Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Одумайтесь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#61 Одесса

Одесса
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 21:14

Дикси, спасибо.
  • 0

#62 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 апреля 2007 - 21:44

Одесса,

Дикси, спасибо.

Та нема за шо:)

Вспомнилось, как во время ГКЧП (я был в армии тогда) доказывал, что это херня, и ничего из этого не выйдет, только вред один. А мне говорили, как это круто, и какой наконец-то будет порядок и благодать...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#63 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:59

Да, и ещё вот что я могу посоветовать. Не стоит учавствовать в различного рода драках "эстонцы против русских". Не стоит вестись на провакации. Не стоит заниматься местью. Не стоит вообще связываться с агрессивно настроенными эстонцами. И уж тем более не стоит вестись на призывы "бей эстонцев". :) Поймите, это всё приведёт лишь к ухудшению ситуации и к ещё большей агрессии со стороны националистов. Это приведёт только к тому, что драк будет больше, и драки будут всё более жёстскими.

Ясное дело, что бывают ситуации, когда без вступания в конфликт не обойтись. Например, я НЕ призываю к тому, что если вас начали бить, вы должны не вестись на провакацию, стоять и терпеть. Я НЕ призываю к тому, что если толпа из пяти человек нападает на одного, а у вас есть силы это остановить, вы не должны вмешиваться.

В то же время, если какой-то конфликт есть шанс решить мирным способом, то лучше попытаться решить его мирным способом.
  • 0

#64 Aleksmmm

Aleksmmm
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:50

hvatit mol4at
  • 0

#65 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 13:59

Aleksmmm, Я не призываю молчать. Но уж если говорите, то говорить надо спокойно и мирно, без агрессии.
  • 0

#66 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 14:16

Детский сад, ей Богу, ясельная группа.
  • 0

#67 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 16:16

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет.
  • 0

#68 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 16:43

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет.

можешь сразу застрелица
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#69 Den_15

Den_15

    я

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Сити, Ласна-Хиллс

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:17

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет.



а оружие кто даст ?
  • 0

#70 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:22

амереканцы нам помогут )

можешь сразу застрелица


из за таких бандерлогофф как ты и прочих , наш народ молчал в 90 х. Надо было тогда ещё поставить всё на свои места.
  • 0

#71 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:25

из за таких бандерлогофф как ты и прочих , наш народ молчал в 90 х. Надо было тогда ещё поставить всё на свои места.

ты походу ваще ебнутый!...сиди там у себя в скоцово и тихо попискивай зиг хайль
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#72 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:33

Поразительно, когда люди забывают, как их отцов, матерей, жен, мужей, детей, дедов, и других родственников и близких, фашисты уничтожали, пытали, насиловали, зверски приравнивали к виду "животных", ставили над ними психические, медикаментозные опыты, заставляли есть траву, убивая личность в человеке, оставляя лишь функционирующую плоть, и т.д.... И после этого, те, чьи родители погибали ради будущего поколения, эти же последователи мученников, эти же "кровь и плоть" издеваются над своими предками, родственниками и родителями, отдавая почести тому, кто над ними надругался. когда же у людей появится осознанность, а не скотская управляемость, и желание быть ведомыми чернью..... Показали бы этим деятелям, распространяющим фашисткую идеологию, как пытали их родственников, как все это выглядело, и что терпели их родные люди....
  • 0

#73 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:58

это с понтом капо написало
выб лудше сначало ментуру работать научили у них же мозг отключаеца когда они толпу видят иопнутые одним словом а про эстов ментов я вообше молчу они сразу готовы кому нить шею свернуть
и всё это проверенно уже много народу это говорило видело и слышало

Да, и ещё вот что я могу посоветовать. Не стоит учавствовать в различного рода драках "эстонцы против русских". Не стоит вестись на провакации. Не стоит заниматься местью. Не стоит вообще связываться с агрессивно настроенными эстонцами. И уж тем более не стоит вестись на призывы "бей эстонцев". :) Поймите, это всё приведёт лишь к ухудшению ситуации и к ещё большей агрессии со стороны националистов. Это приведёт только к тому, что драк будет больше, и драки будут всё более жёстскими.

Ясное дело, что бывают ситуации, когда без вступания в конфликт не обойтись. Например, я НЕ призываю к тому, что если вас начали бить, вы должны не вестись на провакацию, стоять и терпеть. Я НЕ призываю к тому, что если толпа из пяти человек нападает на одного, а у вас есть силы это остановить, вы не должны вмешиваться.

