО НЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ отдуваются.
  • 0

#2931 murena

murena
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:57

НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ!
  • 0

#2932 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:57

Achhaaa,

А чьим приказам подчиняется полиция и почему ни одно должностное лицо до сих пор не выступило после вчерашних событий. Сейчас вывешена новость о том, что !Кайтселиит! (а у них не только ПМ есть) готов выступить в поддержку сил полиции. Кто вообще отдаёт такие приказы?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#2933 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:57

Касська, я патрульный- у меня таких сведений нет к сожалению.
  • 0

#2934 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:57

Nimi: Andrus Ansip
Aadress: Tallinn, , Ehituse 11
Telefon: 5079921
если кому поможет...



:lol: :lol: :lol: сам придумал ? :lol: :lol: :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#2935 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:57

Райво Аег
  • 0

#2936 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:57

полностью согласен .. нас вчера тоже помяли .. главное просто так .. мы подошдли к мусорам спросить как нам доехать до муста .. нас взяли эти мачкит шоу и скрутили .. фантомасы .. если б вы видели куда нас привезли .. как там эти ссуки обращались с народом .. суки .. просто суки .. :angry:

Такси возле кристине кескуса нету? И чего там тусить без дела? Даже СМС всем прислали, не ходить туда без дела. Тусили там в основном бухие малолетки, у которых по истории всегда 1 или 2 было, которым нас*ать на памятник, лишь бы нахаляву урвать что-нить.
А халявщиков ни одна страна мира не любит :angry:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#2937 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:58

полностью согласен .. нас вчера тоже помяли .. главное просто так .. мы подошдли к мусорам спросить как нам доехать до муста .. нас взяли эти мачкит шоу и скрутили .. фантомасы .. если б вы видели куда нас привезли .. как там эти ссуки обращались с народом .. суки .. просто суки .. :angry:

зачем суваться в город, когда такая ситуация?
людей просили оставаться дома, чтобы не было проблем.
то, что случилось с вами - это ваша проблема, а не вина полиции.
  • 0

#2938 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:58

пьяный кто? дети 14-15? камера показывала как парень проходил иммо его мент просто на асфальт и заломал... если у ментов мозгов нет и валят всех подряд что поделать... конечно они ведь неопытны, кого хватать а кого нет, мозгов нема. После вчерашних видео собираюсь в город, вчера сидел дома но после того че увидел у меня родители уже взбунтовались

чтобы не хватали НЕХЫЙ туда суваться, сидите дома на своей жопе смирно (модераторы, sorry за мат)
  • 0

#2939 Морская

Морская
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:59

Позвонил знакомым на зону, вроде ЗК не выпускали в город в четверг-пятницу

да кто их выпутит совсем что ли
у них тихо мирно
  • 0

#2940 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:59

Касська, я патрульный- у меня таких сведений нет к сожалению.



МУСОР чтоль ? :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D