Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

лопнувшие сосуды на глазах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:56

Постоянно лопнувшие сосуды на глазах, всю последнюю неделю, чем может быть вызвано?
вроде как последние пару дней высыпаюсь нормально, все равно не проходит, визин, и прочие капли не особо помогают, а слишком много ими пользоваться не хочу
может знает кто
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#2 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 30 апреля 2007 - 20:01

Много читаешь/сидишь за компм/перенапрягаешь глаза?
Надо чаще отвлекаться и пробовать смотреть в даль (из окна например). Во время сессий например, никак не обойтись от красноты глаз, потому что они всё время используются =)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#3 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 20:12

Весточка,
да вроде как даже меньше чем раньше читаю/сижу за компом/перенапрягаю глаза, поэтому сомневаюсь что от этого..(
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#4 drn?

drn?
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 03:57

Ммм... знаешь тоже самое было и у меня когда я на работе вкалывал по 11 часов приходя домой нормально себя чувствовал и ложился спать рано и высыпался но глаза крассные были .... Помогло мне то что гулять стал больше и работал в меру ..

А ещё щас весна всё цветёт может быть аллергия у тебя на что то , сходи к врачу лучше проверься ..
  • 0
#xc6

#5 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 12:23

drn?,
ок, спасибо большое за совет
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)