В то же время, если какой-то конфликт есть шанс решить мирным способом, то лучше попытаться решить его мирным способом.

а как ты предлогаеш реагировать на то что эсты(кстати эсты это неандертальцы населявшие територию эстонии )) прячутся за ментами и кидают по русским бутылки камни и прочую хрен и менты им ничего не делают
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#74 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:18

Istrebitel_Zqrdjaev, Я предлагаю не находиться русским в таких ситуациях. Я предлагаю если и выходить на митинги, то днём, а к вечеру их заканчивать. Я предлагаю быть спокойными и уравновешенными, и именно в таком состоянии высказывать своё мнение. И так далее. По-моему, я уже на этом форуме сотни раз писал, что я предлагаю. :)
  • 0

#75 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:35

Поразительно, когда люди забывают, как их отцов, матерей, жен, мужей, детей, дедов, и других родственников и близких, фашисты уничтожали, пытали, насиловали, зверски приравнивали к виду "животных", ставили над ними психические, медикаментозные опыты, заставляли есть траву, убивая личность в человеке, оставляя лишь функционирующую плоть, и т.д.... И после этого, те, чьи родители погибали ради будущего поколения, эти же последователи мученников, эти же "кровь и плоть" издеваются над своими предками, родственниками и родителями, отдавая почести тому, кто над ними надругался. когда же у людей появится осознанность, а не скотская управляемость, и желание быть ведомыми чернью..... Показали бы этим деятелям, распространяющим фашисткую идеологию, как пытали их родственников, как все это выглядело, и что терпели их родные люди....

в том то и дел что наши деды сражались за мир ,а не за таких дегенератов как ты которые громят город за футболку от хуго бос и костюм от армани
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#76 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:37

Господа, не надо яростно спорить и не надо переходить на личности.
Агрессия - это всегда недостаток... не важно, куда она направлена. Хоть она направлена на полицейских на митинге, хоть она направлена на оппонента на форуме, хоть она направлена ещё на что-то. :)
  • 0

#77 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 19:51

насчет памятника хочеться сказать что он принадлежит народу а не нескольким людям. сегодня одно правление завтра другое и что так и будем переставлять с места на место.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#78 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 20:51

Ничего не будет, да и памятник никто не сносил (точнее не хотел сносить), просто в 1947-м могилу перенесли в центр города (для показухи) а сейчас решили вернуть на место (потому что такая показуха это проявление неуважения к мёртвым) а вас придурков фашист Ансип зомбировал (в качестве пиара своей партии, потому что тогда как раз шла предвыборная компания), а вы и повелись (в результате не удивлюсь если снесут, чисто в отместку за погром)


убей себя автор, тчк!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#79 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 21:04

на 9 мая, полагаю со всех городов Эстонии съедутся почтить память павших, приедут в центр, в очень большом количестве и нам РУССКИМ, не указ фашистские выдумки и псевдо-надуманные законы... в которой ДЕРЬМОКРАТИИ как таковой не существует!
если говорить о свободе и равноправии в этот день, то свободных как таковых не будет и правые будут с дубинками+ "помощники" молодняки в кол-ве 500 и более штук, которые отнюдь не захотят стоять просто с дубинкой. А ежели на стене весит ружьё...
Комендантский час? ТОгда город будет похож на лагерь. а менты , на фашистов!

МИрного исхода не будет, не зря же копают могилы! Только голливуд про это снимать фильмы не будет...эта страна слишком МАЛА и пахнет так же, пиарство подобной славы принесут потери!

Сообщение изменено: на таити (29 апреля 2007 - 21:06 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#80 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 апреля 2007 - 21:09

tiho,

Призываем всех русских мужчин, проживающих в Эстонии, кто еще не превратился в бессловесного раба, последовать нашему примеру, и начать самостоятельное формирование автономных отрядов Армии. Даже небольшие отряды смогут успешно действовать. Рано или поздно мы добьемся Победы. Других вариантов нет

Ой пляяя...
а чего добиться-то хотите?

tiho,

Показали бы этим деятелям, распространяющим фашисткую идеологию

Ты знаком с фашисткой идеалогией?
В чем заключаются принципы фашизма?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#81 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 21:09

tiho,
Ой пляяя...
а чего добиться-то хотите?




Интеграции никакой не проводиться, пелена на глаза, даже тот же эстонский за свой счёт учите получается!
Не презираю эстонцев, презираю нацисткое правительство!

не надо ничего добиваться, всё уже ЕСТЬ!

