Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

pikali - ЛЕЖАТЬ


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:15

Просмотрел множество видео событий в Таллине. И везде полицейские кричат "pikali". Естественно большинство русскоязычных не понимают этого слова, не понимают, что от них требуется всего лишь лечь. Так, на всякий случай... Может кто столкнётся с этим в городе, и успеет лечь, не дав повода бить себя дубинкой. :)


И другая сторона темы. Они что, не понимают, что это эстонское слово вообще не влияет психологически на большинство русских? :) Или, может быть, наоборот, они это знают, и используют его, чтобы из-за того, что "человек неподчинился", можно было стукнуть его дубинкой? :)
  • 0

#2 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:20

Коржик (:, Не пиши ерунды. :) Возможно, что зная это, намного меньшее количество народу получило бы удары дубинками. ;) Я, например, до недавнего времени не знал значения этого слова, и тоже бы не понял, что от меня хотят.
  • 0

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:23

учи эстонский, а потом тогда уже, советуй, что надо делать русским в Эстонии. А то насоздавал топиков и доволен, а сам не знает простейших слов на эстонском. И еще учит всех жить в Эстонии правильно
  • 0
Коша

#4 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:29

А то насоздавал топиков и доволен

Я насоздавал тех топиков, которые считал важным создать. И я ни капли не "доволен", я их просто создал, и всё.

А эстонский я знаю плохо, да. Но советовать мне то, что я считаю нужным советовать, мне не мешает. :)

Не утруждай себя. Не пиши бесмысленных комментов в мой адресс. ;)
  • 0

#5 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:32

вместо того чтобы фигарить витрины -учил бы эстонкий
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#6 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:32

Stason4eg,

вместо того чтобы фигарить витрины

это в адресс кого было сказано? :))
  • 0

#7 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:35

Я лучше убежать постараюсь чем лечь и рисковать все равно хапнуть дубиной по хркбтине или ботинков в гоолву и ждать пока тебе свяжут руки за спиной и отвезут в камеру или в D-терминалю
  • 0

#8 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 17:38

exOn, Ну да, надо либо бежать, либо сразу ложиться. Я бы тоже выбрал первый вариант. Хотя, я считаю, туда вообще незачем соваться. :)
  • 0

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 18:03

вместо того чтобы фигарить витрины -учил бы эстонкий

этопять :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 18:17

забавная тема, смыл охеренный, главное - практичная! :lol:
  • 0

#11 Largo

Largo
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Нарва , Эстляндия

Отправлено 01 мая 2007 - 15:51

Типа лежачего менты не трогают ? На каком то видео из Таллинна есть кадры : мент держит на земле паренька , паренек лежит и никакого сопротивления не оказывает , руки за спиной . Мимо пробегает еще один представитель нашей полиции , подбегает , удар ногой , а потом еще дубинкой по спине , бежит дальше .
  • 0