Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как постоять за себя, за город, без вандализма


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:13

значит разговор о погромах в другой теме, вот:
https://forum.ee/t79784/

а здесь говорят те, кто желает как-то решить ситуацию,
кто не гумно, которое поплывет куда течением занесет


Значит:

1. не помню чертову историю и граждановедение, с десяток лет назад было это у меня :)
каким образом ВНЕОЧЕРЕДНЫМ способом, то есть при каких факторах переизбирается правительство, президент и премьер? антсип кто - прмьер или кто?

2. предлагаю собрать ссылки, фото, а лучше видео - так как там понятнее - ГДЕ МЕНТЫ И ОМОН превышают полномочия и силу!
это можно потом подать в суд, и в евро суд и так далее...
они нас в суд, а мы их *андонов всех

3. если наших держат где-то в порту в камерах нелепых - опять же в суд. в евро суд.

4. какие еще идеи о том, как можно ЛЕГАЛЬНО их прищемить?

5. во, придумал, по идее, памятник СС это почит противозаконно, то есть противв конвенции/принципов евролита - мы же члены евролита, а там против СС. То есть нарушение закона/принципов.
если уберут памятник из лихула - уже мальенькая победа.

для всех этих целей надо как-то узнать контакты евролита, метсного, + внешнего, последний главнее и лучше напрямую, а их контакт можно узнать через наш, в нац библиотеке вроде...

6. можно разбиться на группы, провети опрос побитых и не побитых лавочек - не думаю что они за ансипука, и довести до их сведения, что ансип привел все к этому.

короче, это только наборос, что пришло в голову за эти 30 секунд пока пишу, поэтому не мсудите строго, а лучше советуйте, поправляйте, добавляйте!



некоторые мысли из старой темы:

//Ансип и компани никогда не уступят
+1500


// Думаю первым делом, надо показать, что мы НЕ ПРОТИВ Эстонцев.
// Тем самым, может кто-то перейдёт на нашу сторону
НЕТ, к сожалению.
я был седня на хинаватлусе эстонсвом форуме
создал там голосование, они его суки удалили, осталась только тема:
я написал, что я рус, люблю талин, есть много хнаком хороших эстов и русских.
я хочу мира, и не хочу развязывать войну , которая будет, если будут у власти ансип и нынешнее правительсвто (то есть намекнул, что ВОЙНА БУДЕТ если не сменится правильетвво и ансип, про памтяник не написал специально, то есть типа узнать, готовы ли они сменить прпвительство, чтобы был мир и перенесен памятник.)
и дал 2 варианта ответа -
1. не хочу войны, сменить ансипа и правителсьтво
2. хочу оставить ансипа и правителсьтво

короче большинство было за 2 . второе. то есть дело даже не столько в памятнике, сколько в том,Ю что они ЛЮБЯТ этого дибила и боготворят.
ньюанс - большинство там конечно мелкие - то есть 13-19 лет, и трети наверное 20-27, остальных совсем мало...

и что интересное, один эст написал, что НЕ ХОЧЕТ менять правительсов - типа вот первое СИЛЬНОЕ правительство, зачем его менять?
то есть они за новое правительство НЕ ПРОГОЛОСУЮТ
а нынешнее правительство не будет менять решение.
А ЗНААЧИТ митингом мы не добьъемся... И надо дейтсовать.

но несколько челов мне описались, что я молоток, и они согласны со мной.
думаю эстоснский народ постарше - тоже более склонен к нашей стороне, о смене правителсьтва. им нах не нужно чтобы громили их бизнес етс. хотя есть и упертые!

так что надо ДЕЙСТВОАВТАЬ, серъезно, а не митинговать.
http://foorum.hinnav...h...&highlight=
+
второй камент от АРУК:
http://foorum.hinnav...3548578#3548578
+
тема как у нас, длинная:
http://foorum.hinnav...ic.php?t=315453
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:22

Нахрена делать опять новые темы? Хочется по 150 раз обсосать одно и тоже?
  • 0

#3 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 01:33

Нахрена делать опять новые темы? Хочется по 150 раз обсосать одно и тоже?


напишу еще раз:

ты читала название той темы?
а этой?
та тема это "разговор о погромах в таллинне"

а здесь НЕ О ПОГРОМАХ, а о том, как решить ситуацию, целенаправленно, четко и без мародерства.
йопт, так трудно понять разницу???
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)