Сообщение изменено: на таити (29 апреля 2007 - 21:11 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#82 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 апреля 2007 - 21:17

Единственный
грех, который мы не прощаем
друг другу - расхождение во
мнениях. (Эмерсон)

на таити,

Интеграции никакой не проводиться, пелена на глаза, даже то же эстонский за свой счёт учите получается!
Не презираю эстонцев, презираю нацисткое правительство!

Здравые люди без программы с вами не пойдут.
Просто визгом, что "всё куево"сторонников много не наберешь.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#83 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 21:18

не нужно кидаться в крайности и говорить про вооруженные отряды...
но молчать тоже глупо. так эстонцы постоянно будут об нас вытирать ноги. вам никто в лицо ничего не говорил? и не скажет. все делается из-подтешка.
мне на работе подкинули на стол, когда меня не было, учебник по истории "эстония в период оккупации"... дескать, почитай
терпение копилось, а теперь оно вылилось. виновато правительство и никто больше. типичная черта эстонских властей - не задумываясь, показать русским фигу. достаточно было искры, и неважно, быдло там или не быдло было, народ разъярился
сначала разозлились из-за сноса памятника, потом из-за атак полиции, потом из-за того, что врут с экранов телевизора и избивают людей в ангарах
хотя официально было сделано заявление, что в ангарах никого не держат
запрещали снимать демонтаж и раскопки. хотя у нас "демократия"
  • 0

#84 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 21:24

кровь нужна будет этой земле, внезависимо от того хотим мы этого или нет, за нас решил АНСИП, он же и дубинки раздал, ему же и жалко. что мы "!не так всё поняли!"! ... а мы побольшей части о святом говорим, о памяти...
  • 0
МИР ВСЕМ!

#85 Lord Black Heart

Lord Black Heart
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:01

http://ansipmudak.com - прочитал, одумался, передал другому.
  • 0
© Лучше больше :)

#86 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:27

http://ansipmudak.com - прочитал, одумался, передал другому.

Призываю не поддаваться на провакации недальновидных личностей. Предлагаю подумать о тех людях, которые на автобусах и машинах спешат по своим делам. Предлагаю подумать о Скорой Помощи, которая может из-за ваших "протестов" не доехать до кого-то. И может быть этот "кто-то" будете вы или человек, который дорог вам. ДУмайте своей головой, одним словом, прежде чем делать что-то.
  • 0

#87 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 апреля 2007 - 07:03

ВОт что пишут в Сети в России...

Re: Давным давно в одной далекой галактике...
vasilia
2007-04-29 02:42 am UTC (ссылка)
Простите, что влезла. Но пасьясн еще хуже. Я не понимаю, почему те, кто знает в чем дело - молчат здесь. Пасьянс немного хуже. И дело совсем, совсем, абсолютно не в памятнике... Дело намного серьезнеё. И даже порт тоже не причем. Ставка еще выше. Мне только молодежь жаль неинформированную, которая заводится от пропаганды, и творит что попало, думая, что творит справедливость. Обманутая молодежь.
Ждем саммита ЕС. Я не думаю, что там дураки. Однако интересно, как же это разрулят...
Истиная цена вопроса - граница нейтральных вод и акватории Эстонии. Там получилась серьезная накладка. Но де-юре в данный момент мы там неправы:((( А деньги очень, очень большие. да и национальные интересы (справедливости ради сказать) не маленькие. Но все-таки ТАКИМИ МЕТОДАМИ - очень грязно выглядим на международном дипломатическом поле.
Простите:)))


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#88 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 07:18

Парят умники. Нормально написать нельзя, чтобы всем понятно было? Сами, типа, в теме, на умняке.
Переведите, что там насчёт нейтральных вод... в чём замес?
  • 0

#89 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2007 - 08:27

Улыбнитесь :), молодой человек, вы запарили...
ну наврядли к 13.00 кто то едет на работу, к тому же это будет всего 20 мин, и мы не такие придурки, чтобы не пропустить скорую помощь
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#90 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 08:33

Вчера в машине пылесосил и нашёл "Linnaleht" за прошлую неделю . Где Антсип говорил ИА BNS - Памятник Мы перенесём с Тынисмяги не раньше 9 мая . Что бы люди смогли ещё раз прийти к нему 8 и 9 мая .
Очередная ложь министра

Улыбнитесь :), молодой человек, вы запарили...
ну наврядли к 13.00 кто то едет на работу, к тому же это будет всего 20 мин, и мы не такие придурки, чтобы не пропустить скорую помощь

+ 1
  • 0