Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ВОПРОС


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Ffaust

Ffaust
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 08:31

Вот у меня такой вопрос: Правда ли то, что по правилам, можно заниматься физ-рой в дождь??? (учусь в гимназии)
  • 0

#2 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2007 - 08:39

Вот у меня такой вопрос: Правда ли то, что по правилам, можно заниматься физ-рой в дождь??? (учусь в гимназии)

Мы занимались и ничего не случилось, летальных исходов не наблюдалось. Даже лучше заниматься в дождик, весь пот смывает
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3 study.ee

study.ee
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 28 апреля 2007 - 14:18

По новым правилам учащийся может отказаться от выполнения упражнений на уроке физ-ры и заставить его нельзя.
  • 0
Carpe diem

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 15:04

По новым правилам учащийся может отказаться от выполнения упражнений на уроке физ-ры и заставить его нельзя.

просто ставиться 2 и никто не заставляет
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 16:19

Врятли есть такой закон, кооторый отменяет уроки физ-ры в дождь...Впрочем, сомневаюсь, что учителя заставляют вас круги наматывать под сильным ливнем, а от слабенького дождика вы не растаите

Врятли есть такой закон, кооторый отменяет уроки физ-ры в дождь...Впрочем, сомневаюсь, что учителя заставляют вас круги наматывать под сильным ливнем, а от слабенького дождика вы не растаите
  • 0
Жизнь-это судьба!

#6 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 17:36

просто ставиться 2 и никто не заставляет

ага феликс та делал)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#7 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:40

Уж больно народ стал ленивым.

сомневаюсь, что учителя заставляют вас круги наматывать под сильным ливнем, а от слабенького дождика вы не растаите

+1
  • 0

#8 Ffaust

Ffaust
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 00:37

Уж больно народ стал ленивым.

+1

По поводу народ и ленивый... Занимаюсь танцами пятый год. (Не особо много, но и не первый)
Дома стоит беговая дорожка - бегаю почти каждый день...

По поводу не растаить... не растаить, как сказать. После физры пришло полкласса больными и стали заражать здоровую половину. Предложение "побегать в зале" было воспринято чуть ли не как высказывания Ансипа. "Спортсмены бегают в любую погоооодуууу, соревнованииииияяя не отмеееняяяют." Школа у нас не со спортивным уклоном, но дирик- дибилос, бывший физрук, не наш.

Я не думала, что физрук такой иппанутый, и заранее бы достала справку, что "бегать в дождь нельзя, все дела..." Моя ошибка, да.

По новым правилам учащийся может отказаться от выполнения упражнений на уроке физ-ры и заставить его нельзя.


С этого места поподробней, пожалуйста. А то мне СКАЗАЛИ (Внимание! никто показывать не стал!), что есть такая бумажка, где напиано, мол "заниматься нельзя только при какой-то минусовой температуре...". правила для физруков, что ли...))
  • 0

#9 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:18

По поводу народ и ленивый... Занимаюсь танцами пятый год. (Не особо много, но и не первый)
Дома стоит беговая дорожка - бегаю почти каждый день...

Ffaust,да вопрос то не в том,много ты занимаешься или нет.Просто в жизни есть много всего того,что не всегда хочется выполнять.Но есть требования.Надо и всё.И когда ты каждое "надо" выполняешь и с достоинством,то этим ты только закляешь себя!Это плюс только тебе.Это мини-тренеровка вообще к жизни.Еще один барьер "я не хочу",но я сделаю это и покажу вам всем)) :)

По поводу не растаить... не растаить, как сказать. После физры пришло полкласса больными и стали заражать здоровую половину. Предложение "побегать в зале" было воспринято чуть ли не как высказывания Ансипа. "Спортсмены бегают в любую погоооодуууу, соревнованииииияяя не отмеееняяяют." Школа у нас не со спортивным уклоном, но дирик- дибилос, бывший физрук, не наш.

Очень интересно.Когда зимой большинство молодежи ходит без шапки,в коротеньких курточках,с голой спиной-тут мы не беспокоимся за своё здоровье.А пробежаться под дождик-и заболеть?!И на самом деле так оно и есть-спортсмены занимаются в любую погоду.Спросите любого серьёзного спортсмена?Разве тренер будет со спортсменами,которых он тренируют,устраивать муси-пуси? ;)
  • 0

#10 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:37

По поводу народ и ленивый... Занимаюсь танцами пятый год. (Не особо много, но и не первый)
Дома стоит беговая дорожка - бегаю почти каждый день...

По поводу не растаить... не растаить, как сказать. После физры пришло полкласса больными и стали заражать здоровую половину. Предложение "побегать в зале" было воспринято чуть ли не как высказывания Ансипа. "Спортсмены бегают в любую погоооодуууу, соревнованииииияяя не отмеееняяяют." Школа у нас не со спортивным уклоном, но дирик- дибилос, бывший физрук, не наш.

А чё такие слабенькие? Значит зимой надо ходить купаться, дома обливаться холодной водой. В дождик побегали и всё, что это за иммунитет, СПИДом чтоли болеют все поголовно?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#11 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:39

ага феликс та делал)

и Бурдыла :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 29 апреля 2007 - 12:22

мы занимались в дождь, ничего страшного, не смертельно. но нас всегда отпускали раньше. побегаем - попрыгаем, и греться.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#13 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:36

и Бурдыла

да бурдыла еще норм) а вот феликс заёпывал иногда)))гимнаст ё маё)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#14 BToast

BToast
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2007 - 16:05

да бурдыла еще норм) а вот феликс заёпывал иногда)))гимнаст ё маё)))


лыжник он :D
  • 0

#15 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 13:53

один хрен
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#16 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 00:37

физкультура она и в Африке физкультура...если заниматься не хочется-то можно сослаться и на дождь..а мы обычно ьегали в дождь на улице..если не сильный-то и занимались там же, ибо впадлу крутиться в зале на снарядах, когда на улице можно поиграть в баскет и порезаться в футбик...мыслите шире,господа
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!